Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

despicable-me-2.jpg

 

Этому зданию уже несколько тысяч лет. Все самые ценные произведения искусства - в его стенах. Самые богатые люди Капитолия прогуливаются здесь или закатывают вечеринки. Обычно двери банка плотно закрыты, внутри не ждут никого, кроме тех, кого сегодня мы называем спонсорами Голодных игр. Но перемены влекут за собой новые, и вот тайны Lehman brothers становятся более доступными даже для самого Капитолия, что говорить о дистриктах.

 

Обращаю внимание менторов и спонсоров, что здесь также приветствуются отыгрыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1
31 минуту назад, Ледяная Принцесса сказал:

О, да! Юмор это всегда хорошо. 

Правда, юмор юмору рознь!)

задумалась о том, что не плохо бы юмор подключить и на Арене. 

А чем вы заинтересовать хотите? ;)

Ох, тогда вам точно понравится поддерживать Данси, она отлично владеет юмором! Владеет юмором странно звучит, но я им не владею, поэтому и не шучу, пусть трибуты шутят :) 

А ещё Данси владеет пламенной стихией, прямая противоположность вашему ледяному святейшеству. Почему-то мне кажется, несмотря на то что вы Ледяная Принцесса, вы любите смотреть на пламя костра или в особенно холодные времена топить камин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белинда прошествовала в монументальные ворота Lehman Sisters. Её плащ с кровавым подбоем развевался на ветру (от фена видимо, как в рекламе про пушистые волосы). Больше на Белинде ничего не было. Шучу, было, какое-то чёрное трико не особо впечатляющее, на груди у неё висела тяжёлая платиновая цепь с медальоном в форме толстого кота, а это уже впечатляло больше. Если всмотреться в лицо ведьмы, то можно было увидеть, что один глаз у Белинды был прищурен, а второй - совершенно сумасшедший. Поговаривали злые языки, что были времена когда ведьма была и не Белиндой вовсе, а Геллой, той самой из той самой свиты. Но про что не знаем, про то не ведаем.  
Пройдя вдоль интересных колон сокрушающих окаменелых трибутов из прошлых игр, Белинда даже бровью не повела. Её трибуты были не настолько глупы чтобы попасться на уловки медузы Горгоныи и посмотреть в её чарующие глаза. Это участь других дистриктов, а никак не 3го "Лабиринты Крита" и 6го "Таинственные Пещеры". Более того, Sandfox из 3го дистрикта показала отменную лисью смекалку и устранила соперницу из своего же дистрикта (Мико) не особо прилагая к этому усилий ещё до выхода на Арену. Белинда оскалилась припомнив уход трибута и количество заработанных баллов (что поставило её 2ой в списке), что ж Sandfox подаёт большие надежды. 6ой дистрикт тоже порадовал Белинду, Лемма вырвалась на первое место по баллам набранным за неделю, что давало надежду на то, что трибут сможет вырвать хорошее оружие и припасы попав на Арену. Белинда уже впечатлилась от жесткой логики и целеустремлённости Леммы, видно что трибут будет идти к цели, как метко выпущенная стрела, которая пробивает даже металл на своём пути. А вот, милая и нежная Арета наверняка сможет ввести в заблуждение остальных трибутов своими улыбками, идеально уложенными волосами, маникюрными ноготками и ангельским характером. Но Белинда знала, что ох как не прост этот трибут, возможно ещё и самый опасный из троих. Ведь она тренировала её целую неделю и знала, что спонсоры будут впечатлены её секретным талантом. 
Так размышляя и перебирая в голове качества своих трибутов, Белинда зашла в зал, где и находились спонсоры. Увидев остальных менторов, вьющихся вокруг, Белинда усмехнулась. Она бы никогда не побежала первой просить за своих трибутов, так как знала, что это только явственно укажет на неуверенность ментора в том, что трибут не может даже на Арену приземлиться не поломав ноги. 
Но, раз уж ведьмы-менторы стали проводить ритуалы и кидать ингредиенты в котёл, то и Белинде пришлось присоединиться к этому шабашу. Она сделала круг почёта и поприветствовала каждого из спонсоров, не забыв при этом подарить каждой по цветку, как того требовали древние традиции Капитолия:

Приветствую тебя, О, великая и ужасная Хозяйка Всея Отеля, @Александра Понд . Вижу тебя как наяву.

a73a7f54b64a.png

Приветствую тебя, О  лучезарная и луноликая, @Ледяная Принцесса. Вижу тебя как наяву.

e8350785042c.png

Приветствую тебя, О несравненная и ясноглазая, @Asaka. Вижу тебя как наяву.

1b5f5dddc5a5.png

Приветствую тебя, О луноглазая и быстроногая, @Yurika Jewel. Вижу тебя как наяву.

57d6ce646f84.png

Приветствую тебя, О аргемоновскаая Фея Дражже и будущий алхимик ВуншПунша, @Гликерия де Ногаре. Вижу тебя как наяву.

bb106cf45539.png

Приветствую тебя, О повелительница бабочек и непобедимый зельевар, @Искра. Вижу тебя как наяву.

f5adc677d732.png

Приветствую тебя, О златоустная и сладкогрёзная, @Juoksu. Вижу тебя как наяву. 

057491af6fab.png

 

 

 

Затем Белинда, памятуя о правилах приличия поприветствовала и остальных главных лиц Панема:

 

Приветствую тебя, О черноокая и колючеобразная, @Анетт Сорсьер. Вижу тебя как наяву. 

284748d1d1f4.png

Приветствую тебя, О наихвостатейшая повелительница монстров, @Astra Lysimorket. Вижу тебя как наяву. 

455f50edcc5f.png

Приветствую тебя, О великолепнейшее хвойное величество, @Ёлка. Вижу тебя как наяву. 

ac6326e58bae.png

Закончив приветствия и всучив всем подарочки, Белинда пошла говорить лично с каждым спонсором про своих трибутов. 

 

оффтоп:
так же как Искра отмечу, что это всё отыгрыш ментора. Я прониклась духом ГИ и поэтому текст будет более жёстким, чем в Аргемоне. Цели обидеть кого-то нет, если что-то не понравится - пишите мне в личку, обсудим как это обыграть. Согласна даже на дуэль на шпагах. :)
А ещё, спонсоров много, а отыгрыши я пишу медленно. Пардон. Ща всё будет.
Изменено пользователем Belinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Супер! 1

Посмотрела на парочку щебечущихся. Отметила для себя их разговор, что был слышен почти всем и сделала для себя вывод: "Видимо будет битва на выживание, не только на Аране". Тут она удивилась услышав своё имя о ясноглазой и несравненной, подумала о том, с кем же её всё-таки сравнивают, но решила не уточнять этот вопрос. И обратилась к рядом сидящему спонсору. 

 

— Как думаешь, менторы подерутся за спонсора? Давай, делать ставки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Asaka сказал:

Посмотрела на парочку щебечущихся. Отметила для себя их разговор, что был слышен почти всем и сделала для себя вывод: "Видимо будет битва на выживание, не только на Аране". Тут она удивилась услышав своё имя о ясноглазой и несравненной, подумала о том, с кем же её всё-таки сравнивают, но решила не уточнять этот вопрос. И обратилась к рядом сидящему спонсору. 

 

— Как думаешь, менторы подерутся за спонсора? Давай, делать ставки! 

-  ставлю 5 арумов, что менторы уже успели подраться 🤣 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Александра Понд сказал:

-  ставлю 5 арумов, что менторы уже успели подраться 🤣 

 
— Была дуэль? Или тёмная? Чтобы не нарушить правила Мира? 
Но раз ты поставила 5 арумов, я ставлю 10, что будут ещё драки 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запах воска и горящего фитиля свечи заполнял собой всё помещение, больше соблазняя и отвлекая, чем помогая, но я старалась держаться из последних сил.

Этот запах позволял мне в какой-то мере расслабиться и почувствовать себя гораздо уместней, чем я чувствовала сейчас.
А ещё был едва уловимый аромат мяты, который внушал мне огромную надежду.

У меня была цель, и я её придерживалась. Я знала, для чего решилась на эту встречу, а потому не было времени на посторонние мысли.

В какой-то мере мне было безумно тяжело произносить те просьбы, что прозвучат в будущем, вслух, но мне ведь так хотелось оказаться полезной, правильно выполнить свою задачу, да и в целом не подвести.

Я в очередной раз закрыла глаза, сжала кулаки и досчитала мысленно до десяти, перед тем, как вынырнуть из-за угла и направиться к волшебнице, что явно ожидала меня.

Я знала её давно, мне так нравилась её улыбка, но я всё равно безумно-безумно переживала, понимая, что это может либо что-то изменить, либо перечеркнуть всё напрочь.

И я ведь рискнула всем. Всё равно подошла к ней, улыбнулась, чуть ли не поклонилась, почти была готова на это, лишь бы выразить своё почтение.

Мысленно я вновь повторила её имя. Juoksu. Мне нравилось, как звучит это её "Юо". Именно так и я звала её в мыслях.
Но тут шёл разговор не о моих интересах, а о том, что может помочь моему трибуту, а потому все мои предпочтения уходили на задний план.

-Уважаемая госпожа спонсор, позволю себе подобную наглость и нарушу Ваше спокойствие.
Мне безумно приятно представить пред Вашим взором трибута Ретара.
Данный трибут мало того, что является одним из немногочисленных трибутов мужского пола, так ещё и обладает удивительными навыками самостоятельности.
Он абсолютно без моей помощи составил прекрасную и атмосферную презентацию о себе, хотя я предлагала ему свою помощь-костыли.
Помимо этого, он ещё и умеет взаимодействовать со временем, а эта способность, как мне кажется, на арене может оказаться как нельзя кстати.
Напоследок добавлю то, что Ретар является моим единственным трибутом, а, соответственно, я смогу всё своё внимание от и до уделять ему и ему одному, а потому Ваша помощь и Ваши наилучшие пожелания для этого трибута не останутся не отмеченными.

Я тараторила так, словно опасалась, что она может меня остановить. Но главная причина была не в этом.

Просто я понимала, что мне не хватает времени и слов, чтобы описать моего подопечного. Я настолько желала для него лучшего и прекрасного, что была готова говорить и говорить, пусть для меня это и было категорически не свойственно.

Под конец речи я почувствовала, как заканчивается воздух в лёгких, как начинает драть гортань из-за того, что я бессознательно всё это время говорила чуть повышенным, возбуждённым тоном.

Мне так хотелось сделать всё хорошо и прекрасно для моего трибута, что я напрочь потеряла связь с реальностью и времнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юо вежливо ответила Белинде. Прикрыв ладонью глаза, с едва заметным поклоном вернула ритуальное приветствие: "Вижу тебя как наяву!" Получить цветок было приятно. Обращения несколько сбили Юо с толку, но ведь во время Игры речи часто становятся слаще. 

 

Так, погружённая в удивительно отвлечённые мысли, Юо провела некоторое время. Затем мановением руки призвала строгую, но изящную чашечку горячего бодрящего напитка. Поймав нужное настроение, погрузилась в блокнот. Перечитывала, пересчитывала. Пометки множились. Но разглядеть, что же происходит в этой книжечке, не было дано больше никому.

 

Чуть позже Юо ощутила неподалёку эмоциональный всплеск. Её явно искали. "Кажется, - подумала Юо, - та милая леди ещё не скоро наберётся решимости". Придав лицу соответствующее вежливо-приветливое выражение а телу приглашающее положение, спонсорка откинулась на спинку стула.

 

@derSennet говорила чуть повышенным, возбуждённым тоном.

 

Юо помолчала с четверть минуты, вызывая в памяти образ обозначенного трибута.

 

- Немногочисленных мужчин?.. Ах да, ещё Джери, но он пропустил первый показ и не попал ни под прицел моего взгляда, ни тем более в блокнот. Что ж, Ретар действительно был заметен. Самостоятельность - не такое уж достоинство. Было бы странно ею не обладать. А вот вторая обозначенная вами способность... Нужно подумать, насколько она будет выгодна мне, когда большая игра закончится. Могу обещать вам, что буду внимательна к нему на индивидуальном смотре. Это его шанс.

 

Обложка кажущейся тонкой книжечки звонко щёлкнула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

@Belinda, благодарю за цветы! 

 Искра всегда любила цветы - много и разных. Они украшают все комнаты в ее особняке и всегда радуют спонсора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Пока менторы казалось окружили всех спонсоров, Сейшелла решила подойти к Распорядителю. Девушка достала зеркальце, проверила прическу и макияж и твердым шагом направилась к Распорядителю, захватив при этом два бокала какого-то весьма дорогого, позолоченного напитка.

"Приветствую, госпожа @Анетт Сорсьер !" - поздоровалась Сейшелла, протянув Распорядителю бокал: "Изумительная организация игр! Вы проделали шикарную работу, все вокруг в восторге!"

Ментор хищно улыбнулась и продолжила: "С Вашей проницательностью и креативностью уверена, Вы отметили насколько мой трибут Даль восхитительно жестока. Думаю, она наверняка сделает игры особенно зрелищными. И если ей вдруг понадобится помощь, могу я рассчитывать на Ваше содействие?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрика поблагодарила Белинду за цветы и улыбнулась едва заметной улыбкой, давая понять, что подарок благосклонно принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

бродит по просторам в поисках уголка для толпы, жаждущей хлеба и зрелищ

 

Где тут любопытствующие могут посидеть, поклевать семечки, посмотреть на происходящее, посплетничать, обсудить трибутов, выбрать любимчиков, раскритиковать остальных, позавидовать спонсорам, посочувствовать менторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elaine , Вы правы. Огонь в камине созерцать я люблю! Да и юмор - это тоже всегда хорошо. Что ж, - сделала небольшую пометку в своём ледяном планшете, - буду ждать юмор в дальнейших действиях вашей подопечной. 

 

13 часов назад, Belinda сказал:

Приветствую тебя, О  лучезарная и луноликая, @Ледяная Принцесса. Вижу тебя как наяву.

e8350785042c.png

 

вдруг услышала обращение к себе и увидела ледяной цветок, появившийся словно из ниоткуда 

 

цветы - это хорошо, главное, чтобы не растаял до конца игр, но стоит его сохранить. Поэтому, отправила его в свои покои, поближе к морозильной камере. 

 

Что же - начало хорошее. Интересно, о чём попросит ментор для своих подопечных?!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
  • Супер! 1

@Дельфина любопытствующие могут стать жителями Капитолия и участвовать в отыгрыше) Добро пожаловать в Lehman sisters! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XOc_30rabXU.jpg?size=708x1080&quality=96

Юрика решила, что жителям Панема, незнакомым со спонсором, может быть интересно, кто же такая ухмыляющаяся блондинка на ковре-самолете из чистого золота.  Поэтому она разложила несколько рекламных буклетов рядом с собой. Ведь когда ещё удастся эффектно прорекламировать  свой питомник охранных генно- и магомодифицированных монстров, выведенных специально для богатых капитолийцев и миротворцев.

 

Кроме подробностей и интригующих колдографий клыкастых и шипастых тварей, в буклете была и пара строк о владелице.

