Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×
Поздравляем
Дом Пилвилинн
с победой!

Магия заклинаний мира Роулинг [1-3]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приветствую всех юных волшебников, которые хотят интересно провести время за разучиванием заклинаний)

Начиная со второго занятия, всем будет нужен инструмент для творения заклинаний.

У кого он уже есть - готовьте его, очищайте от паутины) Вспоминайте, откуда он у вас, из чего сделан.

У кого ничего нет, не расстраивайтесь. В магазине волшебных палочек вы можете приобрести подходящую для себя палочку.

В этом семестре палочки выдаются бесплатно!

Сообщите мне о желании приобрести палочку, и я помогу вам)

Добро пожаловать на уроки!

upd. С весны 2020 года волшебная палочка стоит 11 арумов.

------------------------------------------------------------------------------

Продублирую сюда пост от 6 марта 2020 года.

По волшебным палочкам для новичков принято следующее решение.

"Примерка" палочки, то есть определение, какая палочка подходит юному волшебнику, происходит бесплатно.

Однако получение палочки в своё владение (палочка плюс сертификат) и соответственно пользование ей в разных уголках Аргемоны происходит в двух случаях:

1. перечисление 11 арумов на счёт магазина 190025;

2. посещение всех лекций своей ступени по заклинаниям и выполнение соответственно домашних заданий. В этом случае палочка и сертификат выдаются студенту бесплатно в качестве подарка. До выдачи сертификата палочка выдаётся на руки каждый раз для выполнения домашнего задания и по окончании забирается.

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением

(изменено)

Не только экспресс-проверка домашних работ гарантирована посещающим данный предмет, но и приятные бонусы в таверне в ближайшем будущем)

Добро пожаловать на уроки!

Поделиться сообщением

• Спасибо 1

Продолжаем выдавать сертификаты на волшебные палочки.

Скоро подоспеют последние сертификаты.

Стоимость волшебной палочки возросла. Теперь она стоит 11 арумов.

Поделиться сообщением

*ругает себя всеми словами, какими можно, что никак не может, наконец, дозаказать свою волшебную палочку*

Поделиться сообщением

(изменено)

По волшебным палочкам для новичков принято следующее решение.

"Примерка" палочки, то есть определение, какая палочка подходит юному волшебнику, происходит бесплатно.

Однако получение палочки в своё владение (палочка плюс сертификат) и соответственно пользование ей в разных уголках Аргемоны происходит в двух случаях:

1. перечисление 11 арумов на счёт магазина;

2. посещение всех лекций своей ступени по заклинаниям и выполнение соответственно домашних заданий. В этом случае палочка и сертификат выдаются студенту бесплатно в качестве подарка. До выдачи сертификата палочка выдаётся на руки каждый раз для выполнения домашнего задания и по окончании забирается.

Поделиться сообщением

• Ээ.. 1

А вот и готовы сертификаты на палочки, которые были приобретены ещё в 2019 году. Спасибо большое Sandfox за чудесное исполнение)

@Аларик Лоренс

alarik_lorens.jpgalarik_lorens_wand.png

@Теймур Кастельс

teymur_kastels.jpgteymur_kastels_wand.png

Поделиться сообщением

вау! Спасибо громадное!) Я в восторге!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, профессор Чжоули! По поводу домашней работы про волшебные палочки... Так как у меня пока нет 11 арумов и так как у меня, соответственно, нет палочки, могу ли я в ответе на третий вопрос написать, как на данный момент у меня обстоят дела с заклинаниями? Или этот вопрос можно рассматривать и как вопрос на фантазию? Спасибо!

Поделиться сообщением

@Marny Glov мы Вам подберём волшебную палочку в магазине, с помощью которой Вы сможете пройти все лекции.

Ловите личное сообщение.

Поделиться сообщением

Проходила мимо и услышала, что кому-то не хватает на волшебную палочку. Недолго подумав, решила помочь с пополнением счета. Взамен можно забежать в квест :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

(изменено)

@Арета Айлз а вот и Ваши сертификат и палочка)

areta_aylz.jpgareta_aylz_wand.png

Поделиться сообщением

Какая прекрасная палочка! Огромное спасибо! *утащила себе*

Поделиться сообщением

Здравствуйте, профессор!

У меня появилась идея атаковать вас совами с домашними заданиями, но столкнулся с некоторыми техническими вопросами относительно палочки.

Выше вы написали, что сертификаты на палочку и саму палочку можно получить бесплатно, сдав все домашки по лекциям, но в одной из лекций есть вопрос о том, какая у меня палочка.

В моей голове курицы бегают за яйцами, которые бегают за курицей :classic_biggrin:

Помогите разобраться! Я могу описать в домашке палочку такую, какую сам бы хотел? 

И еще вопрос, как вы относитесь к последовательности выполнения домашек?

Поделиться сообщением

@Elijah Briningham здравствуйте!

Ну Вы меня атакой сов не испугали, а обрадовали) Присылайте. Все совы будут пойманы, накормлены и отпущены с оценками.

По поводу палочки. Я Вам в личные сообщения сейчас вышлю инструкции для определения Вашей палочки. Её и будете описывать.

Насчёт последовательности выполнения домашних задания. Обычно я не запрещаю выполнять работы так, как хочется самому студенту. Делайте их так, как Вам удобно.

Поделиться сообщением

@Чжоули благодарю за все ответы. Сову с характеристиками отправил обратно. Скоро направлю своих с домашками. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Хотелось бы тоже обзавестись палочкой :classic_blush:

Поделиться сообщением

@Scratty как я понимаю, Вы согласны её купить за 11 арумов?

Поделиться сообщением

(изменено)

Определённо  )) Я видела счет и готова прямо сейчас перевести на него 11 арумов ) От меня  требуется что-то ещё или можно отправлять злато?:classic_smile:

Изменено пользователем Scratty

Поделиться сообщением

Можно отправлять) Остальные инструкции я отправлю через ЛС.

Поделиться сообщением

(изменено)

Готовы новые палочки и сертификаты! Поздравляю владельцев палочек с окончательным приобретением их)

@Арктурус

Это палочка длиной 11,2 дюйма и средней жёсткости из осины с сердечной жилой дракона внутри. У неё толстая рукоятка, небрежно с зазорами обмотанная по спирали лоскутом тёмно-бордовой кожи. Навершие массивное, напоминает грубый завиток скрипки. Переход между рукояткой и древком - ступенька с полпальца высотой сразу после двух небольших шипов. Один находится примерно над большим пальцем, создавая упор, второй под ним с другой стороны. Древко длиной в полторы рукоятки, тонкое, неровное, будто отшлифованая веточка лозы со снятой корой.

arkturus.jpgarkturus_wand.png

@Scratty

scratty.jpgscratty_wand.png

Спасибо большое Sandfox за такую красоту!

Поделиться сообщением

• Спасибо 1

Спасибо за палочку :classic_love:

Поделиться сообщением

@Эзуон Лас-Итильский принимайте в полную собственность свою палочку и сертификат на неё)

Большая благодарность Sandfox за сотворение такой красоты!

ezuon_las_itilskiy.jpgezuon_las_itilskiy_wand.png

Поделиться сообщением

(изменено)

@Эзуон Лас-Итильский

Вам немножко поменяли сертификат. Предыдущий был сделан в цвете Краннога, а сейчас - в цвете Пилвилинна, как и положено)

И встречаем новые сертификаты и палочки! Палочки торжественно вручаются счастливым владельцам))

@Stelo вот Вам сертификат и палочка) И большая благодарность за отличную работу на лекциях)

stelo.jpgstelo_wand.png

А эти сертификат и палочка для @Аури Рейдел

auri_reydel.jpgauri_reydel_wand.png

Огромное спасибо мастеру по изготовлению всей этой красоты - Sandfox!

Поделиться сообщением

• Годно 1
  • Супер! 1

Вот это палочка!!!! С фениксом! С фиолетовой вставкой! (один из любимых цветов) С таким изгибом изящным! Да ещё и с рунамииииии!!! Это ж чистый восторг! Громадное спасибо @Чжоули  и @Sandfox!!! Уверена, у нас с ней впереди много всего интересного. :) 

Поделиться сообщением

• Годно 1

Открываем XXVIII семестр!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемая профессор @Чжоули .

Я попробовал начать делать домашнюю работу по лекции 2-1, но не сумел разобраться, как попасть в упомянутую в обязательном пятом задании комнату-помощницу и увидеть требуемые для выполнения задания кнопки.

Помогите, пожалуйста, разобраться 😔

Поделиться сообщением

@Эзуон Лас-Итильский тут всё на Вашей фантазии. И сама полоса препятствий и её прохождение)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти