Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Лучший драконболист Аргемоны

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так как Кубок Воздуха по драконболу этой весной почему-то не захотел состояться, то предлагаю провести индивидуальный турнир по драконболу на звание Лучшего драконболиста Аргемоны.

 

Условия турнира.

Каждый участник должен будет сыграть 2-3 игры (в зависимости от количества участников: 3 участника - по 2 игры, 4 и более участников - по 3 игры), по результатам которых и будет определён лучший драконболист Аргемоны.

Аргемы - как за конкурс в 2-3 тура. Кроме того, кубок лучшему драконболисту.

Возможно, что-то ещё.

 

Конкретика по играм.

15 раундов

Основное судейство  2 раза в сутки - утром и вечером или чаще по договорённости между собой и с судьёй.

На каждую игру даётся 2 недели. Сами определяете, сколько дней отдаёте на игру, сколько времени отдыхаете перед следующей игрой.

 

Чтобы точно определить регламент, надо знать, сколько точно будет участников.

Давайте за неделю (до 7 марта включительно) определимся с составом.

Открывается запись участников!

Участвовать могут все жители Аргемоны.

 

Команды, которые можно взять для этого турнира (название команды можно сменить на нужное вам):

 

Geburim  

Коварные лисы Алекса

Египетский дракон

Греческий дракон

Звёздный дракон  

Химическая свадьба  

Звездная биомасса

Новогодние Олени  (если не нравятся ники игроков Чж - можно попробовать их поменять, только на очень простое что-то из 2-3 букв)

Жёлтый оборотень - команда Паффнутия ( @Паффнутий  не хотите поучаствовать?)

В архиве есть Морской дракон - можно его вывести из архива, если кто захочет играть водными персонажами 

 

===============================

Анетт Сорсьер (Ежиный отряд) - 3 (рейтинг 6) + 0 (рейтинг 0) + 3 (рейтинг 2) = 6 (рейтинг 8) + 10 СО

Belinda (Адепты Флудоцисканства -> Галактика) - 0 (рейтинг 0) + 0 (рейтинг 0) + 0 (рейтинг 8) = 0 (рейтинг 8) + 6 СО

Agneta (Шароварики. Return) - 0 (рейтинг 2) + 3 (рейтинг 8) + 3 (рейтинг 15) = 6 (рейтинг 25) + 10 СО

Dasha Budiakivska (Адепты Пафоцисканства) - 0 (рейтинг 0) + 3 (рейтинг 12) + 0 (рейтинг 0) = 3 (рейтинг 12) + 8 СО

Сейшелла (Искатели истины) - 3 (рейтинг 11) + 3 (рейтинг 15) + 1 (рейтинг 0) = 7 (рейтинг 26) + 11 СО

Sandfox (Звездная биомасса) - 3 (рейтинг 5) + 3 (рейтинг 4) + 3 (рейтинг 3) = 9 (рейтинг 12) + 12 СО

Джери Мах (Жёлтый оборотень) - 3 (рейтинг 13) + 3 (рейтинг 6) + 1 (рейтинг 0) = 7 (рейтинг 19) + 11 СО

Миомина (Египетский дракон) - 3 (рейтинг 6) + 0 (рейтинг 0) + 0 (рейтинг 0) = 3 (рейтинг 6) + 8 СО

Lemma (Звёздный дракон) - 0 (рейтинг 2) + 0 (рейтинг 0) + 0 (рейтинг 0) = 0 (рейтинг 2) + 6 СО

Фантазия (Новогодние олени -> Фантазия) - 0 (рейтинг 5) + 0 (рейтинг 2) + 3 (рейтинг 11) = 3 (рейтинг 18) + 8 СО

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а саму себя Анетт судить может? Можно удобно так отыграть вдвоём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, Lemma сказал:

О, а саму себя Анетт судить может? Можно удобно так отыграть вдвоём)

технически могу вполне, и действительно было бы удобно прям максимально)

 

@Чжоули

И, пользуясь случаем, сообщаю, что моя команда готова)

Изменено пользователем Анетт Сорсьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Lemma если Вы сами не против. По сути, судья не видит ходов никакой команды, только кто из игроков походил уже, а кто ещё нет.

 

Судьям желательно перед самим судейством проверять, все ли игроки походили. И только потом судить. 

 

Сможет ли Анетт как игрок-судья информировать команду соперников о неполной готовности?

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Джери Мах сказал:

@Agneta 

Готов сыграть сегодня или завтра вечером сразу всю игру.


привет. Прости, но я физически не могу так, мне разница во времени расписание реала не позволяет. Мне бы два хода в сутки успеть. Сейчас команду проверю и можно сразу вылетать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agneta хорошо пусть так.

 

@Чжоули моя команда готова, правда я не знаю что там нужно было готовить но готова да. Ждем что скажет Агнета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чжоули сказал:

Сможет ли Анетт как игрок-судья информировать команду соперников о неполной готовности?

Конечно, сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули совсем не против! Мы тогда сможем в своём темпе отыграть всё на следующей неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Чжоули

Мы договорились за чашечкой чая)

Ежиный отряд (Анетт С.) - Звёздный дракон (Lemma)

Начало 15 марта в 17:00. Судья Anett.

 

 

Изменено пользователем Анетт Сорсьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Анетт Сорсьер @Lemma тогда заведу игру 15 марта.

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я всегда открыта для уточнения понимания правил. Поэтому обращайтесь, если кто подзабыл какие-то нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чжоули сказал:

Да, я всегда открыта для уточнения понимания правил. Поэтому обращайтесь, если кто подзабыл какие-то нюансы.


У шаровариков дракон не логится. Не знаю, как ещё попасть. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agneta в ЛК отправила пароль на Ядерную фею. Получается зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Чжоули сказал:

@Agneta в ЛК отправила пароль на Ядерную фею. Получается зайти.


спасибо. Все получено. Шароварики готовы летать. Если сможем в телеге сможем договориться и мне время позволит, то постараюсь больше 2 ходов делать, чтобы быстрее закончить. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули @Sandfox  я готова! 😀

цвет команды розовый, могу по два раза в день ходить - утром и вечером :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Agneta @Джери Мах игра заведена. Пока судьёй поставила себя. Посмотрим, как судейство пойдёт. Телеги у меня нет) Можете между собой тогда общаться, и мне Джери может сообщение бросать в вк.

Если сейчас вылетите, то отсужу сегодня.

А сейчас узнаю, у кого из судей есть телеграм.

 

ps. Поставила второй судьёй Элару. У неё нет телеграма, но она доступна с 8:30 в течение дня и вечера (где-то до 23:00). Давайте, Элара у вас будет основным судьёй, я на подхвате.

 

 

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Чжоули сказал:

@Agneta @Джери Мах игра заведена. Пока судьёй поставила себя. Посмотрим, как судейство пойдёт. Телеги у меня нет) Можете между собой тогда общаться, и мне Джери может сообщение бросать в вк.

Если сейчас вылетите, то отсужу сегодня.

А сейчас узнаю, у кого из судей есть телеграм.

Спасибо. Вылетела. 
 

Джери, ты есть в телеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agneta есть да, щас  в общую напишу конфу аргемоны, но можно и через вк мне не принципиально)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agneta я вылетел) и в телеге в общей группе Аргемоны написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Джери Мах сказал:

@Agneta есть да, щас  в общую напишу конфу аргемоны, но можно и через вк мне не принципиально)

 

У меня нет ВК. И в общей конфе меня нет. Мой Ник такой как и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже договорились)

Искатели истины (Сейшелла)-  Адепты Пафоцисканства (Dasha Budiakivska)

Судья Anett. Начать хотим 10.03 в 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agneta сожалею но телега не находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Сейшелла у Анетт уже есть игра. Есть судья Dorcas. Не хотите поменять?)

Изменено пользователем Чжоули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Чжоули сказал:

@Сейшелла у Анетт уже есть игра. Есть судья Dorcas. Не хотите поменять?)

Если что, мне подходит) К тому же, как я поняла, основной массив игры Сейшеллы и Даши придется на эту неделю, а наша с Леммой игра на следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анетт Сорсьер да я поняла, что подходит) Просто я тут опрометчиво прямо за несколько минут до этого пообещала эту игру Dorcas) Ну тогда отдам игру Миомины и Фантазии. А Фиби на этот тур пусть будет свободна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, "Арцис-Барбара", 1 сезон :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чжоули а как поменять цвет мантий? Через вас?

 

@Фантазия если тебе не прилетит сообщение через форум, попробуй найти меня сама? (я туплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первая ласточка)

Игра между Сейшеллой и Dash'ей Budiakivska закончилась в 8 раунде на 2-м такте со счётом 11:0 в пользу Сейшеллы. Что интересно, за 8 раундов Сейшелле удалось закинуть четыре мяча - все, кроме обездвиживающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Чжоули сказал:

за 8 раундов Сейшелле удалось закинуть четыре мяча - все, кроме обездвиживающего

И практически каждый - с проглоченным игроком 😂

 

оффтоп: Лучше играть с Сейшеллой, чем против неё!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шароварики. Return - Жёлтый оборотень счет 2:14. 

Поздравляю Джери Макс с победой! 

Агнета, удачи в следующих играх)) 

В четвертом раунде Джери занес дракону обездвиж, вместе с игроком. И это решило исход игры. И уже в 10-ом раунде сразу 2 мяча оказались в пасти бедного дракона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×