Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Ответы на вопросы

Рекомендуемые сообщения

продолжаем традиции

Слухи - наше лучшее СМИ. Но лучше всё же задать свой вопрос здесь и получить достоверный ответ.

"или не достоверный, но обязательно легендарный! это ежели ответ от Хранителей." (с) olyush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда Вам пытаются объяснить, что возможно, а что нет, Вы переходите на личности? Ну-ну...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 5

@Инста Бергсман, ты правда думаешь, что хамство в лицо преподавателю быстренько так решит вопрос и изменит и так через сложные и длинные споры принятое правило, чтобы вдруг лично тебе стало удобно?

 

Зато теперь хотя бы не вызывает вопросов первая реакция профессора с формулировкой "странный тон для просьбы". Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 8
  • Ха-ха-ха 1

Даже я не могу удержаться от замечания. Неужели действительно переход на личности и апеллирование к событиям надцатилетней давности - достойный способ побудить другую личность, другого преподавателя сделать то, что он не обязан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 9

Залезла даже по ссылкам, но увы, у нас правила и устав Аргемоны выдают "текст на реконструкции". Не могу к ним апеллировать, НО я абсолютно уверена, что оскорблять друг друга у нас неприемлемо. В случае же общения с преподавателем полагается вести себя и вовсе уровнями выше.

Я совершенно не понимаю, по какой причине мы снова начинаем разбираться там, где решение очевидно. Не знаю, кто имелся в виду в изначальной записи Инсты, но, как минимум, ее ответ профессору Чжоули считаю возмутительным, идущим вразрез с правилами и с устоями данного мира, участницей коего также являюсь. Случай этот не единичный, и лично я не понимаю, почему это не пресекается.

 

Прошу Хранителей обратить внимание на грубое нарушение правил поведения и принять соответствующие меры. 

@Fibi Hollival @olyush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Спасибо 5

@Sandfox Коротко и спокойно - разговор об открытии лекций шел с другим преподавателем. И это не только у меня проблема - другие пилвы так же сталкиваются с отказами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Упс 1

@Juoksu Я Каплю просила открыть Египет - она в прошлом триме его не выкладывала. Реакция - ах, я занята, я не могу. Не то чтоб, но если есть возможность - почему нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Упс 2
10 часов назад, Анетт Сорсьер сказал:

уверена, что оскорблять друг друга у нас неприемлемо.

Я абсолютно уверена, что неприемлемо. И преподаватели должны подавать пример., воздерживаясь  от необходимости  что-то высказать и получить ответную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ээ.. 1
  • Упс 2

И да, @Анетт Сорсьер, когда вы с Дюком устроили бунт в Кранноге и ты в итоге ушла в Арцис - ибо огонь спрятать нельзя. Вы с Сашей думали не о правилах - вы просто действуете, как следует. И других правил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Упс 1

@Инста Бергсман я вот по-прежнему считаю, что думала о правилах. Так как Глава должен быть в Доме, с Домом и на связи хотя бы 2 раза в неделю. А не пропадать месяцами. По поводу бунта - я написала письмо в Совет, где выразила свою позицию. Но не пришла на форум и не начала трясти перед каждым встречным какашкой, как это делаешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

@Инста Бергсман ни один преподаватель не обязан открывать Вам лекции предыдущих ступеней, как не обязан продлевать срок на упущенные в этом триме лекции. Вы же ведёте себя неприемлемо грубо, такой тон недопустим даже к другим студентам, не говоря уже о преподавателях. Это отвратительный пример для других студентов, и точно не идёт на пользу Пилвилинну. И с таким подходом, думаю, Вам точно никто навстречу идти не будет и в дальнейшем.

Надеюсь, Хранители услышат Анетт выше и примут меры по отношению к Вашему поведению, раз этого до сих пор не сделала Глава Дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 7
  • Спасибо 2

к сожалению, была без связи долгое время.

теперь о сути происходящего.

На заданный вопрос - был дан ответ согласно Правилам Аргемоны.

Дальнейшее общение - нарушает Правила, согласно которым жителям Аргемоны запрещено "неуважительно вести себя по отношению к администрации, преподавательскому составу, обитателям и учащимся;".

Аргументация в стиле "вы там нарушали, давайте быстро всё поменяем" - не только не эффективна, но и нерациональна, кстати.

И так как подобное поведение наблюдается не первый раз, то на этот раз назначается штраф, согласно Правилам, в аргемах.

Размер будет определен в ближайшее время по согласованию Хранителей.

 

оффтоп:

п.с.

правила на реконструкции в связи с ситуацией в маггломире, к сожалению. Они будут доступны в скором времени только залогинившимся. А летом подумаем, как сделать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что влезаю сюда, но пока ещё не очень понятно где спрашивать вопросы.

я на по, хочу пройти первый тест, но устав и правила закрыты на реконструкцию, (даже если я залогинена, то вижу только пикси). Как вы думаете рискнуть сдать тест не видя устава и правил?  Я несколько волнуюсь, так как отсчёт в ЛК идёт, а нужно ещё сдать дом.работу на вторую лекцию.

Спасибо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Fibi Hollival сказал:

@Madeira  в ЛК - в меню в разделе Правила - доступны и Устав, и Правила :classic_smile:

Спасибо! Тест сдан и самая первая домашка отправлены :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Здравствуйте! Я недавно поступила на ПО. Где найти у меня в лк тест на распределение и тест на знание правил? А также куда мне отправить домашку, если у меня в лк нет этого пункта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×