Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь OLYUSH с Днем Рождения!

Рекомендуемые сообщения

Верховная Ведьма Хранительница!

OLYUSH!

Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!

Столько слов не уместится сюда, сколько сказать хочу! Ты меня сегодня еще услышишь, без этого - никуда)

А здесь - пожелаю тебе всегда находить ту самую ноту, когда зажигается действо, когда душа тянется, когда дело в радость, когда результаты приносят удовлетворение, когда наполняется сердце, когда в жизнь проявляется волшебство!

Пусть много еще музыки и встреч и наполнения дней и ночей тем, что приносит счастье!

Твори и радуйся! А мы - поддержим!

 

13725914_42gaqtrn6pq8okg0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-92.jpg

 

С Днём рождения! Я хочу пожелать Вам не только долгих лет жизни, здоровья, благополучия во всех смыслах, успехов во всех мирах, но и также сказать огромное СПАСИБО! А вот за что, сформулировать сложно, уж очень путанные мысли в голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олюш, мои поздравления!!!

 

В этом году от меня будет вот такой тортик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Днём Рождения!

 

Мир, который Вы давным-давно решились поддержать в трудный для него момент, благополучно существует вот уже почти два десятилетия. Трудно подсчитать, сколько людей прошло через него, сохранив в сердце волшебные воспоминания.

Изменено пользователем Dark Bogachek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Олюш, с Днём рождения!

Пусть жизнь сияет разными красками, как вот цветы на этом поле. Пусть они зажигают в твоём сердце радость, любовь, вдохновение!

 

ac0486cf35bf5fbeba868eeb07f6803d323e777e

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! Счастья, здоровья и волшебства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олюш!

С днем рождения! Я тут сегодня в саду обрезала розы и поняла, что они очень похожи на тебя. Немного колючие, если взяться за них неправильно, но такие красивые! И бутонов много-много, а в каждом - талант, который распускается в свое время. И пусть одни бутоны со временем теряют свою актуальность и лепестки, но на их месте возникают и возникают новые, в которых творчество, задор, любовь к миру и волшебство.

 

С днем рождения! Мы тебя очень любим)

 

16698fcc94c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения!

 

Мы не виделись уже больше 10 лет, и образ где-то так и остался в моей памяти: серьезность, граничащая со смехом, добрая, словно все знающая и понимающая улыбка и, конечно же, выразительный взгляд с легкой хитрецой! Я не знаю, где там мой блокнотик с оставленным в нем напоминанием о том, что нужно никогда не терять их памяти, но слова остались в моей памяти, и, пусть мы уже не в ХС, а (почти столько же, ого!) в Аргемоне, я помню не суть, а причину сказанного тогда) Гриффиндор - форева!

 

Хотелось бы пожелать всегда жить рука об руку с тем волшебством, которое (я в этом уверена) словно обладает физическим телом, когда Вы рядом! И пусть это волшебство дарит вам силы всегда быть частью того чудесного места, куда "всегда возвращаются вновь". 

 

С любовью!

 

image?id=853741461728&t=20&plc=WEB&tkn=*uBksYgVSYj707z5DUqR9PNlQZYs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QOlRaGAsAns.jpg

 

Орхидеус! Она прям вот передо мной и изумительно пахнет! 

С днём рождения! Вдохновений и воплощений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения ! Вдохновения и Волшебства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!)

Пусть твоя энергия продолжает бить ключом (гаечным)))) как и раньше - чтобы все получалось, чтобы в жизни было больше ярких красок и радости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fibi Hollival  спасибо)) спасибо за Аргедоновское поздравление! ) это так здорово было!))

 

@Аларик Лоренс ну вот скажи, как можно такое есть? это надо немедленно заключить в волшебный шар и остановить там мгновение! )) спасибо!)

 

@Элара вауу) похудеешь тут с вами! )))) спасибо)

 

@Dark Bogachek такой официальный, что я прям теряюсь)) спасибо самому лучшему безбашенному магу))

 

@Чжоули все три моих любимых цветка вместе!) Спасибо!)

 

@Morohir Daenis спасибо!)))
 

@Эльсе Лунн  знаешь, может так было лучше? сначала колючка, потом расцветаешь, чем сначала пытаешься быть мягкой и пушистой, а потом плюешь и вытаскиваешь "Директора" ?)

 

@Dorcas Duckworth какие вы все! разве можно ведьме про года напоминать?)))) спасибо!)) кто знает, может на 20летии встретимся вьявь?))))))))

 

@Juoksu какая пушистая! Спасибо)))

 

@DukeAlF спасибо!!!)))

 

@Феникс да она по голове то и дело бьет. так хоть бы не по моей, что ли))

но ! я почти научилась седлать адреналин!) для пения) спасибо!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успела в самый-самый Волшебный День, поэтому як хыщник подкралась к ВВХ со стороны совячьего хвоста.

- olyush! OLYUSH!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Исполнения желаний, воплощения планов, сил и времени на всё-всё-всё задуманное!! Пусть волшебство сопровождает вас каждый день, каждую минуту!

 

70852edda334b812b5a3334acb010a47.jpg64eb1583c23bf4cd6f409c2c22134d54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поздно, чем никогда. С днём рождения! Пусть в каждом дне находятся нотки вдохновения и минимум одна лишняя минутка для свершений! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×