Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Колодец рандомного 24-часового подарка!

Рекомендуемые сообщения

Смотрите под ноги, можно запросто упасть и поКОТиться вниз. Ага, так... Вот, глядите, какая огромная, отсюда видать!
Преподаватели Магистериума вышли осмотреть окрестности, а заодно - первыми оценить огромную елку, которая уже была готова к всевозможным украшательствам со стороны трудолюбивых студентов.

- Стойте! А что там? - профессор Прорицаний шагнула вперед, достала волшебную палочку и направила прямиком на темные заросли. С треском расплелись ветки, роняя свежий снег, и перед глазами магов предстал старинный на вид колодец.

svksh.png

Неожиданно внутри каменной глотки раздалось тихое шуршание, будто нечто спешило наружу. Пара мгновений, и в руки госпожи Норны Фанг шлепнулась Шоколадная лягушка. Все как полагается - запечатанная пятиугольная коробка, даже на вид свеженькая, этого месяца выпуска. Профессора обступили прорицательницу, внимательно осмотрели подарок. Затем дружно оглядели колодец и вынесли вердикт - Колодец подарков!
- А что, если не принять подарок? - возник вопрос от профессора Замечательной Жизни Магов. И тут же ответ от специалиста. - Скорее всего, исчезнет через сутки!
Профессора посовещались и внесли корректировку в название: "Колодец 24-часового подарка!".
- А он по расписанию работает? - второй вопрос, на этот раз от покорителя Магии стихий. И на него было покачивание хвоста и ответ: "Рандом ближе!".
И окончательный вариант названия стал: "Колодец рандомного 24-часового подарка!"

 

🎁 Подарки вылетают раз в сутки, в рандомное время.
🎁 Если подарок никто не забрал (не отписался в теме, что забирает), то подарок исчезает.
🎁 Все собранные подарки следует ожидать в номерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Супер! 5
(изменено)

Кофейный цветок 
Семена растений с плодами
3256.png
Кофе — один из волшебных представителей мира растений. Семена этого растения были специально завезены из солнечной Бразилии, где успели впитать в себя тепло и магию этой страны. На этом дереве растут не только ароматные кофейные зёрна, но и различные вкусные печеньки и пирожные. И конечно же, вы сможете приготовить себе из плодов этого дерева ароматный бодрящий кофе. Особое внимание стоит уделить тому, что кофе, выращенный на этом дереве, совершенно безвреден в любом количестве. Уже после первой порции вы почувствуете прилив сил и бодрости, а также получите иммунитет от страшной магической болезни – лени.
Плодоносит: Редко

 

Подарок доставлен аргемоновцу Инста Бергсман

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Подарок из Колодца Приходи ко мне, дружить будем 😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Аури, прочитав объявление, прибежала к колодцу.

- Колодец, а колодец, выдай мне подарочек! -и осеклась, увидев рядом Инсту. -Колодец, а колодец, в тебе есть ещё цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянула внутрь колодца и не обнаружила цветов, лягушек, хвостов или чего-то еще примечательного.

@Аури Рейдел думаю, что если в нем и есть цветы, то эту тайну он бережно сохранит в гордом молчании 😁 

@Инста Бергсман хищный и быстрый цап))) С первым подарком! 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

Розовая сказка
Обои 
10425.png
Кто сказал, что розовый цвет - неволшебный? А как насчет красивенных кристалоов, ярких бабочек, одеяний принцесс? Эти прекрасные обои сделают ваш номер очень нежным и красивым, а если кто-то скажет, что это не мужественно и по-принцесски... Купите сковородку - отличное оружие!

 

Подарок доставлен аргемоновцу derSennet

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Ладно, я его первый увидел, но будем считать, что подожду своего шанса. Как раз думал, где потянуть, чтобы вытащить себе, а ларчик-то просто открывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночь 
Вопрос-ответ
242.png
Вас привлекает ночь? Вы сова и не понимаете тех, кто любит солнце? Луна – вот что круто? Шар для предсказаний «Ночь» - просто находка! У него множество плюсов: идеально вписывается в интерьер, удобный, красивый, точный и… гадает только ночью! Мы же говорили, что Вам это подойдет! И кстати, он излучает свет, который не даст Вам заблудиться в темноте. В общем, не шар, а один большой плюс! Удачи!

