Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь С Днём знаний!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

-qUdljRoOSw.jpg

 

Арктурус сообщает, что на уроках заклинаний, как не странно, но он обожает изучать новые заклинания, а ещё больше ему нравится писать отчёты по прохождению испытаний, ориентированных на проверку изученности учеником магии. Арктурус благодарит профессора Чжоули за дуэльный клуб. Также, этот ученик спешит сообщить, что не разу не засыпал на уроках профессора Капли, внимательно изучая все натериалы по мифам древнего Египта. Но больше всего Арктуруса привлекли темы для докладов на I курсе. С заданиями на выдумку у него не было проблем, а потому ему очень понравилось представлять, кем профессор могла быть в прошлом и писать рассказы о временах, столь далёких, что эти рассказы приходится придумывать. «Жаль, что Монстрология - спецкурс», - говорит Арктурус: «Я был бы очень рад видеть строчку с лекциями этого предмета весь учебный год а не один триместр.». Ученик спешит заверить вас, что покуда он собирается и дальше поглощать все даваемые ему знания, и не отвяжется от учителей, пока не расскажут ему всё, вплоть до запятой, которую им прийдётся выдумать, чтобы порадовать его новыми знаниями. Арктурус благодарит и других учителей, которых не упомянул выше, профессора Фиби с Магией сущности и Оборотничеством и профессора Норну с Дискретным прорицанием. В заключение, студент надеется, что его желание не ослабнет, и вскоре все смогут увидеть его имя и в списках третьекурсников и выше. Ведь впереди столько интереснейших предметов, которые зачем-то опускают на Ii ступени!

Арктурус

 

c641d3b536d2935ae6aac4a9a1b23bb7.jpg

 

Не хотелось бы выделять определённых преподавателей. Хотела бы выразить свое почтение всем учителям! Спасибо за ту магию, что вы поселили в наши души, за те знания, которые могут спасти жизни или помочь во решении многих жизненных проблем. Вы все супер!

Мерилин

 

fff6069ee00e744c5fba3d5ca6ebd808.jpg

 

Все волшебно

Все прелестны

Просто ужасть как чудесны )))

Инитиа

 

y71lhBwNPDE.jpg

 

Преподаватели, получающие мои работы, знают, что я никогда не боюсь высказывать собственное мнение - даже если оно не совпадает с позицией лектора. Так что и сейчас я не боюсь, а потому мое послание не анонимно. Это пишу я, Доркас Дакворт, но за моим именем скрывается еще парочка.

Существуют преподаватели-вызовы. Те, кто ставит тебе девятку за первую домашнюю работу по предмету, но пишет очень четкий, аргументированный отзыв-комментарий. Этот преподаватель, выходя из Лаборатории Зельеварения, заставляет напрячься и понервничать: вот она глядит строго, вот задает вопрос прямо в лоб и после молчания добавляет «то-то же», вот она угрожает фаерболом. А потом проходит время, и ты понимаешь… Ты рос. Тебе бросили вызов, тебе сказали один раз, что ты постаралась, но… недостаточно. А кто знает, когда будет достаточно? Она тебе не говорит. Просто с 9 ты быстро выходишь на 10, потом долго идешь на 11, а потом несколько лет ползешь до 12, и вот - внезапно, не веря самому себе - получаешь жемчужину. Радость? Конечно. Слезы? Безусловно. А еще осознание, что тебе бросили вызов, который ты и сама себе бросила, и ты этот вызов приняла… И росла все то время, что было дано для роста, Оглядываясь назад, ты думаешь, что, Мерлин, ведь та 9-ка была поставлена для того, чтобы, простите, отделить зерна от плевел. Кто-то - уходит, говоря, что Зельеварение есть ад, что это жутко сложно и очень страшно, что от Фиби трясутся коленки и пальцы холодеют. А кто-то говорит «ну уж нет!», ходит бороться с каждой лекцией, с каждой практикой, с каждым вопросом. А затем внезапно выходит на «Лучшего ученика». А еще - получает приглашение провести то-самое, ты знаешь, что. Я не знаю, видишь ли ты что-то сразу в тех, кто к тебе приходит, но я надеюсь, что ты когда-то (пусть даже с этим именем и в это время) увидела что-то во мне. Я шла на тебя, я возвращалась на тебя. Ты - особенный человек вне всяких сомнений. Момент, когда мы перешли на «ты», был чуть ли не одним из самых волнительных в моей жизни! Спасибо тебе за потрясающие лекции, за невероятно серьезный подход к делу и к зельям, за готовность дать шанс всегда, за готовность рискнуть, поставить многое на кон, как мне кажется (к этому ты даже в ЧГК склоняешь) и за бесконечную веру! Ты бросила мне вызов много лет назад и, откровенно говоря, бросаешь его каждый раз, ведь я все еще боюсь увидеть, что я тебя разочаровала.

