Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Перекрестки Клуб Анимагов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в Клубе Анимагов! Меня зовут Паффнутий, и я являюсь Заведующим Клуба.

 

Не смотря на изменения, которые происходят в мире - в Клубе все остается по-прежнему. Лицензию Анимага можно получить с 3 ступени, пройдя тест в ЛД и написав домашнюю работу по превращению в выбранное животное. 

 

А теперь подробнее о некоторых нюансах:

1. Клуб соблюдает правила и устав Аргемоны, а значит и все анимаги. 

2. Лицензия не может быть выдана если животное может причинить вред себе и окружающим, а также если животное обладает огромной магической силой, например василиск и некоторые другие. 

3. На территории мира Аргемона анимаги НЕ обладают речью. 

4. В Клубе не могут быть одинаковые анимаги - каждый индивидуален. У нас нет просто котов и мышей, есть Рыжий Кот (возможно), Черная Мышь (возможно) и т.п.

 

Лекции по Анимагии можно найти на территории Аргемоны (позже будет ссылка).

 

Тест представляет из себя вопросы с несколькими вариантами ответов, правильный из которых только один. Тест можно попробовать пройти 13 раз. Вопросы в тесте могут изменятся частично в каждой из 13 попыток.

 

Если вы не смогли пройти тест - вы не сможете быть анимагом. 

Если вы были анимагом в ХС, вам необходимо пройти тест вновь, а затем в поле для сдачи домашней работы написать мне каким животным Вы были.

 

Чтобы получить способность обращаться в анимага в гостиной дома нужно полностью заполнить анимагический профиль в ЛД.

 

В домашней работе я хочу видеть от вас:

-Описание животного которого вы выбрали.

-Объяснение чем вы и выбранное животное похожи. Иначе, ответ на вопрос - почему именно это животное.

-Само описание превращения в животное.

Все остальное по желанию)

 

Обращаю ваше внимание! Нельзя изменить анимагическое животное! Во всяком случае пока. Возможно со временем, а возможно никогда.

 

Меня можно найти через:

ЛД (самый надёжный способ)

Сову: argemona.banny@gmail.com

ВК: Paffnuty Max (самый быстрый способ)

 

Если у Вас появились вопросы, вы не знаете, что делать, куда бежать - приходите, мы обсудим все нюансы.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любуется хвостами, крылами и прочим зверо-клевостями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, теперь до 3-й ступени я могу только любоваться другими хвостами, зубами и прочими прелестями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аларик Лоренс второй раз хоть экзамены сдавать не придется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DukeAlF не придется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После получения лицензии, здесь в этом разделе в ЛК можно добавить фото и все остальное: ЛК, Анимагия

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо срочно доучиться до третьей ступени, у меня а то уже даже картинка есть! Хочу быть анимагом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

*отправила отчёт о превращении и с нетерпением ждёт ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2020 в 17:59, Стаси Мунн сказал:

*отправила отчёт о превращении и с нетерпением ждёт ответа

Я вроде ответил, все верно да?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помахал всем своим полосатым хвостом

Изменено пользователем Аларик Лоренс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Здравствуйте.

Я пытаюсь разобраться :classic_blush:

Прошёл тест, подал заявку. Здесь появилась надпись «Анимаг», в ЛК написано «ждите ответа». Должен ли я ещё что-то предпринять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×