Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

1-5 ступени Оборотничество. Спецкурс зимний [1-5]

Рекомендуемые сообщения

всего лишь маггловский год прошёл, а кажется - Вечность!

✌️ С 30 триместром!  ✌️

⚠️ Важно:

🔥  Доклады:
Хотите написать, но никак не определитесь между интересными вам направлениями?
Приходите сюда, в любой личный мини-портал - обсудим, выберем!

🔥 Исследовательские работы:
В принципе, всё то же самое, что и по докладам. 
Приходите - может, помогу с литературой.

🔥 Досдачи и пересдачи:
Не бойтесь их!!! ?
Это шанс что-то узнать новое, дополнить, дописать, разобраться, в конце концов! 
Если первая оценка по работе 0 - это означает, что работа очень хорошая, и я просто даже не хочу оценивать ее без досдачи какого-либо материала, либо пересдачи какой-то досадной ошибки. И очень жду, когда напишете.
Если вдруг Вы в ответ на досдачу получили не оценку исправленную, а сову с комментариями - постарайтесь ответить в течение суток на нее. Чем быстрее ответите - тем быстрее мы с Вами будем довольны 

🔥 Немного о выполнении домашних работ:
Объем значения НЕ имеет! 
Значение имеет суть! Смогли ли Вы раскрыть ответ на трёх предложениях или десяти - не важно. Другое дело, что кое-что не умещается в три предложения по-хорошему. Но и измерять работу в листах  и думать "меньше одного листа - всё, будет ниже 10" - НЕ верно! Как и наоборот! "Я накатал 5 листов, значит будет 12" - тоже НЕ правильно! 
Отвечая, будьте внимательны, если требуется математический подсчет - они обычно простые, но требующие внимательности.
Примеры вспоминайте из детских сказок, фильмов - там им очень и очень много!
Сосредоточьтесь на сути вопроса и сути того, что хотите сказать в ответ, и будет всё волшебно! ✌️

🔥 Онлайн-консультации, они же ОКпО:
Кто хочет ОКпО - договариваемся о дате и времени - тут или в любой личке. Будем общаться, спрашивать и отвечать   ✌️

Помощник по предмету - Аларик Лоренс

Поделиться сообщением

Эх, а я так надеялся на колледж)) 

Поделиться сообщением

@Fibi Hollival А остается возможность, как раньше было в ВУЗе, при одно закрытом модуле написать курсовую или исследовательскую по предметам более ранних ступеней? Я бы хотела поработать с Оборотничеством.

Поделиться сообщением

@Эрда оф Альтштадт да, конечно, исследовательскую по Оборотничеству на 9-12 ступенях можно брать

(и любым другим предметам 1-5 ступеней, где преподаватель не против)

Поделиться сообщением

а как же 10-я лекция? я жду её уже года четыре)Хотя у меня оборотничество закрыти полностью, увы..)

Поделиться сообщением

эх, буду значит рыдать, что не сделать даже 1-й лекции по оборотням..) 

Поделиться сообщением

а ты пиши эссе по темам

заодно получить сертифкат по предмету ?

Поделиться сообщением

да!? а требования!? а как!? и еще 100500 вопросов, потому, что Аларик хоооочееет сертификат по оборотням!) 

о, а если я получу сертификат по оборотням, пройдя его уже получается 2,5 раза меня можно будет допускать до СКЗ?)

Поделиться сообщением

заходишь в лекцию, смотришь ее тему, перечитываешь текст, цепляешься за что-нибудь, берешь это что-нибудь в качестве темы эссе.

и пишешь как полноценный доклад

сдаешь домашкой

Поделиться сообщением

13 часов назад, Аларик Лоренс сказал:

меня можно будет допускать до СКЗ?)

Тебя? Что бы ты опыты ставил? И пол аргемоны оборотнями сделал?))) 

Поделиться сообщением

эх, ты раскрыл мой план! Я хотел вывести котиков-оборотней, теперь ничего не получится :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Ага)) чтобы Заяц в СКЗ с ума сошёл.