 

Подарок доставлен аргемоновцу Ёлка

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Подарок из Колодца уоооо, какое стильное Око Саурона! Можно добавить его в кофий и на вынос?🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
14 часов назад, Fibi Hollival сказал:

какой подарок увела!

в большой семье клювом не щёлкают - первая мудрость Арциса 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
  • Ха-ха-ха 3
(изменено)

Беззубик
Домашние стикеры
9274.png
— Дракон! — кричали маги, увидев в гостинке... Беззубика. — А, нет, — затем добавляли они, рассмотрев его повнимательнее, — всего лишь новые стикеры господина Н. И какие хорошенькие! Вон тот ревёт в три ручья, второй смеётся очень уж заразительно, а тот вообще подозрительно смотрит и чего-то явно затевает. В общем, я, пожалуй, тоже такие хочу, без них просто никак нельзя обойтись.

 

Подарок доставлен аргемоновцу Инста Бергсман

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как я удачно попала в момент выпадения подарка, но забирать его не буду... негде использовать(( увы... пусть кто-то другой возьмёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Подарок из Колодца, я сегодня в домке писала про фиолетовый свитер. Пойдем ко мне, он есть у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
(изменено)

Универсальный набор витаминов 
Витамины
1165.png
Кто сказал, что нельзя сразу заботиться о зрении, иммунитете, шерсти, тонусе мышц и хорошем настроении? Ещё как можно – это доказывает наш набор витаминов! Несколько видов тщательно разработанных средств являются целым витаминным комплексом. Принимая их, ваш питомец забудет, что такое болезни или плохое самочувствие. Его внешний вид всегда будет идеален, зубы и когти крепкими, а зрение невероятно острым. Этот комплекс позволит укрепить здоровье питомца абсолютно по всем пунктам и избавиться от любых болезней. Не проходите мимо, ведь так хорошо, когда тот, кто рядом, здоров.

 

Подарок доставлен аргемоновцу Данси Сансет

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, такой прелестный и полезный подарок упустила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фактор зависимости
Доклад
10012.png
Тема: Фактор зависимости
Предмет: Оборотничество. Спецкурс
Преподаватель: Фиби Холливал
Автор: Гликерия де Ногаре
Курс: 3
Год: 2018
Оценка: 10 + жемчуг

 

Подарок доставлен аргемоновцу Чжоули

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1
(изменено)

Вот успела, но оставлю кому-нибудь другому)) 

Изменено пользователем Dorcas Duckworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот этот подарок, пожалуй, не будет лишним)

@Подарок из Колодца пойдём ко мне) Я тебя почитаю перед сном)

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Супер! 1

Классный доклад. Купила уже зачиталась:-) Правда, поняла на всё - очень тонко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
(изменено)

Испытать удачу
Волшебные вещи
7373.png
Вам мало испытать фортуну лишь раз в месяц? Хочется ещё? Тогда вашему вниманию предлагается волшебный барабан, который даст возможность ещё раз потянуть за заветную ручку. Что вам хочется выиграть? 1000 гыгы? Зелье? Купон на бесплатное проживание? Затаив дыхание и скрестив пальцы, воспользуйтесь ещё одним шансом. Быть может, именно в этот раз вы сможете заполучить желаемое.

 

Подарок доставлен аргемоновцу Дифферента Унор

Изменено пользователем Подарок из Колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 минут назад, Подарок из Колодца сказал:

Испытать удачу
Волшебные вещи
7373.png
Вам мало испытать фортуну лишь раз в месяц? Хочется ещё? Тогда вашему вниманию предлагается волшебный барабан, который даст возможность ещё раз потянуть за заветную ручку. Что вам хочется выиграть? 1000 гыгы? Зелье? Купон на бесплатное проживание? Затаив дыхание и скрестив пальцы, воспользуйтесь ещё одним шансом. Быть может, именно в этот раз вы сможете заполучить желаемое.

@Подарок из КолодцаПодарок, давай дружить) 

Изменено пользователем Дифферента Унор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп:
Да как вы успеваете это делать хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Scratty сказал:

оффтоп:
Да как вы успеваете это делать хД

Я тоже задаюсь этим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня сегодня подводит портал.. кгхм.. барабан бы пригодился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×