Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×
Поздравляем
Дом Пилвилинн
с победой!

Онлайн по Магии стихий. Запись. I-II ступени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приветствую студентов I-II ступеней, заинтересованных в Магии стихий!

Объявляется запись на онлайны.

Тема - "стихия и её сущность".

Есть два варианта места проведения: комната для онлайнов (чат) и вконтакте. Иное место проведения обсуждаемо.

Сначала набирается группа, совпадающая по времени и дням недели, и только после этого обговаривается дата проведения занятия. Максимальное количество людей в группе - 5 человек.

Студенту, желающему присутствовать на занятии, необходимо заполнить следующую форму:

• ник 
  • ступень
  • день недели и время
  • место проведения (если несколько, то с указанием наиболее предпочтительного)

Записавшиеся

Группа №1 - 5 апреля в 15-00, онлайн-кабинет

• Sandfox 
  • Арктурус
  • Тай Сорсьер
  • Marny Glov

• Артемий Гриньяр

Группа №2

• здесь будет ваше имя 

P.S. Если же Вы не совпадаете по дням недели или времени с другими участниками, но очень хотите посетить онлайн, приходите в личку. Всегда есть возможность договориться, скорректировать какие-то моменты.

Изменено пользователем Morohir

Поделиться сообщением

-->

Sandfox

2 ступень

До конца этой недели - любой день, любое время. На следующей - вторник, пятница и выходные. Тоже любое время. Но, если укажете какой-то хотя бы примерный диапазон, то скажу точнее)

Удобнее чат, но могу и в ВК

Поделиться сообщением

-->
  • Годно 1
(изменено)

Радостная прискакала записываться, а потом вспомнила, что уже на третьей ступени. Расстроилась и уселась в углу кабинета. Наблюдать.

Изменено пользователем Арета Айлз

Поделиться сообщением

-->
Гость

Арктурус, учащийся I ступени, дом Кранног, голосую за whatsApp, и голосую за среду с 15:30 до 17:00. Нууу, думаю в любой будний день после 23:00. Просто на выходных никак, а в WhatsApp можно отмотать без особых проблем для незрячего.

Поделиться сообщением

-->

у меня тут в связи с временным карантином работа по удаленке, квизов нет, поэтому время любое вообще)

Ну и место тоже)

Поделиться сообщением

-->

@Sandfox, нам бы ещё одного человека, и тогда можно будет подумать, где и когда провести онлайн. Поспрашивайте у своих в гостиной и у знакомых 😉

Поделиться сообщением

-->

Тай Сорсьер

1 ступень

Могу в следующее воскресенье, если можно будет ещё. 

Поделиться сообщением

-->
  • Годно 1
(изменено)

@Sandfox, @Арктурус, @Тай Сорсьер, необходимо, чтобы вы выбрали  один или два желательных дня для проведения онлайна. А также время и место. Пока что, насколько вижу, предпочтения не совпадают. 

Поделиться сообщением

-->

@Sandfox, @Арктурус, @Тай Сорсьер, напоминаю, что вам необходимо выбрать один или два желательных дня для проведения онлайна, а также время и место. И затем обсудить их со мной. 

Поделиться сообщением

-->

Marny Glov, 1 курс

Я могла бы и чат и ВК, но пока плохо представляю как всё это будет там проходить.

Время и день - у меня довольно гибко и непредсказуемо. Постараюсь подстроиться под остальную группу.

Поделиться сообщением

-->
  • Годно 1

@Тай Сорсьер тогда теперь все зависит от твоего свободного времени, а мы будем подстраиваться)

Поделиться сообщением

-->

@Morohir @Marny Glov

у нас с Тай получается в воскресенье после обеда. А как у вас?)

Поделиться сообщением

-->
1 час назад, Sandfox сказал:

@Morohir @Marny Glov

у нас с Тай получается в воскресенье после обеда. А как у вас?)

В данный момент я могу провести занятие 5 апреля в 14-00 либо в 15-00. Хотя, конечно, предпочтительнее вечер, но в целом после обеда тоже смогу. Узнаете у Арктуруса? Местом проведения тогда предлагаю назначить онлайн-кабинет. 

Поделиться сообщением

-->

Хотелось бы занять последнее место в группе)

Ник: Артемий Гриньяр

Ступень: I-ая (на статус не смотрите, не обновился пока :D)

День недели и время: Любой. 

Место проведения: Любое.

Поделиться сообщением

-->
  • Годно 1

@Артемий Гриньяр, записываю Вас тогда на занятие, которое ориентировочно состоится в воскресенье.

Поделиться сообщением

-->
(изменено)

@Арктурус, @Sandfox, @Marny Glov, @Артемий Гриньяр, @Тай Сорсьер вы сможете присутствовать на занятии 5 апреля в 15-00 в онлайн-кабинете? 

Поделиться сообщением

-->

@Morohir, буду)

Поделиться сообщением

-->
  • Спасибо 1
(изменено)

Как вижу вариантов у меня практически нет. Хотелось бы, конечно, в понедельник/вторник в 14 14:00/15:00, но завтра постараюсь, но всё же настаиваюна whatsApp. Мне не совсем пон

Изменено пользователем Astra Lysimorket
Подрезали свиток :D

Поделиться сообщением

-->
  • Спасибо 1
(изменено)

Понятно, что такое онлайн-кабинет.

Изменено пользователем Astra Lysimorket
И этот тоже :D

Поделиться сообщением

-->
2 часа назад, Арктурус сказал:

Понятно, что такое онлайн-кабинет.

Онлайн-кабинет - это чат, такой же, как гостиные Домов. К сожалению, у меня нет возможности проводить занятие в whatsApp. Поэтому приходите завтра в онлайн-кабинет 🙂 Ссылка будет отправлена всем не позднее двух часов дня. 

Поделиться сообщением

-->

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти