Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Хэллоуин в Аргемоне! ?‍♀️

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

?️ Хэллоуин в Аргемоне! ?

 

Хэллоуин накрывает своими таинственными путами наш волшебный мир. Высоко в облаках проплывают не привычные ладьи пилвилиннцев, а загадочные корабли пиратов, потрепанные не только дождями и морской водой, а временем... Веками! И кто-то таинственный скользит по палубам, водит костяшкой по карте сокровищ, чахнет над сундуком с награбленным золотом. 
 
Если же посмотреть в сторону огромного острова с Дубом, то увидим странное марево, что поднимается над кукурузным полем. Любимое всеми чучело стало куда-то пропадать по ночам, а само поле каждое утро украшается все новыми и новыми символами. Где-то внутри него, в высокой ли траве, в блуждающих ли огоньках, в следах ли на вытоптанных тропинках, скрывается тайна, взмахивая своим черным хвостом и ускользая даже от взглядов самых пытливых магов. 

 

Ранее громкая, шумная и беспокойная часть магов Аргемоны замерла и затихла. Тишина воцарилась в коридорах цитадели. Только едва слышно шуршит саваном проплывающий призрак, да завывает на горе вурдалак. Ночью завывает, а днем - захватывает трон главы Дома и царствует! 

Совсем скоро границы начнут истончаться и не только гости того мира смогут проникнуть к нам, но и мы сумеем нагрянуть к ним! А чтобы они нас не узнали - закроем лица масками*. Начнем расследование с Пилвилинна, где были замечены первые аномалии. В качестве моральной поддержки и путеводной нити обратно домой будет выступать радио Аргедон с тематичным жутчайшим эфиром с DJ Анетт. 

 

Итак! 31 октября в 19:00 встречаемся на облачке в Пилвилинне. Затем спустимся в Кранног и проникнем в Арцис. На поиск разгадок в каждом Доме будет отведен лишь час! А если не успеем... Брррр, лучше об этом даже не думать!

 

*Для получения маски оставьте тут свое имя!
Маски будут выдаваться в зависимости от локации и выпадают случайным образом. В Пилвилинне вы можете оказаться призрачным пиратом, а в Арцисе - упырем из Дукоры!

 

12.png

Изменено пользователем Astra Lysimorket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Ооо! Запишите меня, хочу поучаствовать в этом эпичном приключении!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Я не уверена в своем участии, но маска подобна гаданию, а тут предлагают сразу три, так что я не могу пройти мимо! ✨?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Уууух. И мне маску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

я хочу, обожаю расследования)

постараюсь быть вовремя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Хочухочухочу маску! :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Совсем не знаю, смогу ли быть везде... Но очень хочу и очень постараюсь! Выдайте и мне маску, пожалуйста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Очень хочу маску)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

И мне маску, пожалуйста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не получается, к сожалению... так что на мою долю можно не выдавать маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было очень атмосферно! ? ?️ Спасибо всем пришедшим магам! ? ✨ Отдельная благодарность @Норна Фанг@Куница и @Анетт Сорсьер??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Маска, которую пришлось отыгрывать без маски, оказалась самой прочувствованной, от этого крепко прицепилась)) Ворчливый черепок, кажется, будет ворчать во мне ещё долго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

×