Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Фелина Привет! Новая тема и баг. Вчера кое-кто раздаривал цветы и горшки через склад. Что-то подхватила. Но посадить не получается. Цветник выбирает горшок, произвольно ставит его на полку и не высвечивает цветы.

 

Выглядит это так:https://ibb.co/fMpVjhY

 

 

Изменено пользователем Эрда оф Альтштадт
имя потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрда оф Альтштадт, с годик назад мне такой горшок сказали выбросить, если это вообще получится )) кажется, в итоге он невидимкой простоял у меня в конце цветника сколько-то, а потом то ли исчез сам, то ли удалось выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juoksu Там скорее, проблема в подаренных цветах. Половина посадилась, а еще половина - нет. Купила для теста просто семечко - легко прижилось. Но, вероятно,  уже не изменишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрда оф Альтштадт, да, перепосаженные цветы порой глючат)) тяготеют к исконным корням )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько помню ерундистика с горшками/цветами возникала в том случаи, если на склад выкидывали горшок не высадив из него цветок, вот там шло отторжение и прочие баговые прелести 

легче действительно выбросить горшок (в корзину) и не париться с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Обнаружила у себя лотерейный билет, в котором написано, что надо проверять победителя на главной, но не могу ничего найти в новостях(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemma насколько я понимаю, вот здесь об этом подробно написано

http://аргемона.рф/forum/index.php?/topic/145-халявное-злато/

 

там номер открывается не сразу, а вроде как по цифре в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули понятно, спасибо! Я не знала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже этот баг, с самого появления данного растения.

Кабачки.

Собрать урожай с этого растения - надо очень сильно постараться. Это единственное такое растение в цветнике. Тыкаешь, тыкаешь в "Собрать урожай" - и никак не выходит список того, что можно собрать. Потом в какой-то момент вдруг получается.

Ощущение, что клик неверно настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая проблем, и только с кабачками так. Думала, одна я так страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня подарочная карта на 15 арумов. Я купила товар на 13 арумов 11 сергентов и 36 медисов. Должно остаться на карте 1 арум 1 сергент и 1 медис. На эту сумму я могла бы купить ещё, допустим, киндер за 12 сергентов или сирень за 7 сергентов, но карточка больше не доступна для оплаты с неё. То есть целый арум зажали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется или многие забыли про СКЛАД, с которого можно забрать вещи, которые приглянутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fibi Hollival про склад хорошо помнят те, у кого нету деняжек ??

П.С. Спасибо всем, кто туда выкладывает вещи! ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

@Искра спасибо за новость) посмотрим при ближайшем урожае)

 

Хорошо бы ещё чтобы стиль номера сохранялся, а то приходится каждый раз при смене обоев всё ручками прописывать по-новой. А так бы один раз прописал, сохранил под уникальным именем и потом только выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и есть список стилей, которые можно выбрать из тех, что раньше сохранил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот Александра уже давно говорила, что сделает, чтобы можно было стили сохранять и потом из них выбирать.

А пока нет. Поэтому при очередной сезонной смене обоев я ручками меняю всё остальное. Приходится записывать все коды, чтобы каждый раз не подбирать цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Фелина я созрела до тотальной проверки описаний товаров)

Думаю, времени весной будет достаточно

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

@Чжоули, это прекраснейшая новость) Магазин Каккабус с радостью откроет свои двери и угостит чаем и печеньками хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Искра ну можно завтра и начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Искра Фелина, когда приглашала на проверку,  говорила, что вроде как даст доступ, чтобы сразу на месте исправлять. Если у Вас нет такой возможности, то могу тогда просто исправленные тексты слать через ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули, доступ в магазин Фелина даст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Искра хорошо, подожду доступа. Вчера начала проверять Ваш магазин по открытым позициям. Проверила эксклюзив и волшебные вещи. Поняла, что такой способ не очень удобный, потому что проверка идёт не подряд, а того, что выставлено в данный момент. А там  товары и из первого десятка, и трёхтысячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули, доступ выдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Искра эта очень хорошая новость) только я не вижу дверь, куда войти) напишите мне, пожалуйста, в ЛС, как добраться до корректировки описаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, хотел уточнить кое-что, что не нашел в правилах. По поводу расписаний и дз- сколько нужно минимум сдать работ(или получить баллов) для перехода на след. ступень? и выбирать можно любые предметы из своей ступени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Временный ник - 12221 вот тут всё написано) http://argemona.ru/world_magisterrules.html

смотрите раздел "Перевод на следующую ступень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×