тебе его не жалко?

Поделиться сообщением

внимательно посмотрела на беседующих в уютном.. уютном? кабинете Оборотничества.. разбросала подушки на полу - чтобы удобнее было... 

эх кабинет давно ремонта просит.. а мне всё некогда да некогда.. но всё, до весны надо отремонтировать, иначе просто рухнет на головы

Поделиться сообщением

складывая из недописанной домашки "малярную" шапку

Помощь с ремонтом нужна?)) 

Поделиться сообщением

записывая очередной километровый список дел и весьма срочных дел и не поднимая головы от свитка, пробормотала что-то вроде "да как он может не работать?!" .. услышав Айбу, улыбнулась

- к сожалению, тут работа такая.. на меня заточенная.. но спасибо ❄️

Поделиться сообщением

посмотрел с люстры на раскиданные подушки, которые выглядели так заманчиво, поэтому призвав к себе одну, Аларик положил её под голову на люстре

Потолок, что бы рухнул никак нельзя! Тут же люстра! 

Поделиться сообщением

покосилась на улетевшую подушку и подумала о практике по заклинаниям для 1-2 ступени..  затем резко подняла бровь, увидев новую нашивку помощника

- ты.. когда.. успел 150 пергаментов оставить ? 

ловким пасом Фиби перехватила отлетевшую штукатурку с потолка возле люстры и  отправила ее в угол кабинета

Поделиться сообщением

59 минут назад, Fibi Hollival сказал:

? 

думает, что это смайлик "глаза"  вернее представляет как эти глаза вылазят из стены в кабинете или стены в замке, так моргают... а ты проходя мимо меееееедлеееенннооо седеешь, ибо ваще не ждал... 

Поделиться сообщением

21 час назад, Fibi Hollival сказал:

покосилась на улетевшую подушку и подумала о практике по заклинаниям для 1-2 ступени..  затем резко подняла бровь, увидев новую нашивку помощника

- ты.. когда.. успел 150 пергаментов оставить ? 

ловким пасом Фиби перехватила отлетевшую штукатурку с потолка возле люстры и  отправила ее в угол кабинета

ну.. я очень старался!) На самом деле мне помог один магический артефакт - шило называется, которое не даёт мне сидеть на месте) И вообще, я всегда был очень талантливый флудер, просто расслабился, а тут вновь почувствовал себя живым, как никогда)) Так что то ли еще будет :classic_cool:

Поделиться сообщением

где-то в глубине кабинета шла деятельная работа по восстановлению СС, которая никак не хотела принимать пароли, но надежда.. нет.. НАДЕЖДА не покидала преподавателя

Поделиться сообщением

помощник с интересом смотрел за работой, точнее за тем местом, в котором оно было сокрыто, ожидая когда же его уже пустят и он сможет творить

Поделиться сообщением

из глубины кабинета прозвучало глухое

- преподаватель заботится о защите студентов

после донеслось  что-то неразборчивое.. затем лёгкое чихание.. и столб пыли из того самого месте, где, по логике, должна была находиться СС

Поделиться сообщением

3 часа назад, Аларик Лоренс сказал:

творить

Точнее будет "вытворять" :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

или "натворить")))

Поделиться сообщением

Пришла сообщить, что отправила Курсовую по модулю и готова писать курсовую  по Оборотничеству. @Fibi Hollival,  я зайду завтра в контакт для обсуждения темы?

Поделиться сообщением

прислала весточку студентке "вполне" и на волнах диджейского счастья умчалась в ночь

Поделиться сообщением

появилась в ворохе снежного столпа и приготовилась вопрошать помощника

Поделиться сообщением

*помощник вылез откуда-то потрёпанный,  с красными глазами, похлеще чем у оборотней и с готовностью работать восстал пред Фиби*

Поделиться сообщением

Добрый вечер, профессор! 

У меня небольшая проблема. Когда я пытаюсь открыть вторую и последующие лекции, меня забрасывает на главную страницу самого кабинета. Это проблемы с моим порталом или с кабинетом?) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти