Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Аргедон Новости и отзывы по эфирам

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2019 в 07:36, Fibi Hollival сказал:

скорее всего с DJ Fibi 

Что значит скорее всего?!)))) я значит жду жду песню за число, а тут скорее всего! знаешь сколько этой игры не было?) :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ха-ха-ха 1

28 декабря, суббота, в 12:00  arg -  Новогодний радиоэфир и марафон DJs
 

12:00 – 16:00 – DJ Анетт (с хвостом, без него никуда)
16:00 – 18:00 – DJ Хелле
18:00 – 20:00 – DJ Литтлфит

20:00 - 21:00 - интрига!
И заканчивает эфир DJ Fibi
, но во сколько она точно его закончит, останется сюрпризом, потому что мы загадочные.

В воздухе будет витать атмосфера, созданная любимыми DJ. Возможны игры, возможны звонки в эфир, но это тоже сюрприз, потому что мы все еще загадочные.
Для общего сбора, весёлых переговоров и танцев используем таверну «Спящий дракон». С собой иметь удобную танцевальную форму, так как DJ Анетт планирует расшатать танцпол хитами 90-х и 2000-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное диджеям, хоть и заставал кусочками эфтир, но это здорово поднимало мне настроение. Вы просто невероятно волшебные") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутой марафон! О-о-огромное спасибо за эту музыкальную сказку!! ??✨

Очень ждет записи эфиров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ Анетт и Зеленый паук (а так же сверчок и все гоблины, что живут в радиорубке) не сдаются и старательно хватают за хвост пролетающие волшебные деньки. На одном из них мы принесем эфир. Приходите заранее, чтобы ничего не пропустить ? 

18 января в 20:01

GTuZhv2DtBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

13 февраля радио Аргедон начнет работать в музыкальном режиме с 10:00 arg.

На посту DJ Anett, искать в Таверне "Спящий дракон"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 февраля, вс, 20:30 arg - эфир в честь окончания XXV учебного триместра в Аргемоне!

 

В эфире - DJ Fibi

и всё почти что вы захотите услышать - присылайте на radio @ argemona.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 марта (воскресенье) с 18:00 до 22:00 arg на радио Аргедон DJ Anett и её зеленый Хвость будут жевать блинчики, обсуждать последние события, предлагать чучело на выбор, а еще заглядывать в окна Таверны, в которой будет отмечаться последний день масленичной недели. В связи с чем предлагаем расчистить кусочек своего времени и обязательно присоединиться к гуляньям и радиоволнам, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Спасибо 1
(изменено)

Эфир был настолько восхитительный, что я не могла оторваться. Это было лучшее, что я слышала за последнее время. Весело, даже оооочень весело, непринужденно. Классная музыка, которая пробуждала иногда даже ностальгию. Некоторые шутки (армянин наше все) хочется сохранить в цитаты хахахах Это было прекрасно! 

Отдельное спрасибо за рекламу и за звучание заказанных песен ?

П.С. Искра хочет книжечку хД

Изменено пользователем Искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 3

Спасибо за эфир!

И посмеялась, и чуть соседей не разбудила, и цитаты обогатились,  и нашли кого на Полигоне исследовать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу меня простить слушателей. Оказалось, что 8 марта эфир никак не может быть, ибо... ибо есть тайна, которую вам в свое время откроет радиомастер Фиби. 

Поэтому "дискотека для пенсионеров", как уже успели обозначить наступающий эфир, переносится на 22 марта, что, к слову, так же воскресенье. Есть время скинуть свои любимые старые песенки, расчистить график и запастись вкусняшками!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 2

Там ещё равноденствие где-то совсем рядом! Можно отпраздновать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

9 марта, 21.00 arg - эфир с DJ Fibi в честь Всемирного дня Диджеев!

?️

У вас есть любимые DJs? Так готовьте для них поздравления, приветы, музыкальные приветы и пожелания!

В этот день прозвучат не только весенние позывные!

Всё можно отсылать либо в личку DJ Fibi, либо с совой radio @ argemona.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

⚡Запланированный на сегодня эфир переносится на воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже традиционно внесла свой хвост :D

⚡Заколдованный Запланированный на сегодня эфир вновь переносится! Новые дату и время узнаем чуть-чуть позже! А пока готовим приветы, поздравления, вкусняшки. Шаманим на восстановление эфирно-музыкальной справедливости! ?

 

#Аргедонвернись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ииии "Аргедон" вернулся :classic_biggrin:

 

22 марта 19:00

В день когда мне исполнится пару миллионов диджейских лет, будет проведен "Пенсионерный" эфир.

В эфире дискотека из той поры, когда мы были молодыми. Подносить стакан воды DJ Anett традиционно обещался Хвость. Собираемся в таверне!

 

Запись эфира можно прослушать, пройдя по этой ссылке

Изменено пользователем Анетт Сорсьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1
  • Спасибо 1

4 апреля 19:00

"Когда никак не получается сотворить кучу мероприятий 1 апреля, перенеси всё на субботу" - мы воспользовались этой мудростью.

Радио "Аргедон" и DJ Anett по традиции хватают Тай Сорсьер с мандаринового дуба и залетают в Таверну, где пройдут мафия и прятки.

Не знаете, чем заняться в выходные - тогда вы идёте к нам (мы всё уже решили хД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

когда-то давненько-давненько дело было так..

А в синей башне осенью 2008 года к Рунаине Маллодиус пришла Недотыкомка и спросила: "А не сделать ли нам радио?" Рунаина ответила: "Сделать". На том разговор и завершился; до реального «сделать» дошло лишь спустя пару месяцев, а именно сразу после радиоэфира в честь ДРХС -7. К Рунаине вновь пришла Недотыкомка и напомнила про идею: "Смотри как всем понравился эфир, представляешь, если такие же делать, когда самим захочется". Рунаина кивнула, и .. Первый эфир был коротким, и после него работы предстояло очень много. ..а у радио появилось свое название - "Радио Ромашка" и изображение в виде синенького радио с ромашкой. 

Затем были (были же?) эфиры еще и еще.. но потом много дорожек и много миров было у Рунаины.. нооо *барабанная дробь* встречайте!

 

11 апреля (сб) в 18:00 arg  - эфир на волнах радио Аргедон с DJ Runa

???

 

Задавайте вопросы и всё такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Руночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анетт и Тай очень долго и грустно сидели в номере Отеля и думали, что бы такое ещё сообразить для веселья. Да так, чтобы кусочек ностальгии промелькнул. И придумали!

 

18 апреля в 18:18 arg (Мск) радио "Аргедон" разнесётся по просторам Аргемоны, напоминая о... приставучих и любимых песнях из 2000-х.

Общий сбор в таверне "Спящий дракон".

Не забудьте, что мы подберём для каждого костюм, так что морально готовьтесь :classic_biggrin:

В радиорубке DJ Anett, Тай Сорсьер и Сова-Гадалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 1

Очень-очень ждём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
 

Внимание  - открылась ?рубрика ?ГОЛОС МНЕ СКАЗАЛ? У вас есть возможность задать вопрос Мирозданию и получить ответ!? Сегодня дежурный по рубрике - DJ FIBI ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за эфир! было здорово, слушала с удовольствием!

Было бы не плохо услышать песни 2010!

Жду с нетерпением следующих эфиров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Очередной эфир на высоте, спасибо, девочки! Я с удовольствием слушаю ваши разговоры, идея со звонком в прямой эфир - очень любопытная, поэтому, если получится, жду реализации. 

Насчёт тематики следующего эфира - я с удовольствием как послушаю песни 90-х (там же будут "Тучи"?), так и 2010-х, так что, как решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1

Эфир закончился, и все обитатели рубки крайне благодарны слушателям. За отклики, за смех, раздающийся в Таверне, за то, что узнавали песни. Ну, и за то, что долго не отпускали) И за то, что звали диджеить еще.

 

А пока что я принесла запись сегодняшнего эфира на 4,5 часа. И она вот туть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Годно 2
  • Спасибо 1

Спасибо за эфир, за музыку и за весёлые разговоры! В какие-то моменты я не могла удержаться от хохота, распугивая магглососедей)) 4,5 часа пролетели незаметно, и хочется ещё! 

Насчёт музыки особых предпочтений нет, но пусть будут 80-е (их вроде ещё не называли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2

Спасибо огромное за этот шедевральный эфир! Впервые в жизни радиоведущие не нудные и скучные, а веселые и живые! Спасибо девушки! Распирает если честно от эмоций! К слову, только позитивных и радостных! Высший пилотаж просто! Буду с радостью ждать новых эфиров!
На счет музыки. Было бы интересно послушать лайтовый рок из 80-х. Там сколько хитов) Да вообще музыка чем старше, тем вкуснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

⚡ 29 апреля в 21:00 arg - эфир с DJ Fibi ⚡

 

В День радио прозвучит когда-то задуманный эфир в честь Дня Диджея ?️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×