Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Музыкальная культура

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на предмете Музыкальная культура. На этом предмете придется много слушать и не всегда привычной для вас музыки. Но поверьте, она не оставит вас равнодушными.

Первое время портал может быть затуманен, но чары должны вот вот развеяться и   пустить вас к сокровищнице музыкальной культуры)

Поделиться сообщением

Аааааа!
Я только сегодня сидела на немецком и страдала по музкультуре. Мы смотрели фильм с Натали Дессей. А я такая вся культурная, я знала, что это за мадам и каким голосом она поет.

Лекций мне, лекций! И побольше, побольше!

Поделиться сообщением

Сунул клюв в кабинет, показал Олюш язык :classic_tongue: и быстро улетел

Поделиться сообщением

@olyush , здравствуйте.

А можно доступ к другим лекциям по муз.культуре, а то первую я как раз и писала ещё в зимнем триме. 

Поделиться сообщением

У меня есть 2 модуль?? Пропустила. ИСправлюсь!! Вечером все выставлю

Поделиться сообщением

Я первый модуль имела в виду. Там только одна первая лекция. 

Поделиться сообщением

@olyush Профессор, доброго времени суток! В лекции по творчеству Александры Железновой, к сожалению, открывается только одна ссылка "И море, и солнце, и волны". Предыдущие две отправляют в Ваш личный кабинет ?

Поделиться сообщением

Профессор, хотела бы предложить тему курсовой "Основные центры развития рок-музыки в СССР и России в конце 20 века"

Поделиться сообщением

В 15.05.2020 в 10:41, Лавира Иланг сказал:

Профессор, хотела бы предложить тему курсовой "Основные центры развития рок-музыки в СССР и России в конце 20 века"

конечно, я не против

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти