Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Агора Кабинет ГлаВреда всея Агоры

Рекомендуемые сообщения

Пост для важных объявлений:

о датах летних номеров Агоры:

статьи в номер 227 принимаются до 13 июля (выпуск планируем 15 июля)

статьи в номер 228 принимаются до 16 августа (выпуск планируем 18 августа)

Пусть Муз и вдохновение не покидают вас, статьи пишутся в больших количествах. Мы рады всем авторам и любому волшебному творчеству!

По поводу рекламных статей и иного сотрудничества тоже подходите! Договоримся!

Поделиться сообщением

• Годно 1

Лето было в самом разгаре, но из-за стен редакторской слышались звуки ремонта. Гномы, эльфы и другие работники стройбригады очень резво бегали туда-сюда с материалами, инвентарём и новой мебелью. А всего-то стоило главной над прорабом поставить ГлавВредную Метёлочку, которая живо находила отлынивающих от работы и придавала мотивации. 

К открытию всё было готово: и ленточка парадная, и шарики с гелием, которые правда магически были настроены так, чтобы улетев, вернуться и не загрязнять окружающую среду, и парадная мантия ГлавВреда. Собравшиеся гости услышали звуки фанфар и Таша смело перерезала торжественную ленточку у двери своего нового кабинета. 

- Спасибо всем, кто сегодня собрался на открытии нового Кабинета ГлавВреда. Хочу выразить благодарность нашему почётному ГлавВреду в отставке Ёлке за оказанное доверие в передаче ключей от редакторского крыла. Даже в условиях ремонта нам удалось выпустить первый етний номер Агоры, за что я несомненно благодарна всем журналистам, корректорам и конечно же совушкам, которые доставляли свитки со статьями и правками. Спасибо Хранителю Фиби Холливал за то, что помогла подчинить магоуправление редакторским пером! 

И приглашаю всех в гости! Поскольку сейчас лето, то предлагаю всем расположиться на уютной террасе, где можно не только отдохнуть, выпить освежающий коктейль или заряжающий бодростью кофейный напиток, но и обсудить со мной темы будущих статей, а то и поработать, если вдруг Муз застал вас в редакторском кабинете!

scale_1200

И ещё немного о датах летних номеров Агоры:

статьи в номер 227 принимаются до 13 июля (выпуск планируем 15 июля)

статьи в номер 228 принимаются до 16 августа (выпуск планируем 18 августа)

Пусть Муз и вдохновение не покидают вас, статьи пишутся в больших количествах. Мы рады всем авторам и любому волшебному творчеству!

По поводу рекламных статей и иного сотрудничества тоже подходите! Договоримся!

Поделиться сообщением

• Годно 2
  • Спасибо 1

лето подходит к своему логическому завершению, поэтому и нам самое время подвести летние итоги:

Самым пишущим Домом этим летом стал Кранног.

Летние звания прошлого года мы решили сохранить, впрочем, как и подарки, поэтому та-дам!!!!

Званием «Мегасуперударный самописец» награждается Таша Тимсон (а что делать, если на двух креселках сидеть доводится)! И получает в подарок 15 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 15 арумов. 

Званием «Мегаударный самописец» награждается Dasha Budiakivska! И получает в подарок 10 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 15 арумов. 

Званием «Ударный самописец» награждаются сразу два журналиста Инста Бергсман и DukeAlF ! Они получают по 10 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 5 арумов. 

А нашим летним журналистам, которым совсем чуть-чуть не хватило до получения почётных летних званий,  а это Ёлка, Stelo, Lemma, Madeira мы решили выдать премию в 5 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 5 арумов. 

Вермика и Таракана Василия мы тоже не забыли и выдадим карту на 5 арумов в любой из магазинов "13 Привала"! Спасибо за ваше творчество!

Также хотелось бы отметить нашего корректора Чжоули за огромный вклад в редактуру наших выпусков и ваших статей. Звание «Мегасуперударный корректор» по праву присуждается Вам. И вы получаете в подарок 15 арумов и карту в любой из магазинов "13 Привала" на 15 арумов. 

Отпишитесь, в какой из магазинов "13 Привала" вы хотите получить карту!

Денежки вы получите совсем скоро (как только я снова отловлю совушку из Банка Маг.Мира!)))

Спасибо за ваш труд! А нашим читателям за ваши комментарии и лайки!

Впереди осенний триместр! Ждём вас на страницах нашей газеты! 

