Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Жители мира, услышьте мой голос и посмотрите в мой призрачный глаз! Ибо я, сам Саурон Батькович, Чёрная Длань и Создатель Кольца пришёл к вам с вестями из далекого мира. Пока враги мои пришли к вам в мир за знаниями да за весельем, я смог воспользоваться открытым портал и дух мой просочился к вам.

 

Но я, Гортаур Жестокий, не пришел сюда за праздными делами, править надобно мне, править!

 

Обитатели и студенты дома Арцис, уже заметили, как я ловко захватил их гостиную. Но пока я её захватывал, не смог не порадоваться верными воздыхателями моих идей: у вас есть Мордор! Так что я, пожалуй, и отдам вам гостиную обратно, если выполните одну мою просьбу.

Но и не думайте, жители местных земель, что на доме Арцис закончатся мои силы. Ждите! Смотрите! И увидите, как каждая гостиная склонится передо мной, а затем и рассадник врагов моих, осевших в Дэорисе.

 

Я - Саурон, и вы навсегда запомните мое имя, ибо я стану владыкой всех миров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Старичок Назгул

слуга мой, докладывай, исполняешь ли ты мою волю?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша зашла в гостинку Арциса и поняла, что не против оставить такой дизайн на подольше. Выглядит впечатляюще-шикарно

- @Саурон, а что за задание? Чтобы если мы решим такой дизайн оставить, то случайно его не выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примчался из гостиной Дэориса, получив срочную сову от коллеги, осмотрел происходящее и стал также ждать дальнейшего развития событий и комментария от @Старичок Назгул, который был его студентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оглядываясь на кровавые облачка над Воздушным Домом, Стаси пришла на разборки. 

- Тааак, и какая же просьба, товарищ Тёмная Сила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете, что Саурону можно верить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dasha Budiakivska сказал:

Даша зашла в гостинку Арциса и поняла, что не против оставить такой дизайн на подольше. Выглядит впечатляюще-шикарно

- @Саурон, а что за задание? Чтобы если мы решим такой дизайн оставить, то случайно его не выполнить

Вот это я понимаю, меньше дня в новом мире, но уже чувствую, что тут мне будут рады! А хотел я всего самую малость: услышать оду восхищения и любви, пронизанную тонкой поэтической фантазией, к Мордору. Вы же из Арциса? Тогда у вас явно есть прекрасные идеи во славу Мордора!

 

47 минут назад, Аларик Лоренс сказал:

Примчался из гостиной Дэориса, получив срочную сову от коллеги, осмотрел происходящее и стал также ждать дальнейшего развития событий и комментария от @Старичок Назгул, который был его студентом

Вот именно, где мой слуга пропадает?! Никакого порядку, ни-ка-ко-го!

 

41 минуту назад, Стаси Мунн сказал:

- Тааак, и какая же просьба, товарищ Тёмная Сила? 

А вам, значит, не по душе? Хм-м-м! Но ладно, у вас тоже есть шанс всё исправить... Пока я блистательно захватывал новые территории, заметил очевидные выдающиеся способности к летанию. Всё это у вас летает: и гостиная, и пегасы... А знаете, у меня не любовь определенная к летающим! У нас в мире орлы такое вытворяют... Из-за этих пернатых я столько настрадался! Но я человек не гордый, когда вижу талант, признаю. Так что если ваш дом напишет мне устройство летательного аппарата, чтобы все там было хорошо и понятно, и прямо под меня сделано... Вот тогда, пожалуй, отдам вам обратно гостиную.

 

31 минуту назад, Juoksu сказал:

Почему вы думаете, что Саурону можно верить? 

Я - человек дух око своего слова! Мое слово - моя репутация, миледи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Саурон сказал:

Вот это я понимаю, меньше дня в новом мире, но уже чувствую, что тут мне будут рады! А хотел я всего самую малость: услышать оду восхищения и любви, пронизанную тонкой поэтической фантазией, к Мордору. Вы же из Арциса? Тогда у вас явно есть прекрасные идеи во славу Мордора!

Идеи есть, а если и нету - найдём! У меня тут несколько шикарных зелий, но их надо всё таки испытать... Формула то экспериментальная.. 

Но всё же, что надо для возвращения гостинки в единоличное пользование арцисканцев? Не обессудьте за мой интерес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dasha Budiakivska Оду, миледи, оду! Хвалебную песню обо мне, моих славных назгулах и орках! Подвиги мои припомните, могущество моё прославьте! И пусть тот, кто услышит сию песню, тут же решается встать под мои знамена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Саурон сказал:

@Dasha Budiakivska Оду, миледи, оду! Хвалебную песню обо мне, моих славных назгулах и орках! Подвиги мои припомните, могущество моё прославьте! И пусть тот, кто услышит сию песню, тут же решается встать под мои знамена!

Благодарю, сейчас пойду советоваться с арцисканцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушает и наблюдает

 

Как это всё банально! Ода, восхваление... тьфу, противно даже.

Действиями надо под свои знамёна привлекать, а не пустыми словами. А я так понимаю, действия Ваши не очень привлекательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тауриэль

Пф-ф-ф, как это банально! Едкие комментарии, высокопарные слова... сразу видно - эльф! А кроме того ещё видно - молодой эльф! Вы, видимо, в силу возраста не понимаете ситуации.

Действия мои показывают силу мою, и кому как не эльфийскому народу знать, на что я способен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут изучал документацию и обнаружил один интересный факт, что Саурон, согласно личному делу является учеником 1-го курса дома Дэорис, главой которого я являюсь.

Поэтому, многоуважаемый @Саурон, будьте добры не буянить, а пойти и захватить вместо гостинок расписания и сдать домашние работы, которые обязаны сдавать любые первокурсники

 

yjSaPkFlpcw.jpg

Изменено пользователем Аларик Лоренс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, @Саурон , такие задания раздаёте — непропорциональные. Я считаю, что помимо возвращения гостиных вам стоит обещать ещё и пару домашек — ну хотя бы Назгулу своему прикажите, но я уверена, что у вас тоже хорошо получится. Вот загляните ко мне на предмет, он точно как для вас написан — вы столько текста на форуме зря изливаете, а могли бы мне домашку прислать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Саурон 

Насчёт молодости вы правы: эльфы все молоды и прежде всего в душе.

А вы, милейший, похоже, самозванец. Кольцо Всевластия когда было уничтожено? И око ваше тогда же разрушилось. Так что то, что вы сейчас представляете, не око даже, а так - маленький глазок. Развивать его надобно с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Саурон сказал:

Жители мира, услышьте мой голос и посмотрите в мой призрачный глаз! Ибо я, сам Саурон Батькович, Чёрная Длань и Создатель Кольца пришёл к вам с вестями из далекого мира. Пока враги мои пришли к вам в мир за знаниями да за весельем, я смог воспользоваться открытым портал и дух мой просочился к вам.

 

Но я, Гортаур Жестокий, не пришел сюда за праздными делами, править надобно мне, править!

 

Обитатели и студенты дома Арцис, уже заметили, как я ловко захватил их гостиную. Но пока я её захватывал, не смог не порадоваться верными воздыхателями моих идей: у вас есть Мордор! Так что я, пожалуй, и отдам вам гостиную обратно, если выполните одну мою просьбу.

Но и не думайте, жители местных земель, что на доме Арцис закончатся мои силы. Ждите! Смотрите! И увидите, как каждая гостиная склонится передо мной, а затем и рассадник врагов моих, осевших в Дэорисе.

 

Я - Саурон, и вы навсегда запомните мое имя, ибо я стану владыкой всех миров!

 

Гостиную вы захватили, а как же кольца раздать?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аларик Лоренс  @Lemma Я Повелитель Ужаса и мне нет дел до низменного написания домашних! Я пришел карму очищать, да с чистым сердцем вести миры к процветанию! 

 

@Тауриэль увы, миледи. Вижу, что в понимании высшей магии созидания вы также слабы, как и в убедительных речах. Не глазок я, а Око. Око, что пронзает мира насквозь и повелевает судьбами народов! 

 

@Geburim порадовал меня сегодня Арцис, когда я осматривал карцер. Порадовал и Пилвилинн, в вашем лице. Кольцо вручу с удовольствием! Протягивайте руку, мой верный вассал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Саурон позвольте уточнить пару моментов, любезнейший. Что кроме кольца я получу? Может мне вовсе не выгодно данное сотрудничество. Меня интересуют знания, ибо они суть власти. Думаю вы как "освободитель" миров можете много интересного поведать. Кольцо лишь приятный бонус...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скучающим видом посмотрела на календарь, затем на происходящее и снова на календарь. Открыла личное дело одного из студентов Дэориса и поцокала языком. 
 

Вы, уважаемый Саурон, брали бы пример со своих врагов, да тоже бы за знаниями обратились к нашим преподавателям. А то все они поумнеют, а Вы - нет. О чем поговорить с необразованным существом? Не о чем. 
Как заметил Глава Вашего дома, Вы все ещё не приступили к учебе. В Аргемоне действует негласное правило: слова того, кто не делает ничего для мира (в том числе, не учится), не имеют веса. 
 

Так что Вы пока свой авторитет тут не заработали. Что это вдруг мои коллеги танцуют вокруг вас хулу, я не знаю. 
Будьте добры, коль приняты были на 1 ступень, выполнять свои обязанности. У Вас ещё 4 дня. 
 

Приподняла бровь и понизила голос. 
А на пребывание в мире - в районе семи. 
Если нет, у меня в наличии отменные шампуры. Никогда не пробовала такой необычный шашлык... 

 

Коротко кивнула. 
Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Саурон сказал:

Не глазок я, а Око. Око, что пронзает мира насквозь и повелевает судьбами народов! 

 

Только как-то пронзает оно слабенько... увы...

 

А знаете что? Я сейчас делала домашнюю работу по астрологии. Увлекательная вещь, скажу вам. Давайте-ка мы сделаем вашу карту и посмотрим, суждено ли вам повелевать судьбами народов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

@Geburim кроме кольца могу чмокнуть в щечку. Но это мой лимит, больше бесплатностей не раздаю! 

