Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

1-5 ступени Оборотничество. Спецкурс зимний [1-5]

Рекомендуемые сообщения

всего лишь маггловский год прошёл, а кажется - Вечность!

✌️ С 30 триместром!  ✌️

⚠️ Важно:

🔥  Доклады:
Хотите написать, но никак не определитесь между интересными вам направлениями?
Приходите сюда, в любой личный мини-портал - обсудим, выберем!

🔥 Исследовательские работы:
В принципе, всё то же самое, что и по докладам. 
Приходите - может, помогу с литературой.

🔥 Досдачи и пересдачи:
Не бойтесь их!!! ?
Это шанс что-то узнать новое, дополнить, дописать, разобраться, в конце концов! 
Если первая оценка по работе 0 - это означает, что работа очень хорошая, и я просто даже не хочу оценивать ее без досдачи какого-либо материала, либо пересдачи какой-то досадной ошибки. И очень жду, когда напишете.
Если вдруг Вы в ответ на досдачу получили не оценку исправленную, а сову с комментариями - постарайтесь ответить в течение суток на нее. Чем быстрее ответите - тем быстрее мы с Вами будем довольны 

🔥 Немного о выполнении домашних работ:
Объем значения НЕ имеет! 
Значение имеет суть! Смогли ли Вы раскрыть ответ на трёх предложениях или десяти - не важно. Другое дело, что кое-что не умещается в три предложения по-хорошему. Но и измерять работу в листах  и думать "меньше одного листа - всё, будет ниже 10" - НЕ верно! Как и наоборот! "Я накатал 5 листов, значит будет 12" - тоже НЕ правильно! 
Отвечая, будьте внимательны, если требуется математический подсчет - они обычно простые, но требующие внимательности.
Примеры вспоминайте из детских сказок, фильмов - там им очень и очень много!
Сосредоточьтесь на сути вопроса и сути того, что хотите сказать в ответ, и будет всё волшебно! ✌️

🔥 Онлайн-консультации, они же ОКпО:
Кто хочет ОКпО - договариваемся о дате и времени - тут или в любой личке. Будем общаться, спрашивать и отвечать   ✌️

Помощник по предмету - Аларик Лоренс

Поделиться сообщением

приветствую, Дальдоне!

это косяк, к сожалению, до сих пор никем не увиденный, сегодня будет исправлен

Поделиться сообщением

решила и тут разместить мини-портал на развлечение

Поделиться сообщением

Уважаемая @Fibi Hollival,

не хочу показаться занудой... сдала две работы (20.12 и 2.01) и две доработки. Ответа пока не получила, вот не знаю, дальше делать домашки? Материал очень интересный, спасибо вам!

Поделиться сообщением

примчалась в кабинет

@Поветруля  спасибо за желание посетить курс, во-первых строках спешу сказать.. во-вторых, тут нет занудных вопросов, если они такого рода, как Вы спросили.. в-третьих, я сильно выпала в маггломир, оказывается, аж с 20 декабря.. но уже вернулась и начала проверять работы. Очень постараюсь сегодня закончить проверку всех присланных и впредь проверять в тот же день..

Поделиться сообщением

Новости, новости, новости))

К обмену принимаются платиновые, золотые, серебряные и медные монеты!

те самые

Курс обмена:

• не отвечать на треть домашнего задания = 1 медная
  • написать вместо домашнего задания вольное краткое эссе в рамках темы урока  = 1 серебряная
  • получить легкий вариант экзамена онлайн/форум  = 1 золотая

Поделиться сообщением

Здравствуйте Профессор,

теоретический вопрос:

Если с одним (но большим) пунктом лекции никак не получается согласиться, можно ли в принципе аргументированно возразить или это изначально не приветствуется и нужно писать домашку в заданной лекциями парадигме?

Спасибо за ответ,

Мадейра

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти