Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Искусство сквозь века

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

Лекции будут выставлены в расписание в начале недели!)

Поделиться сообщением

Лекции выставлены.

Для обучающихся на КС-1 есть возможность открыть лекции, если будут желающие.

Напоминаю:

• темы курсовых работ в обязательном порядке согласовываются. Можете придумать тему сами и согласовать, можете прийти и я вам сам выдам тему для курсовой

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alex Okai сказал:

Для обучающихся на КС-1 есть возможность открыть лекции, если будут желающие.

Учащиеся КС-1 очень самостоятельные, они уже открыли для себя лекции по ИСВ ? Пройденные еще в прошлом триме ?

931781386_Screenshot(12).thumb.png.dfa45383cec129f3a08ffcd8a092abf7.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, Astra сказал:

Учащиеся КС-1 очень самостоятельные, они уже открыли для себя лекции по ИСВ ? Пройденные еще в прошлом триме ?

931781386_Screenshot(12).thumb.png.dfa45383cec129f3a08ffcd8a092abf7.png

Это не "студенты КС-1", это Астра О_о

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex Okai сказал:

Это не "студенты КС-1", это Астра О_о

Звучит как приговор ?

А если серьезно, то я единственная на КС-1 (Паф ушел на 6 ступень) и вот у меня такая штукенция. Мне окоромя ИСВ еще доступны закрытые в прошлом триме Чудовища. И еще Вампиры - правда Вампиров я могу выбрать тока предмет, а не лекцию. 

@Fibi Hollival, мяу ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Astra сказал:

Звучит как приговор ?

А если серьезно, то я единственная на КС-1 (Паф ушел на 6 ступень) и вот у меня такая штукенция. Мне окоромя ИСВ еще доступны закрытые в прошлом триме Чудовища. И еще Вампиры - правда Вампиров я могу выбрать тока предмет, а не лекцию. 

@Fibi Hollival, мяу ? 

Я максимально честен с тобой ?
Тут правда стоит Фиби спросить. Нет, ты не подумай, я с радостью почитаю ещё твои трактаты по искусству, уверен, ты найдешь, что изобрести нового ?

Поделиться сообщением

@Эрда оф Альтштадт, да, пишите) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex Okai сказал:

Нет, ты не подумай, я с радостью почитаю ещё твои трактаты по искусству, уверен, ты найдешь, что изобрести нового

Новая контрольная - это хорошо забытая и предварительно удаленная и не восстанавливаемая старая))) Сейчас от меня только такой вариант))) Спеши! Акция ограничена по времени!!!! ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Astra сказал:

Новая контрольная - это хорошо забытая и предварительно удаленная и не восстанавливаемая старая))) Сейчас от меня только такой вариант))) Спеши! Акция ограничена по времени!!!! ?

Не получится!) Я сохраняю домашки)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex Okai сказал:

Не получится!) Я сохраняю домашки)

:classic_ninja: И ВОТ ЗРЯ! -)))) А то ща бы получил пачку. Сразу за все 4 модуля))))

Поделиться сообщением

С началом триместра! ?

1. Темы курсовых все еще обговариваются. Но, как правило, я поддерживаю любые идеи, так что у вас огромный простор для выбора.

2. Для студентов 5-6 ступеней есть специальные онлайн-занятия (за баллы, кстати). Подробности в специальной теме, там же даты. 

Всем успехов)

Поделиться сообщением

Забежал в кабинет, повесил на дверь табличку и побежал дальше по делам, чуть не теряя тапки

Для желающих предмет будет открыт летом.

Кабинет в данный момент на реконструкции, там *стрелочка внутрь кабинета* прекрасные ведьмы ведут строительство.

Лекции откроются приблизительно через 1,5 недели.

Поделиться сообщением

В связи с активной стройкой и ремонтом учебного помещения, тут пока пыльно, немного -)

Лекции будут выставлены в течение пары дней, как будет повешена последняя картина на свое законное место на стене.

В остальном, здесь можно задать вопросы, согласовать тему курсовой (но, напоминаю, можно это сделать и персональной совой), пообщаться и попить чай

В этом триместре будет несколько онлайн-занятий, на которые все также могут записать все желающие, вне зависимости от ступени. Но, помните, приоритет по местам на онлайне отдается студента 9-12 ступеней и баллы получают они. Но и остальным плюшки обязательно будут)

Поделиться сообщением

с важным видом зашла в кабинет, на правах помощника,

протёрла пыль, сделала ревизию оставшихся картин и цветов за всё , что было до меня, не отсетственна

поставила на видное место торт

tco0S4_wH9Y.jpg

и с чувством выполненного долга осталась смотреть за порядком

Поделиться сообщением

Зашел в кабинет, открыл дверь в учебную аудиторию, повесил там красивый свиток с информацией, забрал часть свитков с собой и пошел дальше

Лекции выставлены в расписание. Все 4 модуля.

Напоминаю, что темы курсовых я не выдаю, вы их можете придумать сами и согласовать со мной здесь.

Также напоминаю, что у меня нет жестких критериев тематики курсовой, вы волны выбрать то, что вам действительно интересно изучать.

Благодаря Гликерии де Ногаре кабинет перестроен ?

Теперь в нем даже есть специальная магия поиска, так что если вам нужна информация, то попробуйте.

Можно еще пользоваться двумя вариантами карты: по всему кабинету или же только по учебным модулям.

В этом триместре предусмотрено одно дополнительное онлайн-занятие по предмету для студентов 9-12 ступеней.

Также предусмотрено 1 занятие для 6-9 ступени.

Но напоминаю, что на онлайн может прийти любой желающий, если им тема интересна.

Поделиться сообщением

(изменено)

излазила весь кабинет на предмет поломок, отряхнула мантию и волосы от непонятной пыли и паутинки,

выставила на стол вкусняшки я же обещала подкармливать преподавателя

3872.png

и с чувством выполненного долга принялась длать конца месяца с обещанной зарплатой))) вспомнила, что сегодня ещё забыла напомнить о непроверенных работах. 

Ушла в совятню!

Изменено пользователем Таша Тимсон

Поделиться сообщением

просмотрела кабинет на предмет пыли, принесла тортик для преподавателя и всех гостей

3873.png

облизнулась и опять утопала в Бонпури изучать ассортимент

Поделиться сообщением

Решила в этот раз занести преподавателю и всем мимопроходящим вкуснющие блинчики

3471.png

А ещё они с сюрпризом, гадательным, я же не спроста их из Третьего Глаза притащила. 

Сидит дальше, перебирая свитки с лекциями и ждёт Муза. 

А также дальнейшие указания от своего работодателя)

Поделиться сообщением

заглянула в кабинет, просмотрела все даже самые дальние углы на предмет пыли, 

оставила преподавателю вкусняшку в готическом стиле

20160807111220.jpg

ушла думать, а не написать бы мне ещё одну домашку

Поделиться сообщением

Лекции выставлены в расписание студентов

По вопросам можно сюда, а можно совой через ЛК. Как показывает часто практика, совы летают даже быстрее)

Поделиться сообщением

Лекции выставлены

По вопросам можно сюда или в ЛК.

Поделиться сообщением

• Годно 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти