Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Фестиваль Искусств 2019

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И хотя оценивать судьи будут именно звуковой файл озвучки, у нас тоже есть видео для любителей картинки!)
Кранног в эФИре

озвучка

Изменено пользователем Таша Тимсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ОЦЕНКИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 09:19, Alex Okai сказал:

8.5. Подведение итогов фестиваля происходит в течение недели после закрытия мероприятия.

Я правильно понимаю, что мероприятие было закрыто в среду - день, когда были выложены работы последнего этапа? И, следовательно, максимум в среду должны быть итоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немного, еще чуть-чуть! ?

пока со своей стороны выскажусь.. как судья звуковых конкурсов..?

спасибо за возможность слушать, переслушивать, думать кого тащить на Аргедон слышать магов  - это придает визуализации и плотности магическому пространству Аргемоны

✨?✨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2019 в 13:58, Fibi Hollival сказал:

еще чуть-чуть! ?

блиц-блиц, скорость без границ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 3
1 час назад, Ёлка сказал:

блиц-блиц, скорость без границ ???

эта цитата никогда не была настолько актуальна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, у организатора не совсем радостные события в маггломире именно сейчас((

я надеюсь, всё будет хорошо, и мы скоро увидим итоги

 

а пока можно почитать отчеты по ДРАЙВу и задуматься поехать на следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Fibi Hollival сказал:

к сожалению, у организатора не совсем радостные события в маггломире именно сейчас((

я надеюсь, всё будет хорошо, и мы скоро увидим итоги

 

а пока можно почитать отчеты по ДРАЙВу и задуматься поехать на следующий

жалко что заклинание "если вы не едете на ДРАЙВ - то ДРАЙВ едет к вам" не срабатывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

уже который день захожу и проверяю, работает ли форум )

а то может раз меня с телефона без залогинивания не пускают, я не вижу результатов )

:classic_huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

по предварительным данным, результаты будут завтра, очень надеемся и посылаем магии лучи, чтобы у организатора конкурса наладилось в магломире ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организатору удачи в разрешении всех проблем магломира, но может ну их уже, эти результаты?:classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

1 ТУР

OrC5VqcMTaE.jpg

 

ФИБИ

 

ПримыДонья
К сожалению, нормально оценить я не смогла - я слышу рассинхрон и эхо (?), которые
мне сильно мешают((
Мелодия выбрана зажигательная, не отнять.
Явно участники наслаждаются процессом, тоже в плюс.
Есть подводка - и это тоже играет на руку команде.
Итого = 5+5+5 = 18

 

Кранног в эФИре
Сказочная песня, сказочный мир - здесь всё прекрасно!
Вокал - молодцы, мне очень понравилось) если сводили - то в одном месте есть небольшая помарка, но в целом 
сведение очень удачное! И  сам вокал - явных огрехов я не услышала, и радовалась))
Артистичность - порадовали, весьма. Такие легкие, сказочные и утверждающие, что всё будет хорошо))
Итого = 10+10+10 = 30


Поднебесные улиточки
Ух ты, акапельно всегда риск, и всегда хочется сказать - герой! И скажу.
С вокалом, конечно, оказалось местами сложнователько, сами, думаю, слышите эти местами.
А вот Артистичность - молодец! Особенно "ах как тихо и темно" - прям представляю Вас в темном страшном лесу))
Итого = 10+7+10 = 27 баллов

 

ОЛЮШ


Итак. за соответствие тематике я всем 10 поставлю и перейду к обсуждению артистичности и вокала.

 

Первой прослушанной работой оказалась работа команды ПримыДоньи.
Если рассматривать выступление как номер, а не как песню, это был очень удачный замысел.
Необычно, со вступлением, обыгранно. Я бы даже сказала - смело.
Смело, ибо минусовки нужной явно не было, а без сопровождения или со своим аккомпанементом явно не решились. А жаль. Так как это очень сильно снизило восприятие всего номера. Я ни слова почти не поняла во время первого прослушивания. Плюс вокально такие вещи надо смелее делать - мимо нот, но энергичнее и "наглее". И - ритмичнее. В общем, если эту идею доработать - может получиться очень крутая, уникальная между прочим, штуковина.
За артистичность таким образом ставлю 9 (я включаю сюда оценку самой идеи и вступление) и за вокал 6

 

Команда Кранног в эфире.
Одна из самых "сказочных" песен. О мире сказок)) и прослушав вступление, я услышала очень неплохой вокальный ансамбль. Дуэт у вас очень даже получался. Были бы вживую - не было бы этих запаздываний технических. Сводить несколько дорожек всегда сложно - это тут проявилось. Хотя и намного меньше, чем могло быть! Явных вокальных недочетов так же не сильно много - опять же. Одно дело один поет, другое когда целый ансамбль. Молодцы. Спелись. И очень получилось симпатично. За артистичность и вокал по 9.

 

и Команда "Поднебесные улитки". А точнее один отважный представитель, который спел ту же песню, но один и без сопровождения. Это всегда сложно. Получилось очень даже нежно, но остаться "в тональности" при таком исполнении очень трудно. Тут, к сожалению, не справились. То и дело слышны отклонения. А вот в конце самом было ощущение что записанную фразу просто прокрутили три раза. Я ошиблась?
Голос мягкий, чистый. Была бы поддержка музыкальная - уверена - вы бы не ушли так сильно от мелодии в сторону.
за артистизм 8 (одинаковая фразировка это всегда минус к артистичности), за вокал поставлю 8.

 

АЛЕКС

 

ПримыДонья 

Эту песню я вижу на сцене, потому что это обыгранно и достаточно необычно подано. Но сложилось впечатление, что больше отдано внимание именно обыгранности, нежели самой песне. Такие песни обычно поются в более дерзкой и наглой манере: меньше чистых нот (а диезы вообще можно прошпарить мимо), держась при этом в тональности, но при этом с интересными вокальным вставками. В таких песнях можно порычать, покричать и все такое. С такими фишками выглядело бы интереснее.
Тематика: 10
Вокал: 8
Артистичность: 8

 

Кранног в Эфире

Очень подкупает коллективное пение. Больше того - довольно чистое пение. Спелись хорошо, а это очень важно в таких песнях.

По вокалу есть небольшие недочеты. Голос, который у Вас выше, чуток мимо тона местами, но это не страшно. В целом, это действительно очень хорошее исполнение.
Тематика: 10
Вокал: 10
Артистичность: 10

 

Поднебесные улиточки

На самом деле, смелое решение петь вот таким образом. И не самую простую песню. За смелость и готовность работать над собой уже "плюс".

С точки зрения вокала. Есть отклонения по нотам, местами уходите из тональности, возвращаетесь, но все-таки уходите чуток. Немного ушли от ритмического рисунка мелодии. Некоторые ноты у Вас "как по кромке ножа": вроде влезли, но чуть-чуть и упадет. Многое тут сделало отсутствие музыки) Музыка всегда "выправляет" и дополняет, сглаживает, так скажем, острые углы. Концовка вызвала у меня тоже вопрос о прокрученной несколько раз фразе ;)

А вот голос очень приятный. И больше того, интересный по звучанию. С этим можно такоооое творить, Вы не представляете, сколько всего сможете, на самом деле!
Тематика: 10
Вокал: 8
Артистичность: 8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

2 ТУР

KE0T_SXAxEI.jpg

 

АЙСЕЛ


Примы:
Соответствие 10
Идея 10
Общее впечатление 9
Комментарий:всё хорошо, но розовый транспорт мог быть более магическим что ли)) 


Кранног:
Соотв 10
Идея 10
Общее 10
Интересно,антуражно, детализировано


Улитки:
Соответствие 10
Идея 10
Общее 8 забыли предыстория, а детализация интересная)) 

 

ВИАР


Арцис
Страшная и ужасная оркесса очень хороша. Украшение на шапочке ей не очень идёт, но нарисовано колоритно и по содержанию всем требованиям задания соответствует.
Соответствие тематике 10
Идея 10
Исполнение и общее впечатление 9

 

Кранног
Рисунок с ювелирной тщательностью проработан. Антураж великолепен. История интересная, хотя и чуточку тривиальная.
Соответствие тематике 10
Идея 9
Исполнение и общее впечатление 10

 

Пилвилинн
Рисунок можно рассматривать очень долго, открывая для себя всё новые и новые подробности. Можно было и не добавлять комментарий, история рассказывается собственно рисунком. Очень понравилось. Крошечный недостаток: персонаж не на сто процентов «свой».
Соответствие тематике 9
Идея 10
Исполнение и общее впечатление 10

 

АЛЕКС

Прошу прощения, но Дома написать проще оказалось, чем названия команд ? Какие вы все заковыристые ?

 

Арцис:

Такая брутальная гоблинша и такой гламурный транспорт у нее))) Гоблинов представляем на вездециклах, механоциклах, роботах. В общем, простой транспорт немного выбивается из общей картины.
10
10
9

 

Кранног

В этой работе мне понравилось то, как Вы соблюли не только тематику гномов, но и детальность. Тут вам и большие детали (общий антураж) и мелкие, вроде самоцветов и золотой руды. Сам гном прорисован достаточно хорошо. Как по мне, можно было сделать менее глянцево, но это уже не играет особой роли)
10
10
10

 

Пилв

Что мне понравилось, так это визуальная иллюзия. Знаете, как бывают картинки с комментарием: чем больше смотришь, тем страшнее и более жуткой становится картинка? Так вот у вас "чем дольше смотришь, тем больше всего находишь на рисунке нового". Это реально интересно. Задумка просто потрясающая, немного подкачало исполнение: в таких работах нужно еще больше деталей и мелочей (надо бооооооооооооооооольше золота!) ?
10
10
9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

3 ТУР

I824_5MohjE.jpg

 

ВИАР

 

Арцис

Фотографии интересные и требованиям композиции и колорита соответствуют, но тема «Простая элементарная магия» в их совокупности не очевидна, да и вообще единство всех трёх снимков слабо выражено. И текст (интересный) в этом мало помогает.
Соответствие тематике 8
Идея 9
Исполнение 10

 

Пилвилинн
Единственный небольшой недостаток: отнесение магии предсказаний и путешествия во времени к «Простой (!) элементарной магии» вызывает некоторые сомнения. В остальном соответствие теме и особым требованиям конкурса великолепное. Особенно хороша фотография с человеком: столько мысли в глазах и так всё красиво.
Соответствие тематике 9
Идея 10
Исполнение 10


Кранног
Две фотографии можно использовать как замечательные иллюстрации к отдельным разделам «Простой элементарной магии». Исполнение отличное, но вот световые крылья слегка отдают ретушью (или наложением) в большем, чем указано в требованиях, объёме. Но идейное наполнение великолепное.
Соответствие тематике 10
Идея 10
Исполнение 9

 

АЛЕКС

Арцис

Это круто, нет, правда, очень здорово. Особенно мне черно-белый кадр нравится! "Пожалуй, на этом описании можно остановится" (с)

10
10
10

 

Кранног

Это кто у вас на пуантах стоит?) На счет пуант и крыльв - довольно стандартное представление, но при этом вы добавили какую-то новую интерпретацию. Но больше всего понравилась фотография под названием "театр". Нет, не потому что это "театр", а потому что есть в ней мистика и загадочность. Что называется: а дальше, зритель, сам додумывай историю, грустную или веселую. В этом есть одна важная особенность фотоискусства: фотография должна рассказывать историю или давать ее начало, чтобы зритель ее дорисовал.

10
10
10

 

Пилв

Тут мне больше всего понравилась фотография с часами. Есть в ней что-то необычное, "залипательное", если говорить простым языком. Ее рассматриваешь, рассматриваешь и рассматриваешь...Черно-белое фото затягивает. А вот в портрете чего-то не хватает. Нет, девушка замечательная и действительно очень симпатичная, но чего-то этой девушке не хватает. Фото, или деталей каких-то в фото.

