Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

despicable-me-2.jpg

 

Этому зданию уже несколько тысяч лет. Все самые ценные произведения искусства - в его стенах. Самые богатые люди Капитолия прогуливаются здесь или закатывают вечеринки. Обычно двери банка плотно закрыты, внутри не ждут никого, кроме тех, кого сегодня мы называем спонсорами Голодных игр. Но перемены влекут за собой новые, и вот тайны Lehman brothers становятся более доступными даже для самого Капитолия, что говорить о дистриктах.

 

Обращаю внимание менторов и спонсоров, что здесь также приветствуются отыгрыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

Обнаружила новую дверь в Капитолии и порадовалась, что теперь знает куда идти, просить подарочков 🏹💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, люблю это место. Наслаждаться произведениями искусства - это так прекрасно. Надеюсь, что открытые двери станут возможностью для дистриктов проникнутся этим всем великолепием... ведь прекрасное должно окружать нас везде. Ах....*томно вздохнула, откинув с плеч прядки волос*

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Искра, соглашусь, идеальное место! Тут так прекрасно.  Надеюсь его великолепие оценят и вдохновятся на свершения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заглянула в это здание, слегка поморщившись на слово brothers. Хочется чего-то от sisters. Но красота требует жертв. 

увидела, что тут самые богатые закатывают вечеринки, не закатить ли нам хоть одну, учитывая, что так дооолго надо ждать трибутов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

хихикнула, когда увидела как магия меняет название такого величественного здания! 

А Мне определённо нравится! Надо бы всё же устроить вечеринку! Пир на весь мир! Ну или хотя бы на весь Капитолий!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

Так, так... А где знаменитый кабанчик с пронзённым стелой яблоком во рту? 

А от создателей Голодных Игр, вы выставили электрический или магический щит, от вредителей участвующих в голодных играх? Я дожить до конца хочу. 

Хотя зачётно обращу внимание на любого желающего выпустить сюда стрелу🤣🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Asaka щиты присутствуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кратко о представлении трибутов на сцене:

  7-Kr-DCknm-M7-E.jpg

@Ретар, спасибо за это 😂

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 3
12 часов назад, Анетт Сорсьер сказал:

@Asaka щиты присутствуют!

 

А вот свинья с яблоком отсутствует. Не хорошо! Не хорошо! 🤣🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

Искра довольная прогуливалась по Lehman sisters. После представления трибутов она уже выставила свои оценки и приготовилась ждать менторов на аудиенцию. Ведь трибуты тех менторов, которые к ней не придут, получат самые вредные сюрпризы - вот такой коварный план задумала себе избалованная спонсорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морохир бродил туда-сюда в поисках спонсоров, с которым можно подойти для приватной беседы. Удача долго ему не улыбалась, как вдруг... Он увидел одного из искомых волшебников. Точнее, одну. Искра, буря, безумие отразились во взгляде мага. Нацепив на лицо максимально обаятельную улыбку, Хиро направился к замеченному спонсору. Морохир вырулил так, чтобы появиться внезапно вместе с небольшой вспышкой пламени, олицетворяющей рассвет.

- О, леди, утром ранним я проснулся
И в поисках Великой оглянулся.
Но Вас, увы, я быстро не нашёл.
И озаренья миг тогда пришёл!
Морохир, взмахнув плащом и отбросив назад хвост, чтобы не бил по лицу при хотьбе, быстрым шагом подошёл к Искре. Он воспользовался всем своим обаянием, чтобы расположить собеседницу к себе.
- Я с Вами, Искра, жажду пообщаться,
Немножко за кулисами шептаться.
Взяв спонсора под локоток, Милорд отвёл леди в сторону, чтобы их беседе никто не помешал. Уединившись с Искрой, маг продолжил разговор.
- Из льда цветочек сей преподношу,
О милости для дам моих прошу!
Хиро картинно опустился на одно колено перед Искрой и вручил ей ледяной нарцисс, ослепительно улыбаясь. Он затаил дыхание, ожидая, что же будет дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2

Юрика расположилась на роскошном мини ковре-самолете, сотканном из золотых нитей.  С неприметного на первый взгляд уголка открывался отличный обзор на посетителей.

 

В ожидании возможных менторов, спонсор неспешно пила  кофе, украшенный золотой фольгой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогуливаясь среди картин, Искра была прервана в своем созерцании прекрасного внезапной вспышкой пламени и пред ее ясные очи явился Он - олицетворение галантности в лице ментора. И Искра, позволив взять себя под локоток, ушла шептаться с Морохиром в уединенный уголок.

О, боги, как это прекрасно!
И дрогнуло сердечко Искры под таким напором и красотой.
- И как тут устоять? Явите мне же, кто ваши трибуты, милейший?

И, в ожидании ответа, Искра любовалась ледяным цветком.

