Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Добро пожаловать в ателье "ЭРСЕЛЛА" 

Тут вы можете оставить свою любые пожелания в улучшении своего стиля и образа. 
Тут вы получите все последние новости о завозе нового товара или о распродаже. 

Принимаются любые пожелания на создание новой одежды как в индивидуальном пошиве так и для всеобщего пользования. 

С уважением, Асака хозяйка ателье. 


Куклы на общее пользование

Изменено пользователем Asaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния!

Спешите-спешите и не говорите что не знали.

В ателье "Эрселла" появилась новая полка - "Диснейленд" - с нарядами из фильмов, сериалов и мультфильмов. 

Успейте купить понравившееся платье, ведь оно выставлено в одном экземпляре, и, возможно, больше не будет выставляться (уж не в ближайшее время точно).

368255733_.thumb.jpg.7512c6ff2d9840e952e8dcb2181a4f17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Ага! Я как раз тоже спешила сделать рекламу, но кажется ты меня опередила.


Спасибо тебе Фелина за прекрасную созданную полку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Прелесть какая! ?????  Подсчитывает арумы, приходит к выводу, что купить все платья не выйдет, достаёт из кармана ключ от примерочной и идёт примерять, судорожно пытаясь понять, какое больше к лицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какаааая красотищщаааа!!!

Хнык-хнык только, все арумцы ушли на оформление номера((( пойду хоть просто полюбуюсь на красоту такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем-то надела на себя наряд Серсеи Ланистер) Теперь, думает, а кто все эти люди?))) Но платье - безупречное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но так стиль ателье, кроме новой полки,  меня крайне удручает. Серые тона, спортивный стиль с китайского рынка, не джинс, не  маек с интересными лого - но много носочков - мне крайне не нравится рынок в Лужниках как таковой и его повторение в Эрселле нельзя назвать подходящим миром для магов. Рычу, но блин - я хочу надеть джинсы, нормальные кроссы и мужскую рубашку - и для этого, блин нет возможностей....В Ателье что бы девочка могла надеть мужскую рубашку нужно искать какие-то ключи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалог для понимания, о чем рычу:

Эрда:

Общие рекомендации:
1. Некоторые барышни хотели бы примерить мужскую одежду. Стоит сделать или баннер или рассылку – Девушки, мужской гардероб доступен и для вас. Повысит продажи. Лично я хочу вышиванку)
2. Прически. Категорически не хватает просто гладко зачесанных в пучок или хвост волос. Некоторым нужно собрать свое хозяйство в форму.
3. Нужна полка с народным барахлом. Оренбургскими платками, домоткаными юбками, рубашками с вышивкой с Полтавы и свитерами, связанными мамой подруги из паутины того самого, ну вы понимаете…
4. Нужна полка с бельем. Девочки у нас уже взрослые…Иногда гостей готовы принять и в полу-неглиже Комбинации, халатики, панталончики.
5. Обувь. Зима таки да. Можно завести угги или хоть валенки?
6. Женские юбки. Почему так много серого? Нужны юбки-солнце, цветочки и цыганщина. http://argemona.ru/market/atelier/ware/5398.html «удивительный оттенок вискозы. Он прекрасен издали и совершенно изумителен вблизи. Эта юбка-годе не позволит никому оторвать от вас свой восхищенный и удивленный до самых глубин души взгляд, напомнит о весне, о мечте, о любви, обо всем возвышенном, легком, тонком и прекрасном, как вы». И это убогий сиротский серый. Цвета добавить надо
7. http://argemona.ru/market/atelier/depart/4.html Женские носочки? А чулки с кружевным верхом? А разноцветные носки для Пеппи Длинный чулок?
8. Жесте штаны.  Почему нет классических брюк, нет клешей, нет джинс, в конце концов? и Карги-брюки с миллионом карманов я хочу.
Комментарии к отдельным описаниям:
1.http://argemona.ru/market/atelier/ware/5008.html\
В одном предложении люди дважды. Тавтология

Ответ Асаки:

Для этого существует продажа ключей. На сколько я знаю и мальчик и девочка активны для любых обладателей этих ключей. Она давно уже больше года иди два года как существует. Наверное от начала открытия ателье.
2. Любой ваш эскиз и причёски будут. Мне всё равно что рисовать, была бы только фантазия, а её у меня почти нет, вот так бывает
3. Нет я не понимаю. Что значит нужна полка? Кому нужна? Мне не нужна. И всё это раскидвается в отдельно по всем полкам, как это делалось для костюма на хеллоуин. Так что тут не соглашусь. Система разрабатывалась ещё со времён ХС, её не вправе нарушить даже я.
4. Её не будет. Хозяйка 13 привала против
5. вновь таки, ваш эскиз и всё будет. Если на общий - десплатно, а если индивидуально, то арумы вперёд, рассмотрю не арумы.
6. Нужен кому? И что значит серого? И вновь повторюсь - любой эскиз...
7. А чулки с кружевным верхом? - но это же не бордель вам, а всё таки студенты и преподаватели. Где вы видели одиннадцати летних. тут одежды на одиннадцати летних нет, а предлагают кружевные чулки, может ещё с подтяжками и плётку в руки? Не хочу грубить, но нужно немного думать о том что мы мир волшебный, и кому оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрда оф Альтштадт не скажу про остальные пункты, но про серый цвет: там же на каждую вещь есть несколько вариантов разных цветов) Тыкаешь на разноцветные пуговицы и выбираешь. Так что очень даже не только серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего рычать то? Считаю что этот список и ответы на них должны быть тут и даже рада что их тут выложили. Я так и хотела что бы они тут были и многие могли бы узнать ответы на интересующие их вопросы. Ведь не каждый же сможет задать их. 

И я всегда говорю - любой эскиз и я вам всё нарисую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Эрда оф Альтштадт сказал:

В Ателье что бы девочка могла надеть мужскую рубашку нужно искать какие-то ключи...

Так примерять мужскую одежду и просто промерится одеждой  - это ключи для игры... ты не покупаешь одежду, а просто меряешь. Я не сразу поняла, видимо нужно было переформулировать. Нужно было написать просто что вот такая рубашка (картинка) можно ли создать и для нашего ателье. Я всегда всем иду на встречу. Видимо не так поняла ?

Помнится мне что Аквейд ждала свой зелёный парик. Она долго ждала, но я всё это время помнила о нём и всё же как появилась возможность нарисовала и подарила даже. Всегда иду на встречу своим покупателям))) @Эрда оф Альтштадт возможно вам стоит поискать картинки? Я ведь даже плату не беру если создаю на общий доступ. 

Изменено пользователем Asaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Эрда оф Альтштадт сказал:

Зачем-то надела на себя наряд Серсеи Ланистер) Теперь, думает, а кто все эти люди?))) Но платье - безупречное)

Персонаж из сериала "Игра престолов", Дейнерис оттуда же)) 

Моргана и Моргауза из британского сериала "Мерлин"

 С остальными, вроде, никаких вопросов не должно быть)) 

@Эрда оф Альтштадт, возмоооожно, в будущем, будет нарисовано несколько мужских вещей для девушек.

Так же как и повседневная одежда включающая в себя какие-нибудь футболки, джинсы, комбезы, кроссы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, держите меня! Я хочу их все. Но я не могу поступить так с другими девушками магомира и лишить их такой прелести. Ох, но как же манит то, как манит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю их нужно будет со временем пополнять)))))

Изменено пользователем Asaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пополнять другими моделями, чтобы у каждой девушки в Моне было своё уникальное платье) А диснеевских героинь ещё так много...)) Ох, несбыточные, наверное, мечты, это же всё-таки труд и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Халоноэль, именно поэтому и говорила Асаке что не хочу эти платья выставлять в адовом количестве, за чем нам десяток Белль или Злых королев? А если и будут выставляться повтороно, то вно через несколько лет

Ну ок, еще можно потерпеть их несколько, но лучше в разных нарядах, чем в одном и том же))) 

Да итак много крутых костюмов, что глазки разбегаются и ручки алчно тянутся с мыслью "Хочуууууууу... нарисовать" Хдд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если..Есть же варианты еще платьев)

Галадриэль, все же надевшая кольцо

Василиса из русских сказок - я хочу))

Корал из Амбера и там еще много принцесс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу побольше платьев диснеевских принцесс. Которые типа Аврора, Белоснежка, Рапунцель, Жасмин и т. п. И сегодня поняла ещё, что безумно хочу платье Малефисенты) Точнее костюм, с рогами тоже) В общем, простор для фантазии огромный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу платишка принцесс)))) Фель! Если вдруг нарисуешь Рапунцель, не выставляй пока на продажу, нужно спросить хозяйку 13 привала, вдруг она захочет?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Халоноэль, Малифу хотела нарисовать, но я жутко не люблю рисовать черную и белую одежду, она какая-то не такая получается((( 

Серсея чудом получилась, и то не все в ней меня устраивает( 

а так да, всякие диснеевские принцессы, да и не только, достойны внимая, как и их наряды, одни костюмы Злой королевы чего стоят из сериала *_* 

@Asaka, окей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и у меня новое платьице!) Жаль, что только сейчас узнала. Маленький выбор был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот только что стукнуло в голову, что круто бы было к этим платьям прически (вон как с той же Малифисентой - без рогов не то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинала делать прически, но с волосами я не особо дружу Хдд

надо теребить Асаку чтобы она порисовала их и дополнила образы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте картинку. Нарисую быстро и легко. Описание с кого-то другого. Можно писать в лк. 

Сразу название прически

Описание и картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название платьев - имена, по которым можно найти рефки в интернете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно попросить что-нибудь для джентельменов создать? А то прекрасным дамам диснеевские платья, а нам даже тапочек не создали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эльтран, в перспективе))))

далеееееекой

потому что лично я не особо умею мужиков рисовать вообще, и по кукле в частности))) 

пробовала, но получалась какая-то кривая шляпа)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльтран ты очень выручишь, если кинешь пару идей. 
Ну и в личку попихаешь.... Постараюсь весною заняться вплотную гардеробом парней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока составил себе весенний образ из имеющихся предметов одежды. Пришёл покрасоваться!)

 

70537b7a98c1a47fe883c5e33e0c7aef-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×