Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

@Саурон ээ.. я как бы из чисто благостных побуждений. Мало ли, может вам капли глазные надо наколдовать ? Как вы без рук -то будите волшебной палочкой махать да зелья варить?

а вы сразу обижаться ??‍♀️
 

@Старичок Назгул а кто у нас тут не маг? На территории школы одни маги вроде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла, поразмыслила, стоит ли обижаться и дуться на Саурона Батьковича за чрезвычайно хмурое лето или лучше вести переговоры, сверилась с протоколом чрезвычайных ситуаций, вздохнула и поняла, что первый вариант не светит.

 

@Саурон а не будете ли Вы так любезны поделиться своими планами на использование летательных аппаратов, чертежи которых Вы хотите получить? От цели ведь многие нюансы зависят...

 

смотрит с подозрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка чаю. Мятного. 

 

chai-myata-b.jpg

 

@Саурон, я начинаю вам верить. Но прошлая ваша слава ещё тянется шлейфом.

Повесила несколько гамаков на ближайшие деревья

Вот, вы можете отдохнуть. Может, и глаз не таким красным станет

И чаю. Он приятный. 

Расскажите больше о себе и целях здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Старичок Назгул ты прав, мой доблестный темный воин, отмывание карм подождет! Орков запускать сюда не будем, снесут все к Мелькоровой бабушке. Или сгрызут. Порой они хуже термитов, черти такие. Но я вижу, ты знаний решил набраться, науку чуждую изучить. Буду потом ждать твой доклад, как вернемся! И к повышению готовься!

 

@Ёлка темнейшей ночери, миледи Хвойная. Барлог в санатории Мордорском, после встречи с Гендальфом-читером здоровье поправляет. Если хотите, могу передать ему открытку от вас, ему будет приятно! 

 

@Belinda не откажусь от зелья, что даст новые возможности для Великого Ока - узревание будущего, невидимого али скрытого. Готов щедро отблагодарить за подобное волшебство. Но и рецептик буду ждать, чтобы мои бездари алхимики могли повторить! 

 

@Норна Фанг миледи, мне симпатизирует ваш подход. Цель у меня простая - не дать Гендальфу с его орлами опять меня оставить в дураках. Нет, но вы где-то такое видели? На орлах! Пролетел! Да если бы у меня можно было пролететь, так с Кольцом бы и летели! А он издевается, Белый колпак! Прилетел, забрал Хранителей, улетел! Меня аж трясет от такой несправедливости. Великий Мелькор, Манве и светильники Валар! Хочу себе настолько быстрый транспорт, чтобы опережал любого орла! И чтобы не боялся пламени адского, что кругом плещет и ревет.

 

@Juoksu мои лодыри упыри черти  алхимики предпочитают изучению тайн миров - азартные игры с орками. Даже основали подпольный клуб - "Летящая костяшка". Вся магическая отрасль встала! А мне нужны: транспорт-летучий, ода-вдохновляющая и ещё кое-что. Времени самому все проектировать, выводить да исследовать - нет. Поэтому решил воспользоваться шансом, да сюда заглянуть. Мои вот тоже сюда пришли, чтобы новых знаний поднабраться. Чую, что поставлю Старичка Назгула в главные алхимики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Саурон я про оду передала, а арцисканцы как начали вспоминать прекрасное время Мории, что про оду так и не вспомнили! Но я уже активно призываю к порядку и к завтра ещё раз посмотрела на часы и календарь и вздохнула уже сегодня ода будет. Ну или стих. Как пойдёт... Мы иногда сами не знаем, что в итоге выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Саурон и что же это третье?

 

Бормочет: трансгрессии надо учиться, трансгрессии, тогда и транспорт не нужен будет

 

А чаю всё-таки выпейте. 

И занятиями не пренебрегайте. Не приведи Мерлин, соратники ваши перенаберутся тех знаний... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dasha Budiakivska отличная весть, гонец! Предвкушаю Великую Огненную Оду в свою честь, в честь Мордора, в честь пламенных сил!

 

@Juoksu а третье дело, м-м-м, очень деликатное. Как известно, основу моей армии во все времена составляли орки, потомки тех самых, что были выведены Морготом еще в Утумно. Ох, как же они хороши!! Но один недостаток я у них разглядел - уж больно страшные. Иногда встречаю их случайно в коридоре Башни, так сам пугаюсь. Надо бы им внешность преобразить, все-таки эльфийская кровь была в них, как никак. Может зелье какое-то? Или чары? Или услуги стилиста? Вот карточка одного из них. Это он еще удачно получился!

 

uemhpnJSWCg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juoksu передаю вам карточку. На ней продемонстрируйте чудеса преображения внешности! Буду ждать симпатичный результат! Рецептов магических писать не надо, карточка все сама настроит и подберет, она особая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

углядев окружение тьмы непроглядной, собрал волю и смелость хоббичью в кулачок и прибежал

 

Батюшки-святы! Помостки-громостки! Печки-лавочки! Что ж делается??? О, @Саурон , сильнейший и великолепнейший, за что ж вы так серчаете? Вот знаете, знаю я одну Жабу Лабелию, что на Ширских болотах квакает, да путников терзает своим кваканьем, но даже к ней подход есть, принесёшь ей мух отборнейших, так она наедается и храпит себе в кустах камышовых! Так может и Вы оттого серчаете, что не кормит Вас никто? Я тут отправил весточку птицами наибыстрейшими, совами именуемые, в края свои Ширские, и лучшие мастера своего дела кондитерского прислали Вам в дар наивкуснейшие дары! Примите их, да отведайте! Только натуральные ингредиенты! Только свежайшие сливочки от коровочек Ширских ферм! Честное хоббитское! Да ещё и выбор-то какой! Всё для Вас!

 

Вот вам тортик кремовый:

 

IMG_1703.jpg?resize=768,576&ssl=1

 

А вот карамельный, если изволите похрустеть:

09f5c12831ede4424b20b45b7bc42a9f.jpg

 

А вот с полезнейшими ягодками, сочными, да сладкими!

%D0%9E%D0%BA%D0%BE-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1

оффтоп:
Вижу Вам уже не терпится его попробовать, и правильно! Самый красивый кусочек берите, пожалуйста, на здоровьеце!

 

А ежели и сами угоститься решите, да поделиться с кем особо приглянувшимся, вот для Вас леденечики красивые! Вкусные! Аппетитные!

 

%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%

 

Угощайтесь, уважаемый, и скажите, ежели понравилось я ещё ширских хозяюшек попрошу, они добавки напекут, накулинарят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 2

@Пинто Лапитуп знаете, хоть я, Саурон ТемноОковый, в камышовых кустах не храплю, но ваш подход мне определенно нравится! Угощусь с удовольствием!! Кстати про кусты! Пробрался через них сегодня в Кранног, а там мне чай предложили. Африканский! Предложить - предложили, но не дали!!! Дразнят меня, что ль?!!

Подтянул к себе ближе все виды тортиков, отрезал гигантские куски и сложил друг на другу. Сверху примостил леденец. Полюбовался и сделал громадный кусь-хрусть. И зажмурился от вкусноты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвинула поближе чашечку мятного чая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шепчет на ухо Juoksu

 

Африканского ему, африканского! и плова! да побольше! побольше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Саурон, хммм. Если армия, то обычно там мужчины.. А как же дамы? Они обычно о внешности сильнее переживают.

И на карточке... кавалер или дама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*огляделся по сторонам и шагнул под взор Темного Властелина*

О, @Саурон, обитатели Арциса приветствуют тебя! И вручают свою Оду, которую без устали слагали несколько дней!

*осторожно оставил на виду Свиток с Одой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглядывается, что это там только что принесли.

- Хммм... Свиток с вОдой... Ну, вода здесь явно не помешает. А то я гляжу с пожарной безопасностью тут не всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекусывая сладостями, и запивая мятным чем, любезно предоставленным @Juoksu, Саурон занялся прочтением Оды. Скупая мужская слеза потекла по правой щеке.

@Ретар, посланник Арциса, порадовали меня как и весь ваш Дом. Каждое слово - золото, каждый эпитет - бальзам на мою рану, каждое упоминание коварностей - дополнительный заряд энергии для меня. Моё слово - закон, так что начну я снимать заклятье с вашего Дома. Порадовали вы меня, обитатели, студенты и сочувствующие Арциса, согрели сердце бессмертного!

