Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не растерять все идеи пишем сюда. Или в каждый магазин отдельно. 

Идеи, пожелания, предложения. 

Всё сюда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А у вас есть стартовые наборы для новоприбывших постояльцев с ограниченными финансовыми возможностями? Чтоб всё самое первостепенное и недорого? ? Допустим, покупаешь какой-нибудь ммм.. Йащик Волшебства, а из него обои, окошко, пара рамочек, полка, горшок... три магнитофона, куртка замшевая... три. Ну в общем, необходимый минимум для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть Общий Склад - там заваливаются вещи от других ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Норна Фанг http://argemona.ru/hotel/stock.html

недавно там было много еды)

Сейчас посмотрю - может что выросло на деревьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! набрала музыкальных шариков, теперь можно встречать с музыкой ?

 

@Чжоули спасибо за угощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Норна Фанг я там семечко отправила и горшочек

посадите семечко - вырастет подсолнух, с которого можно будет собирать разные плоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Asaka, эх, как много идей есть. Самое сложное допинать их до Тилли Хддд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Фель! Эта тема появилась благодаря твоему сообщению. 
"Записывайте все идеи" - вот и решила что нужно всё записать. А идея @Норна Фанг достаточно хороша. Нужно придумать как оформить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумайте-придумайте ? Негоже новых преподавателей зимой на улице оставлять. Вот мне повезло, добрые люди нашлись, помогли окна утеплить и ковров на пол накидать. А ведь кому-то может и меньше повезти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Норна Фанг, продвинутым новичкам, что мониторят форум, ну или старшие товарищи рассказывают, повезет. Да и везло)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина как же быть непродвинутым? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Норна Фанг, страдать(((( 

даже волшебный мир бывает жесток, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина тогда выдвигаю новую идею. Официально организовать Благотворительный Фонд Помощи Непродвинутым Новичкам (Блафопонн) и обязать всех предпринимателей магического мира ежемесячно отчислять туда 10% прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Норна Фанг, конечно, это неплохая идея, но лично я, сторонится того, чтобы давать человеку то, что ему нужно, а для этого есть Общий склад, на котором, ка я знаю, Вы уже бывали. Там любой может найти то, что придутся ему по душе. 

А в Аргемоне, при... ммм назовем это поддержкой... Отеле есть "Благотворительный фонд помощи морским котика". Думаю, и тоже нужна помощь, и даже больше чем магам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина соглашусь, морские котики не менее прелестны, чем новые неоперившиеся преподаватели! Как можно поучаствовать?

 

вносит в бюждет на будущий год пункт про морских котиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Норна Фанг, очень просто! Приобретите лотерейный билет, ли несколько, и ждите своего звездного часа (в ближайшее время появится соответствующая тема с условиями лотереи). А коли вы пропустите свой час, то выигранные вами деньги автоматически переведутся в "Фонд" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина хм а кстати на счёт морских котиков - нужна же темка по лотерейным билетам. И подпольным играм. А то все (в смысле я) забывают, что там можно крутить рулетку 1го и 13го числа бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda, будут. Как только я наработаю сообщения чтоб картинки вставлять, потому что там часть картинками надо 

ну и вообще чтоб по максимуму функций активировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Подполье) Что хотела пожаловаться - Колесо Фортуны крутится раз в месяц и 13, всего 2 раза в месяц. Я зашла 13 и он больше не дал в это месяце возможности крутить, а у меня он истекал 14 или 15, если я не ошибаюсь. Это ошибка или я что-то не то делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина мне тоже надо! Приходится теперь вот флудить ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрда оф Альтштадт, в след месяце покручу колесо посмотрю только у тебя такое или нет

только напомни мне об этом Хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может такое уже было, но хочуууу Супер-лейку!)
Устааал поливать по одному цветочку, хочется все за один клик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эльтран, скорей всего нечто подобное предлагалось, но по каким-то причинам (которые я в жизни не вспомню) отверглось(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже пришла по поводу цветника и полива.

Можно супер-лейку  или новых персонажей, например, гномов, которые будут поливать цветы в зависимости от умелости? Ну и тренировать их по типу питомцев, например. 

Цветник большой, растения сохнут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто плюсую к всеполивающей лейке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тяжко поливать большие цветники, но я думаю, что данную идею не внедряют, потому что за полив одного растения даются  гы-гы. То есть если ты приложил усилия и полил цветочки - то получай гы-гы, а когда будет всеполивающая лейка, то тогда нет смысла давать гы-гы за полив.

И в общем-то основная масса гы-гы как раз и идёт за полив да за кормёжку питомцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×