@Dorcas Duckworth я видел рождение Солнце и Луны, повелевал армиями и занимал величайшие троны за многие тысячи лет до того, как родились мои враги. Я уже знаю все то, что им только предстоит узнать. Со мной есть о чем поговорить, только вот вы не начали со мной разговор.

@Тауриэль а что, отличная идея! Я с удовольствием ознакомлюсь с картой, если вы ее сделаете в качестве доклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма трудно начать разговор с тем, кто не ищет диалога, а желает только повелевать)

К тому же, все ваши знания получены вне нашего Мира. Попробуйте для начала узнать, как устроена магия Аргемоны, а то как-то странно идти за кем-то, кто себя не проявил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белинда даже заинтересовалась.

А что будет тем, кто оду напишет? Арцисканцы, знаете ли, всегда отличались прагматизмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Саурон сказал:

@Аларик Лоренс  @Lemma Я Повелитель Ужаса и мне нет дел до низменного написания домашних! Я пришел карму очищать, да с чистым сердцем вести миры к процветанию! 

А знаете, что говорил один важный волшебник? 

"Words are, in my not so humble opinion, our most inexhaustible source of magic, capable of both inflicting injury and remedying it."

Так что не стоит недооценивать мой предмет. ? Возможно, вам чего-то не хватает, из-за чего вы до сих пор не захватили весь мир, а всего лишь стращаете студентов двух Домов. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Саурон сказал:

@Тауриэль а что, отличная идея! Я с удовольствием ознакомлюсь с картой, если вы ее сделаете в качестве доклада.

согласна покивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бормочет под нос тихонько-тихонько: великий Андуин, река, пишет отличные домашки, и неужели майа хуже владеет магией слова! Домашка - это способ общения с преподавателем. Многие вопросы не имеют правильных ответов. А имеющие много учебных баллов уважаемы в нашем мире... Перекрасить стены много ума не надо. Огнём, даже тёмным, не испугать ни один из Домов. А вот заслужить хвалебные оды большим количеством жемчуга... Возможно и реально. Летательный аппарат? Кажется, достаточно посетить лекцию о путешествиях во времени и пространстве. Уж кому, а майару должно быть много известно. И тогда, быть может, преподаватель одобрит доклад о том летательном аппарате, или даже посодействует! Кто ещё настолько идеально учтёт все свои потребности, как не заказчик? А там, глядишь, вдруг и купол можно будет успеть открыть, чтобы безопасно его испробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ @Саурон , а чего у вас глаз красный? Не коньектювит случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dorcas Duckworth условия, миледи, условия-я-я. Я предлагаю, вы предлагаете. Каждый из нас может остаться в выигрыше. А ода моя пусть действует в мире моем, а тут я армию не набираю. 

@Lemma стращаю? Отнюдь!! Аура моя за долгие тысячи лет обрела свой характер и цвет, что отражается на всём, что касается Длань моя. Можно ли с этим что-то поделать? Может быть именно вы, уважаемые профессора, и найдете разгадку. Я готов принять участие в исследованиях, что расширят границы моей магии.

@Juoksu услышал ваш тихий голос. Дух мой вспыльчивый, к захватам склонный. Но пришел я, чтобы этот мир поставить на колени? Нет. Разрушить? Нет. Мне от него требовалось немногое. А пока суть да дело, каждый из жителей мог выгоду свою извлечь - я мог бы вам многое рассказать и показать, научить и поведать. Радость общения и познаний не лишь домашками выстланы. Но если вам они милей всего остального, то скажите это громко, во весь голос. И покину я этот мир, и следы мои сойдут, будто не было их. Так говорю я, Саурон Батькович, Саурон Призрачный глаз, и слово моё крепче мифрила.

@Belinda я, конечно, Саурон Неранимый, но некрасиво миледи указывать на чужие нюансы внешности.

@Dasha Budiakivska гонец Арцисканский, какой ответ ты мне явишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? ?вообще был в шоке и не ожидал, что  Саурон прибудет, но виду не подал, не подал...А так хотел по тихому "смыться в отпуск"

 

В 12.06.2020 в 12:57, Саурон сказал:

Вот именно, где мой слуга пропадает?! Никакого порядку, ни-ка-ко-го!

 

Здесь я, О, Великий!  Что докладывать? Захват территории произвести можно, но надобно орков подключать. Уж больно тут много магов и не магов. Можно, конечно, и всех Наших подключить, думаю, поэтапная война, захват территорий башен  - вымотает и сами сдадутся. С очищением кармы тут похуже будет... Похоже тут не только свою карму придется чистить, но и всех остальных магов. Они ж вон как домашки строчат, хотят впереди всех оказаться, да чтобы ДОМ их победу одержал. Так что здесь преобладает: воинский дух, гордость и другие составляющие. Чистить придется вся и всех! Умаемся...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матеньки-колеченьки! *вылезла из недр Мории, где проводила самоизоляционный смотр тайн* Какие граждане, сколько лет, сколько зим, а где же Барлог, куда вы его задевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×