Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Доска объявлений

Рекомендуемые сообщения

Студентам 9-12 ступеней внимание:

1. За триместр каждый из вас теперь может сдать 4 максимум СИ (свободное исследование). 

Условие - на каждое СИ свыше одного - закрытый модуль.

2. За триместр теперь каждый их вас может сдать максимум 8 курсовых по предметам 1-5 ступеней.

Условие - на каждую курсовую свыше одной  - закрытый модуль.

Поделиться сообщением

Всем студентам внимание:

Студенты, которые в прошлые триместры закрыли все лекции какого-либо предмета, являясь в данный момент действующим студентом 2-12 ступеней, - могут сдать соответствующие экзамены и получить соответствующие сертификаты и записи в ЛД.

Для этого вам надо еще раз внимательно изучить основной документ изменений, получить доказательства закрытия всех лекций и  согласие преподавателя предмета, после чего отправить заявку на fibi @ argemona.ru :

1. Ник, текущая ступень обучения

2. Предмет, по которому преподаватель согласился принять экзамен.

3. Название экзамена и его тип (тест или другое).

Обратите внимание, что предметы в основном перестроили свои курсы, поэтому важно понимать, что у вас закрыты нужные лекции, а не "лекции 1-го курса"!

Так, например:

Зельеварение, 3я ступень - здесь часть лекций 1-го курса и часть 2-го.

Соответственно, можно рассчитывать только на сертификаты 3й ступени, а также на экзамен 3й ступени.

Весь процесс не быстрый, поэтому, скорее всего, растянется на каникулы, но на перевод не повлияет.

Поделиться сообщением

Не вполне поняла систему.

Если я, например, на втором курсе закрыла все лекции по магии стихий, мне нужно посмотреть, какие лекции сейчас на 2 ступени по этому предмету, проверить, что именно их я все сдала? Ну и далее договориться с преподавателем, написать заявку... Верно?

Если я не отправляла себе домашки на почту, но у меня есть тхт-файлы с ними и отдельная табличка с оценками, этого достаточно для подтверждения, что я закрыла все лекции? Может быть, частично выжили скриншоты из ЛК, которые мы делали для домашковых квестов. 

Поделиться сообщением

Система полностью будет раскрыта в отдельной теме и письме. 

Для того, чтобы доказать, что лекции закрыты все, нужно только с преподавателем обсудить  возможность получить сертификат - вместе вы точно определите, сдано ли всё. И если у преподавателя есть сомнения  - тогда уже придётся искать доказательства.

Поделиться сообщением

Тоже немного потерялась. 
Вот я выполнила все лекции 2 курса по предмету, но не выполнила все 1, а предмет вообще с 3 ступени начался (на которой я сейчас). Я могу или нет сдать экзамен? Или все лекции за 1 и 2курс  (которые теперь 3 ступень) заново сдавать?

Поделиться сообщением

на каникулах будет полноценный текст про всё-всё 🙂

спасибо за терпение :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

Для выпускников еще Школы Аргемоны  прибыли аттестаты 21-го триместра!

Поделиться сообщением

Начинают прибывать сертификаты за 22-й триместр:

вот сюда

Поделиться сообщением

@Fibi Hollival профессор, в сертификатах ( как минимум моем и для Линнет) вероятно, ошибка? У нас в ЛД и в списке  - Мастер II ступени. А в самом сертификате - Мастер I ступени оО 

Поделиться сообщением

Теймур

безусловно, опечатка, исправим, спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти