Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Агора Передача ключей.

Рекомендуемые сообщения

Старый Дракон грустно улыбнулся оглядывая помещение, в котором провёл столько времени. И в котором сотворял много всего. Но его время пришло. Пора давать дорогу молодым и активным. А ему самому уходить на покой. И созерцать многое из того, что ранее было скрыто от глаз. И не только. Да, его время пришло. Многое хотелось бы сказать, но не всё можно было облечь в слова.

 

Друзья. Несколько лет я был Главным Редактором прекрасной газеты. Нашей с вами "Агоры". За это время многое произошло, много интересного было выпущено. Много замечательного сделано. И мне было приятно радовать вас каждый две недели новым выпуском газеты. Надеюсь, что и вам нравилась та "Агора". Теперь же пришла пора передать ключи от этой редакции моему преемнику. Вы её прекрасно знаете, ведь последние тримы именно она выпускала газету. И я наблюдал за этим. И мне нравилось то, что я вижу. Поэтому встречайте! Новый редактор "Агоры": наша чудесная Ёлка! Уверен, что газета станет ещё краше, ещё интереснее и ещё более весёлой! Ведь у вашего нового редактора куча огненных идей и сумасшедшая энергия действия! Желаю Ёлке терпения и хороших журналистов! А всем вам отличных номеров! И благодарю всех за то, что все эти годы читали и комментировали номера! Писали и редактировали статьи! Вы - лучшие читатели, писатели и корректоры, с которыми мне удалось поработать! Желаю всем счастья!

 

Эл улыбнулся, взял свои чемоданы с добром, которого накопилось не так уж и мало и отправился в сторону стадиона, виднеющегося невдалеке. Пока что его можно будет найти там. А дальше... дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Спасибо 1

@Elaiar , спасибо за клевую Агору!) И не пропадай!!!))

@Поляна, поздравляю!! ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elaiar, спасибо огромное за работу! Ну и за арумцы. И за то, что из-за слова Дракон я стала писать статейки!

@Поляна, поздравляю! Желаю побольше огненных идей и зажигательной команды! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elaiar удачи во всех начинаниях, мб встретимся на поле.

 

@Поляна ГлавВред, поздравляю, ты же в обществе охраны животных состоишь, тут как ьы Вермик толсто намекает на прибавку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливо, Элайар!

Ёлка, ура! По возможности буду поддерживать с Агорой. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Ёлочку! Ещё помню недавно у неё спрашивала про главного редактора. ? 

Элайар, возвращайся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пссс, всё он врёт, что старый, не верьте, пока паспорт-с не потребуете предъявить, после паспорта тоже не верьте, он наверняка подделан ?

 

@Elaiar, *добавим немного вылезающих уведомлений, ибо нечего тут?*, короче, да, я до сих пор в возмущении, запомнила, заскринила, записала и всё такое)) Но! Спасибо тебе за "Агору" твоей эпохи, за терпеливые поиски сбежавших тегов и настроек, за тома пояснений и вообще за всё! И жду статью в следующий номер!???

 

@Astra Lysimorket [шатенка-шоколад], спасибо! ?тэк, теперь хвосты подают с шоколадом - это прям отличная новость ?

 

@Dasha Budiakivska [шатенка-бордо], *сильно-крепко обнимашкнул*?

 

@DukeAlF, спасибо! Да, я согласна, я тоже так думаю, что Вермику нужно прибавить статеек в газетные запасы ?

 

@Джулс, *лучики поглощающей лубви*?

 

@Asaka, да вообще прям на днях, жуть, да?)) спасибо! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожелала дракону оставаться и тут ? с обговоренной целью как минимум ?

 

Поляна, ой всё.. поздравляю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elaiar, спасибо за чудесную Агору! За тепло, которое согревало наши души и мотивировало на статейки!

@Поляна, поздравляшеньки-обнимашеньки!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно-давно было пора) но, наверное, сейчас как раз!

Спасибо, Elaiar, за прошедшую Агору! Спасибо, Поляна, за будущую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fibi Hollival, чего началось-то, ой всё аж? спасибо))

 

@Капля, *обнимаши* ?

 

@Чжоули, спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка, поздравляю)

Эл, ну не такой уж и старый дракон, что ты ? Спасибо за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл, спасибо за труд??

Ёлка, крепись ? но мы верим в тебя!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astra Lysimorket постараюсь не особо пропадать ) благодарю!

@Dasha Budiakivska благодарю! Правильно! Писать статьи надо! И много писать - это ещё лучше ?

@DukeAlF всё может быть! Благодарю!

@Джулс благодарю!

@Asaka благодарю!

@Fibi Hollival конечно ?

@Капля благодарю! Рад, что нравилось!

@Чжоули благодарю! Да, время пришло. Хотя, конечно, до этого момента ещё долго думал. И оно могло прийти раньше, но... значит сейчас оказалось самое время!

@Alex Okai старый. Совсем старый! ) Благодарю!

@Aysel Avees был рад. Благодарю!

 

@Ёлка благодарю! И я рад, что теперь газета в надёжных руках! Это меня совершенно устраивает. И теперь можно спокойно отдыхать! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elaiar, спокойно всё равно не получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ёлка ничего страшного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elaiar, как это ничего? Очень даже чего ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×