Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще вчера вы были ПОшкой. Юным, маленьким, жадным до всего магом, который только начал свой удивительный путь в мире магии и волшебства Аргемоне. Только-только вы переступили порог Дома, наставники провели экскурсию и рассказали что да как. И вот, казалось бы, вы уже немного освоились, но случайно уловили слова про какой-то Отель, про множество волшебных вещей, которые можно купить в нем. И так сильно захотелось поселиться в нем, да только денег недостаточно, чтобы обустроить свое гнездышко. 

Если все так, то наша акция специально для вас! Для тех, кто впервые решил заселиться. Мы поможем вам обустроить ваш номер! Для этого нужно заселиться и сообщить об этом в этой темке, а в замен вы получите 13 промкодов. 

 

! Указывайте мое имя в запросе, чтоб в уведомлениях висел запрос на заглядывание в эту темку

! Все(!) промкоды отображаются в банке. Затем их нужно вводить при покупке товара. 

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы и ах, но данная акция распространяется только на учеников (собсн в сообщении и говорится про ПО, как про мега новичков). А преподавателям, даже если они новые, придется за свои кровные заниматься ремонтом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Ха-ха-ха 1

Спасибо, Главе дома и Префектам)

Обрела свой номер в отеле и с удовольствием его обставлю :classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

@Sandfox , с заселением! Выдала набор промкодов, активны 20 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2018 в 14:22, Фелина сказал:

Еще вчера вы были ПОшкой. Юным, маленьким, жадным до всего магом, который только начал свой удивительный путь в мире магии и волшебства Аргемоне. Только-только вы переступили порог Дома, наставники провели экскурсию и рассказали что да как. И вот, казалось бы, вы уже немного освоились, но случайно уловили слова про какой-то Отель, про множество волшебных вещей, которые можно купить в нем. И так сильно захотелось поселиться в нем, да только денег недостаточно, чтобы обустроить свое гнездышко. 

Если все так, то наша акция специально для вас! Для тех, кто впервые решил заселиться. Мы поможем вам обустроить ваш номер! Для этого нужно заселиться и сообщить об этом в этой темке, а в замен вы получите 13 промкодов. 

Прошу коды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Обрела свой собственный номер и очень бы хотела его хорошенько обустроить) Можно ли мне промокоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустит в ожидании промокодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арета Айлз дада, сорри, совсем забыла, выдала 

активны 10 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я и не знал, что так можно было :classic_ninja: 

Приветственно машет рукой @Фелина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ретар , всегда когда кто-то отписывается тут, смотрю в ЛД даты, чтоб примерно прикинуть насколько давно/недавно появился в проекте, и хочешь верь, хочешь не верь, но ты первый чью инфу решила прочесть, и меня крааааайне заинтересовали твои умения. Жди, возможно, нагряну к тебе с выгодным предложением) 

И да, выдала коды. активны в течение 10 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Артемий Гриньяр обустраивайся) 

P.S. - боги, какой шикарный номер ЛД *_* 

удобный для запоминания 

ммм, а какие у тебя навыки?

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина, спасибо! Вот только не могу понять как этими промкодами пользоваться: вроде же они должны в номере отображаться, а у меня их нет, использовать не могу.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Артемий Гриньяр они в банке вроде отображаются, раздел Акции. Копируешь код и вводишь при покупке выбранного товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дополнила первое сообщение насчет поиска промкодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина доброго дня, заселился в номер, можно ли получить промокоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elijah Briningham можно. И даже получил их на 10 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина Спасибо!

 

Обставил наконец-то номерок, заходите в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина Здравствуйте, я заселился в номер 708 и хочу получить промокоды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина 

Добрый день! Заселилась в номер 310, прошу отсыпать промокодов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×