Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Обязательно к прочтению - про закрытие Аргемоны и другое

Рекомендуемые сообщения

0. Как бы ни хотелось думать кому-то иначе, временное закрытие Аргемоны было условием решения задачи исключительно для админов -
решить, нужна ли Аргемона лично нам и ради чего мы здесь (с учетом сложившейся ситуации).
Открытие Аргемоны спустя два дня - это наше понимание для самих себя, что здесь есть люди, ради которых, и здесь есть деятельность, ради которой мы в Аргемоне.

 

1. У любого проекта существуют свои правила, в том числе правила участия. Каждый волен быть участником или не быть им.
Если кто-то не соответствует условиям участия  - он не участник.

 

2. Оскорбление админов любого проекта - прямой путь в бан в проекте. Аргемона в этом плане не исключение с этого момента.
Моральные нормы нахождения на одной территории с теми, кого вы оскорбили тайно/явно оставляем на совести каждого.

 

3. Тем, кто заинтересован в развитии проекта, а не в наездах и оскорблениях,  напоминаем, что всегда был, есть и будет открыт путь диалога с нами.

 

4. Аргемона - это частный проект. Со всеми вытекающими.
Если админы что-то меняют / не меняют, то воздействовать можно только цивильно - путем диалога с убеждением в крутости изменений / неизменений.

 

5. Приснопамятная передача ключей - забудьте об этом.
Катастрофически не устраивают админы - создавайте свой проект, потрудитесь над ним, а потом пользуйтесь созданным Вами  проектом.

 

И последнее.
Приношу извинения тем, кто живет в Аргемоне, вовлечен в нее и оказался перед закрытыми дверями.
Ситуация была настолько критическая для нас, что потребовала личного решения в личном выборе таким кардинальным способом.
И мы рады, что оказалось - нам есть, куда возвращаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за то, что и нам есть куда вернуться спустя два три дня напряженного ожидания ? 

Изменено пользователем Jayvins Kathse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 3

Но надо сказать, что с формулировками про вечеринку фламинго, частными территориями и закрытиями (пусть даже временными) без предупреждения как-то осадочек-то остался, полагаю, даже у тех, кто изначально мог быть настроен лояльно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 3
  • Спасибо 2

ты не прочитала главное или формулировка не точна моя, поэтому попробую еще раз: 

это не про решение против недовольных и не про сохранение статуса-кво, это про жизнь проекта глобально, других вариантов нет - только резко и кардинально.

все формулировки выше отражают суть решения по этой самой жизни проекта, они не облачены красивыми словами, здесь важнее смысл.

а осадки.. они остались у всех, со всех сторон, их не может не быть; каждый решает сам, что с ними делать ?‍♀️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое сообщение от Фиби ясно. Второе - меня запутало! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы там ни было, важно одно: чтобы Аргемона не закрылась насовсем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 5

Соглашусь с Виаром.

Я лично считаю, что стоит сказать спасибо за то, что админы, несмотря на все произошедшее, решили продолжить проект, подумав в том числе о тех, кому Аргемона нужна. И это на данный момент для меня важнее всего.

Правда - большое спасибо! ?:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 3

Во истину, Виар. 

Вопрос к создателю темы. 

@Fibi Hollival что мы можем сделать, чтобы наполнить сосуд Аргемоновским волшебством и вдохновить на долгие лета? 
Могу и в приват подойти, чем могу помогу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - чтобы было куда и к кому возвращаться. Остальное можно пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

×