Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Угадай, кто был под маской! И с трубкой...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Aloha!

 

Подходит к концу наше Самоуправление, а эо значит, что Пляж скоро вновь превратится в привычные всем коридоры Магистериума, а гости из Средиземья вернутся в свой мир. Забавно, как в Аргемоне могут совмещаться несовместимые вещи! Кто бы мог подумать, что Саурон придет, чтобы захватить гавайский пляж...

 

Но все заканчивается, как я уже сказала, и пора посмотреть, кто же из учеников Дэориса занимался сноркелингом, и кто из них какую маску (и трубку)) выбрал. Вот вам список активных участников!

 

Пинто Лапитуп - Айсел!

Ромашка Каззел

Тауриэль - Чжоули!

Андуин - Джулс!

Eowyn - Астра!

Рейнделл

Волко Топопрыг - Дроу!

Боpомир

Голдбери

Старичок Назгул - Барро!

Кили - Фиби!

Саурон

 

И конечно же мы не можем обойтись без упоминания нашей чудесной Крестной Бубликовых, которая так удивительно появилась в Учительской (о чем мы сами не знали, но были рады появлению ее территории в Бухте!).

 

Ну что? Готовы снимать маски?

 

IT-Security-Notfallplan-Analyse-Hamburg.

 

Главное - не делайте это под водой!

 

Изменено пользователем Dorcas Duckworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

Прибежал и заслушался, потом внезапно придумал прекрасный план!

 

Приходящие попытать удачу в разоблачении скромных и невинных, совместите приятное с полезным. Оставьте глас свой и оставьте жмень косточек от кранножских мандаринов! Я старался оповестить весь мир, но если кто не знает, я собираю эти прекрасные косточки-семена для посадки личного мандаринового сада! Буду рад, коль кто-то решит пополнить мой скромный запас ещё и ещё и ещё!

 

Выставил корзинки для сбора семян

 

272206-6522b-55416298-m750x740-u1fb61.jp

 

Не проходите мимо!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
(изменено)

Если честно, в угадываниях я не сильна от слова совсем... С самого начала я на каждого думала, что это или Астра, или Хиро (на многих и сейчас так думаю). Ну кто так прячется! Так что я по два мага на один нос

Пинто Лапитуп - Хиро/Астра

Ромашка Каззел - Дарк/Дюк

Тауриэль - Астра/Норна

Андуин - Джулс

Eowyn - Астра/Олюш

Рейнделл - Хиро

Волко Топопрыг - Фиби/Джулс

Боpомир - Чжоули

Голдбери - Хиро

Старичок Назгул - Куница

Кили - *без понятия значит будет Астра

Саурон - Астра

Крестная Бубликовых - Астра/Олюш/Хиро

 

@Astra Lysimorket, ты у меня в каждой работе будто выглядываешь! 

@Пинто Лапитуп, семечек у меня нету, в Кранноге я редко бываю (а на мандарины аллергия), но зато.... Держите семена облепихи, одного из символов Арциса. Из неё очень ароматное варенье и к чаю просто вкуснотища! 

 

7576.oxwt20.620.jpg

 

Ну и в подарок ещё немного Арцисканского шоколада 8556.png

Изменено пользователем Dasha Budiakivska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Так, я буду угадывать выборочно!)

 

Ящитаю, что Пинто имеет отношение к Дому Кранног. Если я правильно помню статистику прошлых лет, то Куница писала много домашек )) Не знаю, как у нее со стихоплетением, но либо эо Глава Дома Кранног, либо - активный обитатель Дома. 

Хотя сперва! Сперва я думала, что это Дарк)) Но нет, старого друга я обычно узнаю в гриме ? 

 

Боромир, если я не ошибаюсь, неплохо успел нафлудить, если и посетил исключительно Магию текстового пространства. Так что я ставлю на Рэбэль! 

 

Саурон - внезапно подумалось, что это может быть Олюш, так как Верховная Ведьма Хогвартса  Хранительница однажды - ВВХ навсегда.

 

Есть понимание еще по нескольким маскам, но оставлю на потом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть только пара робких предположений, что Пинто - Айс, а Ромашка - Астра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые предположения:

 

Тауриэль - Чжоули 

Eowyn - Астра

Рейнделл - Морохир

Крестная Бубликовых - Олюш

Саурон/Старичок Назгул - Рэбэль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мои предположения, с комментариями) По домашкам:

 

Пинто Лапитуп — Морохир, потому что гиперактивный и чрезвычайно добрый (но не обижайтесь, много кто подпадает под это описание, так что я долго сомневалась))

Андуин — Чжоули, потому что предложила решить фейковое дз

Боpомир — Рэбэль? Дарк? Очень сомневаюсь тут... Думаю на Рэбэль, потому что она вроде бы преподавала Флудологию, а Боромир появился под самый конец и написал обе работы только мне, как будто бы ему сказали "иди глянь вон тот предмет" )) Ну это я совсем уж выдумываю, конечно!

