Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Мероприятия на XXIX триместр

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@ЭлараЯ думаю , что да. Одну команду я уже точно знаю 😬 мы очень хотим, у нас даже уже и название есть. И шутки смешные только нам подготовлены.👍🏻

Изменено пользователем Belinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

Вопросы Ежез и от Сэра Снежка были интересными. Только разбалловку как у Сэра Снежка оставить: всем ответившим одинаково по баллу за ответ. А то некоторые Ежез оценивали по непонятным критериям и получать единицу за хороший ответ было обидно. 

Викторины, да. Возможно не книжные, а по фильмам? Глянуть фильм быстрее, чем прочесть книгу 

Описание Фестиваля искусств звучит интригующе. 

И я бы еще в Олимпиаде поучаствовала, но смотря что за предмет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
1 час назад, Данси Сансет сказал:

Вопросы Ежез и от Сэра Снежка были интересными.

🤗🤗🤗🤗🤗

Про баллы. В СС давали балл просто за наличие ответа, качество не оценивали. А в Ежезе уже оценивали качество ответов, и оценивали сами преподаватели предметов. Если какие-то оценки остались непонятны, то можно подойти уточнить 😊

 

1 час назад, Данси Сансет сказал:

Возможно не книжные, а по фильмам? Глянуть фильм быстрее, чем прочесть книгу 

Тоже хочется по фильмам или комп. играм. Игры ведь тоже можно не самим играть, а посмотреть прохождение (это порой не хуже фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Astra Lysimorket сказал:

Ежезе уже оценивали качество ответов, и оценивали сами преподаватели предметов

Ну, хотя бы тогда короткий комментарий, что же не устроило в ответе, добавить 🤔 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мы с Дюком подумали, и решили, что начать квн 1 апреля будет здорово. 4 задания: приветствие, разминка, домашнее задание и еще 1 конкурс, который пока раскрывать не буду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
  • Супер! 2
4 часа назад, Элара сказал:

В общем, мы с Дюком подумали, и решили, что начать квн 1 апреля будет здорово. 4 задания: приветствие, разминка, домашнее задание и еще 1 конкурс, который пока раскрывать не буду)) 

😍🤩  ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Данси Сансет сказал:

Ну, хотя бы тогда короткий комментарий, что же не устроило в ответе, добавить 🤔

Да, можно попробовать добавлять комментарии, если ответ ниже макс. оценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Супер! 1

В прошлом семестре была книжная викторина по Громыко. Я, к сожалению, пропустила. Очень жду похожего но, скажем, по Лукьяненко. Там, правда, много разных книг, но мало ли. Может, сроки сдвинуть, чтобы люди успевали прочитать. Или не брать отдельные книги, а только циклы)

 

ЕЖЕЗ был крутейшим! Я даже думала под марафон ежеза устроить свой (не пропускать задания, да еще и что-нибудь, может, рисовать к каждому из них). И предметная олимпиада. Имхо, такой формат приятнее, чем когда от каждого дома по одному человеку. В итоге команда из дома что-то получает. Все же в моей голове олимпиада - это личная заслуга, а не командная, особенно когда командная работа не предусмотрена заданиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1
В 03.03.2021 в 20:44, Sandfox сказал:

Очень жду похожего но, скажем, по Лукьяненко

Лукьяненко я не читала, увы. Но что-то по книгам будет, готовьтесь и ждите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2

×