Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Зельеварение-онлайн на zeljevar.magomir.ru

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Dasha Budiakivska сказал:

Эх, не прошла я в третий. Надо будет во внутреннем турнире постараться. 

 

И такой вопрос. Когда применять заклятие Трансфигурации? Что-то оно у меня совсем не срабатывало... 

когда например ты создаешь существо или великий эликсир или талисман, и тебе не хватает одного компонента. но при этом второй обязательно должен быть, и создаваемая карта должна быть у тебя на руке.. К примеру, Эликсир тайного зрения+Телепатическое снадобье = Василиск. Ты жмешь Трансфигурацию, выбираешь из карт в руке Василиска, выбираешь в списке сваренных зелий Телепатическое снадобье, и из шкафа элементов выбираешь любую карточку вместо Эликсира тайного зрения.

оффтоп:
ждет Фиби с плюшками за аргемоновский турнир??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое классное. это делать что-то на 8 очков из эликсира универсальности. который вполне идет за первый . если у тебя в руке универсальность, грифон и трансфигурация, делаешь универсальность и собираешь зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Чжоули а можно как-то ну сделать так, чтобы если не соответствуешь параметрам работы крупицы совести не появлялась кнопка "Отдать крупицу" это жутко путало по началу, и даже пугало что глюк какой-то)))

 

Изменено пользователем Паффнутий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Чжоули @Паффнутийвопрос не в тему. ну а если...в Весеннем триме провести турнир Аргемоны. или не только Аргемоны, но и других школ,  по шахматам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, а ты когда выбирала карту из шкафа элементов для заклятия, там точно была карта с рецептом, а не заклятием? У меня пару раз не срабатывало тоже, потом обратила внимание на этот момент, больше косяков с трансфигурацией не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрда оф Альтштадт нам нужно доделать тогда шахматы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эльсе Лунн, вот честно, не помню. Надо с кем-то поиграть потренироваться в трансфигурации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Паффнутий сказал:

 нам нужно доделать тогда шахматы)))

А они разве у нас не доделаны? Помню, что вы с Алариком тогда тестировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чжоули сказал:

А они разве у нас не доделаны? Помню, что вы с Алариком тогда тестировали.

После неполадок в ноябре-декабре и переездов там периодически что-то не работает да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Паффнутий сказал:

После неполадок в ноябре-декабре и переездов там периодически что-то не работает да. 

Конкретно напиши мне, пожалуйста, что не работает, потому что критических неполадок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Чжоули  по конкретике не могу, последний раз мы играли со Слепым Вожаком и сделали только 1 ход, причина была в ошибке но я ее не помню, она была весьма серьезной потому что если бы нет мы бы продолжили далее... после этой игры я вообще не вижу ни какой завершенной...

 

Сейчас с Юо попробуем, если все хорошо то отлично!)

 

@Эрда оф Альтштадт если все хорошо можно и о турнире подумать))

Изменено пользователем Паффнутий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули пока вроде все хорошо мы попробовали с Юо сделать несколько ходов. С 3 числа я найду с кем поиграть и посмотрю уже полностью всю игру от и до, ну и если все будет хорошо, я вполне за турнир. Вопрос - сколько одновременно игр мы можем играть?  Это я к тому что ничего не зависнет?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, Паффнутий сказал:

Вопрос - сколько одновременно игр мы можем играть?  Это я к тому что ничего не зависнет?))) 

Думаю, что не меньше, чем играют в зельеварении

не зависнет, хостинг сейчас нормальный

и шахматы ресурсов берут меньше, чем зелья

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не ждали, а плюшки от предмета Зельеварение всё равно будут :classic_biggrin: сегодня вечером огласиться полный список :classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак! трам-пам-пам, а вот и они самые..

 

I место - подарочная карта на максимальную сумму в магазине ВуншПунш

II место - карта Вуншпунша на среднюю сумму

III место - карта Вуншпунша на минимальную сумму

Каждому участнику - студенту - 1 сверхбалл за домашнюю работу или доклад.

Каждому участнику - студенту, сумевшему вписать в свою работу зелье, использованное им в турнире, - 2 сверхбалла за домашнюю работу.