 

" Основательница питомника монстров Юрика Джуэл всегда пристально следит за модой Капитолия и обожает наряды из перьев самых редких и исчезающих видов птиц Панема. Имеет коллекцию сладостей и необычных растений. Проживает с тремя драконами в особняке из золота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Супер! 2

Дельфина решила, что посмотреть шоу в веселой компании спонсоров - вполне себе ничего занятие на ближайшее время. Пусть до спонсора пока еще не доросла, но если бы имелась общая копилка на всякие плюшки или наоборот гадости - вполне можно и внести свой вклад в веселье) А пока надо бы припарковать свое облачко тут ив месте с лесенкой, чтобы гости могли добраться.

 

fotooz-214.jpg

 

- Ах, какое милое местечко, головокружительные ароматы духов, шелест благородных нарядов, моя душа отдыхает в этом изысканном обществе. Так давайте наслаждаться шоу, пока трибуты еще красавчики даже некоторые улыбаются, можно расслабиться... А то потом волнуйся, переживай - ах, сложнее чем быть трибутом вот эти нервы, какая жертва зрителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дельфина возможно, могло сложиться неправильное мнение, но все-таки "гадости" - не слишком подходящее определение. Я бы предпочла - трудности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышав, что в данное многовековое здание могут быть вхожи не только спонсоры и менторы, Дифферента обрадовалась и поспешила присоединиться к высокопоставленным зрителям. Девушка вплыла в зал, поправляя изысканный наряд, который среди жителей Капитолия выглядел весьма заурядно. 

 

-Это будет фееричное мероприятие! 

 

В голосе Дифф прозвучали нотки сожаления от того, что она не смогла выступить в роли трибута. Для участия у волшебницы были свои, известные лишь ей причины...Когда участники демонстрировали наряды и выяснилось, что кто-то из них так и не пришел, ей так и хотелось сказать "Возьмите меня!", но здравый смысл в сочетании с осторожностью взяли верх и она просто лениво похлопала, сделав скучающий вид, как будто бы ей это все не очень интересно. 

 

-Позвольте и мне присоединиться к наблюдению за этим шоу. Я хотя до спонсорства еще не заработала достаточно денег, а для ментора не имею нужного числа связей, но надеюсь, что и зрители тут пригодятся. 

 

Дифферента устроилась поудобнее и включила свой лениво-скучающий взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анетт стояла возле декоративного фонтана у одного из панорамных окон, откуда можно было смотреть на все красоты и великолепия Капитолия. И, конечно, на некоторую нелепость этих внушительных образов. Особенно, если ты видел изнанку Панема. Распорядитель обсуждала с одним из спонсоров образы трибутов. Спонсор сокрушался, что не были наняты специализированные стилисты, поэтому наряды были далеки от совершенства и пышной нарядности капитолийских модников. Анетт улыбалась – даже специализированные стилисты не смогли бы помочь. К сожалению, спонсоры лишь начали понимать свою истинную задачу – азарт, шоу, благотворительность относительно трибутов, попытки разглядеть настоящий маленький алмаз.

 

Приветствую! - поздоровалась @Сейшелла, протянув Распорядителю бокал и прервав размышления. - Изумительная организация игр! Вы проделали шикарную работу, все вокруг в восторге!

- Благодарю! – улыбнулась Анетт, принимая бокал с золотистой жидкостью.

Ментор хищно улыбнулась и продолжила:

- С Вашей проницательностью и креативностью уверена, Вы отметили, насколько мой трибут Даль восхитительно жестока. Думаю, она наверняка сделает игры особенно зрелищными. И если ей вдруг понадобится помощь, могу я рассчитывать на Ваше содействие?

- Вы абсолютно правы, не заметить такое выступление крайне сложно, - согласилась Анетт, еще раз взглянув на Сейшеллу и подумав, приложила ли та свои советы к показу. – Я не была уверена, что трибуты до конца понимают, что им предстоит сделать на арене. Но Даль... - Распорядитель приподняла брови, невольно вспоминая кадры выступления трибута, - это была достойная заявка. Иногда очень сложно не отворачиваться от неизбежного. В данный момент я благосклонна к Вашей просьбе. Но не забывайте, что с каждой неделей стоимость помощи, отправляемой на арену, растёт. Не используйте свой шанс слишком рано! И не забывайте о нашем разговоре в саду сегодня.

 

Анетт слегка поклонилась Сейшелле, внимательно посмотрев ментору в глаза. Эти игры обернулись испытанием не только для трибутов. Распорядитель взяла плащ у миротворцев и пошла к выходу, по пути приветствуя капитолийцев, для которых двери открылись сегодня. Сколько не подготавливай арену, а она всё еще не достойна трибутов, которым суждено выйти на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прислушивается  к разговорам, особенно к шёпотам. Не плетут ли тут заговоры, против президента, как это принято в Капитолии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфина оглянулась по сторонам, видимо шептаться нужно потише... или кричать в голос. тогда внимания не обратят. Конечно, никаких заговоров не было, но обсудить спонсоров, их наряды, драгоценности - это же милейшее дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белинда мрчано посмотрела на арену и разбросанных трибутов. Арена впечатляла размахом и количеством монстров👾. Монстры Белинду не радовали, её трибуты, конечно, были знатными бойцами, но как же девушки будут выкручиваться без артефактов и оружия⚔️
Радовало ведьму только то, что Сандфокс и Арета были скинуты около речки - ну хоть от жажды в первый день не погибнут. А вот Лемма была как минимум три дня пути от реки...хотя, вроде справа виднелась какая-то лужа. Может из неё можно было пить💧.. Ну что ж, да прибудет с ней удача.
Юная ведьма достала незаметно зеркальце из кармана, проверила что кроваво красная помада 💄от Макс Феи прекрасно держится и не размазалась. Она знала насколько придирчивы были спонсоры даже к самым мелким деталям. 

Ну-с, пойду просить подарочков 💝у спонсоров - решила Белинда и направилась в сторону вычурно по-столичному одетых волшебниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1
(изменено)

Белинда заметила, что Гликерия на её удачу была в этот момент свободна и даже ещё не успела заскучать.
О, приветствую вас хозяйка самого сладкого магазина столицы. Я у вас зимой ❄️такие торты в магазине ела - что даже не могу определить что в них мне больше всего понравилось: вкус эйфории или божественное оформление?🤤 Не знаю кто у вас мастер-кондитер, но надеюсь, вы его (или её) не дадите никому увести? Такие кадры надо как Кощея Бессмертного цепями приковывать! Белинда , конечно же шутила, но кто его знает какие нравы были в Капитолии. Видела она тут всяких странных личностей, которые себе добровольно перья в голову вживляли. Поэтому тут только можно представить, что могут тебе недобровольно у главное куда вживить. 
Драгоценнейшая💎  @Гликерия де Ногаре, я хотела не только вам сделать комплимент по поводу шикарного магазина, а также вашего изумительного наряда. (Какие у вас ногти и серьги, прямо в тон платью!👗) Но и попросить подарок своему трибуту, Арете! Как видите она успешно одолела двух монстров 👾и добыла себе экипировку. Я прямо поражаюсь её ловкости и сноровке, но что ещё можно ожидать от такой талантливой ведьмы? Я ещё с самого начала намекала, что девочка очень непроста. Я вижу что у неё есть наишикарнейшие шансы выжить на Арене. Поэтому потраченные на неё деньги не пропадут. Я вот думаю, что не хочется чтобы она провела все игры в кустах или - тут Белинда радостно оскалилась, видимо представив эту картину,  и показала 32 острых зуба, - превратилась в козлёночка🐐 выпив водички из этой прекрасной речки. Да и вам , наверное, будет очень неинтересно смотреть как моего трибута в форме парнокопытного слопает первый попавшийся серый волк🐺. Поэтому покорнейше прошу, не могли бы вы щедрой рукой, как Фея Дражже, послать ей бутылку для воды обьёмом 1 литр с магическим фильтром, которы убережёт её не только от расстройство желудка, но и от анимагических метаморфоз?
Белинда заискивающе посмотрела в глаза великолепнейшей Гликерии, ожидая ответа. 

Изменено пользователем Belinda
Добавить имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидая ответа Гликерии, Белинда оттопырила уши как локаторы, стараясь подслушать чужие разговоры и особенно информацию про заговоры и интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морохир бродил по округе в поисках кого-либо, кто мог бы предоставить помощь трибутам, в которой они нуждались. У него была как минимум одна конкретная задача, выполнить которую Хиро очень хотел. Вскоре ему на глаза попалась волшебница, Морохир шустро поспешил к ней, нацепив на лицо свою фирменную обаятельную улыбочку. 

@Astra Lysimorket

Прелестнейшая леди! Я отыскать Вас смог, 

Средь множества проходов и множества дорог.

Внемлите, леди Астра, как Вам скажу о том, 

Что встреча эта наша предстала дивным сном. 

Подойдя к Астре поближе, Морохир аккуратно взял её под локоток и повёл за собой, так, чтобы их разговор никто не мог послушать. 

- Как рад сейчас Вас видеть! Хотел поговорить

Я о своих трибутах. Мы можем обсудить, 

Насколько перспектива помочь им велика?

А я для Вас на праздник развею облака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Morohir Daenis 

 

- Милорд Морохир! - Президент Капитолия тепло улыбнулась волшебнику и с удовольствием выслушала его. Стихи, ласкающие слух, убедили девушку, что Морохиру действительно нужна была помощь, но какая? И что он готов дать взамен, кроме красивого неба над головой? На наставника лег мягкий ожидающий взгляд. - Что требуется Вашим трибутам? 

Изменено пользователем Astra Lysimorket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

@Astra Lysimorket

- О, благосклонность, право, Вам к лицу!

Добро – любая помощь храбрецу!

Морохир чуть отступил в сторону и поклонился Астре.

- Моим трибутам сумка пригодится,

Чтоб собранное в ней могло храниться.

Озвучив просьбу, Хиро широко улыбнулся Президенту Капитолия, рассчитывая на её благосклонность.

- Рогнеду, Дашу, Доркас разыщите,

Моим трибутам вещью помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morohir Daenis @Анетт Сорсьер 

 

Приняла поклон ментора и внимательно выслушала его скромную просьбу. - Три волшебные сумки? Хорошо. - Президент не стала тянуть с исполнением, а кивнула господину Морохиру, а затем выхватила взглядом своего помощника @Анетт Сорсьер, фиолетовой молнией скользящей по пестрой толпе.

- @Анетт Сорсьер нам бы три сумочки, тех самых, которые вмещают все в себя. Если у кого-то сумка уже будет, то замени на равноценное по полезности, на свой вкус. И еще, насколько я знаю, ритуальный пергамент вытянули, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

@Astra Lysimorket

- Благодарю, милейшая! - произнёс Морохир и, раскланявшись, направился дальше на поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Astra Lysimorket сказал:

И еще, насколько я знаю, ритуальный пергамент вытянули, да? 

- Всё верно, колдохолст нашёл один из трибутов, - кивнула Анетт и продолжила наблюдать через мониторы за Ареной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morohir Daenis @Анетт Сорсьер 

 

Ухватила за запястье сбегающего ментора, затягивая обратно в темный угол.

- Я Вас еще не отпускала, господин Морохир. - Астра покачала головой, а затем улыбнулась. - Найдите ментора Элейн. Один из ее трибутов нашел колдохолст, где нарисован ритуал для призвания удачи от Хранителей Судеб. Пусть Ваши трибуты ищут золотые диски на постаментах, где нужно провести изображенный ритуал. Повышение удачи еще никому не мешало. - Еще одна легкая улыбка, и рука Президента разжалась, выпуская ментора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

×