Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

1-5 ступени Мифология и культура Междуречья [1-5]

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, заходить в кабинет по одному, пироженки и печеньки передавать мне. Мяско так же приветствуется )

Поделиться сообщением

Радостно принесла финики в беконе

datiles-tocino.jpg

Поделиться сообщением

• Ха-ха-ха 1

Притопала на запах странных штуковин. Осмотрела, понюхала и схомячила одну утащила одну для проверки на съедобность. Чего только не сделаешь ради Вермиков!

Притопала на запах странных штуковин. Осмотрела, понюхала и схомячила одну утащила одну для проверки на съедобность. Чего только не сделаешь ради Вермиков!

Поделиться сообщением

Ради Вермиков принести еще штуковину вкусную

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 в 11:55, Sandfox сказал:

@DukeAlF, с возвращением, профессор!)

Очень ждала Мифологию Междуречья в расписании, дождалась!

Правда, один вопрос. А для 2 ступени будут лекции 2 курса (из Вашего кабинета)? А то хочется начать изучение с самого начала, а не со второй половины:classic_blush:

Спасибо.

Небольшое объявление. Курс будет перестраиваться по ходу триместра, Я стараюсь подобрать оптимум по числу и составу лекций.

Все доступные лекции будут выставлены изначально со сроком приема в конце триместра. Дополнительно второму курсу будет дана лекция для обратной связи, но появится она в феврале.

Поэтому краткий итог всего лекций будет 7 (8 для второй ступени). Все лекции выставлены сразу, срок сдачи до конца триместра. Советую смотреть дополнительный материал, то что не вошло в курс.

Поделиться сообщением

(изменено)

Небольшое объявление.

В связи с неустойчивой метеорологической обстановкой в маггломире смогу стабильно проверять работы только в четверг и воскресение.

Так же предупреждаю, что с 30 декабря по 8 января отбуду в маггломир с тонким порталом, тк что проверок скорее всего не будет. Не доводите до просроченных ))).

Изменено пользователем DukeAlF

Поделиться сообщением

Оставил духов хранителей шеду. Повесил табличку.

"Кабинет закрыт, Профессор на отдыхе"

Поделиться сообщением

Бодрой походкой со стопкой книг и холстов вошел в кабинет, отпустив небрежным движением руки шеду. быки хранители исчезли. Кстати тема одного из докладов... "Что любят шеду. Теоия и практика". Повесил табличку...

Курс открыт на все пять ступеней

Поделиться сообщением

• Годно 1
  • Супер! 1

В этом триместре лекции будут выставляться через неделю, параллельно в текст будут помещаться рисунки и мб ауди файлы. Буду стараться успевать с выставлением  лекций.

Поделиться сообщением

Насыпал орешков редкому гостю

Поделиться сообщением

@DukeAlF, доброго дня, профессор! Я бы хотел сдать работы по лекциям для первой ступени по Вашему предмету. Но их нет в расписании Экстерната :classic_sad:. Вам не сложно будет включить предмет в Экстернат? Думаю, я не один такой :classic_smile:

Поделиться сообщением

@DukeAlF Приветствую! Прошу Вас добавить в расписание Экстерната лекции по Мифологии и культуре Междуречья для второй ступени. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, профессор!

Я немного не понял вопрос про "Вечный календарь" в лекции про календарь Междуречья.

Нужно разобрать плюсы и минусы календаря французской революции или в принципе календаря, который год от года не меняется (т.е. даты и дни совпадают)?

Поделиться сообщением

В 18.11.2021 в 00:19, Avery сказал:

Здравствуйте, профессор!

Я немного не понял вопрос про "Вечный календарь" в лекции про календарь Междуречья.

Нужно разобрать плюсы и минусы календаря французской революции или в принципе календаря, который год от года не меняется (т.е. даты и дни совпадают)?

Как вам будет удобнее. Во Франции дополнительной проблемой была нестандартная неделя. Но это сила привычки )))

Поделиться сообщением

@DukeAlF , профессор, я бы хотел сдать МАНТИКОРУ по Вашему предмету :classic_smile: Выбор предмета в пару - на Ваше усмотрение.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вынужден отказать, так как не могу гарантировать свободный вечер для приема экзамена. Все может поменяться неожиданно (что и происходит сейчас), поэтому не хочу вас подводить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти