Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Стихийная магия - как определить кто ты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дорогие жители Аргемоны!


У вас появился уникальный шанс узнать наконец-то с точностью в 101% какой же вы стихийный маг! 🌿🔥💧🌪️🌫️⚙️

Больше не будут вас терзать смутные сомнения туда ли вас послал компас, не потерялись ли вы по дороге и правильно ли вы подогнали ответы! 
Теперь вы можете спать спокойно.😴 Или наоборот очень неспокойно.😨 Но тут уж как повезёт. 

 

А ещё автор, секретный адепт стихийной магии, очень будет рад, если вы поделитесь своими результатами здесь
А если ещё и скажете согласны ли вы или нет с полученным результатом, то он вам может даже чего-нибудь подарит из Жёлтой Мельницы или Бонпури. (Это самый наглый подкуп!🤑 Но что делать?)

 

Пройти тест можно здесь: https://uquiz.com/NeqlZC

 

PS: если вы ещё и в соц сетях поделитесь ссылкой - то я буду век (столько не живут) благодарна!😍

6KtjRer.png
 

P.P.S.: забыла написать, там всего 10 вопросов. Это самый точный и самый короткий тест в мире.

Изменено пользователем Belinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2
  • Супер! 2

Очень внезапно мне определило Эфир)

Тест крутой, теперь интересно посмотреть на результаты других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

У меня - Земля, моя любимая стихия и одна из двух основных!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Прошла; было интересно. Мне сообщили, что стихия моя - Ветер, я вовсе не удивлена и с результатом я согласна полностью, именно Воздух - моя основная стихия. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Мм, мне выпал Эфир. По описанию вроде звучит интересно, так как я не знаю свою стихию, может, и правда, Эфир. Но! В некоторых вопросах не было ответов, которые бы я выбрала со 100процентной уверенностью, отмечала хоть чуть-чуть подходящие. Так что у меня особой веры в результат нет))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

Странно, у меня тоже эфир внезапно)) Даже не знаю... Я довольно мало знаю про эфир. Всегда казалось, что мои стихии - вода и воздух) Но согласна с Данси, на некоторые вопросы я отвечала то, что было наиболее близко к тому, что мне хотелось бы ответить, или брала замену (второе-третье по приоритетности опять же из-за отсутствия среди вариантов первого).

Но в целом было интересно! Люблю такие тесты, спасибо)

Изменено пользователем Мико Скай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Огонь... кто-то сомневался? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Огонь!🔥🔥🔥 Классный тест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Металл

Но в части вопросов не было подходящих ответов. Поэтому результат для меня нельзя считать достоверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Прошла ещё раз, выбрав другие ответы в тех вопросах, где сомневалась

Получилась Земля.

Ну вот тут ближе к истине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

неоднозначно очень - в некоторых вопросах совсем не было подходящих ответов((

 

и почему нельзя поделиться в вк? 👀 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест прекрасно определил мой дом! Ещё собрал инфу о моих (и не только! всех заполнивших) предпочтениях. Но определил ли стихию?.. 

 

Your Result:

Земля

Земля - это основная стихия Краннога. Стихия Земли - это упорство, усердие, взаимовыручка, целеустремлённость. С этой стихией часто связывают очаг, рождение всего живого. Земля может быть податливой как песок и непоколебимой как камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Это все потому что я ещё не опытный составитель тестов 😂

так что обязательно пишите, да, особенно если не совпало и не было подходящих вариантов.

В следующий раз будет лучше 😬

мне самой пришлось пять раз его пройти чтобы получить огонь 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fibi Hollival сказал:

почему нельзя поделиться в вк?

Американская платформа.. они не знают про ВК. Там у меня к сожалению нет вариантов прилепить другие кнопочки. 

но ссылку можно дать просто на сам тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Я вот сейчас перепрошла, выбрала на спорных для себя другие варианты ответов. Все равно Эфир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

Выпал Эфир, для Пилва норм. Но я знаю, что я маг огня.тдругими стихиями в Аргемоне не владею и не хочу, комфортно с одной.

 

А за территорией Аргемоны - темный маг огня. Это когда стихии - огонь и тьма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

Ну скажем так, тест определят только склонность к какой-то стихии.

Но! Маги сами выбирают свой путь и стихии тоже. 
Гарри Поттеру шляпа тоже сказала, что он бы и в Слизерине отличился😀

 

Поэтому , если выпала «не та» стихия - не расстраивайтесь! 
 

Но для стихийно магических исследований, ваши личные наблюдения очень нужны. Поэтому большое спасибо, всем кто отписался - обязательно делитесь своими впечатлениями.

Все замечания учту на будущее :)

Изменено пользователем Belinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне выпала Земля)) Отвечала не задумываясь, что больше в душу запало - то и тыкала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Земля! Прошла еще раз, поменяв около 3-5 ответов и.. всё равно Земля! :))

По зодиакальному г. мой знак принадлежит Земле, но насколько помню, в целом в карте Земля не шибко выражена, и я с этим согласна. А вот по фен-шуй у меня Металл, и он мне ближе (может я китаец, хто знает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Поколдует с вариантами чуть позже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

(З)ефир! Я возмущена, что есть вариант для Даши, но нет варианта для меня, я люблю гулять с калькулятором! хД

Классно выглядят привязки к Аргемоне, про Фиби там и всё такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха-ха 1

Очень не простой тест) как выбрать все из предложенного) первый раз ветер, что скорее нет чем да, а второй раз земля и это ближе к истине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Всем кто прошёл тест и здесь отписался - большое спасибо!
Пожелания и замечания учтены! Исправимся :)
Это ещё только начало!

 

Кто ещё не прошёл тест - то милости просим. Бублик за комментарий выдам :)

 

Бублик выдан:

  • Sandfox
  • Dasha Budiakivska
  • Stelo
  • Данси Сансет
  • Мико Скай
  • Agneta
  • Сейшелла
  • Чжоули
  • Фиби Холливал
  • Juoksu
  • Yurika Jewel
  • derSennet
  • Astra Lysimorket
  • Ёлка
  • Джери Мах
  • Морохир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2
(изменено)

Прошла, Эфир. Скорее не согласна, но прикольно, что связь с домом подчеркнулась)
про несогласие - я вообще не думала о базовой стихии в концепции, где их больше 4х :) Поэтому в моих предыдущих изысканиях варианта эфира быть не могло. Поизучаю.
хочу бублик :)

 

Изменено пользователем Гликерия де Ногаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилась вода. Хотя в некоторых вопросах я совсем не могла найти подходящего для себя варианта ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бублики съедобные мартовские котики выданы:

  • Дифферента Унор
  • Гликерия де Ногаре
  • Дальдоне Гольване
  • Scratty

Изменено пользователем Belinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Тест выдал Эфир и я не совсем понимаю согласна я с этим или нет хД В некоторых вопросах выбирала более подходящий вариант, но прям верного для меня там не было )  Тест классный, спасибо ) А еще будет? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно будет, улучшенный, 2.0 :)🤩
Но не в этом триместре, потому что нужно провести полевые 🔬 работы сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

Вода - ни секунды не сомневалась в результате) Даже несмотря на то, что в некоторых вопросах чесались руки два ответа оставить, или совсем подходящего варианта не было, но общая канва определенно совпадает с результатом. 

 

Идея крутая, было бы интересно что-то подобное. но более обширное с процентным соотношением стихий) Все-таки основную стихию каждый догадывается, а вот соотношение оставшихся меня очень даже интересует) В целом - спасибо, было интересно) И где мне теперь найти русалку поплавать - эта мысль не выходит из головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×