 

По форуму:

 

Старичок Назгул — Астра (по одному сообщению со смайликами!)

Саурон — Элара или Айсел, потому что ОВУД... пусть будет Айсел, она тоже чрезвычайно добрая, и Саурон тоже таким оказался))

Крестная Бубликовых — хмм... пусть будет Олюш, потому что раскладывание костей напомнило мне наливание чая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинто Лапитуп - Айсел

Тауриэль - Чжоули

Боpомир - Олюш/Фиби

Саурон - Феля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мне действительно пора отправляться в дальние страны, покидая ваш мир, а незаконченные дела я не жалую, то я  и начну первым.

Спасибо всем! Был совсем чуть-чуть, забегая изредка на форум. Спасибо за беседы, разговоры и интересное 1 самоуправление! Преподаватели молодцы все) Лекции я посетил, пошпионил немного, но вот до написания домашек дело не дошло :classic_smile: 

Вздохнул. Крутанулся на месте. Вытащил меч. Отсалютовал им и снял иллюзию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

... И на месте Старичка Назгула оказалась пиратка Барро.

Улыбнувшись, помахала всё тем же мечом оставшимся и исчезла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2

С лёгкой, доброй печалью собирает свои пожитки, мешки, сумки, рюкзаки, ещё мешки, проверяя не высыпались ли семечки мандаринов, пакует свои награды, укрепляет корзинку с фруктами, рыбок в аквариуме и в очередной раз пересчитывает свои ракушки и оттягивает время своего ухода, но тропинка уже ждёт, уже нетерпеливо мерцает, ожидая когда на неё шагнёт говорливый хоббит, ведь в Шире тоже уже его заждались, особенно его лучший друг Ролло Долгопят!

 

Ещё раз спасибо всем за тёплый приём, прекрасные дни, удивительные работы, интересные задания и хитрые коварные вопросы! Буду скучать по всем очень! Прощайте!

 

Пинто Лапитуп, прыгнул на тропинку, помахал рукой, хихикнул и почти растворился в открывшемся портале, лишь пара золотых искорок не смогли нырнуть за Пинто в портал, вернувшись обратно в Аргемону и через мгновение закружились в воздухе возвращая в себя саму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

....несколько смущённую, но на редкость улыбчивую Айсэл)

 

А я что? А я ничего. =)) Я так, мимо проходила))) Юо и Скрэтти раскусили одного шустрого хоббита, хотя я была уверена, что Пинто очень выдавал себя местами)) особенно опечатками и пунктуацией:classic_biggrin:

 

Спасибо за прекрасное время! Было классно! Все большие молодцы!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 3

@Aysel Avees, ты мне спать не давала! Я уже до каждого слова докапывалась))) Спасибо тебе за загадошность )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dorcas Duckworth  но зато теперь можно спать спокойно)) всем)) :classic_biggrin: огромное спасибо за времяпрепровождения!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Эовин вернулась на то самое место, где всё начиналось. Где теперь всё завершится! Портал уже был открыт... Равнины распахнули свои объятия, ветер повлек за собой... На границе забилось роханское знамя, словно напоминания о том, что пора возвращаться домой... Эовин улыбнулась магам Аргемоны, что приютили ее на целых две недели. Сколько нового она узнала о мире волшебства, сколько всего расскажет дома! 

Помахав на прощание, Эовин шагнула в портал. Образ гостьи из Средиземья постепенно исчез в блеске солнца и травы, а на его месте оказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Астра, с распушенным белоснежным хвостом ?

 

@Dasha Budiakivska одна из попыток угадать была очень даже верная!)))

@Лавира Иланг есссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Ха-ха-ха 1
28 минут назад, Astra Lysimorket сказал:

одна из попыток угадать была очень даже верная!)))

Из 6ти Астр одна таки оказалась Астрой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 2

Астра, ты была великолепно прекрасна и волшебна!)  Я б не догадалась %) 

 

По моим предположениям Ромашка - это Дюк или Чжоули) или Олюш?) 

Или же Тауриэль - это Чжоули)) 

 

Высокие баллы так и показывают на профессионализм магов! очень сложно разгадать тайну))) %-)

 

И кстати, спешу дополнить, что Волко Топопрыг тоже был хоббитом нашего края))) Это был мой драгоценнейший супруг Дроу, очень старавшийся отвести от меня подозрение, сдавший даже две скромные работы. Участвовать дальше не смог, дабы был занят строительством крыльца на даче))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
12 минут назад, Dasha Budiakivska сказал:

Из 6ти Астр одна таки оказалась Астрой ?

????

 

@Aysel Avees спасибо, Айс! Специально выбирала кого-нибудь без хвоста, а то прямо с порога распознают)))))))))) Но белый конь и Рохан тоже намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то выбрался из под завала, в который угодил в самом начале восхитительного периода, где и провел все время, к своему огромному сожалению!

с гномом была его верная кирка, которой он долбил каменоломню, в которую попал, с усердием, достойным гномов Эребора!

а так хотелось сыграть на скрипке на балу и получить блестящие награды, которыми можно было бы украсить дом!

- что же, раз так сложилось, то мне остается лишь поприветствовать принявших меня магов и сказать - прощайте, ибо ухожу обратно!

Кили улыбнулся присутствующим и протянул руку в лицу, стягивая волшебную маску. И как только гном отвел руку в сторону, присутствующие увидели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиби, которая улыбнулась и развела руками

- эх.. не сложилось.. безумно жаль(( люблю ВК, люблю Толкина, люблю подбирать персонажа.. столько планов, столько планов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Увидев исчезнувшего Кили, Тауриэль выдвинулась вперёд. А ведь именно его появление тут вызвало и её. Ей вдруг захотелось посмотреть, что же это за место такое волшебное. И она ничуть не разочаровалась. Прекрасно провела время, изучила новую магию.

 

Спасибо всем преподавателям, что так хорошо встретили и по-доброму относились к сотворённым работам. Спасибо за жемчужинки и приятные комментарии. Они ещё долго будут греть сердце и напоминать об этих чудесных днях. Уже под конец поняла, что времени не хватило и хотелось написать ещё. Аппетит приходит во время еды)

Однако пора возвращаться домой) 

 

Тауриэль проверила, всё ли забрала с собой: жемчужинки и медальки временно надёжно были спрятаны в колчане. Рыбки, окутанные водной сферой, парили рядом. Подумав, что водная сфера при перемещении может не так себя повести, сотворила небольшой водонепроницаемый мешочек и переместила рыбок туда.

 

Ну вот, кажется, и всё.

 

Тауриэль ещё раз оглянулась вокруг, всем улыбнулась, прощально помахала рукой и шагнула во внезапно открывшийся прямо перед ней портал. А на её месте...

Изменено пользователем Тауриэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на месте, где недавно стояла лесная эльфийка, оказалась Чжоули)

 

Да, долго выбирала персонажа. И, лишь увидев прибывшего Кили, вспомнила про Тауриэль и поняла, что она мне близка)

Особо не пряталась. Букву Ё писала, ошибок специальных по тексту не делала)

Спасибо всем за чудесное время! Но мало! В последнее время явное ощущение нехватки именно такого вида деятельности - учёбы в магическом мире) Мозг начал застаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aysel Avees сказал:

Астра, ты была великолепно прекрасна и волшебна!)  Я б не догадалась %)

У меня один раз мелькнула мысль насчёт Эовин, что это Астра. Когда Аларик забрал у неё меч и как она повела в ответ.

 

Насчёт Пинто ни разу не подумала на Айс, хотя, да, поведение именно её. И стихотворение в Агору в её манере. Я перебрала всех, кто пишет стихи, подбирая по стилю. Но про Айс забыла( Почему-то подумала, что так активно она учиться не будет) Да, думала на Морохир, но поведение и стих ну совсем не в его стиле. Это смущало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Aysel Avees сказал:

Юо и Скрэтти раскусили одного шустрого хоббита,

Юо собстно на мысль и натолкнула )  Сначала немного в  шутку, а потом немного подумали и решили, что стиль очень похож )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули, Улыбнулась Чжоули))) вот я знала что Вы где-то рядом)))) такие работы, такие баллы)))) 

 

Кто ж у нас Ромашка, выходииии?) 

 

@Scratty, надо Юо допрос устроить, где я спалилась ?

 

Ну активничала-то я только на форуме благодаря мобильному порталу, а вот домашки писала по ночам, поэтому и отпечаток бывало немало, возможно, где-то и рассеянность, но образ простодушного хоббита меня спас))) Очень хотелось поучаствовать в жизни Дэориса, хоть и было сложновато?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Фиби Холливал, @Fibi Hollival, увидела сообщение)) жалко, что не отыграла))) я а какой то домашке даже романтическую линию Кили упоминула?? 

 

Товарищи! А давайте на су 2 тоже Дэорис введём?))) 

Изменено пользователем Aysel Avees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aysel Avees сказал:

А давайте на су 2 тоже Дэорис введём?))) 

Поддерживаю. А то что-то как-то мало, промелькнуло и исчезло. ?

Да, из вод реки Андуин вылезла вся насквозь мокрая Джулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторить и выдать всем ключи от Дэориевского чата!!!! Кто-нибудь вообще знал, что он существует? Он существует!!!! Требую повтора Дэориса с теми же главами, препода и и бонусной тусой в чате! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ээ.. 2
42 минуты назад, Aysel Avees сказал:

Кто-нибудь вообще знал, что он существует?

я не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×