Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Книжный мир. Спецкурс

Рекомендуемые сообщения

Кабинет Книжного мира открывает свою обложку двери! К вашим услугам лекции, предложения по курсовым, художественный проект. Можно обращаться с вопросами, замечаниями, предложениями.

Здесь стоит шкаф, в котором живет Буква. Обычно она бегает по корешкам книг. Если вам хочется порадовать Букву - принесите книгу. Можно даже придуманную!

Поделиться сообщением

зашла за характеристикой с целью описания характера Сущности...

А курсовая может быть в виде сборника анекдотов, наподобие книги "Как размножаются ёжики"?

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю. А какая цель курсовой? И краткий план.

Поделиться сообщением

@ДжулсМы же вчера согласовали другую тему, анализ структуры классической пьесы) А это так, мысли вслух. План по согласованной теме в процессе созревания)

Поделиться сообщением

(изменено)

@ДжулсFlower-Cupcakes-560.jpgПривет!  Принесла подарочек. Не успела написать. Застряла на анализе противоречивых источников. Сделаю в новом. Прошу сейчас выдать карту для анализа в рамках Эксперимента 5 Чувств. Попробую поработать с ней.

Изменено пользователем Эрда оф Альтштадт
имя потеряла

Поделиться сообщением

Книжный шкаф отполз в сторону, и Джулс вошла в кабинет.

@Эрда оф Альтштадт 

Привет! Красивый подарочек. И, с твоего позволения, я его попробую надкусить, так как он мне кажется ещё и вкусным. ?

В свою очередь угощаю всех заглянувших запасами (да простит меня Буква).

И, наконец,

колдует над колодой

Эта

http://static.diary.ru/userdir/2/0/2/6/202673/86204119.jpg

14.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

Задумчиво уставилась на книжный шкаф в кабинете Джулс. Зависла в гипнозе , надеясь таким образом вызвать лекции...

Поделиться сообщением

Хорошего дня! Лекции в расписании. 🙂 Для второго модуля будет ещё одна, поэтому девятка при нумерации занятий ещё не вышла на сцену. 🙂

Поделиться сообщением

Ура! Спасибо 😊 

Пойду грызть гранит науки 

Поделиться сообщением

В 10.09.2020 в 02:44, Джулс сказал:

Хорошего дня! Лекции в расписании. 🙂 Для второго модуля будет ещё одна, поэтому девятка при нумерации занятий ещё не вышла на сцену. 🙂

Профессор! Я помню и жду лекцию номер 5 по второму модулю. В скором времени надеюсь, дописать третью контрольную и по-тихоньку приступить к курсовой. 
Какие требования к курсовой на втором модуле? 2-3 главы книги, упорядочить текст (как по совету в комментарии , да?). А ещё что? 

Поделиться сообщением

Профессор, а ещё у меня вопрос по заданию в лекции 2.4. Итог. Книжный шкаф Буквы

Теми, которые придумаете вы сами. Ниже будут представлены некоторые ситуации, а вы, в свою очередь, в ответах напишете:

1. Название книги.
2. Её внешний вид (описать словами или нарисовать).
3. О чём она.

То есть надо написать аннотацию к каждой придуманной книге, я правильно поняла? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Belinda сказал:

Профессор, а ещё у меня вопрос по заданию в лекции 2.4. Итог. Книжный шкаф Буквы

Теми, которые придумаете вы сами. Ниже будут представлены некоторые ситуации, а вы, в свою очередь, в ответах напишете:

1. Название книги.
2. Её внешний вид (описать словами или нарисовать).
3. О чём она.

То есть надо написать аннотацию к каждой придуманной книге, я правильно поняла? 

Доброго! Да, всё верно, написать аннотацию/предложить кратко сюжет. Будут вопросы или появится что-то непонятное - спрашивайте.

В курсовой упорядочить уже написанное (отдельным файлом), отметить вставками "здесь ещё должен быть текст", написать ещё 1-2 главы. Это всё.

По следующей лекции мы уже говорили.

Поделиться сообщением

Отлично 🙂 

спасибо. До конца октября точно все должна доделать 

Поделиться сообщением

Дорогие студенты 9 ступени! Для вас в качестве экзамена Феникс есть тест с увлекательными (на мой взгляд) вопросами о персонажах. Приглашаю. :)

Поделиться сообщением

• Годно 2
  • Супер! 1

@Джулс тест действительно интересный! 😊 Правда, я его завалила, потому что ответила правильно всего на 9 вопросов из 10 😂  Мне кажется, это ошибка, ведь в правилах сказано, что порог прохождения — 80%. :) Но ничего!

Поделиться сообщением

@Lemma

Здравствуйте. Разберусь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти