Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Волшебный согретый солнцем апрель

Рекомендуемые сообщения

Совершенно чудесный весенний адвент, очень радостный, очень позитивный! Задание даже сложно найти то, что не понравилось. Слова придумывать весенние, наверное, лучшее было. И букетик весенних цветов с благодарностью для @Dorcas Duckworth

 

bouquet-of-spring-flowers-on-blue-wall_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

И как самый знатный прокрастинатор, доползший до адвента только 21 апреля в нескольких постах выкладываю для поезда в светлое будущее долги с 10 по 10 и с 11 по 20 апреля.

 

С 1 по 10:

1 апреля

Итак, весна. Потекли ручьи, лужи соответственно. Снег еще не стаял, а опять пошел. И вдруг солнце. И на речку вернулось много уток и даже цапля. Вот вместе с птицами в апреле весеннее настроение и возвращается.

2 апреля

Апельсиновый банкет. Угостила Дюка, Норну и Мизари

Дюк

29e58531872e.png

Мизари

52cb081533b6.png

Норна

36afc6c8eb41.png

 

3 апреля

Придумать весеннюю примету

Если утром выйдешь в сад,

И по веткам скачут белки;

Каждый очень будет рад-

Срочно в зал – прочь от тарелки!

(обычно, когда по соснам скачут белки – день весенний будет очень длинным и солнечно прозрачным, самое время надеть кеды – и бегом за хорошим настроением)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

4 апреля

Кораблик найден и загружен снегом,

Снег охраняет стройный часовой

405647fe9d5fddcde198e1c75f763fbfbbaf2cf8

О море синее, мечтаю я с разбега,

С тобою встретится, нырнув вниз головой,

В волнах плескаться ночью голубою

И наблюдать парад безмолвных звезд,

И пеной пышной играть, ловя порою

Птенцов удачи, выпадающих из гнезд.

5 апреля

Котиков я вообще иногда кормлю. Бегают они тут, рыжие, черные, ежиков гоняют. Но без ошейников с бубенчиками. Непорядок. Повешу колокольчик в саду и теперь каждый год 5 апреля буду созывать кошек колокольчиком на весенний симпозиум.

6 апреля

День завязывания бантов

Мой

c441b5c1c264.png

В дар

bd0d44f45982.png

7 апреля

В жизни всегда есть место подвигу.

Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть. В онлайн-Зельеварение играю с тринадцатого года, а тут с кузеном, женой и дочкой впервые сыграла Практикум как настолку. Вживую. Очень понравилось и да… Столько времени класть карты и эта система подсчета и фиксации очков!!! Точно, подвиг!

8 апреля

От улыбки станет всем светлей

@Ёлкаты самое радужное, сумбурное, энергетическое чудо в Аргемоне

@Дapк Бoгaчeк. Богачек, Аргемона стоит на ваших трудовых будных, волшебник, охраняющий Башню ПОшек, неусыпно стерегующий ее дракон

@Agneta, ты невероятна во всех своих появлениях в Аргемоне!

9 апреля

Ах, предмет гардероба, предмет гардероба

Если весна захочет радовать теплом, то платье это, в индийских огурцах, черно-голубое, в пол, со стразами и металлическими чешуйками. Жутко хочется гулять в платье, а не в валенках (уггах) Да и соглашусь со Stelo на тему легких кроссовок.

10 апреля

Таинственное слово и его определение

Сиреточки – набухающие раньше всех кустарников и знаменующие скорое цветочное буйство почки сирени

 

*****************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

И еще один голубой вагон бежит-качается, скорый поезд набирает ход

 

11  апреля

Маджонг. Игра увлекла, понесла в небо за драконами.  Но проголодалась и зашла в Мельницу Желтую поесть.

Лагман Дыхание Дракона

1365.png

И тыквенный сок. Он похож по цвету на расплавленное золото, за это и любим драконами

9910.png

12 апреля

Сочините стихотворение, которое будет весенним и добрым (шаловливым, шуточным, поднимающим настроение). Достаточно даже 4 строчек - важно содержание, а не объем!

Ох, Радослав-Радослав, на кого ж ты нас покинул!

 

 Апрель начинается таяньем снега,

Уже ты в сугроб не ворвешься с разбега,

Апрель завершается яркой травой,

Приляг и коснись ты ее головой.

 

В траве ты найдешь золотые фиалки,

На речке не спят Водяной и русалки,

В апреле и леший проснулся от сна,

Конечно, не дремлет. Приходит весна!

 

 

__________________________

 

 

13 апреля

Расскажите о том, как вы отдыхаете. Что для вас является "перезагрузкой"? Может быть, вы медитируете или расслабляетесь в ванной? Или убираетесь в шкафах, чтобы навести порядок в голове? Возможно, мы сможем посоветовать друг другу что-то и протянуть волшебную руку помощи!

 

 Гуляю вдоль реки. Весна. Здесь и новые утки белоголовые прилетели, и бобры, и ондатра что-то жует в рядышном болотнце. Птицы поют. Мать-и-мачеха, фиалки, верба. По выходным дети пускают мыльные пузыри. Кормлю уток и тоже иногда балуюсь пузырями. Иногда (дважды) участвую в совместном с гуляющими тушении подожженной какими-то извергами травы и камышей. То же яркий фактор перезагрузи.

 

__________________________

 

14 апреля

Сбегала в рощу 14 апреля, в 14-14 (дата и время условны, Джулс дала воспользоваться Маятником времени)

Жил-да был один зелюк,

Был он скромный как сундук,

Он сидел в болоте,

Все не на работе.

5D-Diy.jpg

@Джулс, Джулс, ты же знаешь где найти еще больше зелюков?

И да:

— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса. — Я их… Я лучше к ним не пойду…
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала

15 апреля

Расскажите, что обычно вы берете с собой в путешествие - 33 чемодана или 1 походный рюкзак?

Чемодан. Один. Синий, на колесиках и с высокой ручкой. Мне нравится складывать вещи в чемодан, а после возвращения нравится нырять в его жерло за сувенирами. Он придает солидности, с ним даже в Хогвартс Экспресс нестыдно войти.

 

__________________________

 

 

16 апреля

А какая стихия (из уже существующих) является самой весенней? И если бы вы могли "создать" любую стихию специально для весны, то что бы это было?

Стихия ветра. Весной он играет на своей флейте более радостно и ярко, чем в другие сезоны. Ему не мешает листва и он не занят игрой со снежинками, он демонстрирует себя во всей красе, он нежного дуновения, наполненного запахами цветов до резких порывов, демонстрирующих характер. А создала я бы для весны стихию Магии Жасмина, некую смесь стихий эфира, растительности и ароматов, непередаваемо отражающую Магию Весны.

__________________________

 

 

17 апреля

Прогуляйтесь по "Музыкальной шкатулке" и выберите там какую-то музыкальную композицию или песню (желательно новую, конечно)), которая вам показалось весенней. Что вы в ней слышите? Какие ассоциации? Какие мысли и чувства вызывает прослушивание? И главное: понравилось ли вам ваше приобретение, оказалось ли это "новое" для вас "любовью"?

 

 Граммофон не желает петь, играть и танцевать, но пластинка найдена. Утро нового дня в исполнении Алоизы Фламбо. Весной каждое утро – новое и волнующее и эта композиция очень кстати.

f253c47aa01e.png

__________________________

 

 

18 апреля

Какая музыка, какие песни ассоциируются с весной у вас? Можно ли под них танцевать или они больше подходят для того, чтобы посидеть на лавочке и посмотреть, как распускаются почти? Можете использовать подборки плейлистов от мага в группе ВК "Радио Аргедон", если нужно найти вдохновение! Давайте составим свой плейлист для танцев в весеннем лесу!

 

 У меня почему-то это песня Шарль Азнавур и Мирей Матье, Вечная любовь или жизнь в любви. Une Vie D'amou. Весна всегда несет с собой чудо и ожидание любви и сиреневыми вечерами эта песня звучит особенно проникновенно.

__________________________

 

19 апреля

Таинственный кракозябр. В моем представлении он выглядит так:

63ebc5a87e8b.png

 

20 апреля

Прогуляйтесь вдоль полочек магазина "Supellex" и обновите дизайн своего номера, сменив его на весенний! Обязательно похвастайтесь обновкой, приложив к ответу фото!

 

Ну, весна травы и листвы началась, везде звучит музыка, поэтому так:

 723ae7492f45.png

 

 

Ну, вроде отсрелялась... Надеюсь, в основном, десятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Спасибо за волшебное весеннее настроение, которое помог создать этот адвент! Каждый день с нетерпением ждала заданий, обновляя в предвкушении страницу. И за подарки отдельная благодарность. 

Особенно запомнилось задание, где надо было сходить в ресторан. И благодарю @Инста Бергсман за душевную компанию. А еще задание, где надо было навести весенний декор в своём номере. Теперь у меня там подснежники, что крайне радует. 

А вообще каждое задание по своему хорошо и увлекательно. Пусть даже некоторые из них давались мне ох как тяжко. 

И чудесного мая всем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Спасибо, Доркас 🌺 Здорово было каждый день бежать на форум и гадать, что же ждёт нас сегодня. Жаль, что уже начинается май и адвент с нами прощается. Мне очень понравилось сочинять весенний стих, он родился буквально за несколько минут. А вот рисовать не понравилось, мой художественный талант украл Гринч 😃 Больше всего запомнились задания с оригами. Особенно с корабликом, так как я в тот день как раз ходила на "Алые паруса". В связи с этим и паруса раскрасила красным, и захватила его с собой в путешествие в театр ⛵ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

@Dorcas Duckworth

спасибо за возможность поучастоввать в таком замечательном весеннем адвенте! Интересно было узнавать о каждом дне интересности и при этом угадывать, как задания связаны с днём!

Мне многие задания понравились и запомнились. Очень понравилось, что они были взаимосвязаны с нашей Аргемоной, отелем и другими соучениками. А ещё и с моими маленькими волшебниками: оригами самолётик они оценили по достоинству. У меня целая эскадрилья по квартире летала)))))

Спасибо. И жаль, что апрель так быстро окончился. А в полнось я обязательно выгляну в окошко. Жаль, что в городе звёзды не так видны, как в сельской местности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Спасибо за увлекательный весенний адвент, @Dorcas Duckworth ! :) Это была настоящая экспедиция в весну, позволяющая как следует проникнуться сезоном со всех сторон. 

Лично мне больше всего запомнилось рисование Королевского Кракозябра (потому что это было крайне нетипичное  занятие и даже почти вызов для меня), а ещё игра в слова - собирание весеннего багажа, потому что было просто весело и забавно. 

Свет перед полуночью выключу и в окно выгляну обязательно: на звёзды смотреть готова всегда. Только у нас сегодня массовая миграция туч. Но буду надеяться, что хоть одна звёздочка мне подмигнёт из просвета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

23-24 апреля

Я быстренько заскочила в Таверну вместе с Хиро, мы обменялись приятными напитками) 

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD1.PNG

 

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD2.PNG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

30 апреля 

Доркас, большое спасибо за адвент! Он мотивировал восставать из мёртвых, приходить на форум и выполнять задания. 

А задания позволили иначе взглянуть на мир, поискать кракозябр, обновить номер и поискать магию там, где её раньше не искала) 

💙💙💙💙💙💙💙💙💙

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1
В 30.04.2021 в 18:27, Dorcas Duckworth сказал:

По вашему времени, в 23:59 с 30 апреля на 1 мая, выключите весь свет. Взгляните на небо. Посмотрите, сколько звезд на небесах, и каждая из них светит для нас с тобой!

В ту ночь со звёздами было не очень из-за погоды, НО ЗАТО смотрите какие у меня были звёзды именно в ту ночь!!!

 

R5cJ3jZ.jpg

 

Поясню: мало того, что повезло с погодой, так ещё и персонаж справа (сова) появляется в игре довольно редко, иногда можно месяцами её не заставать; и когда она появляется, на небе происходит звёздный дождь) Вот такое совпадение)

 

В 30.04.2021 в 18:27, Dorcas Duckworth сказал:

А мне здесь - просто напишите, как вас весенний адвент? Какое задание было для вас любимым? Какой день запомнился больше всего?

Мне очень понравился адвент) Я с удовольствием шла в темку каждый день за заданием — а такое было не во всех предыдущих адвентах. Понравилось именно то, что задания отличаются от того, что мы обычно встречаем в домашках и вообще другой аргемоновской деятельности. Получается разнообразие, отдых от других аргемоновских дел)  

Самым сложным мне показалось стихотворное задание и рассказ о подвиге. Больше всего понравились взаимодействия с отелем, Подполье (я впервые туда пришла! пришлось купить ключ))), маджонг, отмечать людей в темке)) Было здорово, спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2

Друзья-маги, благодарю всех за участие в весеннем апрельском адвенте!

 

Меня немножко утащила работа на выходных (paradoxon ordinarius - но я могла ошибиться), но до предстоящих календарных выходных все будет подсчитано, подарки объявлены, итоги подведены!

 

Непросто пихать стоооолько чемоданов в наш синий поезд))

 

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2

Доркас выползла из какой-то майской черной дыры с тележкой подарков. 

 

Дорогие маги! Я от всей души благодарю вас за участие в нашем адвенте и за приятные слова, сказанные вами в последний день. Ни для кого не секрет, что лучшая вечеринка - это когда весело гостям, а не хозяину, потому что иначе зачем это все? Я безмерно рада, что вам понравились задания, что вы ждали их и бежали выполнять, но самое главное - я рада, что все мы с вами постепенно перешли из холодной весны в весну жаркую и даже теплую. Читая ваши ответы, я наблюдала, как тает снег. Придумывая задания, я смотрела, как вылупляются из земли травинки. Думая, что я больше не могу, я заходила в календарь и думала: "О, вот это будет точно интересно", и силы магическим образом появлялись. 

 

Торжественно объявляю сперва подарки третьей декады апреля:

 

1) В копилку падают еще 10 аргемов!

 

2) На счет поступят еще 5 арумов!

 

3) Подарочная карта на 5 арумов в магазин "Третий глаз", а также 2 предмета для гаданий из 6-ти на выбор:

Камушек будущего "Нежность" 58.pngКамушек будущего "Из морских глубин" 59.pngсвеча "Лилия" 10912.png,

свеча "На закате" 10915.pngкамушки-советчики "Неожиданное волшебство" 74.png или "Нежный ветерок" 9513.png.

 

4) Подарочная карта на 5 арумов в магазин "Бонупри", а также 2 весенних сладости из 6-ти на выбор:

"Богиня дискотеки" 9524.png, "Фруктово-ягодная корзинка" 9531.png, "Карамельное чудо" 9530.png,

"Все и сразу" 9527.png, "Весеннее ассорти" 9525.png или "Ягодный бабл-гам" 9521.png.

 

5) Значок в гостинку, который будет на вашей мантии остаток весны и все лето!

Напишите, пожалуйста, прикреплять ли вам значок. 

 

Право на эти подарки получают:

@Dasha Budiakivska

@Данси Сансет

@Stelo

@Дифферента Унор

@Lemma

@Таша Тимсон

@Инста Бергсман

 

@Инста Бергсман, тебе также можно выбрать подарки 1 и 2 декады, я продублирую их в сообщении ниже)

 

Всем тем, кто не дошел до финала адвента, будут выданы аргемы за участие по курсу "1 день = 1 аргем!.

 

Жду от вас ваших выборов! И еще раз благодарю за такой крутой и волшебный согретый солнцем апрель!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 2
В 10.04.2021 в 23:47, Dorcas Duckworth сказал:

Итак, какие подарочки преподнесёт вам машинист красного вагончика)

 

1) Самый ценный подарок для всех студентов - 10 аргемов в копилку! Все аргемы будут выданы не ранее 1 мая 🌸 Для профессора Чжоули мы придумаем альтернативу, если она того пожелает) Хотя, наверное, на КС можно выдать аргемы)

 

2) 5 арумов на счет для того, чтобы возможные будущие покупки не ударили по карману магов)) Если я не смогу найти счет - я напишу вам лично ☀️

 

3) Один из трех чудесных весенних горшочков для цветов на выбор: 

Весенняя перестановка 4357.png , Источник плодородия 4361.png или Прелестная лужайка 3547.png. А также подарочная карта на 5 арумов в "Эдельвейс", чтобы вы смогли посадить в этот горшочек что-нибудь весеннее! 🍀

 

4) Один из трех вариантов совершенно новых темных обоев на выбор:

Дыхание весны 60b70c5d1776.png, Весенние сумерки 9a91caf2b57d.pngили Цветущий миндаль 78619fe9b615.png. А также карта на 5 арумов, чтобы купить еще и новый шкафчик после весеннего обновления! 🌼

 

О своих выборах (горшочек и обои) сообщать здесь! Подарки будут отправлены в течение воскресенья (кроме аргемов).

@Инста Бергсман Первая декада

В 21.04.2021 в 21:30, Dorcas Duckworth сказал:

Зеленый вагончик, чтобы принять всех опоздунов, оставил нам следующие приятные сюрпризы!

 

1) В копилку падают 10 аргемов!

 

2) На счет придут 5 арумов!

 

3) Вы получаете право на выбор одной из фантастических подстилок для питомцев из магазина "Артемон", а также карту на 5 арумов. За великолепное обновление спасибо @Belinda! Итак, какие три варианта представлены:

"Весенние капли" 10787.png, "Цветущая вишня" 10785.png или "Деревенская яблоня" 10794.png

 

посмотреть светлую подстилку на темном фоне

4) Одну из трех великолепных бабочек в свой цветник, созданных чудо-спонсором @Искра  и карту на 5 арумов в магазин "Caccabus":

"Цикады и мелодии" 10731.png, "Рыжая весна" 10736.png или "Воздушное безе" 9750.png

посмотреть светлых бабочек на темном фоне

@Инста Бергсман Вторая декада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Dorcas Duckworth Спасибо!  Лужайка и Миндаль, Яблоня и Безе) Морские глубины и Богиня Дискотеки) У тебя потрясающая фантазия и спасибо тебе за это праздник :classic_love:

Изменено пользователем Инста Бергсман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за щедрость и апрель, когда каждый день бегала на форум, выжидая задания)))

Из предложенного за 3 декаду я попрошу: Камушек будущего "Из морских глубин"  и свечу "Лилия", "Богиня дискотеки" и  "Ягодный бабл-гам". И я всегда за значки на мантии! С ними вид пафоснее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасииибоо, какие чудесные и яркие подарки! Безумно хочу попробовать "Все и сразу" и "Ягодный бабл-гам", а так же узнать будущее/настоящее с помощью Камушека будущего "Из морских глубин" и "Нежного ветерка". И я абсолютно не против ещё одного значка 🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!) Можно мне, пожалуйста, Лилию, Нежний ветерок, Фруктовую корзинку и Весеннее ассорти) И не откажусь от значка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2021 в 11:59, Dorcas Duckworth сказал:

~ 28 апреля ~

 

Наш адвент постепенно близится к концу, и чем ближе май, тем неожиданнее дни вырисовываются на календаре. Сегодняшняя дата вызвала во мне недоумение - интересно, а почему этот праздник отмечается именно 28 апреля? Но потом я посмотрела на улицу и увидела первые травинки... И в этом году, кажется, они вылезли поздно, но так попали в дату! Сегодня мы отмечаем День молодых и зеленых. Как будто Алариков. @Аларик Лоренс

 

768_l.jpg

представьте, что это Аларик и его настоящая люстра -)

 

Как говорит Аларик, ему всегда 13. Что делают дети в 13 лет? А что делают дети в 13 лет в Аргемоне? Представьте, что вы вернулись в этот юный возраст! Чем бы вы первым делом занялись в магическом мире? Давайте учитывать, что наш мир может находится на любой стадии его развития - начало ХС/расцвет ХС/расширение в Аргемону/первые 5 лет Аргемоны/текущее состояние Аргемоны. Быть может, мы придумаем, чем заняться вместе в мае?

 

Ответы на задание принимаются до 12:00 29 апреля.

 

 

 

 

так-так-так, как такое прошло мимо меня..) :classic_blink: интересненько..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда за выполнение нескучных и нетривиальных заданий дают ещё и призы - это вдвойне приятно. 

За весенний адвент от меня большое спасибо. 

А призы выбираю такие: 

- Камушек будущего "Нежность" 

- камушки-советчики "Неожиданное волшебство"

-  "Фруктово-ягодная корзинка" и "Карамельное чудо" 

И значку на мантии буду рада - он мне всегда напомнит, что весна, не так уж и далеко в совершенно любой день года. :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2021 в 22:54, Dorcas Duckworth сказал:

Доркас выползла из какой-то майской черной дыры с тележкой подарков. 

 

Дорогие маги! Я от всей души благодарю вас за участие в нашем адвенте и за приятные слова, сказанные вами в последний день. Ни для кого не секрет, что лучшая вечеринка - это когда весело гостям, а не хозяину, потому что иначе зачем это все? Я безмерно рада, что вам понравились задания, что вы ждали их и бежали выполнять, но самое главное - я рада, что все мы с вами постепенно перешли из холодной весны в весну жаркую и даже теплую. Читая ваши ответы, я наблюдала, как тает снег. Придумывая задания, я смотрела, как вылупляются из земли травинки. Думая, что я больше не могу, я заходила в календарь и думала: "О, вот это будет точно интересно", и силы магическим образом появлялись. 

 

Торжественно объявляю сперва подарки третьей декады апреля:

 

1) В копилку падают еще 10 аргемов!

 

2) На счет поступят еще 5 арумов!

 

3) Подарочная карта на 5 арумов в магазин "Третий глаз", а также 2 предмета для гаданий из 6-ти на выбор:

Камушек будущего "Нежность" 58.pngКамушек будущего "Из морских глубин" 59.pngсвеча "Лилия" 10912.png,

свеча "На закате" 10915.pngкамушки-советчики "Неожиданное волшебство" 74.png или "Нежный ветерок" 9513.png.

 

4) Подарочная карта на 5 арумов в магазин "Бонупри", а также 2 весенних сладости из 6-ти на выбор:

"Богиня дискотеки" 9524.png, "Фруктово-ягодная корзинка" 9531.png, "Карамельное чудо" 9530.png,

"Все и сразу" 9527.png, "Весеннее ассорти" 9525.png или "Ягодный бабл-гам" 9521.png.

 

5) Значок в гостинку, который будет на вашей мантии остаток весны и все лето!

Напишите, пожалуйста, прикреплять ли вам значок. 

 

Право на эти подарки получают:

@Dasha Budiakivska

@Данси Сансет

@Stelo

@Дифферента Унор

@Lemma

@Таша Тимсон

@Инста Бергсман

 

@Инста Бергсман, тебе также можно выбрать подарки 1 и 2 декады, я продублирую их в сообщении ниже)

 

Всем тем, кто не дошел до финала адвента, будут выданы аргемы за участие по курсу "1 день = 1 аргем!.

 

Жду от вас ваших выборов! И еще раз благодарю за такой крутой и волшебный согретый солнцем апрель!

 

 

 

 

Мне пожалуйста Лилию, нежный ветерок, фруктовое ассорти и бабл гам) 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Инста Бергсман можно еще один предмет для гадания и еще одну сладость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dorcas Duckworth Я что-то сплю - дождь и вообще и выбирать самой не хочется) Давай на твой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×