Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Тринадцатый привал и окрестности Вакансии "Тринадцатый привал"

Рекомендуемые сообщения

@Капля я ещё у тебя помощница ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Эрда оф Альтштадт сказал:

@Asaka ой стиль оказался для @Гликерия де Ногареслишком экстремальным. 

Ну она хозяйка своего магазина. Если считает так, значит так и есть. Люди ведь разные и такое тоже бывает. Но вообще когда ко мне приходят, я им даю или образец или советую походить почитать примеры того как пишут описание товара в разных магазинах. Для ателье уже выработан свой стиль, наверняка у @Гликерия де Ногаре тоже есть свой стиль в описании. Так что тут думаю, нужно уже обговаривать непосредственно с хозяйкой ну или хозяином того или иного магазина

Фелина на сколько помню сейчас загружена в реале, она кажется писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda, но ведь ты упоминала, что занята с магазином. Я стесняюсь тебя дёргать :classic_blush: Или можно не стесняться? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Asaka Ну если мне не нравится описание в ресторане и я не могу написать свое, я просто иду в  Таверну, где меня все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Эрда оф Альтштадт, чудесно! Желание - двигатель всего на свете. Самое важное для описателя - воображение. Всё остальное вторично :classic_cool: Для сотрудника магазина важны оперативность, ответственность и уважение к своим коллегам. 

Скажи, пожалуйста, почту. Буду высылать туда задания, как только появятся товары для описаний. Я как раз сегодня описала последние несколько предметов для новогоднего обновления, но скоро, будем надеяться, объявятся ещё. 

Изменено пользователем Капля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
Цитата

Желание - двигатель всего на свете. Самое важное для описателя - воображение. Всё остальное вторично 

Чудесно сказано) Адрес направила в сообщении в ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Эрда оф Альтштадт сказал:

@Тиинс МаклагенТаки можно и к  @Фелинасходить Метлы я еще не описывала;)

Наивный ты человек))) потому что как раз таки метлы описывать не нужно будет хддд а вот просто какой-то транспорт и все то, что вспомню надо будет

а вспомнить могу многое)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фелина сказал:

как раз таки метлы описывать не нужно будет хддд а вот просто какой-то транспорт

Цитата

 

@ФелинаТранспорт - это мы могем) Придадим ускорение) Я прям Труффальдино сегодня - мое перо наняли и @Капляи @Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Капля конечно можно. Если совсем занята - я скажу об этом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda шикарно! Тогда сейчас промониторю, чего у меня не хватает и каааак подойду :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С новыми силами ищу помощника в Желтую Мельницу / Бонпури. С возможностью карьерного роста до Заведующего XD
испытания задания стандартные, проверенные временем, - пока никто не прошел

Изменено пользователем Гликерия де Ногаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гликерия де Ногаре, готова и хочу попробовать) Главный вопрос, в чем заключаются задания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sandfox сказал:

@Гликерия де Ногаре, готова и хочу попробовать) Главный вопрос, в чем заключаются задания?)

Завтра в личку напишу, обсудим, ладно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гликерия де Ногаре, договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а корректор в отеле никому не нужен? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lenoklug   вижу тут горы рук. Я готова за вычитку ателье даже платить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумчиво смотрит на свое предыдущее объявление, и думает, что надо было все таки временные ограничения выставлять. А то в итоге ни помощника, ни вакансии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Asaka сказал:

@Lenoklug   вижу тут горы рук. Я готова за вычитку ателье даже платить))) 

договорились!) *потирает ручки в ожидании*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenoklug сказал:

договорились!) *потирает

Только скажи где мне тебя найти? Или пойдука с этим вопросом к тебе в ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглядываю тут "Музыкальную шкатулку"... когда-нибудь мои глаза станут вновь видеть нормально, но не сегодня 

Понимаю, что вроде не очень актуальный магазин, но если нужно вычитать - дайте знать ? 
Да и вообще - любой каприз за ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jayvins Kathse а можно. Вдруг мы с тобой даже что-нибудь полезное интересное придумаем? Шкатулка всё равно, конечно, только граммофонами как элементами интерьера живёт... Приходи куда-нибудь в личку. Арумов отсыплю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jayvins Kathse , ты можешь вычитать в других магазинах. - Многозначительно дергает бровками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Фелина, я тут решила... если будут сильные боли в глазах - я сообщу ? Lettera Libro, Третий глаз и Бонпури не оставили тех впечатлений, какие оставили музыкальная шкатулка и ресторан. 
Но если нужно - я готова ловиться ) Но на ближайшие два дня у меня договор с музыкальной шкатулкой ))

Изменено пользователем Jayvins Kathse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jayvins Kathse в любой в какой пожелаешь, лишь бы был результат и вот прям щас и по высшему разряду))) 

а щас так и вовсе крайне выгодна пора по части арумов Хдд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jayvins Kathse я не ору, а завлекаю, соблазняю аки Змий Еву в свои греховные путы. Но в моих путах можно срубить злата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1
(изменено)

В связи с тем, что предыдущий помощник на испытательном сроке нашёл более выгодную работу, вакансия помощника в Бонпури снова открыта!

Быстрый карьерный рост (если не пропадаете), приятные денежные премии, обучение и любящее руководство прилагаются.

4nx7bxsozuem7wcj4n67bqgozeopbxqosdemuwfw

Изменено пользователем Гликерия де Ногаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разыскивается работник в магазин "Зазеркалье"! 

С нас: обучение, зарплата, премии (за заслуги). карьерный рост и целая прорва приятного и неординарного общения, подкрепленного фирменным чаем от ежа.

С вас: владение фотошопом (или желание овладеть им) - это основное, приветствуется желание и умение писать тексты (особенно на первых порах). 

За боле подробной информацие че-почем-как обращаться ко мне в ЛС. 

 

РАБОТНИК НАЙДЕН!

Изменено пользователем Фелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Внимание!

Говорит заведующая магазина волшебных товаров Caccabus!

Обращение к соискателям работы:

       Дорогие аргемоновцы, если в вашей жизни чувствуется нехватка адреналина, приключений, творчества и магии, то это предложение точно для вас!

          Ищу официального помощника или помощницу в магазин Каккабус. Со своей стороны обещаю вам месяц интенсивного испытательного срока, который не будет оплачен, который будет вам сниться в самых разных снах *коварный смех*. Но по завершению испытательного срока вас будут ждать официальная зарплата помощника, пони с радугами, печеньки с шоколадом, уютные обсуждения товаров среди ночи…утра, дня, 24/7. О, еще, конечно же, премии (но для них нужно будет выполнять дополнительные условия).

 

      А теперь перейдем к условиям. Их не много, но они очень важны.

 

      1. Основная работа помощника – это написание описаний к товарам. Не в одно предложение, без ошибок. Писать так, чтобы я потом не перепроверяла все ваши описания в дальнейшем и не сидела с лупой вычитывая (ибо мое «творчество» тоже нуждается в вычитке и еще какой). Описания креативные, в духе магазина магии и волшебных товаров.

      2. Сроки! Чаще всего, когда я пишу, что нужно описание – это 1-2 предмета, но спустя час…это уже 30+ товаров. Потому что я не могу остановиться. И, конечно же, я хочу в ту же минуту сделать обнову. Потому, когда мы оговариваем конкретный срок исполнения работ – его нужно исполнить. Без вариантов. Какие бы у вас не были крутые описания, если они будут на месяц позже, чем должны были, то все…увы.

      3. Вы должны быть на связи. Вести активный диалог со мной (рабочий естественно, а не флуд – к этому никто не принуждает, только по велению души).

      4. Если работы с описаниями нет, долго нет (такое бывает, потому что чаще всего она неожиданно и ее много), то тут уже включает вторая задача вашей работы – это идеи. Идеи приветствуются, за них я даю дополнительные приятные бонусы (помимо официальной зарплаты помощника). Идеи – это не «о, а давай новые сумки сделаем» и тишина после этого. Вы же понимаете, да?

      5. Инициативность  - не так обязательна, но за нее также помощник получит дополнительные бонусы помимо заработной платы.

 

Согласитесь, очень заманчивое предложение. Жду тебя, мой светоч во тьме, в лс.

💗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Супер! 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×