Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Главная Площадь Fibi Hollival, с днем рождения!!

Рекомендуемые сообщения

Фиби! С днем рождения!!

 От души хочу пожелать тут, на площадке волшебного мира, никогда не терять своего ведьминского очарования, сохранять и приумножать свою энергию и делиться ею с людьми! Пусть в твоем сердце всегда найдется место для волшебства!

Счастья, любви, тепла! С днем рождения тебя, друг Хранитель

 

 

Bouquets_Sunflowers_Alstroemeria_Chrysan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиби! Пусть каждый день жизни будет летним! Дождь - теплым. Смех - веселым. Urbi et orbi - твоими. Ad infinitum!

bouquet-des-fleurs-et-de-la-fraise-14916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиби, с рождением тебя!!!

Пусть радость не теряется в серых буднях!!!

 

696b8b1193fc0eca1f43046c2c3ce6c8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиби, поздравляю с главным праздником твоего Лета!

Желаю здоровья, счастья и благополучия.

(и не только до 01.01.2022 =))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! 🤗🌹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!! 😀🍩🍁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фиби, снежные обнимашки и поздравления! 🤗💐🍓

Изменено пользователем Сэр Снежок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olyush  спасибо, дорогой друг Хранитель! Always!

 

@Инста Бергсман спасибо! люблю теплый дождь! клубниика)

 

@Элара спасибо, будем раскрашивать) клубниииика))))

 

@Dark Bogachek  спасибо! мне нравится - мое Лето)

 

@Morohir Daenis  спасибо)

 

@Норна Фанг спасибо!

 

@Belinda спасибо, юный маг!

 

@Сэр Снежок  о! летом это бывает так остро необходимо! спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я это пропустила!

 

Фиби!!! я надеюсь, я не последний год поздравляю тебя, и мы не потеряемся в большом мире. 
 

в связи с новостями, я просто хотела сказать тебе спасибо за то, что ты была и в некоторых моментах остаёшься моей путеводной нитью. пусть погода на тебя влияет поменьше. а «домашняя команда» всегда оставляет в термопоте воды на твою кружку. и чтобы вкладки в браузерах закрывались, как выполненные задачи. и чтобы зум никогда не тормозил! пусть не будет пережженого кофе и безвкусной клубники. и пусть каша всегда будет самым вкусным молочным зельем (смешанного вида - а типа? - «твои любимые стимуляторы»)))

 

возможно, я смогу получить у тебя диплом всё-таки. классная у нас тогда была тема)) и что по ней потом был такой крутой особенный онлайн. 
а может, я не получу диплом у тебя. 
а может, не получу вообще. 
 

и пускай довольно часто я не могу понять твои мысли, пока ты их не объяснишь (мало кто может, право слово), я тебя очень люблю. 

 

я с тобой в Лиге до самого конца. 
 

и с твоей подачи я могу подписаться так -

твоя,

Wonder Woman 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденияС днём рождения! Желаю найти статую ведьмы (похожа на эту, но я не уверена), найти тайный вход под постаментом, который приведёт к воздушном колодцу и вынесет наверх (там поток воздуха идёт в особом направлении). Там, где колодезные тоннель кончается (или начинается, как посмотреть) есть много магических вещей, часть из которых может пригодиться. Вы очень могучая волшебница, и наверняка вам будет интересно добраться к этой сокровищнице, да возможно, вы о ней и сами слышали. А я вычитала в одной из книг недавно, решила, что это может быть занимательно.
P.S. Со своей стороны считаю миссию продления деньрожденьского праздника выполненной. :)living-statue-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Супер! 1

Несется пуширя хвостище.

- Фиби-и-и-и-и!!! Бесконечно поздравляю тебя с праздником!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 Волшебного исполнения заветных желаний, воплощения планов, закрытия всего долго-откладываемого-в-ящичек. Пусть всегда находится время на сладко поспунить 💤, выпить кофи ☕, пофуфырится в чатиках и голосом 🔮!)) Крепко-крепко обнимаю тебя, чудесная волшебница, наставница и Хранитель 💖 !  

 

kaesesahne-torte-erdbeeren-720x1008.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, с днём рождения!! Всего самого активного-продуктивного-прекрасного! 🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×