Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Астра и Дальдоне - С Днём Варенья!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Аргемоне аж две прекрасные волшебницы празднуют свой День Варенья! 

Такое событие упускать никак нельзя! Нужно срочно собрать для них ворох поздравлений, тортиков, шикарных букетов и приятных пожеланий!

И я начну, пожалуй:

@Astra Lysimorket, для тебя - белый тортик (прям как Фост), и пожелание оставаться такой же волшебной, активной и яркой! Но не забывать про сон, вкусную еду и Тайную Комнату Аргемоны. 

А ещё я очень жду лекции, дя!

774-7749686_white-wedding-cake-wedding-c

 

 

 

@Дальдоне Гольване, для тебя - черный с золотом (выглядит он весьма аристократично!). И пожелания: пусть вдохновение тебя не оставляет, а с головой почаще накрывает! Ну и чтобы всегда под рукой была волшебная палочка и капелька чудес. 

BlackandGoldWeddingCake.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
  • Супер! 1

вошла, отряхивая руки от волшебного мела, которым уже накарябала поздравления на ДО, но всё же

 

@Astra Lysimorket когда грифоны становятся взрослее, то они наращивают размах своих крыльев, посему могут объять всё больше и больше кусочков этого мира. Как некое отражение внутренней тебя, пусть твой внутренний грифон захватывает больше хорошего и охраняет тебя от всего плохого 🤗

 

@Дальдоне Гольване я хотела пожелать тебе побольше солнечных дней, а потом вспомнила, что ты умеешь наслаждаться любым днём, ведь главное - быть в нужном месте и в нужной компании. Поэтому я пожелаю тебе больше друзей, больше поездок, больше приключений. И уверена, что всё остальное ты сумеешь надстроить самостоятельно! 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю побольше приятных чудес каждый день. 🎂🌺🏵️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

*вывалилась из портала*

 

С днём рождения, очаровательные волшебницы! Спешу пожелать вам всего самого доброго, волшебного, весёлого, энергичного, патриотичного и отличного! 😁 Астра, Даль, вы такие классные! Счастья вам! ❤️

 

*схлопнулась внутри портала*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

С днём рождения, прекрасные волшебницы! Желаю чудить, творить и отлавливать позитивные настроения!

86f4c8e71862735947ed94da9925b6b3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

С днем рождения, милые волшебницы!

 

41w4Q99q7yL._AC_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

×