Каждому участнику - подарочное зелье, полученное случайным образом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла чрезвычайно актуальное плюшкозелье ^^ спасииб ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за обилие подарков)

неожиданно)

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Начался 3-й тур!

К сожалению, из наших участников остался лишь один... надо-надо больше тренироваться))

Ну ладно, едем дальше. Пары и тройка получились такие:

 

3fort5 - zaharvruda - Феллах
Дефо4ка - Зайка
Isana - Елена Премудрая
Паффнутий - olga97.77

 

3-й тур продлится до 31 января включительно. Начало следующего тура возможно раньше при досрочном завершении всех игр текущего.

 

Кто-то умудрился в паре сыграть вничью, поэтому тройка обеспечена до конца тура)

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 12:12, Fibi Hollival сказал:

вы не ждали, а плюшки от предмета Зельеварение всё равно будут :classic_biggrin: сегодня вечером огласиться полный список :classic_wink:

я ждал!) 12 лет ждал!) в Азкабане!)

это же прекрасно!)

спасибо большое)) 

а подскажите, где и как найти карту (за 2 место) и подарочное зелье?) или как ими пользоваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, стартовал 4-й тур, который будет представлен следующими играми:

 

3fort5 - Феллах
Isana - Зайка - olga97.77

 

Продлится до 05 февраля включительно. Начало следующего тура возможно раньше при досрочном завершении всех игр текущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Заглянула в номер Отеля, а там меня зелье ждёт подарочное )) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался последний тур.

Медальки между собой разыграют

Isana - olga97.77 - Феллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XXV Турнир по Зельварению-онлайн завершился!

Первое место: Феллах
Второе место: olga97.77
Третье место: Isana

 

Следующий турнир может начаться в конце марта-начале апреля 2019 года. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

XXVI Турнир по Зельеварению
Открылась запись на очередной Турнир по зельеварению! Турнир будет проходить по обычным правилам. Запись продлится до 31 марта 2019 года включительно.

 

Для новеньких. Турнир проходит по адресу http://zeljevar.magomir.ru/

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начало турнира (это будет 1 апреля) в активе записавшихся должны быть  сыгранные игры.

На данный момент совсем без игр сейчас Lemma. Но ещё есть время поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, XXVI Турнир по Зельеварению стартовал!

На 1-й тур участники по парам распределились так:

 

негодюга - finista21
irinahart - Зоя
Гликерия де Ногаре - Vredina
Scratch - Lene
3fort5 - Moonlight85
Lemma - Ян Семироль
Элара - Локи
Дефо4ка - Olis
Феллах - Паффнутий
Рэбэль - koshmarik
Maratmagik - Сонами
Димбас - Машуня
Dasha Budiakivska - olga97.77
Isana - zaharvruda

 

Желаю всем удачного расклада карт)

 

1-й тур продлится до 10 апреля включительно. Начало следующего тура возможно раньше при досрочном завершении всех игр текущего. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этот раз не было рассылок с напоминанием о том, что можно записаться на турнир?

ну имеется в виду не на форуме, а на почту.

вроде же хотели так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что у нас с рассылками - не знаю, поэтому в последнее время я рассылок не делаю, да и найти того, кто это сделает, - проблемно

обхожусь тут постами

ну в общем-то, запись длилась долго - почти 2 недели

да и сообщение всё время висит о том, когда следующий турнир предварительно начнётся

если турнир начнётся в апреле - значит, запись начинается дней за 10 до этого

да, вижу, что некоторых постоянных участников нет

ну теперь до осени, до следующего турнира

как обычно: сам турнир - октябрь (второй месяц времени года), запись - конец сентября

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот быстро закончится и будет достаточно желающих, то могу организовать и аргемоновский

но будет ли удобно играть в мае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули , по рассылкам можно подойти к Фиби. Думаю, даже со всеми задержками и выпадениями в реал, двух недель вполне хватит для организации одной партии сов. + На главной Моны можно публиковать новость о текущей записи на игру. + В УА тоже отдельный пост-напоминалку выпускать. Если другие соц-сети присоединятся - вообще круто будет -) Думаю так охват потенциальных игроков будет максимальный -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×