Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь OLYUSH С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Рекомендуемые сообщения

Друг-товарищ-и-братсестра просто та, которую сегодня поздравляем с Днем Рождения!

Olyush!

Желаю я тебе времени - у тебя столько пусть будет творческой работы, сколько сможешь уместить в своих сутках (но! в свое удовольствие, чтобы в этих самых сутках было время и другие хотелки)!

Желаю я тебе вдохновения - и от творчества, и от работы, и от того, что приносит тебе работа (и пусть Гринготтс пополняет твой счет!)!

Желаю я тебе счастливых дневечероночей - пусть в них будут близкие, родные, друзья - побольше встреч!

Когда-то очень давно - если бы не ты - не было бы тут меня, и я весьма довольна, как всё сложилось, но спасибо - тебе - за это! И пусть твой личный новый год станет очень счастливым! Столько за годы знакомства есть что сказать и пожелать, но - пожалуй - остальное оставлю на личное общение :)

 

Ухай, летай и вдыхай аромат счастья!

 

1920x1200_952306_[www.ArtFile.ru].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём рождения! 
Пусть исполняются самые сокровенные мечты и желания! Волшебства побольше и чудес!

 

tetushka_sova-3234_b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям)

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олюш, поздравляю тебя с днём рождения!

Что-то весь день крутились отдельные слова, фразы, моменты воспоминаний, но они так и не сложились во что-то складное и красивое) Поэтому просто. Желаю тебе здоровья! Нет, не так. Много здоровья! Очень много здоровья! И крепкого-прекрепкого. Пусть оно даёт тебе силы. Много сил, чтобы хватало на достижение многих целей, которые ты себе точно ставишь каждый день. Пусть не иссякают желание  и вдохновение делать ещё многое и многое интересное в этой жизни. Любви и поддержки от родных и близких. Пусть ученики радуют своими успехами. Оставайся такой же прекрасной.

Счастья тебе!

 

1620327875_3-p-dachnie-tsveti-buketi-fot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fibi Hollival - почему то я думала, что в этот конкретный день мне будет очень грустно. Но не случилось - и в  этом очень большая часть заслуги - твоя лично!)) Спасибо)))))))

 

Таша Тимсон чудеса это то, что даже при почти полном отсутствии где то, можно туда заглядывать и улыбаться людям, которые эти чудеса творят!) ведь вы по прежнему тут творите и это здорово!)) Спасибо!)

 

Morohir Daenis - спасибо за поздравления!)

 

Феникс - перо!!)) Давненько у меня не было перьев Феникса!)) Спасибо!))

 

Чжоули - спасибо!  сегодня я поняла, что  то, к чему я так отчаянно стремилась все эти годы, реализовалось. Может и не так как я планировала - ведь я не рисовала себе конкретики - но сбылось. И да. я счастлива!))

Спасибо за теплые пожелания!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Желать не знаю чего… волшебства каждодневного. Пусть оно никогда не пропадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в очередной раз...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю отличного здоровья, интересного времяпрепровождения и творческих мыслей в голове.

А также музыки, музыки и ещё раз музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agneta - каждождневное небольшое волшебство - самое важное, что есть)

 

Dark Bogachek и в очередной раз Спасибо!))  я в этом году части сбросила с себя методическую работу и добавила вокальную. Музыка музыка))) это было прекрасно!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×