Есть преподаватели-менторы. Они будут учить тебя до последнего звука, буквы, черточки запятой в твоей домашней работе и даже до нее. Такие преподаватели готовы сутками разбирать тему лекции с тобой лично, но при этом не отвечая за студента, а мягко подводя тебя к правильной мысли или ответу. Они заходят в класс для дополнительных занятий, махнув хвостом, встают прямо над тобой и говорят так вкрадчиво «нууу?». А ты сидишь, судорожно перебираешь все свои сто миллиардов версий в голове, а потом, озвучивая их, находишь еще одну. А дальше, знаете, что? Ты берешь все эти версии (даже сто миллиард одну), излагаешь ее в своей домашней работе, а затем получаешь комментарий, который по размеру равен иногда домашке некоторых студентов… Но не моей, ведь мне написать на 3 листа - это мало (Тадана бы прибила))). И в этом комментарии разобрано каждое твое слово, каждая версия, каждая мысль, мелькнувшая и явно, и нет. И да, возможно, что ни одна из твоих мыслей не будет верной. Но ни раз не будет у твоего ментора такого, что он поставит тебе 0 - и ничего не объяснит. Ментор - он, скорее, поставит тебе 3 из 3-х баллов за размышления, за идеи, за попытки докопаться до сути, пусть ментору и пришлось расписать все, что ты написала ему, в двукратном размере. А еще ментор с тобой всегда - не только на своем предмете, но и в общемагических вопросах. Я говорила тебе, а может и нет, что, возможно, я приходила в Пилвилинн для встречи с тобой. Ты - человек с двумя буквами М. Ментор и мотиватор. На тебя я ориентируюсь, к твоим успехам я стремлюсь, пусть и достигаю своих собственных, с тобой я могу поговорить о многих научных и даже ненаучных вещах. Мне кажется, что ты можешь взять искренне желающих под свое крыло и взрастить его, как настоящая «мама Астра». Я благодарна тебе за открытость, за готовность выслушать, принять мнение студента, а потом сделать так, чтобы это устроило обоих. Ты - это та, от кого ждешь критику, а не боишься ее. Пусть и очень страшно) Потому что критика - это метод твоего воспитания. Ты - не тот преподаватель, который будет ставить себя выше студентов за счет собственного опыта и знаний. Ты - та, кто будет готов спуститься до одного уровня, разжевать все, а потом взять за руку и поднять. Я очень рада, что знаю тебя.

Существуют преподаватели-вдохновители. А еще, знаете, бывает такое, что вы говорите о человеке в последнюю очередь именно потому, что он вам очень важен. Так вот о вдохновителях… Это те преподаватели, которые не всегда что-то фактически делают. Они просто есть. Просто есть их чудесные лекции, восхитительные практики, от которых потом долго приходишь в себя - потому что почувствовала, пропустила через себя, пережила! И не могут не идти слезы - иногда смех, конечно, и часто бьющее сердечко от искренности, но об этом потом. Вдохновитель - это тот, к кому ты приходишь, когда темно. И он дарит тебе ледяную розу, сотворенную только что стихийной магией, говорит, что все получится, и улыбается. Это - маяк. Когда темно, когда шторм, когда непроглядный туман - ты всегда можешь прийти к нему и просто поговорить. Не о предмете, не о магии, не о себе и не о нем - а о жизни, о чем-то совершенно ином, не относящемся к делу. Но этот разговор подействует так, что ты выдохнешь, расслабишься, а потом - откроешься, снимешь с себя шлем и латы, отбросишь щит, раскроешь легким движением кончиков пальцев свою грудную клетку и скажешь: «Смотри». Смотри, вот она - я, вот они - мои мысли, вот она - моя магия. Оно все существует и живет прямо в этой точке времени, прямо в этой Вселенной благодаря тебе. Благодаря внимательному взгляду, легкой полуулыбке, мягкому бархатному голосу, говорящему «Ты справишься. Я в тебя верю». Сколько стоит вера? Нисколько, если говорить о чем-то материальном. Но за нее иногда приходится раскрыть свои ребра и показать свою душу - не сочтите за пошлость - обнаженной. Я верю, что наша встреча в других телах была неслучайно - она вышла забавной, и, более того, ты это запомнил. И я запомнила. Я знаю, что могу тебе доверять. Ведь, ты же знаешь, практики по магии Стихий - это самое эмоциональное, что я писала в Магомире (даже это письмо не в счет). Я плачу, когда пишу. Плачу, когда дописываю. Плачу, когда перечитываю. Потому что каждый раз я отрываю от себя горящую и поющую часть, и я знаю, что могу подарить ее тебе. Что в первой работе, что сейчас - ты умеешь принять студента, принять его работу, подарив в ответ вдохновение, силы, веру в себя (когда совсем темно) и волшебный толчок для дальнейшего движения. Я очень благодарна тебе за тебя - и больше я ничего не скажу.

Я не могу составить отзыв о тех, к кому на лекции я не ходила. Я лучше буду искренней и честной, чем нет. Потому, посещая лекции Фиби, Астры и Хиро почти всю свою учебную жизнь с 1 по 5 курс\ступень, я говорю о них. Вскоре я смогу вспомнить, каково это - ходить к Олюш, но это будет потом, а сейчас…

Вы - мои вызовы, менторы и вдохновители. Мои ориентиры, мотиваторы и маяки. Есть те, кто играет одну роль, а есть вы. И я пишу это, смахивая слезинку в стеклянный флакон - для зелья или для артефакта, а может быть, для какой-то стихийной магии, которую мы откроем и исследуем вместе. Вы - чудесны и замечательны, волшебны и потрясающи, и я горжусь тем, что могу назвать вас не просто преподавателями, но и друзьями. Такими, с которыми хочешь идти до конца - за пределы 12 ступени.

С 1 сентября!

Dorcas Duckworth

 

cn3DlzTizj8.jpg

 

Эларина притащила букет шариков и выдала всем преподавателям.

— Вы хорошие^^ И интересные! И лекции у вас интересные! И пусть у вас будет больше хороших учеников и домок, хорошего настроения... Всем и каждому! И пусть никто не уйдёт обиженным 😆 И в общем воть) Вы классные^^

Эларина Хейл

 

IMG_3962.jpg

 

Странный день - первое сентября. Наверное, в магическом мире тоже. Хочу поздравить с ним всех причастных. Здесь ко мне вернулась радость учёбы. Здесь появились близкие друзья. И ещё кусочек смысла этой жизни. Без вас, дорогие преподаватели, этого бы не случилось никогда. Я благодарна за мир, который живёт вашими творениями. За своё развитие. За столько интересного, что произошло со мной в Аргемоне. Поздравляю с этим здабедатедьным днём! Пусть новый год снова будет волшебным!

Juoksu

 

s9305_1409325741_5.jpg

 

Надеюсь, этот трим в таком непростом году будет интересным, продуктивным и вдохновляющим. Позволит на время отвлечься от проблем реала и дать магии наполнить вас энергией для домашек и лекций и уберечь от проблем. А мы - студенты - постараемся вас радовать!

Теймур Кастельс

 

63b008c895df576b53f61aac5a1b9a73.jpg

 

Пришла к нам в один прекрасный дождливый день Астра. И как всегда – со спецзаданием. В этот раз нужно было написать отзывы-пожелания-обнимашки для преподов. Увы, не со всеми преподавателями я общалась, так что всю Аргемону охватить ну никак не смогу. Но на парочку любимых профессоров меня хватит.

Начну с самого страшного, наводящего ужас повелителя Зельеварения! У скольких студентов начинают трястись ноги, руки и всё остальное за сотню метров от лаборатории? Да у всех, пожалуй! Чей взор внушает страх и желания срочно спрятаться вместе с неудачным зельем где-то далеко-далеко, сменив имя, фамилию и даже кошку? Именно – суровый взор Фиби. Но при всем этом, кто всегда готов подсказать, объяснить, почему нужна шерстинка именно трехцветной кошки, а не двухцветной. Кто всегда готов за два часа до конца триместра срочно написать проект, полигон и ещё и исследование вместе с тобой? После чьего топаза ты топаешь за флаконом для сбора слез как ингредиента, понимая, что вроде, как и радоваться надо, но всё равно ревёшь? После топазика от Фиби!