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морохир очень обрадовался реакции спонсора, а потому расцвёл в искренней радостной улыбке. Маг поднялся с колена и приблизился к Искре, чтобы прошептать ей заветные имена.
- О, леди, Вас не в праве тяготить,
Но тем бойцам прошу благоволить,
Что от меня участвовать придут:
Рогнеда, Доркас, Даша - мой трибут!
Огласив имена, Морохир чуть оступил от Искры и склонился в полупоклоне, выражая почтительность. Скрывая любопытство, Хиро выждал момент, после чего продолжил свою речь.
- За время Ваше я благодарю,
Цветок - моя признательность, дарю!
О, как я рад, что встретил первой Вас!
Прошу сердечно - поддержите нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2

- Морохир, право, вы меня засмущали и, если честно, поразили! Для такого ментора ничего не жалко. Я ранее была убеждена, что коль придёт ко мне какой ментор, то максимум - это я не буду делать вредности для его трибутов. Но вы превзошли все мои ожидания! Потому...

Искра театрально вздохнула

- Я не только Рогнеде, Доркас и Даше не пошлю мухоморов, но, так уж и быть, кому-то из этих чудесных дам пришлю помощь на Арене. 

На лице спонсорки расцвела коварная улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морохир понимал, что добился не совсем того, чего желал. Однако рисковать успехом из-за мнимой надежды на улучшение ситуации маг не спешил. Поэтому Хиро решил, что лучше вовремя остановиться.
- Ах, Ваша речь - прекрасна и страшна.
Сурова и честна вполне она.
Пусть выбор остаётся и за мной,
Спасибо, что Вы встретились со мной!
Морохир раскланялся и направился к ближайшему повороту, чтобы за ним скрыться и обдумать, к чему в итоге привели его переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2

- Тогда пусть будет так!

Искра официально и громогласно заявила:

Трибуты ментора Морохира не получат плохих сюрпризов от меня, а кто-то из тройки прекрасных дам получит помощь на Арене.

После этого Искра вновь обратилась свой взор на впечетлившего ее ментора.
- Ах, Морохир, мне было так приятно пообщаться. Надеюсь увидеть вас в дальнейшем еще.

Ковартсва Искры не было пределов, ведь несмотря на все обаяние ментора, все чего он сумел добиться - благосклонность только к одному своему трибуту, да и то не ясно еще кому. И после такого неординарного обращения следующим менторам, которые захотят заслужить благосклонность, нужно будет очень постараться. Ведь ледяной цветок на самом деле очень ладе греет сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли удача благоволила Морохиру, то ли решила испытать его, но вскоре ментор повстречал ещё одного спонсора. Она ждала, когда к ней явятся гости. «Возможно, ждут именно меня?»  - мелькнула мысль в голове мага. Повезёт или нет, не узнать, пока не попробует. Так что Морохир, ослепительно улыбаясь, приблизился к Юрике.

- Красою Вашей вдохновлялись барды,

Бойцы в бою теряли свои гарды,

Чтоб благосклонность Вашу отыскать.

Морохир улыбнулся, пытаясь заглянуть в глаза собеседнице и понять, что у неё на уме, после чего продолжил.

Прекрасны Вы, и должность Вам под стать!

Я к Вам пришёл, чтоб Вас расположить

К моим трибутам и за них просить!

О, облегчите девочкам задачу!

Лишь Вам по силам это, не иначе!

Хиро взмахнул рукой, и на ладони появился поднос с чашкой и чайником. Волшебством Морохир принялся наполнять чашку для спонсора.

- Ну а пока Вы чай, прошу, возьмите,

Признательности знак мой в дар примите.

Из сакуры цветущей лепестков

Он изготовлен. Легче облаков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Юрика улыбнулась ментору.

- А вот и первая птичка ко мне прилетела, да еще такая поэтичная. Так и быть, первым у меня бонусы.

 

Волшебница взяла чашку и сделала глоток. Чудесный вкус напитка приятно освежал. 

 

- Как понимаю, вы же не только ради угощения пришли? Хотя, это приятно, скрывать не стану.  

 

С этими словами Юрика достала колдографию кошмарного монстра с ядовитыми клыками и огненным дыханием. 

- Чудесный питомец, не находите? А уж как на арене смотреться будет! Уверена он поднимет рейтинг Игр. Я уже попросила приготовить его к отправке.

 

Не раскажете, кто ваши трибуты? А то вдруг повезет именно им? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морохир подошёл поближе и взглянул на колдографию. По коже пробежал холодок. С точки зрения преподавателя ИМЖ и Чудовищ Хиро, безусловно, заинтересовался продемонстрированным существом. С другой стороны, его трибуты могут с ним столкнуться. И это не есть хорошо. Маг призадумался, после чего вступил в диалог.

- Опасен Ваш питомец, спору нет.

Свиреп и может нанести им вред.

Рогнеда, Даша, Доркас - мой трибут, 

Их от беды уменья сберегут.

Однако всё же я за них прошу

И в дар растенье Вам предполношу.

Хиро опустился на одно колено и протянул ладонь к Юрике. В следующую секунду на его руке появился горшок с ростком, а затем из него проклюнулся побег. Ещё мгновенье, и перед спонсором уже распустилась веточка сакуры. Только не простая, а ледяная. 

- Растенье это - редкость, сберегите. 

Как подношение его примите. 

А Ваш питомец - это просто нечто. 

Я буду ждать с ним тёплой первой встречи!

Изменено пользователем Morohir Daenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От удивления Юрика чуть было не опрокинула свою чашку. Ну откуда Хиро мог знать, что Юрика несомненно любит редкие растения? Считая это некоторым знаком свыше, она улыбнулась, принимая подарок.

 

- Волшебное, просто волшебное растение.  Теперь я просто не могу отправить чудовище вашим девочкам на арену и возможно даже помогу кому-то из них.  Ледяная сакура, надо же!   Но вам придется найти позже место для моего питомца, вы обещали!  Он очень шикарный чудовищ! 

 

Спонсор еще раз улыбнулась и поспешила убрать растение подальше от любопытных глаз. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспрянув духом, Морохир адресовал Юрике тёплую улыбку, полную радости. 

- Я рад, что приглянулся сей росток. 

Он свежести подарит Вам глоток!

Для милого питомца мы найдём

Местечко в расписании моём. 

Раскланявшись, Хиро удалился, скрывшись за ближайшим поворотом. Маг был жутко доволен собой, а потому шёл слегка вприпрыжку, напевая себе под нос какую-то весёлую песенку на одном из восточных языков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрика записала в блокнот про питомца Для Хиро и достала новую чашку с кофе. Заклинанием сверху призвала порцию позолоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elaine зашла, увидела Yurika Jewel, и вежливо поклонилась.

まず、ここでお迎えできてとてもうれしいです。 二に、日本語で話しても大丈夫ですが、ロシア語で話す方が礼儀正しいと思います。

Я уверена, что многие достойны вашего внимания и благосклонности, но также я уверена, что двое моих трибутов стоят вашего времени - Stelo и Scratty. Они обе достойно себя показали на показе трибутов, а Scratty сумела пройти этот путь совсем без менторства. 

Уверена, вы сможете по достоинству оценить обоих моих подопечных и помочь им в трудный час.

お時間をいただきありがとうございます。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Юрика обернулась на мелодичные звуки такого почти родного и знакомого языка. 

- 大好きだ。я уже оценила ваших трибутов, пока что не разочаровали. Самостоятельная подготовка! Далеко не каждый трибут справится с таким!   Отказать в помощи столь прекрасному ментору я не могу и обещаю  не подсовывать этим трибутам моего прекрасного питомца и помогу кому-нибудь из них на арене. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2

также расположилась в уютном кресле, с чашечкой свежезаваренного латте. С улыбкой наблюдает за тем, как спонсоры переговариваются с менторами. А пока тишина, придумывает чем бы "наградить" трибутов на арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ледяная Принцесса сказал:

также расположилась в уютном кресле, с чашечкой свежезаваренного латте. С улыбкой наблюдает за тем, как спонсоры переговариваются с менторами. А пока тишина, придумывает чем бы "наградить" трибутов на арене

Как восхитительно пахнет латте! Советую попробовать зерна из Южной Америки среднего помола, они мягче и как раз подходят для таких напитков. И раз мы про вкусное говорим, давайте и про трибутов поговорим. Могу ли я вас заинтересовать в спонсорстве Данси? Наверняка вы отметили ее чувство юмора на презентации нарядов! А юмор должен быть оценён, куда ж мы без шуток? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1
1 час назад, Yurika Jewel сказал:

Юрика обернулась на мелодичные звуки такого почти родного и знакомого языка. 

- 大好きだ。я уже оценила ваших трибутов, пока что не разочаровали. Самостоятельная подготовка! Далеко не каждый трибут справится с таким!   Отказать в помощи столь прекрасному ментору я не могу и обещаю  не подсовывать этим трибутам моего прекрасного питомца и помогу кому-нибудь из них на арене. 

 

 

 

Премного благодарю, Юрика-сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Elaine сказал:

Как восхитительно пахнет латте! Советую попробовать зерна из Южной Америки среднего помола, они мягче и как раз подходят для таких напитков. И раз мы про вкусное говорим, давайте и про трибутов поговорим. Могу ли я вас заинтересовать в спонсорстве Данси? Наверняка вы отметили ее чувство юмора на презентации нарядов! А юмор должен быть оценён, куда ж мы без шуток? 

О, да! Юмор это всегда хорошо. 

Правда, юмор юмору рознь!)

задумалась о том, что не плохо бы юмор подключить и на Арене. 

А чем вы заинтересовать хотите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×