Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Тринадцатый привал и окрестности Платное и бесплатное проживание в Отеле

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В этой темке можете задавать все вопросы, которые касаются проживания в отеле. Оплаты, купонов, бесплатного проживания, выселения, заселения. 

 

ПЛАТНЫЙ НОМЕР


И немного инструкции: 

Стоимость услуг зависит от типа номера. 
Все обычные номера являются бесплатными для учащихся 1-5 курсов Школы, 1-4 курсов Вуза и дипломников*. 
Выпускники будут выселены из обычного номера в начале месяца, следующего за датой завершения обучения. 
Цена за двухместный, трехместный и т.д. номера высчитывается по формуле: стоимости номера, деленная на количество проживающих в нем**. Оплата снимается с каждого проживающего в номере. Если один из постояльцев не оплачивает номер - его выселяют (в таком случае номер оплачивается как одноместный или двухместный в зависимости от количества жителей, оставшихся в нем). 

Деньги с основного счета банка Аргемоны снимаются автоматически раз в месяц в день выдачи заработных плат и стипендий. Если остаток станет равен нулю, номер закрывается (в двухместном номере плата снимается со счета соседа). 
На счет отеля ничего переводить не надо, мы не заставляем вас что-либо считать. Все банковские операции будут сохранены в банке, все уведомления (в случае, если функция уведомлений включена) при оплате будут отправлены совой. 

Таблица оплаты за номер в месяц за одного постояльца: 

1753155815_2bd4baed41e5.jpg.fc896aa2c2d264530cbff332414a2b0a.jpg


* учащиеся обоих учебных заведений Аргемоны и дипломники могут бесплатно заселиться в номер только в том случае, если у них есть купон на бесплатное проживание. Всю дополнительную информацию по купонам можно получить у префектов своего Дома. 
** каждый постоялец платного номера оплачивает 20 медисов в день за обслуживание. 


Как рассчитывается цена за проживание: 
Стоимость номера студио = 30 медисов в день, стоимость номера люкс: 150% к стоимости номера студио, стоимость обслуживания 20 медисов в день. Из расчета 30 дней в месяце (если дней больше, один день в подарок, если меньше, простите нас). 
Итого формула: 30*30дней + 20*30дней*1человек = 1500 итого 3 арума, 1 сергент, 20 медисов за номер студио в месяц для одного в одноместном номере. 
Итого формула для люкса: ((30*150/100)+30)*30 дней + 20*30*1человек = 2850 Итого: 5 арумов, 12 сергентов, 1 медис в месяц за одного в одноместном номере. 


Префекты не имеют возможности выдавать купоны, если не являются сотрудниками отеля, но они могут найти в своем доме сотрудников, которые предоставят купоны по просьбе префектов. Так же можете спрашивать главу дома, который имеет возможность выдавать купоны учащимся в ограниченном количестве. 
-- Сотрудники отеля и я имеем возможность выдавать купоны на бесплатное проживание учащимся за любые заслуги, иногда достаточно просто попросить (хоть тут на форуме). Если учащийся прилично учится, мы выдаем купоны без проблем. Сотрудники отеля могут отказать в выдачи купона без объяснения причин. 
Но для того чтобы заселиться по купону, нужно иметь не менее чем 3 арума, 1 сергент и 20 медисов на счету, которые не будут сняты при заселении. 

-- При выселении все купленные товары остаются с постояльцем, их можно увидеть в депозитарии, но нельзя использовать. При заселении в новый номер, все будет перенесено в номер, но оформлять номер нужно заново. 

-- Официальные сотрудники отеля, которые числятся в сотрудниках отеля не платят за проживание в студио. Проживая в номерах люкс оплачивают только разницу стоимости номеров. 
-- Для того чтобы поселиться в ДеЛюкс (нулевые номера), необходимо подать заявление правителю отеля, то есть Александре Понд (Тилли). Эти номера не предоставляются обычным обитателям и учащимся. 

 

БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР (ПО КУПОНУ)

 

Как получить купон? 
1. Попросить у главы своего дома. 
2. Попросить у префекта своего дома. 
3. Попросить у кого-нибудь из своего дома, кто работает в отеле. 
4. Попросить у друга из другого дома, который работает в отеле. 
5. Накопить 400 арумов и купить (или менее, в период распродаж). 

Я глава дома, как мне получить возможность выдавать купоны? 
1. Купить бонусную карту. 
1.2 Придумать и проводить акции по получению купона в своем доме. 
1.3 Получить бонусы (можно просто попросить в личке у Александры Понд (Тилли) или Фелины). 
1.4 Купить купон в подарок для того, кто заслужил, оплатив бонусной картой. 
2. Накопить 400 арумов и купить (или менее, в период распродаж). 

Я префект дома, как мне получить возможность выдавать купоны? 
1. Устроиться работать в отель или заработать бонусы иными способами. 
1.1 Купить бонусную карту 
1.3 Придумать и проводить акции по получению купона в своем доме. 
1.4 Купить купон в подарок для того, кто заслужил, оплатив бонусной картой. 
2. Накопить 400 арумов и купить (или менее, в период распродаж). 

Я простой ученик/студент/обитатель, хочу раздавать купоны, как мне получить такую возможность? 
1. Устроиться работать в отель или заработать бонусы иными способами. 
1.1 Купить бонусную карту 
1.3 Придумать и проводить акции по получению купона в любом доме. 
1.4 Купить купон в подарок для того, кто заслужил, оплатив бонусной картой. 
2. Накопить 400 арумов и купить (или менее, в период распродаж). 

Я хочу получить купон, но в моем доме проблема с акциями на купоны, что мне делать? 
1. Начать хорошо учиться и попробовать попросить его лично у любого главы/хранителя/архитектора/сотрудника отеля. 
2. Набрать 50 баллов, поймать 250 пикси и получить первую стипендию. 
2.1 Написать в этой темке, о желании получить купон*. 
* по данной акции количество купонов будет ограничено. 

У меня есть купон, но все номера на этажах моего "общежития" заняты. 
1. Спросите в гостинке или на форуме, кто вас может взять с собой в номер. 
2. Ждите когда кто-то выпустится и его выселит и сразу же заселяйтесь. 
3. Копите арумы и живите платно. 
4. Сотрудникам отеля можно жить бесплатно в любом номере студио, либо оплачивая только разницу цены в номерах люкс. 

Все остальные ответы есть в ЧАВО. 

 

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
4 часа назад, Дальдоне Гольване сказал:

 

Извиняюсь, уже связалась с префектами и более внимательно перечитала написанное здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Заселилась в номер я уже давно, но у меня были вопросы.

Я обменяла 500 пикси на купон. До этого яжила в номере с Мизари, и, обрадовавшись, что у меня теперь есть купон, выселилась. Большая часть номеров на стандарте моего Дома свободна, но, даже с купоном, я не смогла в них заселиться. Заселилась в другой номер, живу в нём. Почему я не смогла заселитьсяв стандарт? Или купон из АргемонБанка не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×