Скажу честно, зельеварение это тот предмет, которого я боялась жуть как. Но когда под конец триместра Астра предложила отказаться от написания мини-проекта по зельям и написать по артефактам, я сразу сказала – не отдам. Потому что есть какая-то особая магия в смешивании, в экстремально быстром поиске: два раза помешать зелье или всё же четыре? Фиби помогла преодолеть страх зелий, полюбить этот предмет. Вряд ли я когда-то стану отличным зельеваром, но и просто зельеваром мне быть нравится. Спасибо за это, за изучение свойств огров, классификацию зелий и подбор ингредиентов в 3 ночи, за 7 плавно перетекающие в 11, а потом и в 12. За магию, которую начинаешь видеть, даже заваривая чай или перемешивая кофеек!)

Следующий препод, которому хотелось бы сказать спасибо и передать обнимашки это Олюш. Её волшебный травник помогает на всех предметах, а лекции уводят из однообразных серых построек то в лес, то в поле, а то и на дно морское. Подобрать травяной сбор для чая, найти редкое растение, изучить специи и пряности на родной кухне – с кем, как не Олюш? Да ещё и по ходу дела изучить колдографии сотен тысяч цветочков и совушек, потому что «почему бы и нет?». Жизнь без мхов, деревьев, грибов, трав – без всего растительного мира была бы ох какой скучной. А уж исследования того, чем лучше собирать облепиху и вовсе незабываемый опыт!

Преподаватель, которого нельзя пропустить, и он же, Глава Дома Арцис – Морохир! Магия Стихий, ИМЖ, Древнегреческие чудовища – что только не преподает Хиро! И на всех предметах ты попадаешь в увлекательную сказку: тут ты в кранножском озере ищешь гиппокампа, затем выпрашиваешь у феникса хоть слезинку и вдруг резко оказываешься на полигоне, чуть не устроив взрыв. И при всем этом тебе подсказывают, что ты делаешь не так, мягко направляя и высылая незаменимы помощников: Кумихо и Книзла. И в любое время дня и ночи можно прийти с предложением: «а может на Полигоне вот это сделаем? Интересно же попробовать!», а тебе всегда ответят – давай план и вперед, разберемся. Хиро поддерживает во всех начинаниях, лишь самые опасные углы сглаживая и не давая подорвать половину земного шара. Так что передаю ему теплые обнимашки и предупреждение, что в ВУЗе я его тоже домашками закидаю!

А что это за Фостик промелькнул в дальнем коридоре? Белый, активный, всегда незримо присущий рядом? А это Астра, как всегда спешащая охватить всю Аргемону, задействовать всех, кого только можно! Преподаватель-вдохновитель, готовый в любое время ответить на самые разные вопросы, помочь сваять артефакт, найти потерянное вдохновение и растянуть время. Без оптимистичного «мурь» и «фырь», без её «куся» я бы точно не перевелась летом, да вообще не перевелась бы, утонув в правилах Профиля ещё на 6й ступени. На её лекциях есть место серьёзным разговорам, тщательным расчётам, но и сказке, вдохновению, фантазии. Некоторые вопросы коварно ставят в тупик, но после распутывания клубка загадочности оказывается, что всё было жуть как просто и очевидно. А все те дополнительные активности, которые Астра устраивает? 

Прозвучал призыв, ты едва высунул нос из-под одеяла, а уже топаешь на Олимпиаду изучать что-то новое. А потом следующий призыв – и ты уже сидишь в ночи и пишешь отзывы преподавателям, собирая слезы во флакон.

Аргемона была бы совсем другой без её чудного фостика, вкусной мантии, которую вредные студенты уже растащили по-кусочкам на зелья. Ну и без куся, который срочно призывает вдохновение и желание работать и работать без продыху.

В общем, спасибо вам всем, за то, что вы есть. Такие местами серьёзные, педантичные и точные, а местами – такие же, как мы дети, готовые почудить и устроить заварушку.

Спасибо и тем преподам, про которых я мало знаю, но готова это исправить в будущем – Чжоули с Таверной и турнирами по Зельеварению, Джулс с книжками и сказками, Дюку, Дарку, Алексу. Когда-нибудь я тоже встану в ряды преподов, но этот момент ещё очень далеко. А пока бойтесь, ведь скоро я приду к вам на лекции!

Ваша вредная Даша с Длинной Фамилией.

 

f87d2b2261b197bd26cc1b7c39cfd7e8.jpg

 

Я бы хотела сказать огромное спасибо профессору Чжоули! Русский язык считается одним из самых сложных, но ведь так интересно разбираться во всех его тонкостях и особенностях. Я очень рада, что в Аргемоне есть предмет Магия языка. При этом занятия вовсе не выглядят унылым перечнем правил орфографии и пунктуации, а каждое представляет собой особое волшебное приключение! В игровой форме ученик гораздо лучше усваивает весь необходимый материал, тренирует фантазию, учится грамотно излагать свои мысли.

Я получила огромное удовольствие, посещая каждый из уроков профессора Чжоули, и планирую освоить весь курс 🙂 Особенно мне запала в душу Тайнопись. Сколько нервов и часов было потрачено, пока я, наконец, смогла еë понять (ну, более-менее)!

Ещë раз спасибо Вам, профессор Чжоули, за Ваш труд, за супер-мега-быструю проверку домашних работ и за терпеливое объяснение многих тонкостей, которые иной раз никак не хотят укладываться в голове.

С днëм знаний! (Не забываем писать букву "ë"!)

Арета Айлз

 

47699.jpg

 

Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за интересные лекции, приносящие удовольствие 🙂

Анонимка

 

1-1400x1400.jpg

 

Джулс:

Книжный Мир - здоровский предмет. Я очень рада, что я открыла его для себя - тут такой неограниченный полёт фантазии, что хочется писать все больше и лучше! Очень надеюсь, что будет больше, чем два модуля! А ещё, такие подробные комментарии от профессора - становится приятно писать, знаешь что не зря стараешься. Потому что текст был не только прочитан, но и даже нашёл какие-то отголоски в душе профессора. Такая отдача очень понравилась, потому что у меня на задания уходит очень много времени , как минимум одна неделя на контрольную и пару недель на курсовую.

Фиби:

Зельеметрику тоже открыла для себя только в этом триместре и она оказалась не такая страшная. Фиби всегда поможет и направит в нужное русло, если случайно сбился с курса. Особенно если выловить профессора онлайн - то можно легко сделать весь проект за пару часов, что у нас и получилось. Большое спасибо за потраченное время глубокой ночью! Опять-таки, такую отдачу просто шикарно видеть и от этого сразу хочется продолжать учить предмет дальше. 

А больше я никому ничего не писала в этом триместре

Поэтому пусть никто не обижается 😅

Астра:

К сожалению предметы учить не могу - их нет на последних ступенях Магистериума. Что печально (такой толстый намёк на тонкие обстоятельства).

Но! Хочется сказать спасибо за несколько моментов: а) что прислушиваешься к предложениям/ переживаниям/ негодованиям и меняешь наш мир в лучшую сторону (300 баллов летом - это шикарно!) б) что из тебя очень хороший мотиватор на учёбу (хоть переведусь наконец-то) в) что ты всегда есть и отвечаешь на вопросы!

Даже когда я ругаюсь, я все равно ценю твою отзывчивость. Надеюсь, что ты и дальше будешь продолжать гореть яркой звёздочкой в нашем проекте.

Хиро:

Не писала ничего этим летом - не хватило сил. Но, предмет древнегреческие чудовища - очень интересный. Я рада, что у нас на старших курсах есть практический предмет, который подготавливает к профессии мракоборства. Или маго -зоолога. Хочется таких предметов побольше, потому что пишутся контрольные тогда легко и весело. А ещё, конечно, как всегда хочется отметить, что ты - очень хороший глава. У нас очень миролюбивый дом , несмотря на то, что он - пламенный.

Belinda

 

YJo6YPdjZ7E.jpg

 

Я не знаю, преподаёт ли ещё Руна

Но русская магия рулит!

Обожаю предмет Фиби! (не сдала ни одной домашки) 🤣

Анонимка

 

buket-dlja-uchitelja-470x500.jpg

 

Спасибо за волшебство!

Спасибо, что выпустили 🤣

Райзен

 

2iGBIAvfpqaBEuejF1WktNg6rkcbzEwXhHejM834

 

Уважаемые преподаватели мира Аргемоны! Поздравляю Вас с днём знаний да, вы не учите нас математике, письму и прочим важным наукам, важным в этом мире , но вы учите нас гораздо более важным вещам. Вы учите нас видеть магию там, где другие видят обыденные вещи, вы учите нас фантазировать и превращать серые будни в красочную сказку! Вы учите нас верить в себя и то, что невозможное станет возможным, главное идти к этому! Вы учите нас преодолевать страхи и идти к новым свершениям, делать то, что раньше не получалось! СПАСИБО ВАМ!

Аларик Лоренс

 

6ab641fb1c3eeae0b31f63010avz--suveniry-i

 

Спасибо за Мифологию Древней Греции - оторваться от предмета просто невозможно, спасибо большое профессору Хиро за столь легкий и увлекательный предмет, который хотелось закрыть полностью. Всегда было приятно получать оценки с такими веселыми и интересными комментариями, они до сих пор греют мне душу! ❤

Египетская мифология покорила мое сердечко и стала просто номер один, хотя до этого совсем ничего не знала о том периоде. Какие там истории, какие божества, какое время! Спасибо огромное профессору Капле, которая открыла для меня этот удивительный и сказочный мир, одно удовольствие было изучать Древний Египет с вами!

Магия замков - это то, что можно изучить только в Аргемоне. Удивительные, необычные и уникальные лекции, наполненные удивительным очарованием и необычной информацией, заставили меня пронестись по миру и узнать столько нового. Спасибо огромное профессору Дарку за столь необычные лекции и его огромные комментарии к домашним, которые всегда было приятно перечитывать.

Мифология и культура Междуречья просто вау! Было нереально интересно погрузится в период, про который не так много информации, как про более поздние религии. Домашние позволили заполнять пробелы самой, придумывать что-то, догадываться о трактовке мифов, написанных много столетий назад. Невероятно интересный, но при это сложный предмет, удалось сделать завлекательным DukeAlF, за что ему просто большое-большое спасибо!

И отдельное большое-большое-большое спасибо за Олимпиаду, в которой мне удалось поучаствовать, и профессору Астре и Виару за совершенно потрясающие вопросы, которые было одно удовольствие выполнять.

Lyra

 

113822.jpg

Изменено пользователем Astra Lysimorket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 3

Всех с праздником, спасибо всем за столь теплые слова! 🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Оо, да, Олимпиада действительно была здоровская! Можно ее повторить? 😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

@Dorcas Duckworth, и тысячи слов не хватит, чтобы тебе ответить. Поэтому могу лишь искренне улыбнуться и произнести тёплое и душевное "спасибо!"

@Dasha Budiakivska, буду ждать на лекциях в будущем 😉

@Belinda, спасибо, стараюсь! 

@Lyra, спасибо за тёплые слова) 

 

Всем большое спасибо за поздравления!

 

Пожалуй, тоже поздравляю коллег-преподавателей. Желаю вам работ, которые приводят в восторг, и вдохновения на ведение и развитие своего предмета! 😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Арктурус и Арета, спасибо за тёплые слова)

Всех поздравляю с Днём знаний! Познавать новое - это всегда очень увлекательно и интересно. В любом возрасте) И знания - это сила!

Буду рада видеть всех на своих уроках.

У нас уникальный мир. Здесь можно и учить, и самому учиться. Это очень здорово. Получается как бы единство учащихся и преподавателей, где они достаточно свободно могут обмениваться своими мыслями, дополнять друг друга в вопросах магии, ведь каждый может видеть какой-то кусочек мира совсем отлично от других и это может стать недостающим кусочком мозаики в общей картине нашего мироздания.

С началом нового витка познания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых строкАх.. спасибо всем за такие слова, и не только адресованные мне - читала и рос тот запас вдохновения, который позволяет сотворять! каждая строчка от каждого студента - тот незримый колокольчик, который дает острое чувство радости и счастья!

во-вторых.. спасибо тем, кто посещал лекции - именно вы вдохновляете что-то менять, учитывать новейшее! ии.. Доркас.. давай флаконы - будут преподавательские слезы счастья.. храниться у меня в коллекции!

в-третьих, Астра! столько сентиментальности вызывала! Хвост, спасибо..

 

 

а всех преподавателей Аргемоны и особо - реальных преподавателей, коих у нас в ХС-Аргемоне не мало - с началом нового учебного года и пусть он будет успешным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×