Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Агора Кабинет ГлаВреда всея Агоры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Статьи в финальный номер  принимаем до  23 декабря (выпуск планируется 25 декабря)

 

Пусть Муз и вдохновение не покидают вас, статьи пишутся в больших количествах. Мы рады всем авторам и любому волшебному творчеству!

По поводу рекламных статей и иного сотрудничества тоже подходите! Договоримся!

Изменено пользователем Таша Тимсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Лето было в самом разгаре, но из-за стен редакторской слышались звуки ремонта. Гномы, эльфы и другие работники стройбригады очень резво бегали туда-сюда с материалами, инвентарём и новой мебелью. А всего-то стоило главной над прорабом поставить ГлавВредную Метёлочку, которая живо находила отлынивающих от работы и придавала мотивации. 

 

К открытию всё было готово: и ленточка парадная, и шарики с гелием, которые правда магически были настроены так, чтобы улетев, вернуться и не загрязнять окружающую среду, и парадная мантия ГлавВреда. Собравшиеся гости услышали звуки фанфар и Таша смело перерезала торжественную ленточку у двери своего нового кабинета. 

 

- Спасибо всем, кто сегодня собрался на открытии нового Кабинета ГлавВреда. Хочу выразить благодарность нашему почётному ГлавВреду в отставке Ёлке за оказанное доверие в передаче ключей от редакторского крыла. Даже в условиях ремонта нам удалось выпустить первый етний номер Агоры, за что я несомненно благодарна всем журналистам, корректорам и конечно же совушкам, которые доставляли свитки со статьями и правками. Спасибо Хранителю Фиби Холливал за то, что помогла подчинить магоуправление редакторским пером! 

 

И приглашаю всех в гости! Поскольку сейчас лето, то предлагаю всем расположиться на уютной террасе, где можно не только отдохнуть, выпить освежающий коктейль или заряжающий бодростью кофейный напиток, но и обсудить со мной темы будущих статей, а то и поработать, если вдруг Муз застал вас в редакторском кабинете!

 

scale_1200

 

И ещё немного о датах летних номеров Агоры:

статьи в номер 227 принимаются до 13 июля (выпуск планируем 15 июля)

статьи в номер 228 принимаются до 16 августа (выпуск планируем 18 августа)

 

Пусть Муз и вдохновение не покидают вас, статьи пишутся в больших количествах. Мы рады всем авторам и любому волшебному творчеству!

По поводу рекламных статей и иного сотрудничества тоже подходите! Договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Спасибо 1

лето подходит к своему логическому завершению, поэтому и нам самое время подвести летние итоги:

 

Самым пишущим Домом этим летом стал Кранног.

Летние звания прошлого года мы решили сохранить, впрочем, как и подарки, поэтому та-дам!!!!

Званием «Мегасуперударный самописец» награждается Таша Тимсон (а что делать, если на двух креселках сидеть доводится)! И получает в подарок 15 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 15 арумов. 

Званием «Мегаударный самописец» награждается Dasha Budiakivska! И получает в подарок 10 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 15 арумов. 

Званием «Ударный самописец» награждаются сразу два журналиста Инста Бергсман и DukeAlF ! Они получают по 10 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 5 арумов. 

 

А нашим летним журналистам, которым совсем чуть-чуть не хватило до получения почётных летних званий,  а это Ёлка, Stelo, Lemma, Madeira мы решили выдать премию в 5 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 5 арумов. 

Вермика и Таракана Василия мы тоже не забыли и выдадим карту на 5 арумов в любой из магазинов "13 Привала"! Спасибо за ваше творчество!

 

Также хотелось бы отметить нашего корректора Чжоули за огромный вклад в редактуру наших выпусков и ваших статей. Звание «Мегасуперударный корректор» по праву присуждается Вам. И вы получаете в подарок 15 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 15 арумов. 

 

Отпишитесь, в какой из магазинов "13 Привала" вы хотите получить карту!

Денежки вы получите совсем скоро (как только я снова отловлю совушку из Банка Маг.Мира!)))

 

Спасибо за ваш труд! А нашим читателям за ваши комментарии и лайки!

Впереди осенний триместр! Ждём вас на страницах нашей газеты! 

оффтоп:
И мы уже думаем над чем-то интересненьким!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
  • Супер! 1

Болшое спасибо за премию. Буду еще писать статьи. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне пожалуйста карту в мебельный магазин. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таша Тимсон

Читатели Агоры подкинули несколько хороших идей для будущего выпуска:

1) Интервью с Олюш и Фиби, как было принято решение о закрытии проекта 

2) Интервью с Искрой, Мизари и остальными про будущее Отеля и что будет зимой

3) Тёплые воспоминания о Драйве и интервью с Райзен - что будет на последнем юбилейном Драйве. Какая тема? Какие были темы до этого?


Кто-то из репортеров хочет может взять  эти темы? Потыкать палочкой наших журналистов 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ээ.. 1

Про отель я берусь написать статью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Очень интересные темы, надеюсь, кто-нибудь возьмётся)

 

В 25.08.2021 в 19:59, Таша Тимсон сказал:

Lemma

Вот это сейчас неожиданно было, я не сразу сообразила, что июнь — это уже лето, а не весна 🤣 Как раз шла сюда с чувством вины от того, что исчезла на всё лето и, кстати, пропустила два выпуска как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemma как раз вот тебе и осталось интервью с Фиби и Олюш 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я возьму интервью с тараканом В? уж очень он меня заинтересовал.. контакты дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda не, я скорее благодарный читатель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, писать можно только на заданные темы или , так сказать, подкинуть своё? Не рекламное. Но зацепили некоторые статьи из прошлых номеров, как-то руки тянутся развить тему. И вопрос размера статьи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tauriya Здравствуйте! Вы можете писать на любую интересную Вам тему, если она попадает в рубрикатор Агоры - Вы можете его увидеть в ЛК. Средний объем - 2000-3000 знаков.

 

рубрики.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Инста Бергсман сказал:

Средний объем - 2000-3000 знаков.


откуда у нас такие рамки? 🤣 

что-то я видела статьи и совсем маленькие.

 

@Tauriya пишите про что вам интересно - а уж категорию можно подобрать самую близкую. Под Магомир в принципе подойдёт любая тема 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belinda Я ж говорю, в среднем :classic_love: И действую с конкретной корыстной целью - от нового мастера пера хочется почитать что-то интересное и подлиннее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже очень надеюсь, что будут интересные статьи в последнем триместре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Инста Бергсман сказал:

@Belinda Я ж говорю, в среднем :classic_love: И действую с конкретной корыстной целью - от нового мастера пера хочется почитать что-то интересное и подлиннее)

 

2 часа назад, Belinda сказал:

 

@Tauriya пишите про что вам интересно - а уж категорию можно подобрать самую близкую. Под Магомир в принципе подойдёт любая тема 

 

Спасибо большое! Даже огромное! 

Я, если честно, боюсь больше выхода за пределы 3000 знаков 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🤣🤣🤣 ничего страшного

мою статью пришлось разбить на 2 части. 
так что это вполне нормальное состояние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таша Тимсон я присоединюсь к вопросу Инсты, а когда следующий выпуск? 

А то я сдала свою супер длинную статью - волнуюсь когда ж не напечатают? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первым делом, вернувшись с симпозиума любителей магкулинарии в общем, и кухни мира Гарри Поттера в частности, ужаснулись обилию оставленных сообщений на магофоне, порадовалась присланным статьям и инициативам магов. 

 

всем на все вопросы отвечу, но самое главное 

первый осенний выпуск выйдет в воскресенье (19 сентября). Статьи принимаются до субботы (18 сентября) включительно. 

 

Муз всем в помощь!

И да, темы можно магические, околомагические, интересные магмиру и нашим читателям. И не забываем о цензуре и авторских правах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Опоздала.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально бродит вокруг редакции, ожидая обещанного выпуска 🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1
В 07.09.2021 в 12:22, Fibi Hollival сказал:

а можно я возьму интервью с тараканом В? уж очень он меня заинтересовал.. контакты дадите?

Простите, но В. решил, что ему пока рано о славе думать или уже поздно

Но, если вам сильно хочется задать ему несколько вопросов, можно передать записку через меня. Обязуюсь ответы передать лично!)))

В 12.09.2021 в 20:54, Tauriya сказал:

Здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, писать можно только на заданные темы или , так сказать, подкинуть своё? Не рекламное. Но зацепили некоторые статьи из прошлых номеров, как-то руки тянутся развить тему. И вопрос размера статьи. 

 

Здравствуйте, можно! И всегда приветствуем!

Размеры озвучивали раннее, но я могу сказать, что свитка как для домашки вполне хватает. А вообще, мы в редакции за качество, а не за количество! ;)

В 19.09.2021 в 11:11, Tauriya сказал:

:( Опоздала.... 

На самом деле никто не может опоздать, а только задержаться. В любом случае, статьи, не напечатанные в текущем номере, напечатаются в следующем. 

 

Вышли важные обновления о сроках и новых датах. Смотрите в первом закреплённом сообщении. И в новостях на главной Аргемоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Таша Тимсон сказал:

Простите, но В. решил, что ему пока рано о славе думать или уже поздно

Но, если вам сильно хочется задать ему несколько вопросов, можно передать записку через меня. Обязуюсь ответы передать лично!)))

договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пришла печально бродить в надежде узнать срок выпуска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×