Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь С Днём Рождения, Asaka!

Рекомендуемые сообщения

Солнечным, но немного прохладным утром (да-да, по мск времени полдень ещё не наступил:classic_biggrin:) профессор :classic_tongue: Avees, она же просто Айсэл, появилась в центре Главной площади. Она неспеша шла к помосту, левитируя за собой небольшой стол с...пока секрет). Остановившись, девушка оглядела окружающих, покашляла для привлечения внимания и громко сказала:

 

Давайте поздравим замечательную волшебницу, нашего преподавателя и художника, активиста и реалиста - Асаку с Днём Рождения!

 

Давайте? Согласны? :classic_biggrin: Тогда поздравляем!

 

Дорогая наша Asaka! С праздником!

Мы тебе желаем неиссякаемой энергии и вдохновения,

радости и бодрости, волшебства и исполнения всех желаний!

И, конечно, вручаем и ждём торжественной раздачи вот такой вкусный торт! Ура! ?

 

lqw8gBeIJ5w.jpg

 

Вместе с подступающими волшебниками к площади поспешили домовики, помогая нести тарелки, ложки, чашки и, конечно же, большой самовар, который обязательно пригодится для грядущего чаепития)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

@Aysel Avees  Спасибо! Всегда приятно слышать столько много приятных слов от тебя))) ? :classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аж подпрыгнула от неожиданности.

 

О, как ты быстро оказалась со мной рядом :classic_biggrin: правильно я сказала, что ты активистка))) ррраз и тут))))

 

Поздравила, обняла и... и за руку поймала, на всякий случай)))

 

Маги, я держу её! Знаю есть такая традиция именинников за ушки тянуть, а за что тянуть будем мы? За колпачок? За рукавчик? За косичку?) :classic_biggrin:

Изменено пользователем Aysel Avees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asaka!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю всегда держать вдохновение при себе и творить, творить и творить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!) Всего самого лучшего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асака, с Днём рождения! Пусть всегда непонятное будет понятным как можно быстрее! Пусть вдохновение тебя не оставляет и даёт сил творить и творить. Пусть твои фантастические твари будут всегда сыты и добродушны к студентам и всем тем, кто придёт с ними знакомиться.

Пусть волшебство и магия постоянно окружают тебя и помогают воплощать самые безумные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения.

Творческих сил в рисовании, успехов в экспедиции по поиску самых фантастических тварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асака, с днем рождения!) Новых идей, развития мастерства в рисовании, вдохновения на новые работы и новые начинания, выдержки и положительных эмоций побольше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения Главную Художницу Аргемоны!

Дарю тебе волшебные краски.

Если научишься их правильно использовать, то всё, что ими нарисуешь, станет настоящим

911887.thumb.jpg.6c8778f1333899f0d07d5eae347adbbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асака, с днем рождения!

Новых волшебных идей тебе в жизни, (и побольше-побольше!!!), и обязательного их воплощения! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асака, с Днём Варенья! Желаю много-много домашек, умных учеников и много арумцев на счету!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Вдохновения и радостей ? Пусть происходящее приносит удовлетворение! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Полёта мыслей и времени их превратить в слова и дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!!! Пусть исполняются мечты, а окружает только добрая магия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aysel Avees Ага... То случайно... мимо проходила ? Спасибо тебе ещё раз :classic_love:

@Fibi Hollival Спасибо! Постараюсь творить и ещё раз творить и главное не вытворять :classic_biggrin:

@Morohir спасибо тебе))) ?

@Чжоули как классное было сказано о сытости фатнастических тварей. Прямо в точку. А то у меня от них все руки покоцаны))) Хотя лишь виртуально 

@DukeAlF Спасибо тебе))) 

 

@Alex Okai [шатен с блеском] мастерство и вдохновение это наше всё. Спасибо шатен с блёстками.  

@Dark Bogachek  О! Наборчик красочек. Всегда пригодится мне! Спасибо тебе Дарк! 

@Никойя спасибо ?

@Dasha Budiakivska [шатенка-бордо] спасибо тебе за пожелания ?

@Juoksu спасибо! Это так прекрасно когда есть где творить и вытворять ?

@Итиль спасибо, тебе солнышко))) Всегда приятно услышать от тебя добрые слова

@Вика Лонер Ой, какая картинка! Заберу себе если она твоего личного исполнения! 

@Капля спасибо тебе! *обняла* ?

Спасибо всем вам. 
Всех люблю и обнимаю?‍?‍?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я напоследок с опозданием присоединюсь)) С днем рождения!!))  Пусть творчество твое не знает остановок, растет и развивается! Больше идей фантастических ! и больше хороших мыслей для хорошего настроения)) Всего тебе самого самого!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olyush спасибо за поздравление. Всегда приятно услышать поздравления))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днёёём рождения! ну я совсем поздно, да, я просто стремлюсь к званию лидера слоупоков хдд морей счастья тебе и самых ярких красок во всём! ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асака, с днем рождения!

Я тебе дарю очки, одно стекло которых синее, второе желтое, а третье красное.

Без инструкций. Но, ручаюсь: пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ёлка Спасибо Ёлочка. Мне всегда приятно получить поздравления от тебя в любое время суток))) 

@Джулс спасибо! Наверняка пригодятся. Из трёх основных цветов рождаются все остальные краски этого мира)))) Какой крутой подарочек ты сделала мне! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×