Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Властелин аргемца! Викторина в Аргемоне!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

? Властелин аргемца ?

 

Прекрасным солнечным днём ничего не подозревающая Айсэл мирно потчевала себя чаем с плюшками, а заодно и орешками — любимую сову-помощницу. Неожиданно, в обход совы, в окно преподавателя залетел почтовый свиток. Нетерпеливо подпрыгивая, он развернулся и явил Айсэл глянцевую колдографию с манящей золотистой надписью снизу: «Стань Властелином аргемца!». Волшебница уже прямо сейчас готова была стать этим самым Властелином, но увидела, что для этого нужно пройти викторину. И не какую-то там, а по «Властелину Колец», о котором она мало что знала. Однако желание стать Властелином было сильно. И, обдумав со своей совой коварный план, Айсэл отправилась на Главную Площадь Аргемоны… Спустя полчаса огромное объявление мерцало и пищало, привлекая к себе магов из Цитадели, Дуба и даже Небесного замка...

 

- Да-да, мы станем Властелинами, моя прелесть, — тихо нашёптывала Айс, поглаживая совушку, пока приманенные студенты и преподаватели заносили свои имена в список участников.

 

13201607.jpg

 

Общие правила викторины:

 

1) Участвовать может любой желающий: статус (студент/преподаватель/обитатель) значения не имеет.

2) Викторина состоит из трех туров. Задания каждого тура основаны на материале трилогии “Властелин колец” (фильмы и книги). 

3) Сроки. 1 тур - 20-22 октября. 2 тур - 23-25 октября. 3 тур - 26-28 октября. Каждое задание выкладывается до 12.00 по московскому времени; ответы принимаются до 23:59 по московскому времени. Ответы, присланные после указанного в условиях тура срока, не принимаются. 

4) Итоги выполнения заданий и ответы к каждому заданию выставляются на следующий день после окончания тура.

5) По итогам викторины составляется сводная таблица с ранжированными результатами участников: баллы за каждое задание в отдельности + итоговый результат участника.

6) В день подведения окончательных итогов публикуются имена победителей и список участников.

7) За участие в квесте можно получить арумы и аргемы.

Участие во всех пяти турах - 18 аргемов и 3 арума.

Третье место - 26 аргемов и 5 арумов. 

Второе место - 30 аргемов и 7 арумов.

Первое место - 34 аргема и 10 арумов.

 

Призовые места и поощрительные аргемы/арумы присуждаются только при условии участия по всех турах мероприятия! 

Если участников, прошедших все туры, всего двое, тогда занявший первое место получает - 30 аргемов и 7 арумов, второе - 26 аргемов и 5 арумов. Если такой участник только один - 26 аргемов и 5 арумов.

 

Первый тур начинается 20-го октября!

 

Если вы хотите принять участие в викторине, пожалуйста, оставьте здесь своё сообщение, вас внесут в список участников отряда! 

 

Список участников:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fcfttcSU_44yhuct5m5zBXJ3-T6xS-KJfMwBuYvTilU/

Изменено пользователем Astra Lysimorket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргемцы? Тут сказали аргемцы?;)

Таша Тимсон за движ, тем более если на кону аргемцы!)

 

Ну и что, что властелин колец был прочитан давно! Что нибудь придумаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Я бы тоже хотела участвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Готова к приключениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Давайте что ли попробую ? Вообще не разбираюсь во Властелине Колец, но почему бы не рискнуть. Надеюсь, что дойду...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Ой. а что это вы тут делаете, а? Ааа... Властелин колец... Надеюсь, это не больно, запишите и меня! 
Пока я не прошла в очередной раз мимо по причине того, что понятия не имею, о чем это и зачем мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

И я туда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

и меня, пожалуйста, запишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

гм...гм...гм...

Властелин колец

ох, это знаю хуже, чем ГП

ну давайте попробую тоже что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

на минутку распрямилась и чётко так произнесла:

- Хочу принять участие тоже!

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

И меня возьмите! Я тоже прееелесть хочу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Коварно потёрла ладошки 

 

Хорошооо-хорошооо, но ждём больше участников, ещё больше))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Меня, пожалуйста, тоже запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Прошу принять в число участников 029cdbe112a3e423aac4d9d9924e96c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Эх, была не была. Записываюсь!

/достала особое перо с ароматом лаванды и поставила размашистую подпись/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

буду, постараюсь успеть ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Не читала и не смотрела эту трилогию, ноуменяестьмуж, но я попробую поучаствовать)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Не читала и смотрела одним глазом, но у меня есть целый свой Саурон, так что я попробую и поучаствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

Наступило 20 октября. Луч солнца блеснул в бокале с благородным шоколадным напитком, удерживаемым рукой уже_почти_Владыки. Все приготовления позади и Братство арумца собрано и готово отправиться в путь. 

 

Первая часть их приключения протянется извилистой дорожкой от Шира до Андуина. Будущая Владыка надеялась, что отряд спасется от Черных всадников и Балрога, сбежит из плена Сарумана и успешно доберется до щедрой на подарки и предсказания Галадриэль. 

 

vlastelin-kolets-art-diadema-the-lord-of

 

Взмах палочкой, и перед каждым участником появился волшебный пергамент. Осталось только протянуть руку...

 

После отправки ответа, пожалуйста, оставьте небольшой отыгрыш в этой теме. 

 

Ответы принимаются до 23:59 22 октября!

 

Если вы еще не записались, то до окончания I тура ещё есть возможность записаться и отправить свои ответы!

Изменено пользователем Astra Lysimorket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Очень интересные вопросы!

Не уверен, что всё ответил верно, но очень старался. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

@Виар , первопроходец, хорошоооо, хорошооо! - азартно потёрла ладошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арета принесла свой свиток пергамента с готовыми ответами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

Тщательно изучив предложенный свиток, вписала нужные ответы. Очень долго медитировала над колдографией с горами, так и не познав дзен. Вздохнула и отправила свиток с ближайшей совой

 

Вопросы и оформление свитка просто огонь!!!!

Изменено пользователем Dasha Budiakivska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Отправила мотылька с ответами - как смогла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Пока вопросы не посмотрела, казалось, что я вообще ничего не знаю о ВК)

 

В общем, ошибалась, каюсь. Готова записаться и пробовать дальше. Ну и ответы улетели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

после нескольких минут раздумья что-то быстро начеркала в свитке, закрыла глаза и таки отправила работу с мотыльком, наблюдая, как бедняга тащит груз явно не по размерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

×