Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Хотите чтобы вашу анимагическую форму впустили в Отелю? Нет ничего проще! Существует всего три маленьких условия. 

1) Качественно вырезанная картинка без фона (формат png), впритык к животному (по синей линии на картинке ниже). Если вы маленький зверь не более 230х200, если крупный - не более 500x400
2) Хорошее описание
3) Ну и отписаться здесь, что б о вас знали, дескать «Ну впустиииите». 
4) Если была поправлена предоставленная вами картинка, и вы заменили ее, то тоже отпишитесь, чтоб знать что изменения внесены.


При выполнении этих не сложных условий Вы сможете жить как в своем номере, так и в чужом в качестве нахлебника. ))) 
 

Пример маленького и большого зверя.


906327340_.thumb.png.59835002927ebdad23b596fc85703ce8.png
 


 

Следите за доступами здесь: http://argemona.ru/animag/list.html

 

P.S. Как получаете доступ - отписывайтесь здесь, чтоб знать впустили вас или нет.

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне было бы неплохо вернуть мою анимагию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Стаси Мунн сама картинка окнорм, но по высоте может не пройти 

если есть подобной высоты - 400, то шикарно, если нет, то придется уменьшить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина Та вроде тютелька в тютельку была... 

Но вот есть поменьше: uc?export=view&id=1extRtMAEt1lIet1-W3kes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
(изменено)

Облачная Сова

Обычно мудрая и спокойная сова, но иногда не прочь замыслить какую-нибудь шалость. Больше всего любит летать в облаках и наслаждаться свободой. С магами ласковая и дружелюбная. Особенно любит учеников, которые пишут домашки! 

 

Изменено пользователем Сейшелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то пошло не так, попробую вложить картинку еще разimgonline-com-ua-Transparent-backgr-BLJNE1mBNtxO0wN.png.547615cdae41b465e70a409c4a9f24b3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

@Сейшелла, между лапками у совушки (кстати, они просто волшебная, я влюбилась!) необрезанный фон. Если вдруг нужно, то могу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

@Sandfox спасибо! Я так переживала, что не заметила)

Поправила еще раз, теперь точно должно быть все ок281617265_2-21187_owl-cloudy-drawing(1).png.e1b31582353462d7c12bc61e127a752f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь, дабы услышали, молю, дабы помогли, внемлю, дабы узнать что-то новенькое. Короче, я стал Анимагом имя: Росомаха Обжора. Этот хищник любит бегать, скучает по снегу, с трудом борется с желанием попробовать испытать железы, которые есть и у скунсов, ну и разумеется она - обжора. Любит, когда гладят живот, обожает смотреться в воду и зеркала. Фото сейчас попробую приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто не против, то вместо меня, мою фотографию вставит Juoksu, у меня почему-то портал всегда подставляет меня в самые важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а меня пока не отпинаешь много раз, не сделаю :D 

В общем, вот. 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Тилли то пну, и сама по себе картинка, вроде как окнорм вырезана (в процессе установления шопа я, ага) но не знаю пройдет ли она нормально по ширине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фелина ну если что подожму чутка. я уже не помню эти размеры, но в заявленные в шапке укладывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2020 в 22:12, Фелина сказал:

@Сейшелла , ожидай. Скоро впустят) 

 

А когда таки впустят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Сейшелла вот когда писала предыдущее сообщение тут просила чтоб впустили, щас еще раз пну)) 

 

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Товарищи, друзья, шефы и руководители. А что с моим вопросом? В гостинке превращаться не могу, сообщении о допуске в отель тоже нет. Я вот-вот изведу себя со света от волнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2021 в 01:44, Фелина сказал:

@Сейшелла вот когда писала предыдущее сообщение тут просила чтоб впустили, щас еще раз пну)) 

 

а можно еще разок напомнить?) а то так пока и нет допуска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2021 в 23:20, Фелина сказал:

@Сейшелла напомнила. Ожидайте) 

 

И еще разок, все-таки хочется уже доступ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Впустили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×