А еще маленький нюанс на заметку самой девушке: если фотографируешься в такой шляпке, то немного голову надо повернуть в бок, чтобы виден был не только козырек, но и что это вообще такой на голове. Просто сам ракурс будет выглядеть интереснее)

10
10
9

 

Изменено пользователем Alex Okai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

4 ТУР

https://sun9-37.userapi.com/c855336/v855336460/178e9c/v-QA373geIk.jpg[/img]

 

ОЛЮШ

 

- Арц - однозначно лучший по общему впечатлению. Наложив звук на фильм,вам удалось воссоздать именно элемент озвучки. Видно - попадаете или не попадаете в темпоритм, как это воспринимается вместе с картинкой и тому подобное.
В общем тут максимум можно ставить сразу же.
Общее впечатление 10.
Артистичность - 8. Эмоциональности немного не хватило - слишком серьезно вышло) но оценка очень субьективна, конечно...
Попадание в оригинал - 9. опять же - благодаря картинке. тут проще отслеживать попадание.

 

Пилв
Попадание в оригинал - ленивец слишком шустрый получился)). - 8 баллов
Артистичность -зато возмущение в конце было очень даже)) - 9
Общее впечатление 8


Кранног
Попадание в оригинал - тут ленивец менее шустрый. Вполне уложились - 9
Артистичность - а вот страдания в конце не совсем то) В общем наоборот с предыдущей командой) - 8
Общее впечатление - 8

 

АЛЕКС

 

Арц

Кролика жалко ? На самом деле, вы дали то, что здесь очень нужно, не смотря на то, что вроде бы веселый и шуточный момент: развитие колика в ситуации. Сначала она у вас вполне оптимистична, потом вежливо сдержанная, потом "ну дааваааай", последняя стадия "ну поооожалуйста, я буду хорошей, я отдам все свои запасы моркови". Немного концовку у кролика не дожали, но это не бросается в глаза уже. Цель у кролика тоже есть, многостадиевая: сначала она просто хочет быстро номер, потом просто номер, потом "номер хоть как-то". Трехуровневый кролик! Чуток ленивец получился в самом голосе не ленивый, за это -1 балл.
Попадание в оригинал: 9
Артистичность: 10
Общее впечатление: 10

 

Кранног

Это прекрасно ? Мне действительно хотелось побить этого ленивца, и я искренне жалею крольчиху ? У нее прям в голосе такая бооооль от ситуации. Но что важно в актерском мастерстве, у нее есть цель. Даже в голосе есть цель. Ей ну очень нужен этот номер. Концовку немного скосили, страданий мало ? Страдаааать, всем страдать ?  Но это очень здорово!
Попадание в оригинал: 10
Артистичность: 10
Общее впечатление: 10

 

Пилв

Ленивец быстроват. В конце у вас не боль, а "ты чтооо, я щас ухом в глаз дам!" ? Чуть чуть не хватило, а так очень не плохо. 
Попадание в оригинал: 8
Артистичность: 8
Общее впечатление: 8


 

ФИБИ

 

Спасибо за возможность еще раз пережить один из любимых моментов!
Команды и актеры постарались и целых три (на самом деле тридцать, ибо переслушивала) раза звучали отличные отрывки!

 

ПримыДонья
Немного сложновато в этом конкурсе разъединить критерии было, тут же видео!
С артистичностью у актеров озвучки этой команды практически всё хорошо,
вот только Лис более коварен - такое подсунуть! А голос этого не передал, к сожалению((
Попадание в оригинал (настроение и атмосфера) - настроение передали, соответствующее, атмосфера ленивца - зевать хочется.
Общее впечатление благоприятное, если бы не смазанный лис и не небарабанящая лапками зайчиха.
Но попадание в видео - отдельный плюс! Замечательно!
9+10+9 = 28


Кранног в эФИре
Артистичность - вах, вах)) 
Попадание в оригинал - прекрасно ж.. хочется придать ускорения ленивцу и посмеяться от души))
Общее впечатление  - отличные актеры, отличная озвучка. Хотелось бы дальше слушать! Прекрасно!
10+10+10 = 30

 

Пилвилиннские улиточки
Артистичность - и тут Лис подвел слегка.. такой не очень-то и коварный.. 
Попадание в оригинал - атмсоферу у вас передает зайчиха - великолепна! Ленивец скорее апатичен, чем ленив, но тоже хорош)
Общее впечатление - еще немного, еще чуть-чуть, и было бы чудесно! 
Молодцы!
9+10+9 = 28

 

Изменено пользователем Alex Okai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

ИТОГИ

https://sun9-70.userapi.com/c855336/v855336460/178ea4/-zCSaiq4y5I.jpg[/img]

 

Прежде всего, прошу прощения за длительное выкладывание результатов. К сожалению, проблемы в маггломире не терпели отлагательств и совершенно съели(

 

Во-вторых, спасибо всем участникам. Каждый раз на творческих конкурсах я смотрю на работы и думаю о том, как много все-таки вокруг творческих людей. И не просто творческих, а с идеями, интересными, необычными, своими самобытными. И как много людей, которые эти идеи показывают миру. Каждый из вас делает своим творчеством (кто пением, кто голосом, кто камерой, кто рисунками и так далее) чуточку волшебнее и необычнее.

 

В-третьих, спасибо судьям, кто откликнулся и посудил работы. В особенности спасибо за то, что вы судите их не с претензией, а с каким-то посылом, как сделать еще лучше.

 

Хочу сказать еще участникам, что все вы - большие молодцы. Да, есть оценки, но это всего ли оценки. Не останавливайтесь в своем творчестве, развивайте дальше и делитесь с другими)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ "КРАННОГ В ЭФИРЕ" С ПОБЕДОЙ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2
(изменено)

Ура-ура-ура!)

Во-первых, всех и каждого поздравляю с официальным завершением!) Масштабно, круто, нервно, но мы таки справились!)

Отдельное спасибо судьям. За критику, комментарии теплые и долгожданные оценки! Ну и, конечно же, @Alex Okai за проведение. Надеюсь, реал отпустит в добром здравии и хорошем расположении духа.

 

Ну а нашу команду отдельно сильно-сильно обнимаю и от души поздравляю!)

 

@Виар
Цветокоррекцией фотографий занималась я, поэтому хочу добавить объяснений к этому эффекту ретуши или наложения.
Фотография делалась на длинной выдержке в не самом освещенном помещении. Айбу на пунтах (@Alex Okai), а Юо с фонариком в руках рисовала это свечение. Это что касается крыльев.
Такая легкая дымка вокруг - это последствия того, что камера все же ухватила немного отраженного от Юо света, поэтому получилось немного призрачно. На оригинале выглядит точно так же, только еще с разными цветами.
Ну и сама коррекция была в рамках конкурса - перевод в чб, уровни, контраст, насыщенность, немного предварительной цветокоррекции, чтобы убрать ненужные блики. Но никакого наложения, ретуши или рисования поверх.

 

Изменено пользователем Sandfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Поздравляю победителя в эФИре ???

Примы и Улиточки , спасибо за то, что радовали результатами творения ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я добралась до просмотра всего и прослушивания)

Кранног песню исполнил замечательно! Очень хорошие голоса. Пилвилинну акапельно пришлось трудновато. У Арциса я вообще ничего не поняла, к сожалению(

Из картинок мне тоже больше всего понравилась картинка Краннога - гном, кующий золотые листья. Очень волшебная картинка и атмосферная. Оркесса на розовой машине создаёт какой-то дисбаланс в восприятии) У Пилвилинна сложная картинка. Её надо рассматривать и рассматривать)

А вот из фото мне больше всего понравилась первая у Арциса. Искусство без границ.

Озвучка хороша была у Арциса и Краннога. Особенно здорово смотреть на оригинале. Ощущение, что так и надо. Я сам фильм не видела, поэтому сравнивать не с чем.

 

А вообще каждая работа внесла свой вклад в создании всей атмосферы фестиваля. И это здорово)

Спасибо всем за доставленное удовольствие.

Поздравляю победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

В первую очередь хочу поблагодарить нашу команду "Кранног в эФИре". Отличная слаженная работа! И результат порадовал!

Спасибо всем участникам за конкуренцию и интересную борьбу. От тура к туру было интересно наблюдать, что же предложат судьям и зрителям команды!

Благодарю судей за оценки и комментарии - мы будем стараться по возможности всё учесть в будущем!

Благодарности организатору за возможность поучаствовать в конкурсе и подёргать Муза за хвост!

И конечно же спасибо нашим зрителям, которые созерцали, болели и радовались вместе с нами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Небольшие дополнения от судьи Астры за тур с фотографиями ?

 

АРЦ

Первая колдография - "Искусство без границ".
Соответствие тематике 10+
Идея 10+
Воплощение 10+

Вторая колдография - "без названия, но с намеком".
Соответствие тематике 10
Идея 10+
Воплощение 10+

Третья колдография - "без названия, но тоже с намеком"
Соответствие тематике 10
Идея 10
Воплощение 8

ИТОГО
Соответствие тематике 10+10+10 = СБ 10
Идея 10+10+10 = СБ 10
Воплощение 10+10+8 = 28/3 = СБ 9
==== 29

КРАННОГ

Первая колдография - "Крылья".
Интересно! Колдо прекрасно отражает тему. Даже сложно что-то добавить. Крылья очень выразительные, композиция равновесная, угол подчеркивает центрирование мага. Прекрасно!
Соответствие тематике 10+
Идея 10+
Воплощение 10++

Вторая колдография - "Свеча".
Очень неоднозначное колдо. Впечатление - "Домашняя магия", колдо из ночного домика ведьмы. Но смущает несвязанность представленных объектов, отчего колдо восприманимется немного неественно.
Соответствие тематике 10
Идея 8
Воплощение 10

Третья колдография - "Театр".
Судя по стихотворению (путеводная ниточка по колдографиям!) - мир теней. Тут, конечно, браво! И идея, и воплощение великолепны! Тему раскрыли очень круто! Молодцы!
Соответствие тематике 10+
Идея 10++
Воплощение 10++

ИТОГО
Соответствие тематике 10+10+10 = СБ 10
Идея 10+8+10 = 28/3 = СБ 9
Воплощение 10+10+10 = СБ 10
==== 29


ПИЛВИЛИНН

Первая колдография - "Магия предсказаний/прорицаний".
Какое изящное представление темы! По-настоящему пилвилиннское! Колдо не просто восхищает, оно затягивает. Хочется всматриваться в эти дорожки, разыская там ответы, намеки и предостережения... Браво!
Соответствие тематике 10++
Идея 10++
Воплощение 10++

Вторая колдография - "Магия преобразования/трансфигурации".
Хм. Много мыслей вызывает у меня эта колдография. Если часы были сделаны участниками, то, безусловно, высшие баллы. Если заколдографировали уже сделанный кем-то предмет, то это баллы меньше. Объясню почему. В колдографиях Фестиваля хотелось бы видеть прежде всего творчество, взгляд и идеи самих участников. А тут нехватило или собственной идеи (в которой участвуют часы), или композиции из других предметов. Цвета мне нравятся, смотрится здорово, правда чуть не хватило качества колдо, чтобы оно было максимально выразительным!
Соответствие тематике 10
Идея 6
Воплощение 9

Третья колдография - "Магия путешествий во времени".
Хмммммммм))) Тут очень-очень не хватило пояснений!!))) С первого взгляда можно сказать только одно - магиня прекрасна! А далее сложней. Если тут представлено колдо, которое маг сделал в своих путешествиях во времени, тогда сама задумка очень даже в тему! Простой, хоть и хитрый способ демонстрации магии перемещения во времени. С другой стороны, наполнение кадра (идея) уж очень не очевидное, я бы даже сказала - секретное ? Что о воплощении... качество отличное, а тип "селфи" уместен для секретного путешественника ?

Соответствие тематике 10
Идея 7
Воплощение 10

ИТОГО
Соответствие тематике 10+10+10 = СБ 10
Идея 10+6+7 = СБ 8
Воплощение 10+9+10 = СБ 10
====28

 

 

 

ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТАБЛИЧКИ БАЛЛОВ

 

3 ТУР

n_2stMl5rM8.jpg

 

ИТОГ

ThFSQRuykVI.jpg

 

 

@Sandfox, реал понемногу отпустил, с маленьким волшебником будет все хорошо, так что...

Изменено пользователем Alex Okai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

?????

Поздравляю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за организацию фестиваля, надеюсь, следующий будет ещё лучше )

спасибо за интересные комментарии и оценки судьям)

п.с. меня дополнительно радуют некоторые персональные достижения) растём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

×