 

Саурон ещё  раз перечитал Оду, иногда в слух цитируя любимые моменты: "где превосходно бессердечный Гортхаур в чуде преуспел" и "И не забудет Саурона Великий Мордора простор".

 

52 минуты назад, Juoksu сказал:

@Саурон, хммм. Если армия, то обычно там мужчины.. А как же дамы? Они обычно о внешности сильнее переживают.

И на карточке... кавалер или дама?

Да они там так выглядят, что даже принадлежность не определить! Говорю же, сам вздрогнул. Пока смотрел карточку ещё раз вздрогнул. Кто на ней, на ваше усмотрение, ваши догадки не хуже моих в этом вопросе. 

 

@Боромир любезный, я скоро и по душу Дэориса приду! Только чаёк выпью, закушу тортиком, и приду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала из ножен с кинжалом чистый пергамент, из колчана со стрелами - перо

@Саурон 

Ну, Великое Око так Великое) Давайте проверим) Назовите мне, пожалуйста, точное место вашего рождения - в градусах широты и долготы, дату рождения и  точное время рождения (с отклонением от Гринвича).

 

Приготовилась записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Чует, что Саурону сейчас гороскоп рассчитают и сдадут Лавире Иланг в качестве доклада. Ну а не пропадать же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Саурон

Значица так.

Пока объясняла кранножцам, что надо сделать, сама прикинула несколько вариантов.

 

Для прекрасной дамы:

1.png

 

Для мужественного кавалера:

2.png

 

И, наконец, универсальный вариант, потому что котики прекрасны всегда:

3.png

 

Придумаем что-то ещё - принесу.

 

Изменено пользователем Juoksu
изображение побилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

@Тауриэль Гринвичи и градусы не рассчитают мое рождение, ведь появился я далеко от этих мест. Возьмите данные моего появления в Аргемоне! Мое первое заявление в этой теме равняется времени моего прихода в мир. Итак, время есть. А место - какие градусы занимает ваш мир? Этого я не знаю, тут только ваши ученые умы подскажут!

 

Бережно принял карточки от @Juoksu.

Будь проклят Тол Сирион! Какие интересные варианты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Саурон рада порадовать ? видимо, завтрашнее утро мы уже встретим без красного огня в гостиной? У нас замечательный очаг, возле него так здорово творить. Только вот мандаринки куда-то пропали. Вместе с появлением огня. Помнится, они вам тоже понравились? Я могу попросить Аларика наколдовать ещё зубастых.

 

Расскажите, некстати, что означает корона над гером Арциса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Juoksu сказал:

Расскажите, некстати, что означает корона над гером Арциса?

Видимо то, что мы справились с заданием и свободны от красного огня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
7 часов назад, Саурон сказал:

Вот карточка одного из них. Это он еще удачно получился!

А ведь я его видел уже где-то!!! Только не с такими обвислыми ушами.

(если что, я о том, кто слева)

002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 2
16 минут назад, Боромир сказал:

Только не с такими обвислыми ушами.

Да и носик пока ещё цел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказано в первоисточнике "Далее Никита вступает в противостояние с Кащеем Бессмертным".

После противостояния-то и уши обвисли, и нос оказался проломленным. Никита, он такой. Он может.

По результатам противостояния Кощея до уровня простого орка и понизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Саурон сказал:

Гринвичи и градусы не рассчитают мое рождение, ведь появился я далеко от этих мест. Возьмите данные моего появления в Аргемоне! Мое первое заявление в этой теме равняется времени моего прихода в мир. Итак, время есть. А место - какие градусы занимает ваш мир? Этого я не знаю, тут только ваши ученые умы подскажут!

 

Выслушала, покивала

 

Значит так получается: появление ваше произошло 12 июня 2020 года в 19:44

Теперь остаётся узнать, где географически в этом мире Аргемона корни пустила.

 

Озадачилась и ушла узнавать и творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой нет, в 18:44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громко вздыхает, что аж из Краннога слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juoksu от чего вздыхаете? Ваши труды рассмотрел, оценил! Но где же работа товарищей? Или вы одна в Доме?!! 

@Тауриэль да, 12 июня в 18:44! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×