Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

@Временный ник - 12221 , если ник такой, то Вы только поступили. В начале нужно сдать домашнюю работу по Административному уроку ПО. Если лекция успешно сдана, то Вы переводитесь на 1 ступень своего Дома.

А дальше уже в расписании (как и на ПО) будут предметы и доступные лекции. На 1 ступени нужно 100 баллов для перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandfox сказал:

На 1 ступени нужно 100 баллов для перевода.

101 ?

 

@Временный ник - 12221 добро пожаловать! Да, сдавать можно любые предметы своей ступени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astra Lysimorket -_- о как)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2020 в 20:51, Sandfox сказал:

@Временный ник - 12221 , если ник такой, то Вы только поступили.

Спасибо.

В том то и дело, уже поступил, но у меня здесь с паролями одни проблемы и ник тоже не хочет обновляться

Другая проблема - где найти актив, в гостиной и таверне вечная тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказала бы, что в гостиной тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное знать, когда туда прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Долорус абсолютно согласна с высказыванием Ареты 

В 16.03.2020 в 23:50, Арета Айлз сказал:

главное знать, когда туда прийти

в тех же гостинках есть временные промежутки активности. Насчет таверны ничего не могу сказать, кроме того, что, она активна в конце тримов, сразу после награждения 

а так...если не видишь активности, то создай ее сам.? Тематические вечера, конкурсы, игры и пр. придумай и проведи, префы помогут распространить инфу по дому (да и провести помогут), Глава сможет помочь и откроет дом на ДОД (если есть нужда). Зарекомендуй себя, как активного человека и народ потянется)) 

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а куда мой питомец пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина приветствую!

Подскажи, пожалуйста, у меня студент не может заселиться в номер. Выбирает наш этаж (8), тыкает в свободные номера, но они не выбираются. Получается выбрать только уже кем-то занятый номер.

Деньги на счете есть, если вдруг в этом беда. Как заселиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули если не кормили, то сбежал обратно в магазин. Там искать надо.

Если нет в магазине, то либо его кто-то купил, либо надо поговорить со мной и я проверю где он прячется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda если я его и не кормила, то не больше, чем других питомцев не кормят)  Когда приходит сообщение на почту, что питомец голодный, то иду и кормлю не только своего, но и всех остальных. А в этот раз пришла сразу после сообщения - а кормить-то и некого.

Вроде как в магазине есть похожий совёнок, но я теперь не уверена, что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Scratty и что теперь делать? Как видно, сообщение мне пришло тоже 21.09.2020. То есть сообщение пришло, а питомца уже нет.

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 19:20, Чжоули сказал:

@Scratty и что теперь делать? Как видно, сообщение мне пришло тоже 21.09.2020. То есть сообщение пришло, а питомца уже нет.

@Чжоули выкупать питомца обратно и ухаживать за ним. Можно и другого взять.

 

В 23.09.2020 в 17:59, Чжоули сказал:

@Belinda если я его и не кормила, то не больше, чем других питомцев не кормят)  Когда приходит сообщение на почту, что питомец голодный, то иду и кормлю не только своего, но и всех остальных. А в этот раз пришла сразу после сообщения - а кормить-то и некого.

Вроде как в магазине есть похожий совёнок, но я теперь не уверена, что это он.

 

Это к сожалению не ко мне вопрос, а к разработчикам Отеля - почему питомцы убегают, когда у них падает здоровье и они голодают...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Belinda сказал:

Это к сожалению не ко мне вопрос, а к разработчикам Отеля - почему питомцы убегают, когда у них падает здоровье и они голодают...

Вопрос к тому, что у кого-то они убегают, а у кого-то нет, хоть и голодают месяцами и болеют.

 

Не буду выкупать. Убежал - пусть живёт в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказала, подумала - пошла в магазин и забрала своего питомца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Чжоули сказал:

Вопрос к тому, что у кого-то они убегают, а у кого-то нет, хоть и голодают месяцами и болеют.

 

 
Я не знаю как там код прописан, но подозреваю что три фактора играют роль: голод, здоровье и воспитание. Как только все три доходят до какого-то значения - питомец убегает. И это для всех питомцев работает одинаково - не думаю, что код как-то особенно прописан для разных животных по-разному. Просто значит остальных питомцев кормили - вы же не следите за всеми круглосуточно. 
У меня тоже всего один раз за 2 года  сбегал в магазин, не смотря на то, что я иногда могу месяцами не появляться в отеле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda  тут вопрос скорей в том, что сообщение о голодании приходит уже после того, как петы убегают. Хотя в идеале должно приходить, когда он реально голодный, больной или еще что, а не двумя лапами уже на полке магазина )  Но это, мне кажется, всегда так было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2020 в 19:41, Чжоули сказал:

хоть и голодают месяцами и болеют

Хозяин может и годами не кормить, но гости часто что-то подкидывают. Просто на мало процентов и это может не бросаться в глаза. А к вам видимо и волонтеры просто давно не заходили ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Scratty сказал:

@Belinda  тут вопрос скорей в том, что сообщение о голодании приходит уже после того, как петы убегают. Хотя в идеале должно приходить, когда он реально голодный, больной или еще что, а не двумя лапами уже на полке магазина )  Но это, мне кажется, всегда так было... 


Я не обратила внимания, пардон.

Первый раз слышу про такие напоминалки - мне ни разу не приходили. 
Поспрашиваю у хозяйки отеля в чем тут проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Scratty нет уж тех волонтеров что за пикси и гыгыхи кормили(( 

убегает животина, хоть ты тресни

а вообще, белк, ты же крутишься в моне, можешь посайгачить по локам и поискать лаги (с обоснуем)? 

как вот с уведомлялками 

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина нашла оленя🤣🤣🤣

Конкретно этот баг помню еще со стародревних времен работы в отеле и когда лично пет ускакал ) Спецом сайгачить времени нет, но если что-то вдруг случайно попадется притащу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тилли @Александра Понд @Фелинадобрый вечер! У нас в номере 312 сегодня пропали фото из рамок. Как наше с соседкой, так и питомца. Если обновлять много-много раз, иногда возвращается, но при следующем обновлении страницы опять пропадает и так по кругу. Какой-то сбой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Извините, просто хочется иметь номер в отеле, а денег на него купить нету) Чем можно пока позаниматься там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аури Рейдел сходи к своим префектам и главе - они могут выдать купон на бесплатно проживание :) 

либо лови пикси , в банке есть пункт обмена , где можно их обменять на купон для бесплатного проживания. 
 

Магазинам очень часто нужны помощники. Например, вырезать картинки или составлять описание. Или можно быть корректорам / художником вообще для отеля, без привязки к магазину. 
К чему у тебя душа лежит и в каком бы магазине хотелось работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аури Рейдел, а как у тебя с грамматикой и написанием коротеньких описаний? Мне сейчас много надо чего описать, помощь будет очень кстати. И арумцы есть на счету моем, заплачУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

У меня мини-вопрос: почему при регистрации все номера в стандартре Пилвилинна заняты, а в вестибюле - свободные? Или то, что они закрыы не значит, что они заняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данси Сансет насчет ваших фото не знаю. никогда с подобным не сталкивалась. А фото пета...а он не убежал? 

ну и стандартно могу посоветовать почистить кэш))

 @Аури Рейдел если ты регистрируешься по купону, то тебе показывает (насколько знаю) те номера что доступны тебе. как пилвилинке (у вас свой этаж) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина уже чистила, а фото по прежнему то есть, то нет. И когда их нет, питомца тоже не наблюдается. Приходится несколько раз страницу обновлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×