Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×
Поздравляем
Дом Пилвилинн
с победой!

Хранилище тайн - Игровая комната

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дарка нельзя назвать безбашенным волшебником, потому что у него есть Башня ПО

Room317.jpg

Изменено пользователем Dark Bogachek

Поделиться сообщением

@Бетиса Виардо , отметка принята. Вижу, что Ваше появление НЕ осталось незамеченным 😉

Поделиться сообщением

@Elijah Briningham , очень рад, что Вам удалось не только быстро добраться до Башни ПО, но и успеть написать внушительную домашнюю работу (которая, конечно же, будет в скором времени проверена).

Поделиться сообщением

morning-8-hours.jpg

Поделиться сообщением

• Ха-ха-ха 2

С любопытством пришла посмотреть на плакат, что расклеил Дарк

Поделиться сообщением

@Dark Bogachek благодарю, надеюсь, она вам понравится. 

Поделиться сообщением

@Анетт Сорсьер
Благодарю!
Девушка с нескрываемым интересом потянулась за пледом. Стоило той заполучить его себе в руки, как принялась его исследовать – осматривать со всех сторон и даже нюхать (в попытках уловить аромат зелья). Успокоилась только осмотрев его полностью и не найдя следов знакомой магии.  
Могу я узнать... что вы сделали с пледом, из-за чего он так сверкает? 
Пока спрашивала, Бет укуталась в плед с головой, делая из того небольшое укрытие, из которого выглядывало только ее любопытное лицо. 
Сейчас угощения интересовали девушку в самую последнюю очередь. А вот слова собеседницы о том, что те "неиссякаемы" вызывали резонное недоверие. 
Неиссякаемый запас? Быть такого не может. Его точно должен кто-то пополнять, иначе все уже давно бы закончилось. Может это просто происходит пока никто не смотрит? 

@Astra Lysimorket @Dark Bogachek 
Спасибо большое! 

Поделиться сообщением

@Бетиса Виардо 

Неиссякаемый от того, что все сюда несут и несут съестные запасы. Не то, что незаметно кто-то пополняет... Скорее, так часто, что уже и не следишь :classic_biggrin:

Я студент Дома Арцис. Это цитадель на вершине скалистых отрогов. И в самой высокой башне, где я часто люблю бывать, чувствуешь себя намного ближе к звёздам, чем когда-либо. И, возможно, так оно и есть. Ведь в Арцисе мы даже видели, как вспыхивают новые разноцветные звёзды в тот вечер, когда посвящается в рыцари новый арцисканец. Именно там я и вяжу. А так как удаётся заняться любимым делом только ночью, то этот плед пропитан звёздным светом вдоль и поперёк, каждая петелька прямо. Но всегда есть вариант, что мне продали магическую пряжу :classic_ninja:

Поделиться сообщением

Привет!

Я - Инста Бергсман, но магия форума пока не дает носить свое имя)

Пришла тут, посмотреть, на подушках попрыгать)

Поделиться сообщением

@Инста Бергсман , располагайтесь поудобнее.

Башня как раз предназначена для тех, кого пока не забрал ни один Дом.

Поделиться сообщением

В 21.04.2020 в 18:17, Инста Бергсман сказал:

Днем меня уже приватизировал Пилвилинн)

Надеюсь, что Вы получили существенную выгоду от приватизации 🙂

Поделиться сообщением

@Анетт Сорсьер 
Я так и знала! Ничего не может появиться из ниоткуда. 
Таким ответом девушка была вполне удовлетворена. Слушая дальнейший рассказ, она даже зажмурилась, пытаясь представить себе эту картину. 
Должно быть, с той башни открывается удивительный вид. И не только на звезды. 
И я говорю даже не столько о возможности охватить взглядом весь ландшафт у подножия башни (хотя без сомнений, это не менее прекрасно), сколько о том, что в таких местах словно находишься между небом и землей. Два совершенно разных мира открываются перед тобой. Неописуемые ощущения.
Если, конечно, я верно представила башню хД
Верно ведь? 

Поделиться сообщением

@Бетиса Виардо 

Все так, да.

Кивает головой, поражаясь, насколько точно Бетиса описала ощущения от пребывания на той самой башне.

Обязательно свожу на нее, если попадешь к нам на ДОД (День открытых дверей) 🤗

Поделиться сообщением

@Анетт Сорсьер 
Тогда мне хотелось бы уточнить, когда этот самый ДОД обычно проходит? Хоть подготовлюсь к тому времени как следует. И наглейшим образом постучусь к вам перед самым его началом с: 
И... Если попаду? Неужели для этого надо пройти какой-то страшный-ужасный обряд? Или же будет достаточно не вылететь из Аргемоны до того времени? х) 

Поделиться сообщением

@Бетиса Виардо О ДОДе сообщается заранее (дабы побольше гостей пришло, да), поэтому наверняка и точно пропустить такое сложно. Ну, только если не читать рассылки и не обращать внимание ни на какие объявления вокруг))

Поделиться сообщением

притащила букетик цветочков и всякие сладости

а мы живы! залезла в ЙАщик, высунула ушки и дёргает ими

Поделиться сообщением

Забирает всякие сладости и оставляет букетик цветочков ПОшкам (им ведь тоже надо что-то пожевать)

А мы тоже живы!

Поделиться сообщением

@Малия Марлоу Вечера! 🙂 Добро пожаловать в Аргемону!

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

@Малия Марлоу , отметка принята. Надеюсь, в Арцисе Вас встретили с огоньком 😉

Поделиться сообщением

Если бы Хогвартс открыли в России 🙂

Hogwarts-RUS.jpg

Поделиться сообщением

• Ха-ха-ха 2

Мейбл с интересом приоткрыла дверь в Хранилище тайн. В глаза ей сразу бросился висящий на стене магический плакат "Если бы Хогвартс открыли в России" и сидящие рядом хохочущие волшебники. "Отлично, пока они тут развлекаются, я буду гулять по башне дальше и искать секретики" - с хитрой улыбкой подумала она и скрылась в темноте коридора. 

Поделиться сообщением

• Годно 1

@Мейбл , как секретики найдёте, на карту их нанесите, пожалуйста.

Эта карта потом мне очень пригодится.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти