Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Перекрестки Спецкабинет Зельеварения

Рекомендуемые сообщения

Всем оборотням посещать обязательно

Уважаемые оборотни, восстановленный на скорую руку СКЗ снова начинает работать.
Все необходимое можете уже получить здесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольвиче Венециана, спешу сообщить о том, что Маркус на неопределённое время отбыл домой. Возможно, он вернётся вовремя и примет зелье здесь. Но существует вероятность, что это не произойдёт. В связи с этим ответственность за приятие зелья возлагается на его семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянула оповестить.

@Дольвиче Венециана , волшебного дня! В Аргемоне новый оборотень - Хирсин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Передаю сообщение от Хирсина! Он рвался и стремился, но так и не смог. Говорит, с собой у него есть запас зелья. Я направила его и к Виче в личку.

Изменено пользователем Juoksu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забежала на секундочку

- Новый оборотень - МольКа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!
Я вот за зельем:classic_rolleyes:
Как-то здесь пусто, надеюсь я не перепутал кабинеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Вам ещё рано зелья принимать, надо рассказать про превращения сначала, чтобы составили эффективный и безопасный рецепт для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже рассказывал о своих превращения в прошлом месяце, но в собщения т.к.  были проблемы с форумом. Впрочем мне не сложно рассказать еще раз. Этот  дар перешел мне от отца, форма - рысь. Могу контролировать себя во время превращений, превращаюсь только во время полнолуния. Вот вроде бы и всё:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро придёт хозяйка Дольвиче и всё расскажет как Вам дальше жить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянула на секундочку.

- Новый оборотень - Рамиэль Лазар! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*от неожиданности ухнула вместе с филином и думает, а надо было ей писать про свое оборотничество вообще*

Здраавствуйте.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробегала мимо, расчихивая всех на своём пути.. услышала голос из СКЗ и заглянула, закутавшись в капюшон мантии по самый нос

- приветствую, приветствую.. рассказывайте докладывайте, что да как, откуда оборотничество у Вас? рассказывать-то необходимо, чтобы все были в безопасности, и Вы тоже ?  заведующая СКЗ подойдет попозже, а пока я тут с Вами побуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fibi Hollival @Дольвиче Венециана взаимно приятно) *доброжелательность успокоила, но все равно волнуется* 

Я классифицируюсь как истинный оборотень, так что оно у меня с рождения по наследству от мамы. Папа, следовательно, человек. Семья у меня хорошая, полноценная, их союз - редкий случай настоящей крепкой любви, и меня воспитали старательно, чтобы я была полноценной частью социума. При этом все равно проблемы то и дело появляются из-за моей сущности, так что, я предпочитаю о ней не распространяться.

Обличье волчье, смена ипостаси происходит по моему желанию, или из-за фактора обращения (например, очень сильное душевное потрясение и негативные эмоции, вышедшие из-под контроля). Обращаюсь планово и регулярно, учусь контролю и развитию способностей с мамиными наставлениями.  Проблем в Хогвартсе со мной не было и здесь не должно *заверила*  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*заглянул в приоткрытую дверь в поисках причитающегося зелья*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из лаборатории вышли две магички. Дольвиче торопливо представила вторую волшебницу и отправилась по важным делам. 

 

Доброго дня, @Маркус , доброго дня @Рамиэль Лазар. Повторюсь, меня зовут Айсэл. В прочем, Маркус, с Вами мы уже встречались, приятно видеть как Вы повзрослели. Вот Ваш флакон, получите, распишитесь. 

 

Девушка подала ученику флакон, журнал и перо с чернильницей. 

 

Рамиэль, меня кратко ввели в курс дела, но хотелось бы задать ещё несколько вопросов. Прежде всего пройдёмте со мной, будьте смелой, мне нужно лишь взять анализ, чтобы правильно подобрать компоненты для Вас. Это быстро и безболезненно. Поверьте)

 

Айсэл и Рамиэль скрылись за дверью лаборатории, затем вернулись. Юная ученица не потеряла свой румянец а лишь немного поморщилась. Преподаватель усадила девушку на стул, предложила стакан воды и достала блокнот сделать ещё пару заметок.

 

@Рамиэль Лазар, расскажите, пожалуйста, как Вы ощущаете себя непосредственно в момент обращения? Что обычно происходит? И при внезапном и при плановом превращении. И, собственно, в кого Вы превращаетесь? 

Изменено пользователем Aysel Avees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*заглянул в приоткрытую дверь в поисках причитающегося зелья*

23 часа назад, Маркус сказал:

*заглянул в приоткрытую дверь в поисках причитающегося зелья*

 

Выпил зелье, расписался в журнале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кивнула Маркусу, взяла журнал. В ожидании ответа от Рамиэль подготовила для неё тоже небольшой флакон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскреблась в дверь. Долго объясняла выглянувшей Айсэл, какую ложечку и зачем ей надо. Проводила озадаченного преподавателя взглядом, сидит ждёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглянула из кабинета, оооочень внимательно выслушала студентку, зашла обратно, ненадолго скрылась в лаборатории. Через несколько минут вынесла для Juoksu небольшой свёрточек.

 

Нашла ложечку, и нашла вот эту мисочку, насколько я помню, раньше я её здесь не видела. Может тоже Ваша? 

 

Айсэл развернула свёрток и показала Юо красивую, глиняную мисочку нежно-голубого цвета внутри и кирпично-розового снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обомлеть... Она... Вот это да! Ничего в закромах не пропадает! Не чаяла найти *.*

 

Цапнула ложечку, мисочку, умчалась искать Астру и возвращаться под купол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнулась, проводила довольную @Juoksu взглядом, вернулась в СКЗ, заняла место за письменным столом дабы всё-таки услышать подробности от @Рамиэль Лазар о её превращении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aysel Avees как я уже сказала, обращаюсь в волка, вервольфа. Ощущения... *Рэм лишний раз поежилась, задумавшись, как описать* Трансформация всегда происходит очень болезненно, чувствую, как кости ломаются, снова отрастают, все тело меняется и тебя просто выворачивает... но это приходится переживать раз за разом. Это занимает обычно не много времени, и боль быстро забывается при окончании процесса. *Лазар неловко замолчала, не зная, что еще добавить* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Рамиэль Лазар, хорошо...

 

На несколько минут скрылась в лаборатории, затем вышла. 

 

Рамиэль, выпейте, пожалуйста. - девушка протянула ученице небольшую склянку, - этот состав будет временно сдерживать эмоции при превращениях, Вам будет спокойнее и сможете погрузиться в учёбу по обмену. 

Изменено пользователем Aysel Avees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*неуверенная в том, что ей нужно что-то пить и что ей будет от этого спокойнее, все-таки взяла склянку и выпила зелье, деваться все равно некуда*.

А можно узнать на основе чего это зелье и возможно ли получить одну такую склянку по окончании учебы по обмену в качестве сувенира? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рамиэль Лазар, это просто травки, свеженькое зелье необходимо принять сразу. Хранить в качестве сувенира его просто нет смысла.

 

Навела порядок на столе, убрала тетрадь и перо. 

 

Если больше вопросов нет, можете спокойно возвращаться к учёбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×