Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Магазин волшебных товаров "Каккабус" приглашает в гости. Здесь вы сможете найти много интересного. Горшки-антиполивы, мантии-невидимки, магические ластики и многое другое. Магазин "Каккабус" - самое время для волшебства! 

P.S. Если вы не только покупатель, но и работоискатель, всегда можете воспользоваться заклинанием "послать сову" и ждать ответа. 

Изменено пользователем Капля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новинки!

image.png

 

P.S. Картинка - портал к бабочкам 😉

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
  • Супер! 1

С праздником!

Дорогие жители Аргемоны, напоминаю, что в магазине Каккабус на полке "Праздничные покупки" есть много красивых, весенних, волшебных цветочных букетов🌷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Спасибо 2
(изменено)

Встречайте новинки!

image.png

P.P.S. Картинка - портал

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

Прибарахлилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

Внимание! Внимание!

Говорит заведующая магазина волшебных товаров Caccabus!

Обращение к соискателям работы:

       Дорогие аргемоновцы, если в вашей жизни чувствуется нехватка адреналина, приключений, творчества и магии, то это предложение точно для вас!

          Ищу официального помощника или помощницу в магазин Каккабус. Со своей стороны обещаю вам месяц интенсивного испытательного срока, который не будет оплачен, который будет вам сниться в самых разных снах *коварный смех*. Но по завершению испытательного срока вас будут ждать официальная зарплата помощника, пони с радугами, печеньки с шоколадом, уютные обсуждения товаров среди ночи…утра, дня, 24/7. О, еще, конечно же, премии (но для них нужно будет выполнять дополнительные условия).

 

      А теперь перейдем к условиям. Их не много, но они очень важны.

 

      1. Основная работа помощника – это написание описаний к товарам. Не в одно предложение, без ошибок. Писать так, чтобы я потом не перепроверяла все ваши описания в дальнейшем и не сидела с лупой вычитывая (ибо мое «творчество» тоже нуждается в вычитке и еще какой). Описания креативные, в духе магазина магии и волшебных товаров.

      2. Сроки! Чаще всего, когда я пишу, что нужно описание – это 1-2 предмета, но спустя час…это уже 30+ товаров. Потому что я не могу остановиться. И, конечно же, я хочу в ту же минуту сделать обнову. Потому, когда мы оговариваем конкретный срок исполнения работ – его нужно исполнить. Без вариантов. Какие бы у вас не были крутые описания, если они будут на месяц позже, чем должны были, то все…увы.

      3. Вы должны быть на связи. Вести активный диалог со мной (рабочий естественно, а не флуд – к этому никто не принуждает, только по велению души).

      4. Если работы с описаниями нет, долго нет (такое бывает, потому что чаще всего она неожиданно и ее много), то тут уже включает вторая задача вашей работы – это идеи. Идеи приветствуются, за них я даю дополнительные приятные бонусы (помимо официальной зарплаты помощника). Идеи – это не «о, а давай новые сумки сделаем» и тишина после этого. Вы же понимаете, да?

      5. Инициативность  - не так обязательна, но за нее также помощник получит дополнительные бонусы помимо заработной платы.

 

Согласитесь, очень заманчивое предложение. Жду тебя, мой светоч во тьме, в лс.

💗

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
(изменено)

291587121_3.thumb.png.8c859533dcb5a20300938b803526b219.png

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

image.png

 

P.S. Картинка - портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

2.png

P.S. А остальная часть будет чуть позже😉

P.P.S.Картинка - портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Супер! 1
(изменено)

image.png

 

Вот ссылка на товары: Тык

 

P.S. Описания можете писать в эту тему или же в ЛС.

P.P.S. Готовые описания я буду добавлять в документ, чтобы не было повторов)

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Супер! 1

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

2.png

 

P.S. Картинка - портал на полку😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

image.png

 

P.S. Картинка - портал на полку "Бегунки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Супер! 1

Здравствуйте, я по акции от 4 июля. 

Описание к талисману номер 10.

 

Медно-каменный молот Галдхёпигген. 
Камень с одноименной горы йотунхэймского заповедника Норвегии. Прочность камня снижена, но целостность при правильных условиях хранения и использования гарантирована. Молот Галдхёпигген
окован на восходе зимы медными пупырошковыми лентами. Пупырошки давятся для снятия напряжения при ожидании оценки за домашку. Ручка эргономически выверена под руку жителя Аргемоны, сработана из дерева осины. При особых условиях (как например вспотевшая рука ученика) ручка может выкручиваться из головки и со своим острым концом использована для отпугивания вампиров. (ручка не используется против кровососущих вампиронасекомых) 
Благодоря высокому содержанию меди молот может использоваться для отпугивания улиток и слизней в саду, а также имеет антибактериальное свойство - сильный ушиб молотом не загноится. Исследования о лечении Альцгеймера введением в организм меди путем лизания молота находятся на стадии разработки.


Хранение и уход:
Хранить молот при температуре не выше температуры рассыхания осины и не ниже замерзания меди/осины. Металические части чистить после каждых пяти использований. Деревянную ручку окунать в масло шиповника или для эстетов рыбий жир раз в год. Не использовать в битвах, связанных с большими красными жидкостями, под водой, под дождем.

 

Это была длинная версия. Для короткой версии можно выкинуть все гласные буквы. Смысл останется прежним, обьем сократится. :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Супер! 3

Браво-браво! Прекрасное описание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Профессор Чжоули! 

Готовлюсь к Вашим Лекциям :) "Распеваюсь" так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Madeira, супер! Описание будет использовано к талисману. Ожидайте талисман у себя в номере!

 

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

13.png

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2
(изменено)

@Madeira буду рада видеть на лекциях)

Кстати, Вы с нашим квиддичем знакомы?

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страстно желаю поиграть в квиддич и драконобол. Написала всем причастным, пока жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за молот, что ожидает меня в номере гостиницы :). 

К сожалению сам номер мне получить пока не удалась, наверное стандартные номера, бесплатные для учащихся все розданы. Вы не знаете когда ожидается надстройка гостиницы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madeira, на этот вопрос у меня, увы, нет ответа. Но всегда можно заселиться по двое в один номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем скидки стали ещё больше. Только тсссс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Супер! 1
(изменено)

 

финальные скидки стикеры.png

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

@Искра Я тут тоже по акции, раз зашла. От 4 июля сего, так сказать, года. Описание для талисмана №6

 

Душа и Идеи Эволюция и Разум – талисман ДИЭР обещает своему счастливому владельцу ежечасно, ежеминутно наполнять его черепушку самыми результативными и эффективными магическими и рационалистическими мыслями и идеями. Колесики самосознания и развития начнут вращаться быстрее, захватывая в свой плен всех пролетающих мимо ноосферят, брызг Великого Ничто, Звездных Пылят и впрягая их в бесконечную работу на благо. Кому? Конечно тому, кто не поленился присмотреть для себя сей великолепный экземпляр артефакта из миров, где наука и магия идут, так сказать, ноздря в ноздрю.

Защитит черепушку от головной боли, дом от проникновения, мысли от разлетания. Выполнен бригадой авгуров под руководством Великого Гефеста Тринадцатого-сына. Материал коры – сплав рубина и марганца. Верхняя часть защищена шлемом из эфирного огнеупора. Зубы, перемалывающие гранит науки – из отбеленной окаменевшей серы. Колесики – экспортный продукт, таможенная декларация под грифом «Трижды Три Секретно». Хранить - с любовь. Протирать – мягкой ветошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2
(изменено)

@Инста Бергсман, прекрасное описание! Талисман уже в номере и на полке в магазине)))

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Искра здравствуйте! Я тоже зашел на раздачу талисманов и бабочек. Описание для бабочки №2

 

Исида в образе

                Бабочки иногда прилетают из прошлого и из иных миров. Они немного заблуждаются, заблуждаются.., заблуждаются. Оп… И оказываются в чьем-то цветничке. Вот и Лунорогая Исида, кода никто ее не видел, решила полетать в своем саду и внезапно материализовалась здесь, в Отеле. Теперь эта чудесная бабочка, слившая в себе прелесть Египетской магии и изящество летающей коровы, ищет себе цветничок, достойный ее грации и волшебной силы. С собой она принесет яростное спокойствие Тельца, умеренность и свет Сириуса, и толику юмора – ведь только умение посмеяться над собой позволяет Великим Бабочкам расширить свои горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

@Шон оХарвей, очень радует, что эта бабочка теперь появится на полке! Чудесное описание. Ищите бабочку также и в своем цветничке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Искра Привет! Попыталась купить в Каккабусе мантию-невидимку и никак. Пишет, что нельзя с 1 по 5-ю ступень. Но я на 6-й. Может, он видит только ВУЗ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×