Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Агора Печатный ДРАЙВ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так-так-так, "некогда рассиживаться в Спартах, работать нада"! Совсем уже скоро нас ждёт ДРАЙВ, а на ДРАЙВе нас ждёт традиционный печатный выпуск магической газеты. Поэтому щас мы его с вами и будем все вместе делать. ??

 

Тема самого ДРАЙВа связана с противостоянием зимы и осени, поэтому... а давайте в статьях забацаем что-нибудь на тему различных противостояний в Аргемоне (только тут у нас не Брифли скандалов, а нечто высокое и философское — смотрите по темам примерный поворот событий ☝️?).

 

1. Итоги прошедшего года (мнения Хранителей, Завуча, Глав Домов).

2. Опрос аргемоновцев на тему "Моя самая большая радость в Аргемоне и самое большое огорчение" (про огорчение только культурно-чинно-цензурно :D),

3. Размышления и воспоминания об учебных дуэлях,

4. Ищем своего антипода: можно написать о чертах характера своего аргемоновского персонажа, а потом поразмышлять, кто из других аргемоновских персонажей прямая противоположность тебе в тех или иных чертах,

5. Стихотворения о противоположных стихиях, символах и так далее.

Далее более общие темы:

6. Легенды про Аргемону (рассказы, как мог быть создан мир, какие волшебные существа его населяли, истории про древних учеников: как они попали на учебу, чем отличались от современных студентов): помните, что этот пункт не требует упоминания реальных событий, а требует фантазии (ну то есть как легенды Арциса про крепость Ардор, преемником которой стал Арцис, не претендует на официальности, просто легенды и фантазии). П.С. Во избежании конфликтов о возможном противоречии логике мира будет публиковаться под грифом "На правах фантазии".

7. Свободная тема (если приведённые в качестве примера темы непонятны и вообще не нравятся, то можно брать абсолютно любую свою ?).

 

Пожалуйста, обязательно отпишитесь в этой теме, какую статью вы хотите взять! А, присылая готовую статью в раздел "Статьи" через ЛК, подписывайте после названия в скобочках (ДЛЯ ЮБИЛЕЙНОГО ВЫПУСКА).

 

Присланные статьи:
1. История-анализ двух магов Аргемоны в соответствии с магией их Домов (Эльтран).

2. Самая большая радость и самое большое огорчение в Аргемоне (Белинда; на эту тему можно сдавать ещё статьи!).

3. Самая большая радость и самое большое огорчение в Аргемоне (Таша; на эту тему можно сдавать ещё статьи!).

4. Властелин хвостов (интервью, затрагиваются Дома Аргемоны, Дюк).

5. Стихотворение, посвящённой одной из сущностей Аргемоны (Дюк).

6. Итоги года от Краннога (Куница).

7. Итоги года от Арциса (Хиро).

8. Стихотворение: белое vs чёрное (Эрда).

9. Стихотворение про стяг Цитадели (Анси).

10. Итоги года от Пилвилинна (Норна).

11. История Краннога (Юоксу).

12. Злой маг Аргемоны vs добрый (Белинда).

13. Сказка (Даша).

14. Итоги года (Фиби).

15. Итоги года (Астра).

 

Важное примечание: печатный выпуск планировать тяжелее, чем обычный, поэтому будет идеально, если объём вашей статьи составит не больше листа А4 (страница Ворда).

 

Важное примечание-2: разумеется, статьи интереснее, если сопровождаются красочными картинками, поэтому будет здорово, если автор статьи сразу договориться с одним из художников Аргемоны, и пришлёт в редакцию статью уже вместе с картинкой. Но если картинку и художника добыть не удалось, всё равно присылайте!

Дорогие художники, пожалуйста, тоже отметьтесь в этой теме, чтобы авторы и редакция знали, кто хочет и может помочь проиллюстрировать статьи.

 

P.S. По возможности, мы постараемся поставить в печатный выпуск все присланные статьи. Но не исключено, что места на печатной полосе может не хватить, тогда нам придётся либо сократить статью, либо не включать её в выпуск (в этом случае она обязательно будет опубликована в обычном выпуске!). Надеемся на ваше понимание сложных типографских процессов.

 

  • Ищем волшебника, который потом сможет всё сверстать!!! (найден; Alex Okai)
  • Ищем волшебника, который потом сможет сходить в типографию и распечатнуть файлик со свёрстанной "Агорой"!!!

 

Дедлайн: 1 октября (потому что в прошлом году, увы, возникли накладки "последней недели" ?), потом уже ничего больше приниматься не будет. Ваще и совсем (ага, ага, это угроза?но, честно, потом, к сожалению, бывает сложно собирать присланное позже и вставить в уже готовое). Так что редакция очень надеется, что вы всё сможете сдать в заявленный срок (потому что вы энерджайзерные умнички?), и мы всё успеем красиво подготовить. Заранее спасибо и большущего вдохновения!❤️?

 

large.gif

 

 

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эльтран бягу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное что-нибудь на свободную тему напишу.. 

И может быть даже нарисую ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda афигенчик)) прям очень-очень круто)) ждёёём!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кострище тебе нарисую. Как раньше в средневековье ведьмам противостояли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда вооьще все покидаем. Логику в первую очередь 

Ладно ладно. Я тебе няшно нарисую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

@Belinda но-но! нелогичную статью не приму хдддд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеф, не волновайтесь. Все будет как в аптеке. Взвешено и подсчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Вот назвали тему...

Я спросонья прочитал "Печальный ДРАЙВ".

Думаю, что ж такое, он ещё не состоялся, а уже печальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark Bogachek хочешь написать об этом статью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, статью о печальном ДРАЙВе писать не хочется.

Хочется о весёлом ДРАЙВе написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark Bogachek ага, супер)) так и запомним, так и внесём в списки)) короче, ждём такую статью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эль наконец-то родил статью! Аллилуйя!)) *послал сову* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эльтран афигенности, ты мой кумир! ?
*шёпотом* И Белинда тоже))

 

Ждёт ещё всяких разных статеек от всех, а то ибо 1 октября скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдала ? я - молодец, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda ты мой герой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ёлка всегда ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

И всем снова доброй ночи!
Сегодня мы займёмся учётом статей, чтобы вы видели, что люди уже брали и что можно ещё брать.? Итак, у нас есть следующие статьи:
1. История-анализ двух магов Аргемоны в соответствии с магией их Домов (Эльтран).

2. Самая большая радость и самое большое огорчение в Аргемоне (Белинда; на эту тему можно сдавать ещё статьи!).

3. Властелин хвостов (интервью, затрагиваются Дома Аргемоны, Дюк).
Ищоооооо! Ищоооо статьи нужны! Ждём сов до 1 октября! ^_^

Также ищется волшебник, который сможет забрать файлик со свёрстанным номером и распечатать его в нужном количестве экземпляров (и знает толк во всех страшных типографских терминах; ценными указаниями и бюджетами обеспечим)! ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

?Опрос:

А вам понравилась рассылка про листочек? 

 

?Варианты ответов:

1. Я уже сдал!

2. Дописываю!

3. Завтра уже прям точно сдам!

4. Хочу распечатать на всех готовый файл!

 

keM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обдумываю 5 вариант:

5. Думаю над тематикой и планом статьи)))

 

а листочек да, отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По заявкам трудящихся в студию торжественно вносится прошлогодний выпуск на ДРАЙВ (правда, в наличии только электронный вариант). Но те, кто получил печатный, могут прислать фоточки печатного для всеобщего вдохновения! ??

Сюда! Скорее! Бегом!

 

@Таша Тимсон это хорошо)) ты под прицелом! ??

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

А Дюк ещё одну статью сдал!

А ты? Да-да, именно ты вот! ?

 

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетели кранножские итоги года)) Пилвилинн и Арцис, подтягиваемся, а то што!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойманы статьи от Хиро и Таши (темы смотрите в верхнем сообщении)! Спасибо!))
Так-так-так, ну а хде же всё остальное?)) Пора бы уже сдаваться, а то будет у нас лист А4 с двух сторон хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ёлка,

Прошу заметить, что в названии статьи от меня боооольших огорчений не было)))

Они были небольшими)))

Или это просто тема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таша Тимсон это тема, да)) ахаха щас всё соберём, а потом с детальками разберёмси)) всё равно в печатном это всё будет выглядеть чуток по-другому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×