оффтоп:
И мы уже думаем над чем-то интересненьким!

Поделиться сообщением

• Спасибо 1
  • Супер! 1

Болшое спасибо за премию. Буду еще писать статьи. :) 

Поделиться сообщением

А можно мне пожалуйста карту в мебельный магазин. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Таша Тимсон

Читатели Агоры подкинули несколько хороших идей для будущего выпуска:

1) Интервью с Олюш и Фиби, как было принято решение о закрытии проекта 

2) Интервью с Искрой, Мизари и остальными про будущее Отеля и что будет зимой

3) Тёплые воспоминания о Драйве и интервью с Райзен - что будет на последнем юбилейном Драйве. Какая тема? Какие были темы до этого?

Кто-то из репортеров хочет может взять  эти темы? Потыкать палочкой наших журналистов 🤣

Поделиться сообщением

• Ээ.. 1

Про отель я берусь написать статью :)

Поделиться сообщением

• Годно 1

*думает о интервью с Райзен*

Поделиться сообщением

• Годно 1
  • Супер! 1

Очень интересные темы, надеюсь, кто-нибудь возьмётся)

В 25.08.2021 в 19:59, Таша Тимсон сказал:

Lemma

Вот это сейчас неожиданно было, я не сразу сообразила, что июнь — это уже лето, а не весна 🤣 Как раз шла сюда с чувством вины от того, что исчезла на всё лето и, кстати, пропустила два выпуска как раз)

Поделиться сообщением

@Lemma как раз вот тебе и осталось интервью с Фиби и Олюш 🤣

Поделиться сообщением

а можно я возьму интервью с тараканом В? уж очень он меня заинтересовал.. контакты дадите?

Поделиться сообщением

@Belinda не, я скорее благодарный читатель)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, писать можно только на заданные темы или , так сказать, подкинуть своё? Не рекламное. Но зацепили некоторые статьи из прошлых номеров, как-то руки тянутся развить тему. И вопрос размера статьи. 

Поделиться сообщением

@Tauriya Здравствуйте! Вы можете писать на любую интересную Вам тему, если она попадает в рубрикатор Агоры - Вы можете его увидеть в ЛК. Средний объем - 2000-3000 знаков.

рубрики.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Инста Бергсман сказал:

Средний объем - 2000-3000 знаков.

откуда у нас такие рамки? 🤣 

что-то я видела статьи и совсем маленькие.

@Tauriya пишите про что вам интересно - а уж категорию можно подобрать самую близкую. Под Магомир в принципе подойдёт любая тема 

Поделиться сообщением

@Belinda Я ж говорю, в среднем :classic_love: И действую с конкретной корыстной целью - от нового мастера пера хочется почитать что-то интересное и подлиннее)

Поделиться сообщением

Да, я тоже очень надеюсь, что будут интересные статьи в последнем триместре :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Инста Бергсман сказал:

@Belinda Я ж говорю, в среднем :classic_love: И действую с конкретной корыстной целью - от нового мастера пера хочется почитать что-то интересное и подлиннее)

2 часа назад, Belinda сказал:

@Tauriya пишите про что вам интересно - а уж категорию можно подобрать самую близкую. Под Магомир в принципе подойдёт любая тема 

Спасибо большое! Даже огромное! 

Я, если честно, боюсь больше выхода за пределы 3000 знаков 😅

Поделиться сообщением

🤣🤣🤣 ничего страшного

мою статью пришлось разбить на 2 части. 
так что это вполне нормальное состояние 

Поделиться сообщением

@Таша Тимсон я присоединюсь к вопросу Инсты, а когда следующий выпуск? 

А то я сдала свою супер длинную статью - волнуюсь когда ж не напечатают? 😂

Поделиться сообщением

первым делом, вернувшись с симпозиума любителей магкулинарии в общем, и кухни мира Гарри Поттера в частности, ужаснулись обилию оставленных сообщений на магофоне, порадовалась присланным статьям и инициативам магов. 

всем на все вопросы отвечу, но самое главное 

первый осенний выпуск выйдет в воскресенье (19 сентября). Статьи принимаются до субботы (18 сентября) включительно. 

Муз всем в помощь!

И да, темы можно магические, околомагические, интересные магмиру и нашим читателям. И не забываем о цензуре и авторских правах!!!

Поделиться сообщением

:( Опоздала.... 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти