Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Вокальный конкурс Весна - 2019

Рекомендуемые сообщения

@Alex Okai а во втором туре могут участвовать те, кто не участвовал в первом (не успела к назначенному времени выслать песню к первому туру.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex Okai сказал:
9 часов назад, Капля сказал:

А могут участвовать те, кто не обозначился в 1 туре?

Не вижу причин запрещать петь) Просто работа будет внеконкурса и все такое) Но выставлена и оценена будет.

 @Вика Лонер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Okai урашеньки! Спасибо огромное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с шалящим потралом работы 1 тура будут в течении суток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРВЫЙ ТУР

Все ссылочки прямые, так что можно скачивать без боязни подцепить что-то нехорошее
Все нехорошее было изгнано и теперь живет в недрах болот у Рэбэль

 

СОЛО-ЧАСТЬ

 

Пластинка 1

Roads (англ. яз)

 

Пластинка 2

Le temps des cathédrale (фр. яз)

 

Пластинка 3

Not By Choice - "Standing all alone") (англ. яз)

 

Пластинка 4

Ma Liberté - Chimène Badi (фраз. яз)

 

Пластинка 5

Пісня про маму (укр. яз)

 

Пластинка 6

Hallelujah (иврит)

 

Пластинка 7

Песня распределяющей шляпы (англ. яз)

 

Пластина 8

The Call (Regina Spektor) (англ. яз)

 

Пластинка 9

New Life (англ. яз)

 

 

ДУЭТНАЯ ЧАСТЬ

 

Пластинка 1

(Alleine zu zweit - Lacrimosa) (нем. яз)

 

Пластинка 2

A Whole New World (англ. яз)

 

Пластинка 3

(The Rasmus & Anette Olzon (Nightwish) - October and April) (англ. яз)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, я знала, что кто-то выберет "Времена соборов"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клааассно... Мне нравится ?

Ловлю себя на мысли, что немножко учусь, слушая других. В том числе и технике записи и сведения, прям слышу, что где-то кто-то что-то делает не так, как я, и мне стоит этому научиться!

 

А ещё пока ноль идей на второй тур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juoksu ох, я и сама долго сидела подбирала. Вчера только отправила свои писки-визги )))))) Долго мучила и связки свои, и песни, пробуя то одно, то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переслушала все пластинки и недоумённо оглянулась.

 

А почему у нас тут так тихо??? Ребята, это же шедевры магического мира! Я просто не могу молчать)) Хочу говорить)) И скажу. Свои эмоции и впечатления)) Благо комментировать разрешили :classic_biggrin:

 

Пластинка 1
Roads (англ. яз)

Ооо просто божественно прекрасно! ?

Пластинка 2
Le temps des cathédrale (фр. яз)

Так, я вообще от жизни отстала! У нас столько чародеев поющих появилось! Замечательно  ?

Пластинка 3
Not By Choice - "Standing all alone") (англ. яз)

На третьей песне я поняла, что жюри будет ооочень не просто оценивать всех исполнителей))) здесь такое живое, лёгкое исполнение)) ?

Пластинка 4
Ma Liberté - Chimène Badi (фраз. яз)

Сложная по нотам песенка, но исполнитель большой молодец))) жалко что запись, чуть шумит, но это на талант не влияет) ?

Пластинка 5
Пісня про маму (укр. яз)

Это очень красиво и нежно  ?

Пластинка 6
Hallelujah (иврит)

Здоооорово, честно, сказать, никогда не доводилось слышать песни на иврите) Мне понравилось))) ?

Пластинка 7
Песня распределяющей шляпы (англ. яз)

Вот никогда не слышала эту песню, так чтобы громко и чётко) Магия, видимо)) вот и тут немножко показалось, что исполнитель пел ночью на кухне под столом и одеялом, чтобы никого не разбудить) ради Мэрлина только не обижайтесь! я сама так часто пою ? чтобы детей-жуков не разбудить) Вы хорошо чувствуете нотки, пойте чуточку смелей))) ?

Пластина 8
The Call (Regina Spektor) (англ. яз)

Прям милота у исполнителя получилась, захотелось в Нарнию  :classic_biggrin:

Пластинка 9
New Life (англ. яз)

Шикарный голос, но немножко сложная песня, нет?) Но голос красивый переливчатый)) здорово ?

Дуэты

Пластинка 1
(Alleine zu zweit - Lacrimosa) (нем. яз)

Удачно взяли песню на немецком языке, подходит вашим голосам, получается ритмично ?

Пластинка 2
A Whole New World (англ. яз

Точно маги поют?)) мне кажется это официальный саундтрек :classic_biggrin: здорово) ?

Пластинка 3
(The Rasmus & Anette Olzon (Nightwish) - October and April) (англ. яз)

Красивый дуэт получился) мне очень понравилось исполнение))) ?

Всем награды! Можно без второго тура! :classic_biggrin: Ооооочень сложно оценивать исполнение, потому что у нас все маги талантливы! ??? Бедное жюри) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли вслух: " Интересно, а оценки за первый тур будут вместе со вторым?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таша, как здорово, что ты проявилась в теме ? Я же чуть не забыла отправить работу х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки будут в течении 2х дней.

Работы 2 тура в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, проблемы с маленьким волшебником.

Работы 2 тура сегодня в ночи.

Оценки 1 тура завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РАБОТЫ 2 ТУРА

 

СОЛО ИСПОЛНЕНИЕ

 

Участник 1

Песня "Звезда" из РОК-ОПЕРЫ «ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ХОАКИНА МУРЬЕТЫ»

 

Участиник 2

Судьба (мюзикл "Ромео и Джульетта") (ария Ромео)

 

Участник 3

Фильм "Розыгрыш" 2008 год, Исполняет Noize MC

 

Участник 4

Песня главного злодея из к\ф "Служебный роман" (В моей душе покоя нет)

 

Участник 5

Песенка Красной Шапочки из х/ф "Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки"
 

Участник 6

Леди Совершенство (Мэри Поппинс)
 

Участник 7

Вторая песня бабы Яги из фильма "Новогодние приключения Маши и Вити"

 

Участник 8

Первая песня козы из Аудиосказки "Волк и семеро козлят на новый лад"

 

Участник 9

"Свобода" (Песня Анны Карениной из мюзикла "Анна Каренина")

 

Участник 10

"Не вешать нос, гардемарины!"

 

ДУЭТЫ

 

Дуэт 1

Снегурочка (из мультфильма "Ну погоди")

 

Дуэт 3

Песня Кота Базилио и Лисы Алисы

Изменено пользователем Alex Okai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфы поработали и......

НАКОЛДОВАЛИ ОЦЕНКИ ЗА 1 ТУР

 

https://pp.userapi.com/c851420/v851420901/102c89/FwWpB_0pjEE.jpg[/img]

 

ЧЖОУЛИ

 

Приветствую всех участников данного конкурса. Каждый раз поражаюсь выдающимся вокальным способностям наших жителей. 

Соло 

Пластинка 1. 
Прекрасно исполненная песня. Всё замечательно: и подбор песни, и вокал. Впечатление от исполнения очень хорошее. 
10+10+10 

Пластинка 2. 
Какие прекрасные мужские голоса у нас! Сильные, наполненные звуком. 
10+10+10 

Пластинка 3. 
Спасибо за песню! Понятно, когда песню не знаешь, то оцениваешь просто полученное впечатление от неё. У Вас получилось создать определённое настроение. 
Я так понимаю, что Вы сами себе аккомпанируете на гитаре? 
10+9+9 

Пластинка 4. 
Интересную песню Вы выбрали. Притягивает своим ритмом. С вокалом немного не справились. Местами чувствуется, что тяжеловато Вам даётся исполнение. 
10+7+8 

Пластинка 5. 
Всё же как красивы и певучи славянские языки! Прекрасное исполнение! Спасибо за доставленное удовольствие. 
10+10+10 

Пластинка 6. 
Заинтересовали песней. Я даже пошла во всемирную сеть поискать профессиональных исполнителей этой песни. Надо сказать, что у Вас получилось ничуть не хуже. 
Если в серединке были места с "провалом" звука, то под конец очень хорошо распелись. Красиво закончили. Спасибо за песню. Переслушала несколько раз. 
10+9+10 

Пластинка 7. 
Без музыкального сопровождения, к сожалению, совсем плохо воспринимается песня, особенно незнакомая. А наложить на музыку совсем было никак? Но всё же я нашла эту песню. Оказывается, очень красивая. В исполнении Вам не хватает эмоциональности. Когда поёте без музыки, эмоциональность выходит на первое место. И там, где какие-то места сглаживаются музыкой, без неё приходится сглаживать самому исполнителю. Но, надо признать, Вы всё же достойно дошли до конца. 
10+5+5 

Пластинка 8. 
Приятный голос. Такой... не взрослый) И от этого по-своему притягательный. 
10+9+9 

Пластинка 9. 
Вы сами себе аккомпанировали на фортепиано? У меня возник какой-то диссонанс между музыкой и вокалом. Особенно под конец. Чувствуется, что голос у Вас сильный, красивый, но с музыкой он как-то у меня не состыковался. Однако достаточно интересное исполнение получилось. Спасибо. 
10+8+8 

Дуэтная часть. 

Пластинка 1. 
Пришлось поискать песню и прослушать оригинал. Очень эмоциональная музыка и исполнение. На мой взгляд, достаточно сложная для исполнения песня. Не удалась вам. Возможно, следовало выбрать всё же другую, попроще. Дуэт не очень получился. 
10+5+5 

Пластинка 2. 
Очень красивые голоса. Но дуэт, на мой взгляд, получился не совсем гармоничный, хотя по-своему оригинальный. 
10+10+9 

Пластинка 3. 
И опять я отправилась слушать оригинал. Открыла для себя новую песню. Мужской голос с оригинальным тембром. Местами вокал совсем немного страдал, на мой взгляд, у обоих исполнителей. По отдельности голоса звучали хорошо, но при наложении дуэт местами не получался: мужской голос переставал звучать раньше, чем женский. Иногда было несогласование текста. Но получилось достаточно интересное и притягательное исполнение, что заставляло ещё и ещё раз переслушивать песню. Спасибо. 
10+8+9

 

 

ДАРК

 

Соло01 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос мощный. Доминирует на музыкой, но (на мой взгляд) не заглушает её. Слова слышны отчётливо и разборчиво. 10 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
В давние времена, когда я проводил дискотеки, если бы мне принесли эту песню в качестве медленной композиции, я бы безоговорочно поставил её в программу. Ни малейшего сомнения, что поёт не фирменный зарубежный певец, у меня бы не возникло. 10 баллов 

Итого: 30 баллов 

-------------------------------- 

Соло02 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос отличный. Музыка слышна, однако на протяжении всей песни ясно, что голос главнее. Французского не знаю. Однако каких-то претензий к услышанному не возникло. 10 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Артистизм на высоте. Исполнение, конечно, более в романтическую сторону, чем в торжественную. Минусую один балл, потому что иногда складывалось впечатление, что музыка сама по себе, а голос сам по себе. В редких моментах, но складывалось. 9 баллов 

Итого: 29 баллов 

-------------------------------- 

Соло03 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос мягкий. Для этой песни бы как-то помощнее. Что-нибудь с небольшим надрывом, с хрипотцой. 9 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Исполнение хорошее. Впечатление, как от солнечного дня, когда сама погода просто повышает настроение. Но мне что-то мешает отдать высшие баллы. Возможно, тут вина вовсе не исполнителя, а то, что композиции, исполняемые под гитару в стиле "песни у костра" не так трогают мою душу, как с оркестровыми аранжировками. 8 баллов 

Итого: 27 баллов 

-------------------------------- 

Соло04 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
В голосе есть очень красивые мягкие интонации, но для этой песни он смотрится чужеродно. Особенно в самом начале. В сравнении с голосовыми переливами "Ааааа", записанными в начале минусовки. Где-то с 1:30 уже голос нормализуется, однако всё равно диссонирует с музыкой. Музыка витает где-то в верхних сферах, тогда как голос живёт где-то внизу. Многие слова звучат крайне неразборчиво. 5 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Вот именно в этом исполнении со сцены не рекомендовал бы выступать. 5 баллов 

Итого: 20 баллов 

-------------------------------- 

Соло05 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Верю, что это чистый украинский язык - 10 баллов 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос звонкий. Музыка его не заглушает. Он тоже музыке не мешает. Они существуют равноправно. Вся красота украинского языка передана голосом великолепно. Возможно, знаток украинского найдут тут изъяны, но лично для меня недочётов нет. 10 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Очень красивая лиричная композиция, исполненная так, что настроение песни передаётся прямо в душу. 10 баллов 

Итого: 30 баллов 

-------------------------------- 

Соло06 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Очень непривычный для язык. Не могу разобрать слова, кроме того, что повторяется чаще всего. Поэтому мозг достраивает для меня звучание, и я слышу, к примеру: "Алилуйя, в наших краях...". Но понятно, что песня на иностранном - 10 баллов 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос сильный, мелодичный, приятный. Но как-то резко порой прыгает его громкость. Наверное, так и задумано. Но эти бы переходы сделать как-то плавнее. 8 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Тут, к сожалению, складывается странное впечатление, будто в мире звучит музыка, а где-то рядом лежит труба, из которой доносится голос. Некая дисгармония, они как-то разделены для меня. Словно из разных миров. Словно в музыке остались высокие частоты, а у голоса их срезала записывающая техника. 8 баллов 

Итого: 26 баллов 

-------------------------------- 

Соло07 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос нежный. Таким хорошо петь колыбельные. Я два раза перечитал название песни, потому что не верилось, что распределяющая шляпа может петь таким голосом. 5 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Общее впечатление - ночь, бесконечное поле, где стрекочут сверчки, а по нему неспешно идёт ребёнок с фонариком, негромко распевая песню, чтобы в темноте было не так страшно. Картинка милая, особенно если её представить в анимешном мире. Но это мало похоже на сценическое выступление. 5 баллов 

Итого: 20 баллов 

-------------------------------- 

Соло08 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Чарующий голос, которым надо петь песни для мультфильмов. Слыша его, хочется плакать от восторга и волшебства. Слова звучат разборчиво. 10 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
А вот с записывающей техникой надо что-то делать. Дребезжание заметно снижает общее впечатление. И вот мне кажется, что иногда голос звучит мягко там, где должен звучать громко и звонко, чтобы слушателя пронизывало. 9 баллов 

Итого: 29 баллов 

-------------------------------- 

Соло09 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Голос замечательный. А вот звучание вкупе с музыкой... Если в начале они дружат, то постепенно голос начинает борьбу с музыкой и побеждает, во многих местах заглушая её. 7 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
На мой взгляд, не хватает усиления, надрыва, преодоления, которые бы и выразили "New Life" в нужных местах. Перепады голоса есть, их даже много! Но они просто бьют по ушам, а это несколько не то. 7 баллов 

Итого: 24 балла 

-------------------------------- 

Дуэт01 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Такое впечатление, что один голос пропустили через вокодер. А второй почти не слышен. Более того, пение часто вообще сходит в речитатив. Да и слов особо не разобрать, кроме "Tanz" 4 балла 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Дуэта, к сожалению, не слышно. Иногда где-то издалека появляется второй голос. 
Давайте, я просто сравню по впечатлению с оригиналом. Вот идут электронные проигрыши, и вступает мужской голос. Мощный и вкрадчивый. Подчиняющий. Объясняющий непонятными словами тёмную тайну. Потом к нему добавляется женский голос - звонкий, пронзительный. И они существуют равноправно. Они оттеняют друг друга. Как будто картинка, где мрачный колдун ставит эксперименты над невыносимо прекрасным демоном, отчаявшимся, но непокорённым. Чужие друг другу, но неразрывно связанные. И эту связь ничто не может оборвать. 
Я вообще никогда не слушал "Лакримозу" и загрузил её просто для сравнения. Но был покорён и очарован этой композицией. В этом сила искусства. Кто-то неожиданно давит на твой мозг звуками, голосом, и мозг рождает обратную связь - чувство, ощущение, картинку. 
Когда я слушаю оригинал, оно РАБОТАЕТ, мой мозг выдаёт картинку и столь мощные чувства, что чуть не растекаешься от нахлынувшей вдруг вселенской тоски. 
Но у конкурсного дуэта воздействовать на мой мозг не получилось. 
3 балла 

P.S. Однако за "Лакримозу" спасибо! Эти минуты моей жизни будут незабываемыми. 

Итого: 17 баллов 

-------------------------------- 

Дуэт02 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
Музыка доминирует. Особенно это заметно на примере мужского вокала, который звучит тише женского. Может поэтому женский голос затронул меня сильнее. 9 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Песня известная. И вот мне немного не хватило этих ликующих, воздушно-полётных ноток, которые были в припеве оригинала. 
9 баллов 

Итого: 28 баллов 

-------------------------------- 

Дуэт03 

1. Попадание в тему (реально ли вся песня на иностранном) 
Русских слов не услышал - 10 баллов. 

2. Вокал - голос и звучание 
И здесь отдам отдам преимущество женскому голосу. Он волшебно-таинственный. Он сильный. Но это не в помощь мужскому голосу, который во время совместной партии заглушается. А вот в оригинале они звучат равноправно. 
7 баллов 

3. Общее впечатление (артистизм, исполнение и в целом впечатление от песни) 
Нет певучести в мужском голосе. Больше похоже на текст. Впрочем, и в женской части напевность иногда проседает. Но что плохо, во время совместного пения не чувствуется единства. Голоса как бы сами по себе. А должны быть вместе! 
6 баллов 

Итого: 23 балла 

 

АСТРА

 

Это было очень круто и клева! Получила море эмоций и впечатлений от прослушивания :)) Все участники огромные молодцы! 
Пы.сы. Правильность произношения не оценивала в минус, патаму что конкурс прежде всего музыкальный, а не егэпоиностр.языкам ? Просто где сильно нравилось - там добавляла плюсики. 

 

Соло. 


Участник 1. Roads (англ. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10++ 
общее впечатление - 10++ 
Очень понравилось. И чем больше слушала, тем больше нравилось. Клева и красивишно! Хотеть еще. Приятный голос, пение выразительное, эмоциональное, живое. 

 

Участник 2. Le temps des cathédrale (фр. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10++ 
общее впечатление - 10++ 
Ух как замахнулись, но получилось достойно! Вначале была пара мест где рановато бросали и не дотягивали, но потом такого не повторялось. В итоге песня вышла очень насыщенная, буквально вибрирующая от вашего голоса, браво! 

 

Участник 3. Not By Choice - "Standing all alone") (англ. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10+ 
общее впечатление - 10 
Интересный, звонкий голос. В исполнении, кажется, немного торопились куда-то, но в целом неплохо. На будущее - песенка на неполные две минуты - коварное коварство!! Мало же!!!)))) 

 

Участник 4. Ma Liberté - Chimène Badi (фраз. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 9 
общее впечатление - 10 
Зажигательность мелодии в самом начале просто зашкаливает, я в восторге!))) По дальнейшему. Чувствовалось некое расхождение вокала и минуса, но как эксперимент - вполне недурно! 

 

Участник 5. Пісня про маму (укр. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10++ 
общее впечатление - 10++ 
Ну тут рассусоливать нечего. Безумно красиво и гармонично. И захватывает с первых секундочек! Поставила бы 100, но Сашка не разрешает!))) 

 

Участник 6. Hallelujah (иврит) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10++ 
общее впечатление - 10++ 
Мне понравилось как вы владеете голосом на высоких нотах, очень здоровски! От песни очень светлое, приятное и радостное чувство) Прослушала пару раз и хо ещееее!) Спасибо! (кажется вхожу во вкус музыкальных конкурсов))). 

 

Участник 7. Песня распределяющей шляпы (англ. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 8 
общее впечатление - 9 
Красивый и звонкий голосок, не робейте! Окончания порой были проглочены, но в общее впечатление осталось положительное! Продолжайте участвовать и записывать, хочется вас еще послушать! 

 

Участник 8. The Call (Regina Spektor) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10+ 
общее впечатление - 10++ 
Мечтательно, волшебно, нежно и трогательно! Отличная работа! 

 

Участник 9. New Life (англ. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10++ 
общее впечатление - 10+++ 
У меня нет слов! Прекрасный голос и невероятное исполнение! Первая половина песни так и вовсе покорила сердечко и фостик. Спасибо! 

 

ДУЭТНАЯ ЧАСТЬ 


(Alleine zu zweit - Lacrimosa) (нем. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 9 
общее впечатление - 9 
Может из-за особенностей языка, может из-за чего-то еще, но вокальная часть больше читалась, чем пелась, от этого впечатления немного сбиваются. А вас надо телепортировать к слушателям!! Чтобы лучше улавливался голосок, слова и вообще!)) 

 

A Whole New World (англ. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10+++ 
общее впечатление - 10+++ 
Действительно, фантастика!! Прям без комментариев! 100 баллов и 10 урурушаний фоста! Одно наслаждение слушать, слушать, слушать и переслушивать вас! 

 

(The Rasmus & Anette Olzon (Nightwish) - October and April) (англ. яз) 
соответствие теме - 10 
вокал - 10 
общее впечатление - 10 
Ох, какая песенка! Вы под конец распелись и спелись, очень интересно, нежно и барахатисто получилось! Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я? :classic_mellow: Моей песни нет среди работ для 2-го тура :classic_unsure: 

Изменено пользователем Капля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Okai, может, к оценкам судей дописывать названия песен? С первого тура прошло столько времени, что пришлось кучу раз бегать туда-сюда, чтобы вспомнить, что же там под таким-то номером...

 

А я по итогам понимаю, что мне нужен другой микрофон и учиться обрабатывать звук... ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я! Замечательное начало дня! Запала на песенку Козы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мнение)

 

8 часов назад, Juoksu сказал:

А я по итогам понимаю, что мне нужен другой микрофон и учиться обрабатывать звук... ?

ну  новый микрофон дело наживное... а вот новые уши, голос увы ... их не поставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! И правда! Две совы улетели немного не туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые птицы! Песни добавлены! Аж две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Okai Участник 10 нет записи((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все совы с толку сбили! Все на месте теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый дуэтт что со снегурочкой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DukeAlF сказал:

первый дуэтт что со снегурочкой нет

Исправлено! Это точно все совы! Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Okai сказал:

Исправлено! Это точно все совы! Оо 

 

Кормить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде отсутствие музыки не должно влиять на оценки? 

Спасибо за комментарии, поскольку я только начинаю пробовать этим заниматься, буду учитывать в дальнейшем ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×