Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×
Поздравляем
Дом Пилвилинн
с победой!

МШК-2018 (итоги)

Рекомендуемые сообщения

Закончилась третья, последняя, игра МШК-2018.

Напомню, что в нём принимали участие три проекта:

Аргемона (команда StarPeppers)

Русский Хогвартс (команда Ут-Рёст)

Хогвартс Дамблдора (команда Огненный залп)

Игры по жеребьёвке распределились так:

1. Русский Хогвартс - Хогвартс Дамблдора

2. Хогвартс Дамблдора - Аргемона

3. Аргемона - Русский Хогвартс

Игры закончились со следующим результатм:

1. Русский Хогвартс - Хогвартс Дамблдора 0:8

2. Хогвартс Дамблдора - Аргемона 8:0

3. Аргемона - Русский Хогвартс 12:3

Итого, Хогвартс Дамблдора смог досрочно в очередной раз завоевать титул чемпиона МШК. Сильная команда, что и сказать. Играют очень неординарно, творчески подходят к ходам. От них всегда можно ждать сюрпризов.

Русский Хогвартс представляла тоже достаточно сильная команда. В предыдущем МШК (2016 года) они разделили титул чемпиона с ХД.

Однако мне хотелось бы побольше сейчас рассказать о нашей команде. Тем более, что я судила весь МШК и фактически "прожила" все игры.

Хочу отметить, что в этот раз у нас была уникальная команда, в которой собрались не только действующие ученики и преподаватели, но и "старички" нашего волшебного мира, что вдвойне приятно.

До начала первой турнирной игры наша команда сумела хорошо сыграться, проведя  2 матча на разных половинах поля.

Надо сказать, что в первой игре, с ХД, нам просто "не везло". Вот не везло и всё тут. Были голевые ситуации с 50%, но эти проценты  просто не срабатывали. А у соперников точно такие же вероятности при голевых ситуациях работали на ура. Особенно было обидно в самом конце, когда удалось угадать ход дракона, когда дракон соперников пыхнул огнём, тем самым открыв пасть, и когда туда прямиком полетел обездвиживающий мяч. У меня, когда я увидела, что дракон раскрыл пасть и туда летит самый дорогой мяч, аж перехватило дыхание. Казалось, что вот он момент, который переломит результат игры в нашу пользу.

И какова же была досада, когда открылось поле следующего такта и мяч оказался непроглоченным. Это было всё. Руки опустились. Представляю, какая досада охватила всех игроков команды. Удача не сопутствовала нашей команде в этой игре, вероятности играли не в нашу пользу.

И вот вторая игра - с РХ. Первый мяч, пламягасительный, наш дракон глотает во втором раунде. Впору расстроиться. Но наши игроки молодцы. Может, этот гол их и расстроил, но они оставшиеся раунды провели на высоком уровне. После нескольких раундов  я вдруг поняла, что вероятности как-то стали относиться к нашей команде благосклонно. Мячи то и дело оказывались в руках наших игроков. И вроде терялись и переходили в руки соперников, но потом опять возвращались к нам.

Однако время шло к концу игры, а счёт не менялся. И вот в 14-м раунде случилось неожиданное. Прямо около дракона команды Ут-Рёст сталкиваются два игрока с мячами в руках: игрок РХ с чихательным мячом и игрок Аргемоны с обездвиживающим мячом. Оба игрока падают. Мячи вырываются на свободу. Пасть дракона открыта. Оба мяча в 50%-опасной для глотания зоне. И оба раза вероятность работает в пользу нашей команды.

Результат игры 12:3 в пользу команды Аргемоны.

Вот они наши герои:

Ойра

Элара

Agneta

Мерилин

Хиро

Арквейд Курапира

Стаси

Миз

Rinka_S

ДюкАльф

Крутой Перец - дракон

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Замечательный новогодний подарок и для себя, и для всей Аргемоны.

Очень хочется в следующем МШК сыграть этим же составом. Почему-то думается, что вы смогли, в конце концов, своим упорством,  настойчивостью  и прекрасной игрой перетянуть на свою сторону удачу и вероятности.

Команда действовала слаженно. Атмосфера внутри команды была очень тёплой и доброжелательной.

Спасибо за всё! 

Поделиться сообщением

• Спасибо 1

Здорово! Спасибо за рассказ.

оффтоп:
Аж захотелось тряхнуть стариной и поиграть )

Поделиться сообщением

@Рэбэль, я не летала с самых первых игр, Ойра вообще кажись только судила) Мы еще Руночку пытались затащить)) 

Играть весело было, у нас Миз рисует отличные картинки с ситуацией на поле))

Поделиться сообщением

Молодцы, ребята! И спасибо вам!)

Поделиться сообщением

@Элара, у меня беда со временем, увы ) Онлайн обсуждения для меня практически невозможны.

Поделиться сообщением

Проснулась и захотела высказаться.

Команда, спасибо вам за классную игру. Остались только тёплые воспоминания. Очень надеюсь полетать в следующий раз тем же составом. Давно у меня не было такого чувства сплочённости команды. Прям три мушкетёра (вернее десять). Один за всех и все за одного. Столько дружелюбия, поддержки, отзывчивости. Прямо как в старые-добрые времена. 

Чжоули, спасибо за судейство! 

Команды-соперники, спасибо вам за участие. Было очень здорово. Накал страстей, так сказать. Надеюсь, что обязательно повторим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти